#
#
Просмотров: 884
Тема дня

Тьма

Picture

NASA показало снимок из космоса погрузившейся во тьму Украины.

Просмотров: 2926
Тема недели

Обыск с арестом (+4)

Picture

В Алексеевке сегодня рано утром обыскали дом активиста Сергея Шереметьева, после чего его самого увезли и в настоящее время он не выходит на связь.

Просмотров: 26946
Тема месяца

"Фиаско, которое мы потерпели"

Picture

Эти слова глава Новокузнецка Сергей Кузнецов произнес по поводу транспортной реформы. И даже рассказал, кто виноват.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Доверяете ли вы президенту В. В. Путину?
  Вовремя ли вы передаете показания приборов учета?
  Подрабатываете ли вы?
  ...
добавить на Яндекс
Викторию Нуланд удовлетворили в администрации президента

Удовлетворили в администрации

Замгоссекретаря США Виктория Нуланд покинула администрацию президента РФ с улыбкой и заявила, что "удовлетворена переговорами".

На кадрах можно услышать, что корреспондент агентства спрашивает, как прошли переговоры в администрации президента . Нуланд, улыбаясь, назвала их продуктивными. РИА Новости отмечает, что затем она пешком отправилась к Кремлю.

13 октября у Нуланд были запланированы встречи с замглавы администрации Кремля Дмитрием Козаком и помощником президента России Юрием Ушаковым.

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд прилетела в Москву 11 октября. 12 октября она встретилась с замглавы МИД России Сергеем Рябковым, дипломаты обсудили вопросы стратегической стабильности и перспективы продолжения работы в этой сфере. По итогам встречи замглавы российского МИД подчеркнул, что Москва напомнила о неприемлемости военного присутствия США в странах Центральной Азии.

Сама Нуланд накануне заявила, что прошедшая встреча с замминистра иностранных дел РФ Сергеем Рябковым была конструктивной.

Ранее сообщалось, что Владимир Путин назвал главного врага России. И это - не США!

13.10.2021
Просмотров: 1367 | Комментариев: 17
ЖЖЖ 13.10.2021 19:18
Нуачо, женщина крепкая!
4
7
=
-3
ЖЖЖ 13.10.2021 19:19
Не завидую Козаку с Ушаковым
4
7
=
-3
Патриот 13.10.2021 20:03
Вообще-то она сказала не "продуктивными", а полезными. Какой уж тут продукт, если дальше зама Лаврова Вику не пустили. А Козак условие торгов поставил-статус Донбасса.

«В ходе переговоров была подтверждена озвученная в Женеве позиция США, что без согласования будущих параметров автономии, или другими словами, особого статуса Донбасса в составе Украины существенный прогресс в урегулировании конфликта вряд ли возможен», — сказал Козак.

Он добавил, что стороны договорились о продолжении взаимных консультаций по этому вопросу.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6166c7a89a7947921129b662
5
21
=
-16
Хиус 13.10.2021 19:34
Печеньки обратно увезла или...
6
8
=
-2
Олег Кузня 13.10.2021 20:22
...раздобрела, сама кушает...
8
5
=
3
Конь Людоед 13.10.2021 19:35
Ведьма она, настоящая ведьма. Интересно, кто ее удовлетворил конкретно?
4
13
=
-9
Шереметьев 13.10.2021 19:45
Конь Людоед: Ведьма она, настоящая ведьма. Интересно, кто ее удовлетворил конкретно?

Да все, кто с ней встречался. Получили инструкции, методички, да и дальше колонией управлять...
14
10
=
4
Franz 13.10.2021 19:43
Чай с печеньем пили?
7
5
=
2
GoodWin 13.10.2021 19:49
Действительно очень важны контакты. Особенно сейчас
ИМХО

Как бы пропагандисты не пытались высмеять США, Нуланд и Байдена, от Америки наша страна зависит очень сильно.
9
7
=
2
Franz 13.10.2021 21:08
GoodWin: Как бы пропагандисты не пытались высмеять США, Нуланд и Байдена, от Америки наша страна зависит очень сильно.


Мало того, экономика Сверхдержавы зависит от того как негры на Алабамщине ипотеку платят, каков уровень безработицы среди латиносов Техасщины и сколько нефти в хранилищах Калифорнийщины.
9
3
=
6
GoodWin 13.10.2021 19:52
Самая большая по территории страна в мире достигла уровня 3% мирового ВВП! Стыдоба.
8
7
=
1
GoodWin 13.10.2021 19:53
США 15,8%, Китай - 18,3%
9
6
=
3
GoodWin 13.10.2021 19:53
Япония, Германия, Индия - выше России
9
7
=
2
Franz 13.10.2021 20:23
Перестаньте раскачивать лодку Свердержавия. В Индии есть какая Великая Победа (ну если только Каа над бабуинами), а в Китае сколько скреп?
9
4
=
5
Ruthenium 13.10.2021 20:27
Уткенн, Уткенн, скорей сюда беги, вот та тётка, что мне печеньки зажала! С весны, не жрамши, Родину продаю......
6
10
=
-4