#
#
Просмотров: 1231
Тема дня

Выборы стартовали

Picture

Голосование началось. В 8.00 открылись все 210 избирательных участков Новокузнецка.

Просмотров: 3886
Тема недели

Треть Новокузнецка останется без холодной воды... (+)

Picture

...на сутки - с 8.00 30 сентября по 6.00 1 октября.

Просмотров: 9835
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
добавить на Яндекс
Путин призвал начать серийный выпуск показанных на параде вооружений

Вчера на параде - завтра в бригаде

Путин призвал начать серийный выпуск показанных на параде вооружений.

Президент России поставил задачу в кратчайшие сроки завершить все испытания техники для сухопутных войск, показанной на параде. Об этом глава государства заявил на совещании по развитию Вооруженных сил России в Сочи.

"Нужно в кратчайшие сроки завершить все испытания и переходить к серийному выпуску", — заявил он.

Отдельное внимание глава государства уделил оснащению сухопутных войск и модернизации уже существующих вооружений и военной техники.
"Часть из этой техники была впервые показана на параде в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, — напомнил он. — Тактико-технологические характеристики этой техники заметно превосходят зарубежные аналоги, и в целом она заслуживает высоких оценок военных специалистов".

Президент подчеркнул, что вместе с тем нужно использовать и все возможности имеющейся на вооружении техники, поскольку ее потенциал не исчерпан.

Путин отметил, что ведутся работы над созданием перспективных ракетных систем, которые обладают повышенными возможностями и способны преодолевать существующие и перспективные системы ПРО. По словам президента, также наращивается орбитальная группировка космических аппаратов, совершенствуется наземная космическая инфраструктура, продолжается строительство радиолокационных станций.



Одной из главных технических новинок, широко обсуждаемых в последние месяцы, стала тяжелая гусеничная унифицированная платформа "Армата", разработанная "Уралвагонзаводом", которая была впервые представлена широкой публике в ходе репетиции Парада Победы в апреле 2015 года. Танк Т-14 на платформе "Армата" имеет принципиально новые тактико-технические характеристики, оснащен новым автоматом подачи боеприпасов, позволяет сохранить жизнь экипажу даже при условии детонации снарядов. Т-14 — основной боевой танк с 125-миллиметровой пушкой и дистанционно управляемой необитаемой башней.

14.05.2015
Просмотров: 10183 | Комментариев: 151
me1 14.05.2015 08:09
Опять весь мир будем пугать?
4
2
=
2
Kotafey 14.05.2015 20:04
me1: Опять весь мир будем пугать?


Он и так перепуган! Стараниями Украинских СМИ всему Западному Миру внушили, что коварная Российская армия выбамбливает на ДонБассе "европейские города незалежной страны"...Европейцы бросились скупать лопаты для выкапывания бомбоубежищь, в Арабских странах прошли манифестации поддержки и просьбы побомбить еще Америку и Израиль...
0
1
=
-1
UVG 14.05.2015 08:19
Умные аналитики одной из главных причин развала СССР называют непомерные расходы на оборонку
6
4
=
2
me1 14.05.2015 08:22
Разве бывают глупые аналитики? Тогда они не аналитики, а болтуны
2
3
=
-1
me1: Разве бывают глупые аналитики? Тогда они не аналитики, а болтуны

Бывают шибка умные.
0
1
=
-1
me1 14.05.2015 08:37
Вот и США тон смягчает, Керри уже благодарит Путина за открытость и т п.
1
1
=
0
SBPopov 14.05.2015 08:39
me1: Вот и США тон смягчает, Керри уже благодарит Путина за открытость и т п.

вот-вот-вот... Анджела прилетела, Керри прилетел... Что-то происходит.
1
2
=
-1
В. А. 14.05.2015 13:13
SBPopov:
me1: Вот и США тон смягчает, Керри уже благодарит Путина за открытость и т п.

вот-вот-вот... Анджела прилетела, Керри прилетел... Что-то происходит.


Дадада... Встали на колени и умоляют не вводить танки "Аромата" в Европу, ибо не имеют техники для их транспортировки:)
2
1
=
1
В. А. 14.05.2015 13:30
Не "аромата", конечно, а "Армата".:)))
1
1
=
0
Папа 14.05.2015 17:38
SBPopov:
me1: Вот и США тон смягчает, Керри уже благодарит Путина за открытость и т п.

вот-вот-вот... Анджела прилетела, Керри прилетел... Что-то происходит.





Китай знаете ли!
0
1
=
-1
uttkin 14.05.2015 21:20
SBPopov:
me1: Вот и США тон смягчает, Керри уже благодарит Путина за открытость и т п.

вот-вот-вот... Анджела прилетела, Керри прилетел... Что-то происходит.

Да, просто, американцы прикинули, сколько нужно зеленых бумажек напечатать, чтобы в гонке вооружений перегнать РФ, и поняли, что бумаги в стране не хватит на печатание долларов! Решили сэкономить?
0
3
=
-3
Лев Агни 14.05.2015 13:27
me1: Вот и США тон смягчает, Керри уже благодарит Путина за открытость и т п.


Хотели сначала показать свой болт (санкции). Путин посмотрел, сказал "А вот мой болт". И показал новую боевую технику 9 мая 2015. Пиндосы прикинули и считают теперь, что нужно впредь быть поаккуратнее с заявлениями и всякими там антироссийскими действиями.
2
2
=
0
SBPopov 14.05.2015 08:38
Кстати, интересно узнать, кому из аналитиков кто доверяет. Аналитики "обо всём" или конкретные по теме.
Из тех, кого упоминали здесь на Кузпрессе - Хазин, Катасонов, Делягин? Кто не "шибка умный болтун", а "серьёзный аналитик"?
1
1
=
0
me1 14.05.2015 08:40
Пока камешки в огород UVG бросают. До Хазина, Катасонова, Делягина далеко, не докинуть
1
1
=
0
UVG 14.05.2015 09:50
SBPopov: Кстати, интересно узнать, кому из аналитиков кто доверяет. Аналитики "обо всём" или конкретные по теме.

Я склонен доверять трудам Шебаршина Л.В., Петрова К.П., в которых (трудах) они опирались не на конкретных авторов, а на аналитиков работавших в военных структурах.
4
1
=
3
SBPopov 14.05.2015 10:31
UVG:
SBPopov: Кстати, интересно узнать, кому из аналитиков кто доверяет. Аналитики "обо всём" или конкретные по теме.

Я склонен доверять трудам Шебаршина Л.В., Петрова К.П., в которых (трудах) они опирались не на конкретных авторов, а на аналитиков работавших в военных структурах.


Петров - это который генерал космических войск? Шебаршин так тоже не из института Плеханова и РЭШ :) Только говорят они мало. С военными аналитиками согласен, но они, больше говорят о внешней политике
1
1
=
0
UVG 14.05.2015 10:40
Леони́д Влади́мирович Шебарши́н (24 марта 1935, Москва — 30 марта 2012, там же) — деятель советской разведки, генерал-лейтенант, начальник внешней разведки СССР (c 06.02.1989 по 22.09.1991)К сожалению они оба уже отговорили своё ((
1
1
=
0
SBPopov 14.05.2015 12:55
Из современных военных аналитиков мне симпатичны два офицера, боюсь не вспомню фамилии. Один эмоциональный Багдасаров, кажется, а второй капитан первого ранга... тоже не вспомню сейчас :)
А Петров очень интересен не как военный аналитик, а, скорее, системщик. Очень много говорит об идеологии, как о сильнейшем оружии.
1
1
=
0
Папа 14.05.2015 17:44
SBPopov: Из современных военных аналитиков мне симпатичны два офицера, боюсь не вспомню фамилии. Один эмоциональный Багдасаров, кажется, а второй капитан первого ранга... тоже не вспомню сейчас :)
А Петров очень интересен не как военный аналитик, а, скорее, системщик. Очень много говорит об идеологии, как о сильнейшем оружии.




Если о К.П. Петрове, то отговорил.
0
0
=
0
Лев Агни 14.05.2015 10:00
SBPopov: Кстати, интересно узнать, кому из аналитиков кто доверяет. Аналитики "обо всём" или конкретные по теме.
Из тех, кого упоминали здесь на Кузпрессе - Хазин, Катасонов, Делягин? Кто не "шибка умный болтун", а "серьёзный аналитик"?


Интересен аналитик В.Т. Третьяков. А в целом я сам для себя аналитик. :)
1
2
=
-1
SBPopov 14.05.2015 10:33
Лев Агни:
SBPopov: Кстати, интересно узнать, кому из аналитиков кто доверяет. Аналитики "обо всём" или конкретные по теме.
Из тех, кого упоминали здесь на Кузпрессе - Хазин, Катасонов, Делягин? Кто не "шибка умный болтун", а "серьёзный аналитик"?


Интересен аналитик В.Т. Третьяков. А в целом я сам для себя аналитик. :)


это который из "Независимой газеты"? Я вот со вторым предложением согласен. Всё-равно, каждый человек (сапиенс, разумный) через своё восприятие мира пропускает все слова прочих "аналитиков"
0
1
=
-1
Лев Агни 14.05.2015 10:52
Да, сейчас он вроде только декан.
0
1
=
-1
veniaminovna 14.05.2015 16:32
Катасонов Валентин Юревич.
Делягин многословен не по делу и трудно читаем. Хазин - очень умён и конспиролог ещё тот ,но не говорит и половины того ,что знает.

Только Катасонов В.Ю. говорит понятно ,открыто и предельно честно. Очень конструктивно всегда . Настоящий патриот.



Валентин Катасонов. Бреттон-Вудс-II, спор золота и доллара
Дата: 12 Май, 2015. Рубрика Катасонов Валентин

«ЗАВТРА». Валентин Юрьевич, известно, что за последние годы зафиксирован целый ряд случаев, когда отдельными государствами предпринимались попытки сделать золото официальным средством международных расчетов.

Валентин КАТАСОНОВ. Да. Наиболее яркий пример – золотой динар Муаммара Каддафи. Ливийский лидер, как известно, был главным инициатором отказа от международных расчётов в долларах и евро. Более того, он призывал арабский и африканский мир к переходу к расчётам в единой валюте под названием золотой динар. На этой финансовой базе полковник Каддафи предлагал создать единое африканское государство с арабо-негритянским населением численностью в 200 миллионов человек. Идеи создания единой золотой валюты и объединение стран Африки в одно могущественное федеративное устройство были активно поддержаны за последний год рядом арабских государств и почти всеми государствами Африки. Противниками идеи выступили ЮАР и руководство Лиги арабских государств. Такие инициативы Ливии вызвали недовольство и некоторых европейских стран.Неоднократные увещевания лидера ливийской революции не дали никаких результатов: Каддафи предпринимал всё новые и новые шаги, направленные к созданию Единой Африки и введению золотого динара. Для сокрытия истинных причин военного воздействия на Ливию предлагаются две лживых версии: официальная — защита прав человека, неофициальная — попытка отнять нефть у Каддафи. Обе не выдерживают критики. Правда заключается в том, что Муаммар Каддафи решил повторить попытку генерала де Голля — выйти из зоны бумажных денег и вернуться к золоту, в частности к золотому динару, т.е. замахнулся на власть хозяев «печатного станка», главных акционеров частной корпорации под названием «Федеральная резервная система США».

Полностью :http://www.russiapost.su/archives/category/katasonov

Там же :
Валентин Катасонов. Банки правят миром. А кто правит банками?
Дата: 13 Май, 2015. Рубрика Катасонов Валентин
0
1
=
-1
me1 14.05.2015 08:38
Еще Франция тон смягчит, Мистрали отдаст, и жизнь точно наладится
4
3
=
1
SBPopov 14.05.2015 08:40
me1: Еще Франция тон смягчит, Мистрали отдаст отменит Родитель №1, Родитель №2, и жизнь точно наладится
:)
2
2
=
0
me1 14.05.2015 08:41
Я про родителей ничего не говорил! Не надо передергивать
1
1
=
0
SBPopov 14.05.2015 10:22
me1: Я про родителей ничего не говорил! Не надо передергивать


это я от себя добавил. :) По мне, вопрос с родителями важнее
1
2
=
-1
мимоходенко 14.05.2015 08:39
Путин призвал начать серийный выпуск показанных на параде вооружений.

Президент России поставил задачу в кратчайшие сроки завершить все испытания техники для сухопутных войск, показанной на параде.

Хм...
Так призвал или поставил задачу?

Все ж правильнее второй вариант и кратчайшие сроки следует зафиксировать конкретными датами.
5
3
=
2
SBPopov 14.05.2015 08:41
мимоходенко: Путин призвал начать серийный выпуск показанных на параде вооружений.

Президент России поставил задачу в кратчайшие сроки завершить все испытания техники для сухопутных войск, показанной на параде.

Хм...
Так призвал или поставил задачу?

Все ж правильнее второй вариант и кратчайшие сроки следует зафиксировать конкретными датами.


интересно, Альфа Банк об этом знает или пока нет?
Кремль не занимается вопросами по ситуации вокруг Альфа-банка и Уралвагонзавода, заявил агентству ТАСС пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о том, не повлияет ли финансовая ситуация вокруг Уралвагонзавода на выполнение задачи наладить скорейшее серийное производство военной техники, участвовавшей в параде 9 мая в Москве. По его словам, это споры хозяйствующих субъектов. «В данном случае это хозяйственные споры. Это не наш вопрос абсолютно», — сказал Песков.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/13/05/2015/555392019a7947257be0fd86
5
1
=
4
мимоходенко 14.05.2015 08:45
Или Песков балбес, простите, чего тоже не могу исключить, или ему поручено демонстративно дистанцироваться от этого "хозяйственного спора". Вопрос будет решаться непублично.
Предположу, что второе реальнее.
2
2
=
0
Lisichca 14.05.2015 09:15
Братский манёвр и преферанс с болваном, - выигрыш будет у Уралвагонзавода.
2
5
=
-3
Lisichca 14.05.2015 09:17
Вы же, Сергей Борисович, сами все про нашу экономику расписали в своём романе.
2
2
=
0
SBPopov 14.05.2015 10:24
Lisichca: Вы же, Сергей Борисович, сами все про нашу экономику расписали в своём романе.

нет, у меня узкий анализ конкретного шока. Когда в огонь подливать бензинчику, то загорит так, что Президента придётся привлекать. А вот оценить влияние затрат на оборону на развал страны мне трудно
2
0
=
2
Православный 14.05.2015 09:20
Путин, пора обратить внимание на внутренние дела и начать мочить козлов...
8
5
=
3
Православный 14.05.2015 09:21
хорошо бы начать с Кузни
8
5
=
3
Папа 14.05.2015 17:47
Православный: хорошо бы начать с Кузни





Надо с щегловки.
2
0
=
2
Lisichca 14.05.2015 09:27
Сигнализируй, сигнализируй...Потом расскажешь, как прореагировали...
Сосед поведал мне целую эпопею, как дачный посёлок спасали от разреза и отвалов за огородами, как Путину писали,... всё на места вернулось...
4
1
=
3
тоня 14.05.2015 09:37
А зачем? Тебя же всё и так устраивает. Все ж хорошо два дня назад было.
2
1
=
1
Православный 14.05.2015 09:39
цитируй, что меня всё устраивало...
4
2
=
2
тоня 14.05.2015 09:42
Сравнение с 90-ми, как сейчас хорошо живется, 10 тысяч пенсии и т.д.
1
1
=
0
Православный 14.05.2015 09:48
Ну а что не так? что по сравнению с 90-ыми разве не лучше?
но где я писал, что меня коррупция устраивает?
все ваши "протестные" мяу-мяю по сравнению с моими антикоррупционными проклятиями жалкий лепет...
я бью в точку, а не размазываю либерасткие сопли с тайной надеждой падения Государства Российского...
8
7
=
1
тоня 14.05.2015 09:54
Молодец. Успокойся, даже спорить не хочу и что-то доказывать, ибо бесполезно. Всем и так всё ясно.
5
5
=
0
Православный 14.05.2015 10:00
как интересно...раз взялась на всех писать, не уточнишь, что ясно?
2
4
=
-2
Православный 14.05.2015 10:06
за всех
0
4
=
-4
Чалдон 14.05.2015 13:53
Православный: как интересно...раз взялась на всех писать, не уточнишь, что ясно?

Путинский ты. Главаря воровской Эрефии путина постоянно выгораживаешь и корчишь из него спасителя России.
2
1
=
1
paul908 14.05.2015 10:46
Православный: Ну а что не так? что по сравнению с 90-ыми разве не лучше?
но где я писал, что меня коррупция устраивает?
все ваши "протестные" мяу-мяю по сравнению с моими антикоррупционными проклятиями жалкий лепет...
я бью в точку, а не размазываю либерасткие сопли с тайной надеждой падения Государства Российского...

Однако, сам себе плюсы начал ставить, отец федор? Как в анекдоте: "И тут у меня пошла карта..."
9
2
=
7
paul908 14.05.2015 10:48
На твоих антикоррупционных проклятиях режим держится.
7
2
=
5
Православный 14.05.2015 10:57
paul908:
Однако, сам себе плюсы начал ставить, отец федор? Как в анекдоте: "И тут у меня пошла карта..."

ну это всем известно, у кого где чешется, тот и у других то место выглядывает...
ах какое смешное старичье тут...ревновать меня стали, дескать это только им можно против ворья писать...
щас Витя, я тебе везде плюсов наставлю...следи ))
0
6
=
-6
paul908 14.05.2015 11:07
Православный:
paul908:
Однако, сам себе плюсы начал ставить, отец федор? Как в анекдоте: "И тут у меня пошла карта..."

ну это всем известно, у кого где чешется, тот и у других то место выглядывает...
ах какое смешное старичье тут...ревновать меня стали, дескать это только им можно против ворья писать...
щас Витя, я тебе везде плюсов наставлю...следи ))

Так и тебе, вроде, тож не шишнацать? Ну и где плюсы? Разочаровал. Пиши телефон, поддержу общение с потенциальными заказчиками. Мне материальные трудности известны и хорошо понятны: сам в бараке родился. Да и человека и его взгляды как-то стараюсь разделять.
3
2
=
1
Православный 14.05.2015 11:10
Поставил по одному...второй запасной аккаунт "Федора" ради этого дела не стал запускать...а чо мало?
Уважаемый модератор раскидайте Паульсу еще шишнацать плюсоф от меня
и поставьте ему какую-нибудь хорошую песню
3
4
=
-1
UVG 14.05.2015 11:13
:))) чёрт с мутного болота
3
0
=
3
Православный: Поставил по одному...второй запасной аккаунт "Федора" ради этого дела не стал запускать...а чо мало?
Уважаемый модератор раскидайте Паульсу еще шишнацать плюсоф от меня
и поставьте ему какую-нибудь хорошую песню

... Вадима Казаченко "Бог тебя накажет". )))
2
1
=
1
paul908 14.05.2015 11:23
Не готов распространить помощь дальше оплаты телефона. Песня, наверно, хорошая. Хотя, признаюсь не слышал. Моя почта тоже в открытом доступе.
1
1
=
0
Православный 14.05.2015 11:33
paul908: Не готов распространить помощь дальше оплаты телефона. Песня, наверно, хорошая. Хотя, признаюсь не слышал. Моя почта тоже в открытом доступе.

Спасибо тебе и всем за участие, кто поддержал разговор...простите за резкость и малодушие сегодня...накипело ((
надо собраться в кулак
1
4
=
-3
Чалдон 14.05.2015 16:40
paul908: Не готов распространить помощь дальше оплаты телефона. ...

А я, так уж и быть, оплачу Правику электронную почту. )
2
0
=
2
Православный 14.05.2015 16:51
Чалдон:
paul908: Не готов распространить помощь дальше оплаты телефона. ...

А я, так уж и быть, оплачу Правику электронную почту. )

Спасибо, но больше мне ничего не надо оплачивать. Я понял что вы добрые люди. Мне даже стыдно стало за себя. Но полезно для смирения.
1
3
=
-2
Православный 14.05.2015 11:13
paul908: Пиши телефон, поддержу общение с потенциальными заказчиками.

Спасибо. Телефон писать не буду. А почта моя всем известна mitr_ap@mail.ru
3
3
=
0
Чалдон 14.05.2015 13:56
Православный:
...ревновать меня стали, дескать это только им можно против ворья писать...

Чё завидовать, как ты лицемеришь? На воровских вальтов лаешь, а на главного воровского туза молиссо.
3
0
=
3
Православный 14.05.2015 15:36
Чалдон:
Православный:
...ревновать меня стали, дескать это только им можно против ворья писать...

Чё завидовать, как ты лицемеришь? На воровских вальтов лаешь, а на главного воровского туза молиссо.


1. Я утром искренне "бесился" против казнокрадов от души...
И внучка моя мучается сильно...последствие такой экологии, которую допустили грабители земли Кузбасской...считайте это как хотите, хоть шкурной истерикой, хоть дедовской любовью...
Такая погода, а она сидит в темном уголке - игрушки перебирает...
даже форточки закрыты...аллергия тотчас опухает всё и температура у маленькой страдалицы, если долетить миллионная частица пыльцы цветущей весны, ну и что это если не сатанизм всех нас взрослых...

А за "главного" надо и правда молиться, на него лаять бесполезно, при его желании он нам всем пасть порвет...
А вот Господь если его надоумит по нашим молитвам на Правду, то и будет всем хорошо...может повернется к нуждам народа, а не только одной геополитки...для геополитики довольно у нас ракет и единства (пока единства)
Господь сильнее всех Путиных всех времен и народов...Он на нашей стороне, но нас не спасает без нас самих...
надо чтобы мы Ему дали хотя бы капельку своего сердца, своей любви...не потому, что Он в этом нуждается, а потому что это наше движение замком - впустить Его в пространство своей жизни...на всех уровнях от государственного до личного...
молитва и доброе слово почитай из жизни Макария Великого о его встрече со злым языческим жрецом...
это первое...

2. От всей души благодарю, того кто про это знает...даже не знаю что и написать...

3. Все правильно мы клеточки одного организма...не плесень в Космосе, а люди...
2
5
=
-3
UVG 14.05.2015 15:55
Православный:
Чалдон:
Православный:
даже форточки закрыты...аллергия тотчас опухает всё и температура у маленькой страдалицы, если долетить миллионная частица пыльцы цветущей весны, ну и что это если не сатанизм всех нас взрослых...

Меня от аллергии соседка фармацевт вылечила, активированным углём. Мучился со школьного возраста, куча обследований ни хрена не выявила.
3
1
=
2
Православный 14.05.2015 16:03
надеюсь с возрастом пройдет
2
2
=
0
Православный 14.05.2015 16:43
может я не помню ничего...но в наше время вроде таких аллергий у детей не было...
2
2
=
0
UVG 14.05.2015 16:53
и всё таки с активированным углем пробей тему. Штука вроде безобидная, а польза может быть.
2
0
=
2
Православный 14.05.2015 16:57
спасибо передам дочери
1
1
=
0
тоня 14.05.2015 17:06
Надо ей выявить аллерген, а потом в течении года, потихоньку вводить его в уколах в малых дозах, должно пройти. Аллерголог-иммунолог вам в помощь.
1
1
=
0
Православный 14.05.2015 18:54
да блин...кто бы выявил...колхозницы а не врачи ((
1
2
=
-1
тоня 14.05.2015 19:14
Вам надо найти хорошего врача. Там все не сложно, насечки на запястье делают - вводят разные аллергены, смотрят на какие кожа реагирует покраснением, дальше на этот выявленный аллерген углубленно - кровь из вены берут. Ну и там потом осенью курс лечения, уколы в предплечье с малыми дозами аллергенов. У меня так подруга вылечилась, вот в это же время сильно проявлялась аллергия на цветение злаковых. Можете в Щегловку съездить, там вроде неплохие врачи детские иммунологи. Что же ребенок-то мучается, жалко.
1
1
=
0
Православный 14.05.2015 19:20
Найти...да надо
0
2
=
-2
AMR-718 14.05.2015 19:52
тоня: Вам надо найти хорошего врача. Там все не сложно, насечки на запястье делают - вводят разные аллергены, смотрят на какие кожа реагирует покраснением, дальше на этот выявленный аллерген углубленно - кровь из вены берут. Ну и там потом осенью курс лечения, уколы в предплечье с малыми дозами аллергенов. У меня так подруга вылечилась, вот в это же время сильно проявлялась аллергия на цветение злаковых. Можете в Щегловку съездить, там вроде неплохие врачи детские иммунологи. Что же ребенок-то мучается, жалко.


какого врача то? на четыре точки встал, лбом в пол шарахнул,молитовку, пробормотал, гимнаста лобызнул и все, готово. иж еси на небеси и прочее тро-ло-ло. и - готово, все оздоровились моментом. верущие все так делают
1
0
=
1
тоня 14.05.2015 20:11
Там внучка болеет же. А Православному дочери с зятем выговор и пинка под зад дать надо, за нерасторопность, девчонка мучается. Срочно к врачу.
1
1
=
0
AMR-718 14.05.2015 20:13
а, она тоже верущая
1
0
=
1
Сципион 14.05.2015 19:41
Православный: да блин...кто бы выявил...колхозницы а не врачи ((
У меня бывший редактор Виктор Кладчихин - аллергик. В "нулевые" ездили с ним на Алтай весной, как раз попали на цветение черёмухи - мужика мгновенно раздуло, глаза заплыли. Ринулись в больницу где-то в Онгудае. Милая алтаечка всё поняла, поставила какие-то уколы и на дорогу дала несколько ампул и шприцы. Что за лекарство, не знаю, но помогло. Правда, мы уже въехали в высокогорье, где ещё ничего не цвело, кроме маральника...
0
1
=
-1
тоня 14.05.2015 19:44
Да симптоматическая терапия была это на снятие зуда и отека. Типа супрастина вколола что-то и все, скорее всего.
0
1
=
-1
Папа 14.05.2015 21:45
тоня: Да симптоматическая терапия была это на снятие зуда и отека. Типа супрастина вколола что-то и все, скорее всего.




ДИПРОСПАН
0
1
=
-1
Православный 14.05.2015 16:59
UVG: и всё таки с активированным углем пробей тему. Штука вроде безобидная, а польза может быть.

как тебя им лечили...технологию опиши...
приму с благодарностью, а сейчас отлучусь на пару часов
0
2
=
-2
UVG 14.05.2015 17:10
В максимально возможный промежуток времени между приёмами пищи (я почти не завтракаю, пил таблетки утром на тощак) на 10 кг своего веса 1 таблетка. Дней 8-10.Я так понимаю, что уголь работает как адсорбент, вроде как нечистоты забирает.
1
0
=
1
Православный 14.05.2015 18:49
UVG: В максимально возможный промежуток времени между приёмами пищи (я почти не завтракаю, пил таблетки утром на тощак) на 10 кг своего веса 1 таблетка. Дней 8-10.Я так понимаю, что уголь работает как адсорбент, вроде как нечистоты забирает.

понятно...передал пусть попробуют, вреда-то точно не будет
у внучки 17 кг значит по 2 таблетки перед едой
1
1
=
0
UVG 14.05.2015 18:55
Не перед едой! Нужно что бы кишечно желудочный тракт был по возможности пуст и как можно дольше
1
1
=
0
Православный 14.05.2015 18:57
понял в промежутках передал
1
2
=
-1
тоня 14.05.2015 17:01
У меня была в 83-84 году, правда на ягоду клубнику садовую (виктория), как съем ягодку - всё лицо чесалось, потом каростами мерзкими покрывалось. Лет 5 в рот не брала ягоду эту, очень хотелось, мучилась, ревела. Потом само прошло как-то. Сейчас всё, можно даже обжираться её, я проверяла))
1
1
=
0
AMR-718 14.05.2015 17:04
ну дык...половой жизнью стала жить, гормональный фон на место стал, и все дела)
4
0
=
4
тоня 14.05.2015 17:08
Ага, в 12 лет было всё прошло, какая половая жизнь, ты че?
0
0
=
0
AMR-718 14.05.2015 17:11
а, ну если в 12, то тогда конешно....
хотя..ну раньше в 14 начинали..сейчас может и пораньше даже..вон они,какие кобылы уже в школе)
1
2
=
-1
UVG 14.05.2015 17:15
AMR-718:
хотя..ну раньше в 14 начинали..сейчас может и пораньше даже..вон они,какие кобылы уже в школе)
Щас по моему, уже в 20 многие заканчивают :)
3
0
=
3
AMR-718 14.05.2015 17:18
UVG:
AMR-718:
хотя..ну раньше в 14 начинали..сейчас может и пораньше даже..вон они,какие кобылы уже в школе)
Щас по моему, уже в 20 многие заканчивают :)

ну,я этим аспектом жизни современной молодежи не интересуюсь)
0
0
=
0
UVG 14.05.2015 17:20
сужу чисто по внешнему виду обдолбанных ушлёпков.
3
0
=
3
AMR-718 14.05.2015 17:23
ффу....
1
0
=
1
тоня 14.05.2015 17:38
Ну мы такими кобылами в 12 лет не были. И в 14 никто из моих ровесниц тоже не начинал, это вы тут в НКузнецке все раннего развития были))
2
0
=
2
AMR-718 14.05.2015 17:43
не, ну у нас да..были тут развитые барышни)
у нас тогда тут гандбол был на запсибе популярен. дак там такие гандболистки,ого, рука как у меня нога...

а наглыииии...ууууу......
0
0
=
0
Православный 14.05.2015 18:51
бабушку у жены кажется на 14-ом году замуж выдали
1
2
=
-1
AMR-718 14.05.2015 16:54
у меня после армии началась какая то хрень,загорать не мог,сгорал сразу прям, пять минут на солнце, потом полгода краснота не проходила. а до этого все было нормально. а тут прям гибляк.
в середине 90-х тоже мужик один посоветовал натощак хорошее оливковое масло рубать. месяц порубал и все, загораю снова нормально
0
0
=
0
Чалдон 14.05.2015 16:42
Православный:
...А за "главного" надо и правда молиться, на него лаять бесполезно, при его желании он нам всем пасть порвет...

Молисс, молисс, при таком раскладе тебе и впрямь деваться некуда.
2
1
=
1
Православный 14.05.2015 16:46
а у тебя прям есть...
ну конечно, если грантодатели выйдут на тебя и окрутят...то тогда да...отправят на стажировку в "сторожевую башню"
но это потом тебе отрабатывать всю жизнь одним местом...
0
3
=
-3
Чалдон 14.05.2015 17:11
О да, "сторожевая башня", мечта всей моей жизни! :/
1
1
=
0
Православный 14.05.2015 18:53
на ильинке у них база...почти каждый день на новоселов стоят...первое время я их гонял, а потом махнул рукой
0
2
=
-2
Lisichca 14.05.2015 20:21
Не обнадеживайте, уголь уже "помог". Анатоль, дорогой, радость моя ненаглядная, кто-то недавно говорил, как на Ильинке свежо и чисто! Не ты, случаем? А сёдня, чё? Замаралась Ильинка?
Каждое следующее поколение постоянно проживающих в Новокузнецке будет иметь снижение иммунитета...
3
0
=
3
UVG 14.05.2015 09:53
Православный: Путин, пора обратить внимание на внутренние дела и начать мочить козлов...

)В числе пострадавших не боишься оказаться?
4
2
=
2
Православный 14.05.2015 09:58
UVG:
Православный: Путин, пора обратить внимание на внутренние дела и начать мочить козлов...

)В числе пострадавших не боишься оказаться?

о)) мля уже намеки пошли...Витя, нейуха я не боюсь, кроме суда Божьего... запиши этой в свой ахфицерский блакнот...
3
6
=
-3
UVG 14.05.2015 10:00
Какой намёк? Исключительно забота о ближнем. ))
4
2
=
2
Православный 14.05.2015 10:02
спасибА, ты бы мне денжат на карту луТше кинул...вот это была бы забота ))
5
3
=
2
UVG 14.05.2015 10:04
))) даже хамить желание отпало. Можешь ведь когда захочешь.
6
1
=
5
Завальный 14.05.2015 10:23
Православный: спасибА, ты бы мне денжат на карту луТше кинул...вот это была бы забота ))

Вон где собака порылась -- у мысионэра бабосы закончились:

http://www.youtube.com/watch?v=xAjRw50z-Ik
1
0
=
1
Чалдон 14.05.2015 13:58
Православный: спасибА, ты бы мне денжат на карту луТше кинул...вот это была бы забота ))

А ты против главаря ворюг путэна речи толкать будешь?
4
0
=
4
Православный 14.05.2015 15:46
Чалдон:
Православный: спасибА, ты бы мне денжат на карту луТше кинул...вот это была бы забота ))

А ты против главаря ворюг путэна речи толкать будешь?

дешево же ты меня продал ((
нет не буду, пока не увижу сам, что он вредит России,
а пока при том, что ворюги как крысы копошатся, даже у него под носом, отождествлять его с ними у меня нет оснований, если будут не волнуйся...мне терять нечего...Правда для меня это еще и грань веры...
0
3
=
-3
Чалдон 14.05.2015 16:44
Православный:
А ты против главаря ворюг путэна речи толкать будешь?

... нет не буду, пока не увижу сам, что он вредит России,
а пока при том, что ворюги как крысы копошатся, даже у него под носом, отождествлять его с ними у меня нет оснований...
Про этот духовный феномен путинских тут не раз писали:
"хоть ссы в глаза, ему всё Божья роса.".
2
0
=
2
Завальный 14.05.2015 10:11
Православный:
UVG:
Православный: Путин, пора обратить внимание на внутренние дела и начать мочить козлов...

)В числе пострадавших не боишься оказаться?

о)) мля уже намеки пошли...Витя, нейуха я не боюсь, кроме суда Божьего... запиши этой в свой ахфицерский блакнот...

А с чего ты собсно взял, что боженька не за "козлов"? Тебе письмо на мыло из небесной канцелярии кинули?

Довыёживаесся и досуёшься, куда тебя не просят -- вот тебя-то первого калёными рогатками и припекут...
4
0
=
4
Православный 14.05.2015 10:50
Завальный:
Довыёживаесся и досуёшься, куда тебя не просят -- вот тебя-то первого калёными рогатками и припекут...

Еще один "доброжелатель" с погонами под пижамой...
Ну тебя-то "дворовый" точно не припрут...изредка зайдешь-запишешь всё, для проформы пукнешь и опять в норку...
2
5
=
-3
Православный 14.05.2015 10:51
не припекут
0
3
=
-3
Православный 14.05.2015 09:23
гребаные козлы растоптали славный город в хлам... коррупция в жкх и везде достигла космических высот
11
4
=
7
UVG 14.05.2015 09:56
Православный: гребаные козлы растоптали славный город в хлам... коррупция в жкх и везде достигла космических высот
Ну и эт любимую фразу про Ершалоим, а то уже с месяц не ты , не сципион её не повторяли.
4
1
=
3
Папа 14.05.2015 17:59
Православный: гребаные козлы растоптали славный город в хлам... коррупция в жкх и везде достигла космических высот




А сверху наблюдает за этим САМ повелитель Тулегонии.
2
0
=
2
FSS 14.05.2015 09:32
Ну вот, Вовочка всласть в солдатиков поиграл, теперь пора манной кашки поесть и на сончас.
6
8
=
-2
FSS: Ну вот, Вовочка всласть в солдатиков поиграл, теперь пора манной кашки поесть и на сончас.

Щаз! Каникулы на носу - лето, Сочи, Крым!
4
4
=
0
UVG 14.05.2015 10:02
Лучше бы в Магадан!
7
2
=
5
лок 14.05.2015 12:30
Персонаж с автомобиля явно не Путин. Путин в застенках ФСБ.
0
1
=
-1
Православный 14.05.2015 12:53
лок: Персонаж с автомобиля явно не Путин. Путин в застенках ФСБ.

когда подменили? до взятия Крыма или после? если "до" то очень удачная подмена...пущай
1
3
=
-2
лок: Персонаж с автомобиля явно не Путин.

А на самом деле - это Бетмен!
0
1
=
-1
Папа 14.05.2015 18:02
лок: Персонаж с автомобиля явно не Путин. Путин в застенках ФСБ.




Очень удобная версия, не зря так муссируется в СМИ.
В нужный момент можно списать ВСЕ.
2
0
=
2
лок 14.05.2015 12:32
Вспомните того плюгавенького, закомплесованного Пу в интервью с Доренко? Строение черепа иное, а это не изменяется с годами, токмо в гробу.
1
2
=
-1
Сципион 14.05.2015 12:37
ЛОК тоже никакой не ЛОК.
Это - КОЛ.
0
2
=
-2
Сципион 14.05.2015 12:49
лок: Вспомните того плюгавенького, закомплесованного Пу в интервью с Доренко? Строение черепа иное, а это не изменяется с годами, токмо в гробу.
Чепуха. Абсолютно тот же Путин, но моложе.
Решительный, чёткий в формулировках и намерениях. И самое главное, как это показало ближайшее время, - в исполнении этих намерений.
Со временем, конечно, стал дипломатичнее, но не мягче.

Всякий может это посмотреть, новые технологии позволяют: https://youtu.be/fCv87eWVhB0
0
4
=
-4
Православный 14.05.2015 12:57
доренка кто такая?
0
3
=
-3
Православный 14.05.2015 12:58
вопрос локу
0
3
=
-3
лок 14.05.2015 13:50
Православный: вопрос локу

Крестик снял? Приготовься. Доренка - эта любовница Березовского, платоническая.
3
1
=
2
лок 14.05.2015 12:41
Для БПЛА такой техники хоть мульярд произведи - все мало будет. Вот она - новая гонка вооружений. Мы последний металлолом пустим на эти чудеса? Вообще, надо бы весь комсостав проверить на вменяемость, потому что никто не послал этого пиндюка нах. Пуле, Квачков сидит - сердючки и остальные зампотылу распоясались, короче пидоры рулят.
2
1
=
1
Сципион 14.05.2015 13:18
Опять погнал гусей...
0
6
=
-6
лок 14.05.2015 13:47
Сципион: Опять погнал гусей...

Это вы гонщики, собрались танками через Аляску амеров брать? Ипанаты.
5
1
=
4
Сципион 14.05.2015 14:43
Точно, погнал...
0
2
=
-2
crs2 14.05.2015 22:10
а до чукотки им как то доплыть надо.. железки ведь нет )
1
0
=
1
Лев Агни 14.05.2015 13:21
А куда Гигр пропал?
0
1
=
-1
лок 14.05.2015 14:09
Лев Агни: А куда Гигр пропал?

Ретировался.
1
1
=
0
лок 14.05.2015 13:54
Васятка, делай призыв о переводе Уралвагонзавода в Кузню, зачтется. Вспомни старое, оторви зад от зомбиящика.
0
1
=
-1
лок 14.05.2015 14:00
Кстати, я чуть голову себе не сломал... И награда... Фото на автомобиле, здесь ну вылитая мартышка и без усов.
1
1
=
0
лок 14.05.2015 14:04
Вот лавошники себя сравнивают с этой мартышкой и думают: мы-то красавцы, а ежели захотим и себе ботокс впендирюм, и еще красивее станем.
1
1
=
0
лок 14.05.2015 14:52
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта