#
#
Просмотров: 642
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1652
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4617
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Тимошенко и Арахамия "попали под антикоррупционный  бульдозер"

Как же им не ай-яяй?!!

Видные политики Украины "попали под бульдозер" антикоррупционных органов.

Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) и Специализированная антикоррупционная прокуратура (САП) заявили о расследовании в офисе партии "Батькивщина" бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко.

Обыски проходят не только у лидера Всеукраинского объединения "Батькивщина" Юлии Тимошенко, но и у руководителя фракции "Слуга народа" Давида Арахамии, сообщают "Известия". Дело расследуется по ч. 4 ст. 369 Уголовного кодекса Украины, которая касается предложения, обещания или предоставления неправомерной выгоды должностному лицу.

В пресс-службе правоохранительных органов 13 января сообщили о разоблачении главы одной из парламентских фракций Верховной рады в ряде оказания неправомерных услуг.

Следствие считает, что участники группировки получали "неправомерную выгоду" за голосование в Верховной раде, причем делали это на постоянной основе, как утверждает НАБУ.

Отметим, что в вину украинским политикам ставится получение депутатами денег за голосования по "знаковым" законопроектам.

А также то, что такая практика позволяет интересантам "протаскивать" через Верховную раду нужные им решения.

14.01.2026
Просмотров: 1448 | Комментариев: 49
me1 14.01.2026 15:49
Арахамия - это близкий к Зеленскому человек
1
2
=
-1
me1 14.01.2026 15:49
Вот это понимаю, демократия!!!
2
3
=
-1
me1 14.01.2026 15:50
me1: Вот это понимаю, демократия!!!

Ни сам президент не вне закона, как у нас, ни его ближайшее окружение
1
3
=
-2
me1 14.01.2026 15:52
Миндич, Ермак, Арахамия

Нет неприкасаемых!!!
1
2
=
-1
me1 14.01.2026 15:55
me1: Миндич, Ермак, Арахамия

Нет неприкасаемых!!!
Вот это как если бы у нас арестовали Цивилевых, закрыли под домашний арест Ротенбергов, отобрали усы у Пескова (усы в смысле наворованное), в отношении Володина с Матвиенко возбудили уголовные дела!
4
2
=
2
me1 14.01.2026 15:56
Но такое и представить себе невозможно.
Это ближний круг путина, они все вне подозрений как жена Цезаря
5
2
=
3
Патриот 14.01.2026 16:42
Фото дня: Донни освистали на заводе Форда, он отреагировал.
1
4
=
-3
эксперт 14.01.2026 17:17
а на харьковском стадионе сочинили песенку про хубло
так наш клоун ботоксный так обоссался, так обиделся что решил положить 300-400 тысяч русских только убитыми (по проверенной информации официального государственного пропагандиста Подоляки) и не собирается останавливаться
7
1
=
6
арбуз 14.01.2026 19:37
эксперт: а на харьковском стадионе сочинили песенку про хубло
так наш клоун ботоксный так обоссался, так обиделся что решил положить 300-400 тысяч русских только убитыми (по проверенной информации официального государственного пропагандиста Подоляки) и не собирается останавливаться



позднее подоляка озвучил другую цифру- 600-700 тыщ
1
1
=
0
эксперт 14.01.2026 21:59
первично, что путин истребит русских наемников. выявит всех кто готов за деньги убивать и укокошит их. без них безопаснее.

нравится не нравится россия очищается
4
1
=
3
NATO 14.01.2026 23:50
me1: Арахамия - это близкий к Зеленскому человек



Считаю редакцию кузпреса уродами. Объясняю. Они черпают дерьмо из вонючих русских СМИ. И вливают в уши местным ослам. Поэтому я пытаюсь постить переводы из ИНОСМИ, включая украинские. Это я вот к чему. НИКАКОГО АРАХАМИИ ни в ИНОСМИИ ни в украинских СМИ нет. Это фейк. И дурачок МЕ1 как всегда на него купился. Как покупася в 2014 г. Так и сегодня.
4
2
=
2
NATO 14.01.2026 23:52
Кстати, для редакции и модеста. Можешь стереть. Но я буду постить пока ты меня не забанишь полностью. По барабану.
3
2
=
1
эксперт 15.01.2026 00:06
вот тут упоминается впервые упоминается арахамия, и это украинский источник

https://www.obozrevatel.com/ukr/rozsliduvannya/kerivnika-fraktsii-radi-vikrili-na-propozitsii-habarya-niztsi-deputativ-podrobitsi-nabu.htm

правда я настолько не шарю за украинские расклады в СМИ, что не делаю никаких выводов

но говорить, что в украинских сми этого нет - это просто неправда
1
2
=
-1
эксперт 15.01.2026 00:09
глобальтно я считаю что не русское собачье дело писать/комментировать/лезть в украинскую политику, долазились уже

прям бить себя по рукам не интересоваться, не лезть
1
2
=
-1
Клещ 15.01.2026 09:48
эксперт: глобальтно я считаю что не русское собачье дело писать/комментировать/лезть в украинскую политику, долазились уже

прям бить себя по рукам не интересоваться, не лезть

А вам, обетованным, можно лезть( комментировать) в российскую политику
0
0
=
0
эксперт 15.01.2026 17:05
Клещ:
эксперт: глобальтно я считаю что не русское собачье дело писать/комментировать/лезть в украинскую политику, долазились уже

прям бить себя по рукам не интересоваться, не лезть

А вам, обетованным, можно лезть( комментировать) в российскую политику


кому нам? не понял..
0
0
=
0
NATO 15.01.2026 00:26
эксперт: вот тут упоминается впервые упоминается арахамия, и это украинский источник

https://www.obozrevatel.com/ukr/rozsliduvannya/kerivnika-fraktsii-radi-vikrili-na-propozitsii-habarya-niztsi-deputativ-podrobitsi-nabu.htm

правда я настолько не шарю за украинские расклады в СМИ, что не делаю никаких выводов

но говорить, что в украинских сми этого нет - это просто неправда


Пока Бутусов не подтвердит, я не верю. А он пока молчит. Все ссылаются на Обозреватель. Форбс к примеру. Это меня напрягает. Есть еще источники?
1
2
=
-1
Клещ 15.01.2026 09:53
Вот счас NATAшка назвала почти всех гостей КП "местными ослами". Кроме Зорьки,Арбуза.,Клеща, Пресса, Близнеца...Даже несмотря на то, что " местные ослы" ставят ей плюсики.
0
0
=
0
Патриот 15.01.2026 01:38
Коломойский про Тимошенко - пожилая голодранка

Коломойский про Тимошенко

- А что там? Много денег? Она же голодранка.
- 40 тысяч.
- За 40 тысяч столько кипишу, что ночью потревожили пожилую женщину?
0
2
=
-2
Клещ 15.01.2026 09:44
me1: Арахамия - это близкий к Зеленскому человек

Зеленскому все близки, с кем делит баблишко от американцев и евроопы.
0
0
=
0
арбуз 14.01.2026 16:11
НАТ овец проснись! мекал разбушевался- на твоих родственников бочку катит!
0
3
=
-3
арбуз 14.01.2026 16:27
Спит НАТ овец-сала обожравшись да горилки оппившись.
И снитца ему сон- идут они с мекалом обнявшись по безкрайним украинским полям, всюду рожь колоситься, арбузы на безкрайних бахчах спеют и тишинааа...
И тихооонечко так лушевно запели НАТ овец и мекал- вы шумите шумииите, а над нами бярёзыыы...а мы ляжем приляяяжем....
1
3
=
-2
NATO 14.01.2026 23:52
арбуз: НАТ овец проснись! мекал разбушевался- на твоих родственников бочку катит!


Скучаешь за меня, клоун? А ты жонглировать яйцами умеешь. Клеща и Близнеца.
3
2
=
1
арбуз 14.01.2026 19:05
Ну, ежелив тема ЗА международную корупцию...
У семьи бывшего мэра Сочи Алексея Копайгородского нашли бриллианты, десятки миллионов рублей наличными, коллекцию дорогих часов и более 50 квартир и домов в Краснодарском крае, Москве, Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Часть имущества оформлена на родственников и доверенных лиц.
0
3
=
-3
арбуз 14.01.2026 19:07
арбуз: Ну, ежелив тема ЗА международную корупцию...
У семьи бывшего мэра Сочи Алексея Копайгородского нашли бриллианты, десятки миллионов рублей наличными, коллекцию дорогих часов и более 50 квартир и домов в Краснодарском крае, Москве, Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Часть имущества оформлена на родственников и доверенных лиц.


Вот вам и ответ-почему люди в богатой стране не живут а выживают...
0
2
=
-2
арбуз 14.01.2026 19:12
Чё эт мы всё о плохом и о плохом.
Давайте о хорошем.
По всей стране массово отменяются концерты аферистки Долиной.

Сёдня праздник- день трубопроводных войск.
В жизни не знал...
0
2
=
-2
эксперт 14.01.2026 19:15
как аферистка может быть доверенным лицом президента России Владимира Путина?

ты думай на кого бочку катишь, навальненок
3
2
=
1
арбуз 14.01.2026 19:36
эксперт: как аферистка может быть доверенным лицом президента России Владимира Путина?

ты думай на кого бочку катишь, навальненок



всё течёт-всё меняется. бабы на старости лет ваще с ума сходят-тебе ли не знать
1
1
=
0
эксперт 14.01.2026 22:00
я не баба откуда мне знать
2
2
=
0
Клещ 15.01.2026 09:55
эксперт: я не баба откуда мне знать

А кто это может подтвердить?
0
0
=
0
эксперт 15.01.2026 17:05
не понимаю, спрашивай нормально
0
0
=
0
эксперт 15.01.2026 17:09
а, понял.. ну так что путин и шойгу не трутся друг о дружку под одеялом тоже никто подтвердить не может

хотя голенькие любят вместе время проводить

0
0
=
0
valicova 14.01.2026 19:21
Арбуз вышел на себя
И вскричал: каля-маля!
Также жили - не тужили,
Абрикосы и хурьма!
1
2
=
-1
арбуз 14.01.2026 19:30
valicova: Арбуз вышел на себя
И вскричал: каля-маля!
Также жили - не тужили,
Абрикосы и хурьма!


Не в склад не в лад целуй у всего Кузпреса зад
1
1
=
0
valicova 14.01.2026 21:36
арбуз:
valicova: Арбуз вышел на себя
И вскричал: каля-маля!
Также жили - не тужили,
Абрикосы и хурьма!


Не в склад не в лад целуй у всего Кузпреса зад

И в зад и в лад, только ты хитриться рад.
0
2
=
-2
арбуз 14.01.2026 19:22
Ещё об аферистах.
46-летняя милфа из Курска познакомилась в интернете с «арабом крипто-бизнесменом», влюбилась, после чего перевела ему 28 миллионов рублей в качестве «инвестиции»
В итоге она продала три квартиры, автомобиль, слиток золота, набрала долгов и оформила несколько кредитов в банке. Всё было «зачислено на счёт» в приложении. Спустя время арабский любовник испарился.
0
1
=
-1
арбуз 14.01.2026 19:27
арбуз: Ещё об аферистах.
46-летняя милфа из Курска познакомилась в интернете с «арабом крипто-бизнесменом», влюбилась, после чего перевела ему 28 миллионов рублей в качестве «инвестиции»
В итоге она продала три квартиры, автомобиль, слиток золота, набрала долгов и оформила несколько кредитов в банке. Всё было «зачислено на счёт» в приложении. Спустя время арабский любовник испарился.


Арабский любовник отзывался в месенджере на кличку
"НАТ овец"
Теперь НАТ овец просто обязан жениться на милфе-проказнице
2
0
=
2
эксперт 14.01.2026 19:27
угадай где теперь эти деньги..

утилизировать русских наемников руками армии соседнего государства, которую спонсируют русские же лохи - в этом и есть абсолютная мудрость владимира владимировича
2
3
=
-1
арбуз 14.01.2026 19:34
эксперт: угадай где теперь эти деньги..

утилизировать русских наемников руками армии соседнего государства, которую спонсируют русские же лохи - в этом и есть абсолютная мудрость владимира владимировича



Недобиток- ну хошь ты женись на этой милфе.
Будете донатить ВСУ
2
1
=
1
эксперт 14.01.2026 21:57
зачем, у меня жена есть
а идиоты вроде долиной и русских пенсов, получивших лучшее в мире советское образование донатят ВСУ исправно, я тут не нужен
3
2
=
1
Клещ 15.01.2026 09:57
эксперт: зачем, у меня жена есть
а идиоты вроде долиной и русских пенсов, получивших лучшее в мире советское образование донатят ВСУ исправно, я тут не нужен

Жену Абрамом зовут?
0
0
=
0
valicova 14.01.2026 20:01
Арбе пофигу своча,
Всем жениться - ча-ча-ча!
0
2
=
-2
valicova 14.01.2026 20:03
Дымоход прочистить следом
И бежать велосипедом.
0
2
=
-2
valicova 14.01.2026 20:11
Дыр-дыр-дыр, гы-гы-гы,
Одевай Клещок штаны,
Коли хочешь и не порно,
Снять кино в разгар войны.
0
2
=
-2
valicova 14.01.2026 20:30
Арбустих уже последний
Жаль допрыгался Евгений (Пригожин),
Как сказал Арбуз и член
Ярофлот купить, что фен.
0
2
=
-2
valicova 14.01.2026 20:43
Арбуз, а кто позволил построить систему генералов-наркобаронов. Нам показывают за тем, чтобы показать, что и русские не лыком шиты.
И терь будут сравнивать с амерами: какое у нас все правильное - не то что в штатах.
0
2
=
-2
valicova 14.01.2026 20:47
Лечить будут вас, мне не надо эту туфту гнать, Если есть предложение, появятся и новые генералы.
0
2
=
-2
Клещ 15.01.2026 10:03
valicova: Лечить будут вас, мне не надо эту туфту гнать, Если есть предложение, появятся и новые генералы.

Утром придёт доктор и разъяснит тебе методику приёма таблэток и уколов.
0
0
=
0
valicova 14.01.2026 21:32
Арбукл в сторону не уходи найдено 8 тонн героина, Долина так себе, хотя тоже с генералами водилась.
0
2
=
-2
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь