#
#
Просмотров: 814
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2793
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11468
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
Урганта, Светлакова и Нагиева не будет в "Елках 9"

"Чёрная полоса"?

Урганта, Светлакова и Нагиева в "Елках 9" не будет.

Премьера новой части кинофраншизы состоится 1 декабря, сообщает РБК.

"Это не наше решение", — заявил РБК Life Сергей Светлаков. От дальнейших комментариев Светлаков отказался.

"Мы посоветовались с Сергеем и Дмитрием и решили взять паузу на две-три серии", — подтвердил Иван Ургант.

В комедии снялись Алексей Серебряков, Елена Валюшкина, Федор Добронравов, Михаил Орлов, Виктория Агалакова и сам шоураннер проекта Евгений Кулик.

Ранее сообщалось, что В СМИ распространяется список 30 российских музыкантов и музыкальных групп, которые вошли в список "нежелательных", задержан и наказан за свободные высказывания лидер ДДТ Юрий Шевчук, а все концерты группы "Сплин" в России отменены до конца 2022 года.

13.09.2022
Просмотров: 2905 | Комментариев: 39
Denis 13.09.2022 16:27
Боюсь показаться отсталым, но не смотрел ни одной серии про елки. А всё потому, что просмотренные фильмы с юмористами камеди (Галустян, Харламов и др.) не зашли совсем, и тратить время на очередное произведения желания не было.
Неужели серия фильмов на столько хороша, что до 9 части дошли?
12
0
=
12
Denis: Боюсь показаться отсталым, но не смотрел ни одной серии про елки. А всё потому, что просмотренные фильмы с юмористами камеди (Галустян, Харламов и др.) не зашли совсем, и тратить время на очередное произведения желания не было.
Неужели серия фильмов на столько хороша, что до 9 части дошли?

и правильно что не смотрел....
БАБЛО получаемые на серии фильмов на столько хороши, что до 9 части дошли
9
2
=
7
oppa 13.09.2022 16:52
Хороши только две первые серии, вполне достойная замена заезженной "Иронии судьбы...", создает новогоднее настроение.
2
5
=
-3
Kotafey 13.09.2022 17:21
Нет так нет. Я Елки 1 еще смотрел а другие нет. Мож случайно кадры застал какие в Новогодние каникулы под салат...не знаю ни сюжета ни актеров.И ничего не потерял.Как там пишут на нашей мерии "Городу нужны нове герои,новые идеи".И стране тоже. Вот.
8
18
=
-10
Franz 13.09.2022 18:14
В Ёлках, если не путаю, даже Медведев снимался, вот он и будет сниматься.
3
3
=
0
GoodWin 13.09.2022 18:29
Да нет, время Медведа безвозвратно ушло
2
1
=
1
GoodWin 13.09.2022 18:31
А что, там уже 8 частей отснято???
Елки-3 еще помню, потом нумерация мимо прошла
3
0
=
3
GoodWin 13.09.2022 18:31
И то только из-за фрагментов в телерекламе.

А смотреть то не смотрел даже 1 или 2
4
0
=
4
GoodWin 13.09.2022 18:32
Тут, по-моему, дело в другом: приличные актеры вымываются
6
3
=
3
GoodWin 13.09.2022 18:33
Нагиев, Светлаков, Ургант - личности. И они не за войну.
А такое сейчас не прощают
9
3
=
6
Ruthenium 13.09.2022 18:51
GoodWin: Тут, по-моему, дело в другом: приличные актеры вымываются

Вымарываются, отстраняются.
4
3
=
1
GoodWin 13.09.2022 18:37
https://www.youtube.com/shorts/AcQZGyww_ig

Нагиев и Пчелкин о войне:

"Что ты "можешь повторить", кусок говна"?
8
4
=
4
GoodWin 13.09.2022 18:38
Среди приличных людей сторонников войны не то что нет совсем, но их очень мало.

А может, они только кажутся приличными?
7
4
=
3
чилим 13.09.2022 19:01
GoodWin: Среди приличных людей сторонников войны не то что нет совсем, но их очень мало.

А может, они только кажутся приличными?

Среди здравых людей сторонников войны нет. По крайней мере я не встречал.
Разногласия могут быть только в определении причин войн, сроках начала и их виновниках..
6
10
=
-4
Ruthenium 13.09.2022 19:26
Аха, как щас помню, 24.02.2022 Уркаина объявила войну Роиссе!
6
5
=
1
чилим 13.09.2022 19:46
Ruthenium: Аха, как щас помню, 24.02.2022 Уркаина объявила войну Роиссе!

А то, что до этого было на Донбассе несчитово?
3
10
=
-7
чилим 13.09.2022 19:50
И началось это даже не с переворота в 2014м, и наверно даже не с развалом Союза в декабре 1991..
4
10
=
-6
Mr. Nemo 13.09.2022 20:25
Полагаете, 1991 год считово, а голодомор 1932 - не считово? Или гражданская война 1918-20 гг?
8
2
=
6
чилим 13.09.2022 21:04
Отсчёт нужно вести как минимум от речи Черчилля в Фултоне..
А быть может и от Гражданской войны..
3
9
=
-6
Mr. Nemo 13.09.2022 23:09
Ну а почему бы не от Киевской Руси?
4
2
=
2
Mr. Nemo 13.09.2022 23:09
Вспомнить об истоках
4
2
=
2
Mr. Nemo 13.09.2022 23:09
Покаяться за преступные ошибки
3
2
=
1
Mr. Nemo 13.09.2022 20:26
Вы, чилим, справедливо заметили, что среди здравых людей сторонников войны нет.

5
3
=
2
Mr. Nemo 13.09.2022 20:28
Много накуролесили в 2014-15 годах, а в 2022 - вообще
6
3
=
3
Ruthenium 13.09.2022 20:33
чилим:
Ruthenium: Аха, как щас помню, 24.02.2022 Уркаина объявила войну Роиссе!

А то, что до этого было на Донбассе несчитово?

Когда Гиркин Славянск захватил - ещё как щитово.
6
3
=
3
кол 13.09.2022 18:39
Елки переименовать в осенки и снимать как трагедию. В ролях Скабеева, Соловьев, Попов. В эпизодах Шойгу, Путин, Герасимов, местами Аннушка-Цивилев-Кузя.
15
3
=
12
кол 13.09.2022 18:40
кол: Елки переименовать в осенки и снимать как трагедию. В ролях Скабеева, Соловьев, Попов. В эпизодах Шойгу, Путин, Герасимов, местами Аннушка-Цивилев-Кузя.

сосенки
7
3
=
4
Mr. Nemo 13.09.2022 20:30
Предложение комичное.
Полагаю, Владимир Александрович Зеленский, мастер комического жанра, мог бы отдохнуть
3
2
=
1
Близнец 13.09.2022 21:29
Mr. Nemo: Предложение комичное.
Полагаю, Владимир Александрович Зеленский, мастер комического жанра, мог бы отдохнуть

Некогда ему отдыхать .
1
15
=
-14
Упс 13.09.2022 23:04
Фильм классный
2
2
=
0
Упс 13.09.2022 23:04
А результат - вообще на 380%
2
2
=
0
Mr. Nemo 13.09.2022 23:07
Близнец:
Mr. Nemo: Предложение комичное.
Полагаю, Владимир Александрович Зеленский, мастер комического жанра, мог бы отдохнуть

Некогда ему отдыхать .

Это точно!
2
2
=
0
Mr. Nemo 13.09.2022 23:08
Сейчас Зеленскому не до отдыха.
И держится он молодцом
4
2
=
2
Папа 13.09.2022 21:22
Отключить бы телевидение на годик, поумнеют многие.
8
3
=
5
ARIEL 13.09.2022 21:48
Федор Добронравов, личный друг Зеленского, "кинул", получается? Что-то говорили о том, что он в зиганутые подался
2
2
=
0
Упс 13.09.2022 23:04
ARIEL: Федор Добронравов, личный друг Зеленского, "кинул", получается? Что-то говорили о том, что он в зиганутые подался

Поискал его цитаты против Украины или Зеленского, не нашел.
В Крым он въезжал и хорошо про людей говорил
2
2
=
0
Садык 14.09.2022 08:50
От этих троих уже тошнит.