#
#
Просмотров: 1272
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2882
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11862
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Павел Астахов приедет посмотреть на кузбасских сирот

В Кузбасс приедет Павел Астахов

Уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребенка побывает в Кузбассе завтра.

Рабочий день Павла Алексеевича начнется с посещения детского дома №102 города Кемерова, где уполномоченный РФ по правам ребенка познакомится с опытом семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Затем П.А.Астахов встретится с главой Кузбасской Митрополии Владыкой Аристархом.

В администрации области уполномоченный РФ по правам ребенка примет участие в расширенном заседании Коллегии Администрации Кемеровской области "Состояние и перспективы реализации государственной политики в сфере защиты детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".

Продолжится работа в 15 заседанием Координационного совета Уполномоченных по правам ребенка в субъектах РФ, входящих в состав СФО.

14.01.2013
Просмотров: 2409 | Комментариев: 20
Наблюдатель 14.01.2013 15:24
Приедет.
Посмотрит.
То, что...
Ему покажут.
Он поймет, что...
Действительно в Кузбассе рай
И уедет довольный тем, что...
Выполнил миссию
0
0
=
0
чилим 14.01.2013 15:35
Не помню кто из классиков сказал примерно так:
- С такими честными лицами помалу не берут...
0
0
=
0
так - то 15.01.2013 04:46
чилим 14.01.2013 14:35

!)))))
0
0
=
0
Айл Би Бэк 14.01.2013 15:59
"Галочное" мероприятие. Никакого смысла в г-не Астахове нет
0
0
=
0
Alexei1950 14.01.2013 16:28
покажут образцовый детдом!потому что написано-что ему ОПЫТ нужен!свечку поставит по убиенным детям!
0
0
=
0
КоляYeti 14.01.2013 18:35
Неужели не найдется Справедливый, кто бы спросил его-почему же твои дети в Забугорье, а сироты, тем более больные должны быть "невыездными" и как он воспитывал старшенького коли тот в АО управляет авто.
0
0
=
0
aleksandrova.tuc 14.01.2013 18:46
ещё б в Ильинку заглянул, в Парус. там на двух квадратных метрах детский уголок организован. во-первых - место проходное, даже и вовсе не уголок, во-вторых - рядом павильон, где, извините, бельё нижнее продают. да, а напротив - табачный киоск (по закону, вроде, положено расстояние какое-то соблюсти). мою кроху чуть деваха размалёванная не сбила, потому что глаза запялила на шмотки и не ожидала детскую зону увидеть.
0
0
=
0
Alexei1950 14.01.2013 19:25
да он не будет в кузне)написано -*ПОСЕТИТ КЕМЕРОВО*-А ЭТО И ЕСТЬ ВСЯ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ!
0
0
=
0
Alexei1950 14.01.2013 19:27
попа наведает и к ручке приложится))вот и вся его командировка
0
0
=
0
Mane4ka 15.01.2013 11:19
Нет, не вся. Забыли указать, что его ещё на охоту повезут. Ему уже и костюмчик тёпленький пуховый за счёт областного бюджета прикупили.
0
0
=
0
Фандорин 14.01.2013 19:39
А сколько детишек Астахов усыновил?
0
0
=
0
aga off on 14.01.2013 21:10
Фандорин: А сколько детишек Астахов усыновил?

А зачем он же о благе всея русских детешик заботится, вот недавно предложил америкосам детишек наших лечить за свой счёт, но не усыновлять, вишь какой дядько заботливый.
0
0
=
0
Фандорин 14.01.2013 22:24
Ога, а лучше пусть они сюда баксы чемоданами шлють, а мы детишек сами полечим )
0
0
=
0
Alexei1950 14.01.2013 21:05
вот и приедет опыта набраться)))в столице наверно нет таких детдомов!
0
0
=
0
ышт 14.01.2013 21:26
"МЕНЬШЕ 20-ТИ ТЫСЯЧ СЕМЕЙ В РОССИИ ГОТОВЫ УСЫНОВИТЬ СИРОТ ПРИ ТОМ, ЧТО В СТРАНЕ ИХ НАСЧИТЫВАЕТСЯ ПОЧТИ 130 ТЫСЯЧ" - Такие цифры озвучила сегодня на заседании у главы правительства вице-премьер по социальной политике Ольга Голодец...

PS. Статистику повышать будет за счет Кузбасса?
0
0
=
0
Фандорин 14.01.2013 22:25
+
0
0
=
0
Igor 14.01.2013 23:11
Вот здесь http://ej.ru/?a=note&id=12577 статья Ю.Латининой. Там есть и про действия Астахова в связи с недавним "письмом" Путину воспитанника Челябинского детдома Максима Каргапольцева. И еще в связи Госдумой, ЕР, законами по усыновлению - смотрел фото с "марша против подлецов", что вчера в Москве состоялся, там демонстранты несли фотографии этих самых подлецов, среди которых были и знакомы е нам Неверов, Гридин. Многие плакаты с фото, а может и все, потом были брошены в ящик с надписью "для отходов".
0
0
=
0
777 15.01.2013 02:09
:( Нда... Чем дальше в лес, тем больше дров... :) Тоже в тему о детях - "налог за яйца"... Я его ещё застал. Опять введут? Эт что б детдомовским детишкам на молочишко? Иль с целью поприбавить число детдомовских?

http://news.rambler.ru/17147480/
0
0
=
0
777 15.01.2013 02:16
:( И опять РПЦ... И опять Смирнов. И куды лезет в светское законотворчество.
0
0
=
0
Русич 15.01.2013 11:47
Чиновников много- толку нет!!!!
0
0
=
0