#
#
Просмотров: 327
Тема дня

Рождение легенды

Picture

В последний путь его провожали из драматического театра аплодисментами, как провожают артистов из театра, в котором они служили.

Просмотров: 5157
Тема недели

Что связывает Путина и Цивилёвых?

Picture

Есть одна любопытная версия.

Просмотров: 7870
Тема месяца

Проезд подорожает

Picture

На новогодние праздники людям часто "подкладывают свинью" в виде непопулярных мер.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Состоится ли российская агрессия в Украине?
  Стоит ли России признавать независимость ЛНР и ДНР?
  Слышите ли вы в Новокузнецке звуки взрывов с разрезов вокруг города?
  ...
добавить на Яндекс
Максим Шкарабейников избран главой Прокопьевска на 5 лет

Настоящий мэр

Максим Шкарабейников больше не и.о. главы Прокопьевска.

Сегодня на внеочередной сессии городского совета народных депутатов Максим Шкарабейников избран главой города.на ближайшие 5 лет.

Впрочем, стоит ли загадывать.

Избранный ранее глава города Вячеслав Старченко пробыл на посту 1 день. Он был снят с должности за банкет в день траура по погибшим на шахте "Листвяжная". Правда, сам "мэр одного дня" отрицает факт проведения застолья.

Напомним, Максим Шкарабейников - уроженец Прокопьевска. Ранее работал в администрации нашего города, затем трудился мэром Киселевска. С этого поста он и перешел на должность и.о. главы Прокопьевска.

14.01.2022
Просмотров: 761 | Комментариев: 10
Садык 14.01.2022 21:25
Сколько кресло стоит такое?
Это же не экокожа.
5
2
=
3
aservaler 14.01.2022 22:19
Ну и молодец!
А дальше - как повезёт.
2
1
=
1
me1 14.01.2022 22:21
Сколько помню, этот гадостный тип был главой Киселевска
8
2
=
6
aservaler 14.01.2022 23:10
me1: Сколько помню, этот гадостный тип был главой Киселевска

У вас вкусы с губернатором разные. А вот ему нравится.
2
1
=
1
Norg-Norg 15.01.2022 00:07
Цивилёв -гражданин по принципу :"На вкус и цвет товарища нет"
Готов изображать кого угодно -хоть министра энергетики (при самом среднем своём образовании ),хоть мужа чужой жены и отца
отпрысков Геннадия Тимченко ,хоть спасателя шахтёров ( безо всякого намерения их спасти )

РЯЖЕНЫЕ.

Кемеровскую область возглавляют РЯЖЕНЫЕ.

На двоих -целых 18 (восемнадцать ) классов образования ,а как держатся !

Прямо Леди Гамильтон и капитан Нельсон :)
2
7
=
-5
Ameno 15.01.2022 00:09
aservaler:
me1: Сколько помню, этот гадостный тип был главой Киселевска

У вас вкусы с губернатором разные. А вот ему нравится.

Ему и Цивилиха нравитца
2
2
=
0
В бытность главы Сикелёвска Парниковку расселил как обещал?! Нет, конечно! Тьфу на него.
6
1
=
5
aservaler 14.01.2022 23:09
бывший из Кузни: В бытность главы Сикелёвска Парниковку расселил как обещал?! Нет, конечно! Тьфу на него.

Время покажет. Был случай, когда за арестованного градоначальника поднялся регион.
Вдруг и в поддержку Максима будет митинговать народы Киселёвска и Прокопьевска? Да круглый год?
Ну а может скажут: сел Максим, да и ...
4
2
=
2
Ameno 15.01.2022 00:09
Надо было все таки в Канаду!
2
2
=
0
lis0chca 15.01.2022 10:03
Хитрый.
1
1
=
0