
Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.
Президента США "отворачивают от России"

Смену риторики Дональда Трампа отмечает ряд ведущих российских СМИ.
Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
...


Охота за голосами
Предвыборная гонка вышла на финишную прямую: начиная с 11 сентября разрешена агитация в средствах массовой информации.
После "отсева" муниципальной избирательной комиссией кандидатов на должность главы города Новокузнецка Валерия Пушкарева и Германа Фролова (по причине недостаточного количества достоверных подписей) и снятия Андреем Кузнецовым своей кандидатуры число претендентов на кресло новокузнецкого мэра сократилось до четырех. К выдвинутым парламентскими партиями Дмитрию Савельеву, Виктору Смирнову и Валерию Смолего добавился "самовыдвиженец" Сергей Корнеев.
По 25-му округу из числа претендентов на депутатский мандат выбыл Валерий Пушкарев (подписей жителей округа в его поддержку оказалось также недостаточно). Зарегистрированный "самовыдвиженец" Ростислав Бардокин составит конкуренцию четверым кандидатам в депутаты от политических партий Евгению Куксову, Вактору Смирнову, Юрию Павлову и Эдуарду Тяпикину.Вчера на Ново-ТВ началась запись предвыборных дебатов. 8 раз в эфире покажут обсуждение насущных проблем кандидатами на пост главы города (Валерий Смолего, согласно полученной информации, от дебатов отказался). 2 раза покажут дебаты между кандидатами в депутаты по 25-му округу. Кроме того, каждый из кандидатов будет иметь 1 час бесплатного эфира в месяц для изложения своей позиции.




Ваша уверенность, что Смирнов способен задавать толковые вопросы в эфире, слепая вера романтика,
Посмотри сегодня вечером дебаты. Смирнов ни петь ни плясать, коммунистик 80-х, слова говорит, как шелуху лузгает. Представь, если ему зададут вопрос - он вообще расплывется.
Красавчик домоуправляющий заявил: "надо перемоернизировать действующее производство". Слышал я, что на рабфаке он не учился, но хоть школу рабочей молодежи закончил, или как?
Неужто Ленин говорил, что кухарки могут государство иметь, а домоуправы - город?




Савельев вообще из Новосиба и плевать ему и на город и на его жителей да и не знает он их.



Кто не участвует в дебатах, тот и побеждает на выборах.
Вспомните:ни Ельцин, ни Путин, ни Медведев. Ни "Единая Россия" в Думу, ни в наш родной совет депутатов.

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь