Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Как же им не ай-яяй?!!
Видные политики Украины "попали под бульдозер" антикоррупционных органов.
Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) и Специализированная антикоррупционная прокуратура (САП) заявили о расследовании в офисе партии "Батькивщина" бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко.
Обыски проходят не только у лидера Всеукраинского объединения "Батькивщина" Юлии Тимошенко, но и у руководителя фракции "Слуга народа" Давида Арахамии, сообщают "Известия". Дело расследуется по ч. 4 ст. 369 Уголовного кодекса Украины, которая касается предложения, обещания или предоставления неправомерной выгоды должностному лицу.
Следствие считает, что участники группировки получали "неправомерную выгоду" за голосование в Верховной раде, причем делали это на постоянной основе, как утверждает НАБУ.
Отметим, что в вину украинским политикам ставится получение депутатами денег за голосования по "знаковым" законопроектам.
А также то, что такая практика позволяет интересантам "протаскивать" через Верховную раду нужные им решения.
Ни сам президент не вне закона, как у нас, ни его ближайшее окружение
Нет неприкасаемых!!!
Это ближний круг путина, они все вне подозрений как жена Цезаря
так наш клоун ботоксный так обоссался, так обиделся что решил положить 300-400 тысяч русских только убитыми (по проверенной информации официального государственного пропагандиста Подоляки) и не собирается останавливаться
так наш клоун ботоксный так обоссался, так обиделся что решил положить 300-400 тысяч русских только убитыми (по проверенной информации официального государственного пропагандиста Подоляки) и не собирается останавливаться
позднее подоляка озвучил другую цифру- 600-700 тыщ
нравится не нравится россия очищается
Считаю редакцию кузпреса уродами. Объясняю. Они черпают дерьмо из вонючих русских СМИ. И вливают в уши местным ослам. Поэтому я пытаюсь постить переводы из ИНОСМИ, включая украинские. Это я вот к чему. НИКАКОГО АРАХАМИИ ни в ИНОСМИИ ни в украинских СМИ нет. Это фейк. И дурачок МЕ1 как всегда на него купился. Как покупася в 2014 г. Так и сегодня.
https://www.obozrevatel.com/ukr/rozsliduvannya/kerivnika-fraktsii-radi-vikrili-na-propozitsii-habarya-niztsi-deputativ-podrobitsi-nabu.htm
правда я настолько не шарю за украинские расклады в СМИ, что не делаю никаких выводов
но говорить, что в украинских сми этого нет - это просто неправда
прям бить себя по рукам не интересоваться, не лезть
прям бить себя по рукам не интересоваться, не лезть
А вам, обетованным, можно лезть( комментировать) в российскую политику
прям бить себя по рукам не интересоваться, не лезть
А вам, обетованным, можно лезть( комментировать) в российскую политику
кому нам? не понял..
https://www.obozrevatel.com/ukr/rozsliduvannya/kerivnika-fraktsii-radi-vikrili-na-propozitsii-habarya-niztsi-deputativ-podrobitsi-nabu.htm
правда я настолько не шарю за украинские расклады в СМИ, что не делаю никаких выводов
но говорить, что в украинских сми этого нет - это просто неправда
Пока Бутусов не подтвердит, я не верю. А он пока молчит. Все ссылаются на Обозреватель. Форбс к примеру. Это меня напрягает. Есть еще источники?
Коломойский про Тимошенко
- А что там? Много денег? Она же голодранка.
- 40 тысяч.
- За 40 тысяч столько кипишу, что ночью потревожили пожилую женщину?
Зеленскому все близки, с кем делит баблишко от американцев и евроопы.
И снитца ему сон- идут они с мекалом обнявшись по безкрайним украинским полям, всюду рожь колоситься, арбузы на безкрайних бахчах спеют и тишинааа...
И тихооонечко так лушевно запели НАТ овец и мекал- вы шумите шумииите, а над нами бярёзыыы...а мы ляжем приляяяжем....
Скучаешь за меня, клоун? А ты жонглировать яйцами умеешь. Клеща и Близнеца.
У семьи бывшего мэра Сочи Алексея Копайгородского нашли бриллианты, десятки миллионов рублей наличными, коллекцию дорогих часов и более 50 квартир и домов в Краснодарском крае, Москве, Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Часть имущества оформлена на родственников и доверенных лиц.
У семьи бывшего мэра Сочи Алексея Копайгородского нашли бриллианты, десятки миллионов рублей наличными, коллекцию дорогих часов и более 50 квартир и домов в Краснодарском крае, Москве, Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Часть имущества оформлена на родственников и доверенных лиц.
Вот вам и ответ-почему люди в богатой стране не живут а выживают...
Давайте о хорошем.
По всей стране массово отменяются концерты аферистки Долиной.
Сёдня праздник- день трубопроводных войск.
В жизни не знал...
ты думай на кого бочку катишь, навальненок
ты думай на кого бочку катишь, навальненок
всё течёт-всё меняется. бабы на старости лет ваще с ума сходят-тебе ли не знать
хотя голенькие любят вместе время проводить
И вскричал: каля-маля!
Также жили - не тужили,
Абрикосы и хурьма!
И вскричал: каля-маля!
Также жили - не тужили,
Абрикосы и хурьма!
Не в склад не в лад целуй у всего Кузпреса зад
И вскричал: каля-маля!
Также жили - не тужили,
Абрикосы и хурьма!
Не в склад не в лад целуй у всего Кузпреса зад
И в зад и в лад, только ты хитриться рад.
46-летняя милфа из Курска познакомилась в интернете с «арабом крипто-бизнесменом», влюбилась, после чего перевела ему 28 миллионов рублей в качестве «инвестиции»
В итоге она продала три квартиры, автомобиль, слиток золота, набрала долгов и оформила несколько кредитов в банке. Всё было «зачислено на счёт» в приложении. Спустя время арабский любовник испарился.
46-летняя милфа из Курска познакомилась в интернете с «арабом крипто-бизнесменом», влюбилась, после чего перевела ему 28 миллионов рублей в качестве «инвестиции»
В итоге она продала три квартиры, автомобиль, слиток золота, набрала долгов и оформила несколько кредитов в банке. Всё было «зачислено на счёт» в приложении. Спустя время арабский любовник испарился.
Арабский любовник отзывался в месенджере на кличку
"НАТ овец"
Теперь НАТ овец просто обязан жениться на милфе-проказнице
утилизировать русских наемников руками армии соседнего государства, которую спонсируют русские же лохи - в этом и есть абсолютная мудрость владимира владимировича
утилизировать русских наемников руками армии соседнего государства, которую спонсируют русские же лохи - в этом и есть абсолютная мудрость владимира владимировича
Недобиток- ну хошь ты женись на этой милфе.
Будете донатить ВСУ
а идиоты вроде долиной и русских пенсов, получивших лучшее в мире советское образование донатят ВСУ исправно, я тут не нужен
а идиоты вроде долиной и русских пенсов, получивших лучшее в мире советское образование донатят ВСУ исправно, я тут не нужен
Жену Абрамом зовут?
Одевай Клещок штаны,
Коли хочешь и не порно,
Снять кино в разгар войны.
Жаль допрыгался Евгений (Пригожин),
Как сказал Арбуз и член
Ярофлот купить, что фен.
И терь будут сравнивать с амерами: какое у нас все правильное - не то что в штатах.
Утром придёт доктор и разъяснит тебе методику приёма таблэток и уколов.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



