#
#
Просмотров: 689
Тема дня

"Новую газету" сделали иноагентом

Picture

В Минюсте объяснили внесение качественного и востребованного издания в реестр иностранных агентов Минюста РФ.

Просмотров: 2037
Тема недели

Путин, косатки и медвежья мелюзга

Picture

Президент РФ поразил биологов новым открытием: оказывается китообразный представитель семейства дельфиновых пожирает "медведей как мелюзгу".

Просмотров: 7850
Тема месяца

За полметра до метро, или Где б взять власть, которая не всласть?

Picture

Владимир Путин зачастил в Сибирь...

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какими еще примерами из мира животных можно объяснить причины "СВО"?
  Как вы относитесь к объятиям и поцелуям мужчин друг с другом
  Как вы относитесь к застройке центра города объектами А. Н. Говора?
  ...
добавить на Яндекс
Евгений Бедарев удостоен награды от Кремля

Безупречный

Первый заместитель главы Новокузнецка Евгений Бедарев удостоен высокой награды от Кремля.

Указ о награждении Евгения Александровича знаком отличия "За безупречную службу ХХХ лет" подписал президент России В. Путин.

При этом в длинном перечне россиян, награжденных различными наградами, согласно этому указу, таким знаком больше никто не отмечен.

Напомним, Евгений Бедарев начал работу в муниципальной сфере еще в 1997 году в должности ведущего специалиста администрации Орджоникидзевского района. После ряда повышений по службе был назначен главой района.

В 2013 году получил должность первого заместителя главы Новокузнецка (пожалуй, единственный из чиновников, чье назначение на высокий пост не сопровождалось острой критикой на портале КузПресс со стороны гостей портала).

В августе 2024-го, когда глава Новокузнецка Сергей Кузнецов ушел в отставку и покинул регион, Евгений Бедарев рассматривался как возможная кандидатура на должность градоначальника.

Насколько нам известно, на каком-то этапе он даже был "согласован", несмотря на то, что сам отказывался возглавить город.

Однако позже "всё переиграли", и в кресло главы Новокузнецка переместился не он, а никому не известный в городе на тот момент Денис Ильин.

13.08.2026
Просмотров: 1346 | Комментариев: 23
григорий 13.08.2026 11:28
Поздравляю.

Реально мужик скромный, не высовывается но тянет вагон и маленькую тележку
1
0
=
1
Варвар 13.08.2026 12:45
Трудяга, чо
0
0
=
0
Варвар 13.08.2026 12:45
Варвар: Трудяга, чо

1
1
=
0
Малина 13.08.2026 15:21
Не плохой мне кажется руководитель
1
0
=
1
Малина 13.08.2026 15:22
Мама знает Бедарева хорошо отзывалась
1
0
=
1
Малина 13.08.2026 15:22
В Абашево его вообще хорошо знают
1
0
=
1
арбуз 13.08.2026 15:40
Малина: Мама знает Бедарева хорошо отзывалась



В каком ключе твоя мама хорошо знает Бедарева?
Он ей пензию прибавил? Квартиру дал? Или тебе квартиру Бедарев дал как спец.переселенке с Украйны?
0
2
=
-2
Деловой 13.08.2026 18:18
А что ты имеешь против переселенцев с Украины?
0
1
=
-1
Деловой 13.08.2026 18:19
Или это для тебя люди второго сорта?
0
1
=
-1
арбуз 13.08.2026 15:26
Естесно его хорошо знают татжыки да остальная нехресть чурекская. Вся Абашева заселена чуреками. Награда нашла хероя!
0
1
=
-1
арбуз 13.08.2026 15:38
Бывшая нач.ЖКО НБ (не скажу ФИО) всю родню в ЖКО привела- одна сестра была нач.паспортного стола, вторая сестра мастер,, Жорик (сожитель директрисы ЖКО) подмял под себя все рынки...
Все с квартирами. Квартал А-ваще одни чуреки. Все росеянами потом стали. Затем нач.ЖКО перещла на службу к медалисту Бедареву, занимала там нехилый пост...
0
1
=
-1
Деловой 13.08.2026 18:19
арбуз: Естесно его хорошо знают татжыки да остальная нехресть чурекская. Вся Абашева заселена чуреками. Награда нашла хероя!

Чуреки это кто?
0
1
=
-1
Деловой 13.08.2026 18:19
Деловой:
арбуз: Естесно его хорошо знают татжыки да остальная нехресть чурекская. Вся Абашева заселена чуреками. Награда нашла хероя!

Чуреки это кто?
Выражайся конкретнее
0
1
=
-1
Деловой 13.08.2026 18:20
"Нехристь чурекская" - это статья, если что...
0
1
=
-1
Деловой 13.08.2026 18:20
Возбуждение ненависти и вражды
0
1
=
-1
Деловой 13.08.2026 18:21
Любую национальность надо уважать и вежливым быть
0
1
=
-1
Деловой 13.08.2026 18:21
Деловой: Любую национальность надо уважать и вежливым быть

Уважаемые таджики
Уважаемые украинцы
Уважаемые евреи
0
1
=
-1
Деловой 13.08.2026 18:21
Так же?
0
1
=
-1
Деловой 13.08.2026 18:22
Если ты себя видишь русским и всех презираешь, за что же тебя уважать?
0
1
=
-1
Лом 13.08.2026 20:24
К Бедареву какие вопросы? Ведет себя скромно, не пытается строить что-то из себя.
Норм, в общем
Правильно что награду дали
1
0
=
1
Лом 13.08.2026 20:24
Хотя я б из рук пуйла не стал принимать
0
1
=
-1
Лом 13.08.2026 20:25
Бедарь на вторых ролях вечно, он хороший игрок второго плана.
А как мэра я его не сильно то вижу
0
1
=
-1
Лом 13.08.2026 20:25
Пока Кузя понты колотил он без лишнего шума косяки подчищал
1
0
=
1