#
#
Просмотров: 397
Тема дня

Новокузнецк Бардокина

Picture

"Энциклопедия "Идентичный Новокузнецк" презентована в библиотеке имени Гоголя".

Просмотров: 3359
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12028
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Минюст внес в реестр иноагентов еще 13 фамилий

"Заиноагентили" в пятницу, 13-го

13 октября Минюст РФ внес в реестр иноагентов еще 12 фамилий.

Иноагентами Минюстом признаны:

- глава фонда "Русь сидящая" (НКО-иноагент) Ольга Романова*;
- активист Андрей Рудой*;
- бывший вице-президент "Газпромбанка" Игорь Волобуев*;
- вологодский экс-депутат Евгений Доможиров*;
- краснодарский активист Виталий Вотановский*;
- журналист Сергей Ковальченко*;
- журналист и медиаменеджер Айдер Муждабаев*;
- представитель ногайского национального движения Анвар Курманакаев*;
- журналист Елена Малаховская*;
- экс-координатор штабов Навального (признаны экстремистскими и запрещены в РФ) в Тамбове Диана Рудакова*;
- экономист Владимир Жуковский*;
- активист Андрей Сидельников*.

* - внесен в реестр иностранных агентов Минюста РФ.

Отметим, в последний раз до того "инореестр" пополнялся 15 сентября - тогда в него было внесено пять фамилий.
На данный момент в "инореестре" значится уже 697 "иноагентов" - юридических и физических лиц.

14.10.2023
Просмотров: 2102 | Комментариев: 61
Патриот 14.10.2023 14:21
Израиль запретил возить воду в сектор Газа. Египтяне несут воду к границе на себе.
3
19
=
-16
Патриот: Израиль запретил возить воду в сектор Газа. Египтяне несут воду к границе на себе.

Дурачок, новость об иноагентах? при чём тут Египтяне?
Или на фото иногенты несут воду, чтобы вылит её на мельницу проклятого запада?
15
5
=
10
0123456789 14.10.2023 14:26
Патриот: Израиль запретил возить воду в сектор Газа. Египтяне несут воду к границе на себе.

Лучше бы власти Египта взяли Газу под свой контроль и прекратили террор по отношению к Израилю!
7
6
=
1
0123456789 14.10.2023 14:27
Патриот: Израиль запретил ввозить воду в сектор Газа
Кому запретил, Египту?

Мозг включай, кремлебот!
5
6
=
-1
0123456789:
Патриот: Израиль запретил ввозить воду в сектор Газа
Кому запретил, Египту?

Мозг включай, кремлебот!

Как включить то чего нет?
10
5
=
5
Патриот 14.10.2023 14:37
Население Израиля менее 10 млн человек, население соседних недружественных стран: Египет - 107 млн, Сирия - 22 млн., Палестина - 5,4 млн., Ливан - 5,2 млн., Иордания - 11 млн.
4
14
=
-10
Franz 14.10.2023 14:58
Ну и дуплись с алахакбарычами, кто тебе мешает?
6
5
=
1
Franz 15.10.2023 00:12
Прыгай с обезьянами
5
2
=
3
Franz 15.10.2023 00:14
Коза бабайская
5
2
=
3
Патриот: Население Израиля менее 10 млн человек, население соседних недружественных стран: Египет - 107 млн, Сирия - 22 млн., Палестина - 5,4 млн., Ливан - 5,2 млн., Иордания - 11 млн.

Амеры, захватили сирийскую нефть, турки захватили пахотные земли, а вову - семь раз послали в дупло Алеппо...

В Сирии заявили о новом ударе Израиля по аэропорту Алеппо

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/652b280d9a79478f524ffe9a

На, чьи бабки столилась эта хурма.... названная в честь пересиьд....
1
1
=
0
Патриот 14.10.2023 14:41

Израильтяне бомбят пограничный переход Рафах, ведущий из сектора Газа в Египет, блокируя выход мирных жителей в единственное безопасное место. Они не собираются выпускать. Никого.
4
16
=
-12
Franz 14.10.2023 14:43
Так эти тупорезы вместо водопровода из труб ракет понаделали, там просто трубу по земле брось и качай она не перемерзнет, но будем таскать ведрами - дикарисЪ
7
5
=
2
Близнец 14.10.2023 19:47
Franz: Так эти тупорезы вместо водопровода из труб ракет понаделали, там просто трубу по земле брось и качай она не перемерзнет, но будем таскать ведрами - дикарисЪ

Откуда качай ? Трубы брошены из израиля ,но злые дяди закрутили задвижки . А своя вода в Газе непригодна для питья .
2
10
=
-8
geese 14.10.2023 20:13
Близнец:
Franz: Так эти тупорезы вместо водопровода из труб ракет понаделали, там просто трубу по земле брось и качай она не перемерзнет, но будем таскать ведрами - дикарисЪ

Откуда качай ? Трубы брошены из израиля ,но злые дяди закрутили задвижки . А своя вода в Газе непригодна для питья .
дебил
7
3
=
4
Близнец 15.10.2023 10:03
geese:
Близнец:
Franz: Так эти тупорезы вместо водопровода из труб ракет понаделали, там просто трубу по земле брось и качай она не перемерзнет, но будем таскать ведрами - дикарисЪ

Откуда качай ? Трубы брошены из израиля ,но злые дяди закрутили задвижки . А своя вода в Газе непригодна для питья .
дебил

Ко врачам обращался ? Безрезультатно ?
1
3
=
-2
Franz 14.10.2023 23:15
Близнец:
Franz: Так эти тупорезы вместо водопровода из труб ракет понаделали, там просто трубу по земле брось и качай она не перемерзнет, но будем таскать ведрами - дикарисЪ

Откуда качай ? Трубы брошены из израиля ,но злые дяди закрутили задвижки . А своя вода в Газе непригодна для питья .

А точно, за то что они насиловали женщин и убивали детей им надо было вместо простой воды минеральную подать. Себе возьми в олобаму пяток другой бабуинов.
9
2
=
7
Близнец 15.10.2023 10:08
Franz:
Близнец:

В какую олобаму ? Как говорил Задорнов :" Ну тупые".
Стоило закинуть 2-3 фотки и чуть-чуть подтолкнуть в нужном направлении — у вас сразу коллективные фантазии возникли .
" Каждый верит в то , во что хочет верить "...
1
4
=
-3
Franz 15.10.2023 13:35
Близнец: В какую олобаму ? Как говорил Задорнов :" Ну тупые". Стоило закинуть 2-3 фотки и чуть-чуть подтолкнуть в нужном направлении — у вас сразу коллективные фантазии возникли .
" Каждый верит в то , во что хочет верить "...

Нет, это давно понятно что ты шизик и живешь в своем выдуманном мире с большим домом, бассейном, автомобилем, поездками и путешествиями. Так чтобы больного не злить надо ему подыгрывать, а то он из категории дурачек-шизик перерастет в буйного и будет кидаться на людей (см. ХАМАС)
3
2
=
1
Большой Брат 14.10.2023 23:29
Близнец:
Franz: Так эти тупорезы вместо водопровода из труб ракет понаделали, там просто трубу по земле брось и качай она не перемерзнет, но будем таскать ведрами - дикарисЪ

Откуда качай ? Трубы брошены из израиля ,но злые дяди закрутили задвижки . А своя вода в Газе непригодна для питья .


А че они за столько лет своих труб не проложили?
А у Израиля тоже непригодна, но они научились из нее пригодную делать...
9
2
=
7
Franz 15.10.2023 00:05
И в Эмиратах воды нет. Я вам по секрету скажу Цивилёву и Путину ни-ни. В Таргае где возле магазина Мерсседесы м Мазератти с Поршами воды питьевой нет.
5
2
=
3
Близнец 15.10.2023 10:11
Franz: И в Эмиратах воды нет. Я вам по секрету скажу Цивилёву и Путину ни-ни. В Таргае где возле магазина Мерсседесы м Мазератти с Поршами воды питьевой нет.

Украли ?
1
3
=
-2
Близнец 15.10.2023 10:09
Большой Брат:
Близнец:

Как это не проложили ? А по каким трубам вода из израиля поступала в Газу до нынешней войны ?
1
4
=
-3
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:

Ну, так, подними докуметацию?
1
2
=
-1
Большой Брат 15.10.2023 11:55
сам я не местный:
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:

Ну, так, подними докуметацию?


По израильским, дурачок... Израиль туба трубы прокладывал... Блин, ну не показывай ты свою тупость-то... Все давно все ясно... Как говорится, молчи дурак - за умного сойдешь:)
1
2
=
-1
Большой Брат 15.10.2023 11:56
Извини, не туда ответил:)
1
2
=
-1
Большой Брат 15.10.2023 11:57
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:


По израильским, дурачок... Израиль туда трубы прокладывал... Так ведь эти дебилы трубы выкапывают и делают из них кассамы...
Блин, ну не показывай ты свою тупость-то... Все давно все ясно... Как говорится, молчи дурак - за умного сойдешь:)
1
2
=
-1
Большой Брат 14.10.2023 23:33
Перевести помочь? Или сам попробуешь?
6
2
=
4
Franz 14.10.2023 23:37
Шарли Эбдо?
3
2
=
1
Большой Брат 14.10.2023 23:51
Franz: Шарли Эбдо?


Ага
4
2
=
2
Большой Брат 14.10.2023 23:34
В конце концов, попросили бы Египет бросить им трубы... Как думаешь, Египет бы братьям помог?
5
2
=
3
Franz 14.10.2023 23:40
Египет отморозился от темы и строит забор на границе с Газой.
4
1
=
3
Большой Брат 14.10.2023 23:53
Там и так бетонная стена, в отличие, кстати, от Израиля, где всего лишь разделительный забор:)
4
2
=
2
Близнец 15.10.2023 10:13
Franz: Египет отморозился от темы и строит забор на границе с Газой.

Мало того ,он ещё и иностранцев через свои КПП не пропускает из Газы . Разве так можно ?
1
4
=
-3
Близнец:
Franz: Египет отморозился от темы и строит забор на границе с Газой.

Мало того ,он ещё и иностранцев через свои КПП не пропускает из Газы . Разве так можно ?

Сифон, можно машку за ляшку
0
2
=
-2
valicova 15.10.2023 09:22
Близнец:
Franz: Так эти тупорезы вместо водопровода из труб ракет понаделали, там просто трубу по земле брось и качай она не перемерзнет, но будем таскать ведрами - дикарисЪ

Откуда качай ? Трубы брошены из израиля ,но злые дяди закрутили задвижки . А своя вода в Газе непригодна для питья .

Израиль дает всего 20% воды, деревянный.
1
1
=
0
Близнец 15.10.2023 10:15
valicova:
Близнец:
Franz: Так эти тупорезы вместо водопровода из труб ракет понаделали, там просто трубу по земле брось и качай она не перемерзнет, но будем таскать ведрами - дикарисЪ

Откуда качай ? Трубы брошены из израиля ,но злые дяди закрутили задвижки . А своя вода в Газе непригодна для питья .

Израиль дает всего 20% воды, деревянный.

Странно от КОЛа слышать слово " деревянный" по отношению к собеседнику .
1
4
=
-3
Патриот 14.10.2023 17:35
А ведь он ни разу не ошибся.
"По планам еврейской мировой закулисий - им нужна война с Ираком. Потому что Ирак и Иран угрожают Израилю, и они готовы поджечь Бл.Восток. Я вас уверяю, в ближайшие 10-15 лет - неизбежный ядерный конфликт на Бл.Востоке, когда Израиль применит ядерное оружие против Палестины…"
3
15
=
-12
Franz 14.10.2023 23:23
Успокойся, дурень, через неделю от Газы будет куча кирпичей. И куча бабуинов вдоль границы которых даже братский Египет знать не хочет.
6
2
=
4
Близнец 15.10.2023 10:16
Franz: Успокойся, дурень, через неделю от Газы будет куча кирпичей. И куча бабуинов вдоль границы которых даже братский Египет знать не хочет.

А люди где будут ,те ,которые не боевики ?
1
5
=
-4
Большой Брат 15.10.2023 15:19
Близнец:
Franz: Успокойся, дурень, через неделю от Газы будет куча кирпичей. И куча бабуинов вдоль границы которых даже братский Египет знать не хочет.

А люди где будут ,те ,которые не боевики ?


Люди? Разве ЛЮДИ прыгают от радости, когда вырезают целые семьи, женщин, стариков, детей? Нет, это не ЛЮДИ... И даже не звери... Это мрази, места которым на земле нет...
0
2
=
-2
Большой Брат 14.10.2023 23:58
Патриот: Израиль запретил возить воду в сектор Газа. Египтяне несут воду к границе на себе.


Как всегда, полный звиздежь:)
https://elarabielyoum.com/show803519
Перевод гугла с арабского ресурса:
Большое количество активистов социальных сетей поделились на сайте «X» видео сотен молодых людей, которые, как утверждается, намеревались нелегально иммигрировать в ливийскую пустыню.



3
2
=
1
Кремоботы часто задают вопрос
"А кого вы хотите видеть в правительстве ?"
Для ответа на этот вопрос Минюст РФ создаёт реестр иноагентов
8
5
=
3
Mr. Nemo 14.10.2023 14:25
Недавно пришла в в голову мысль о терроризме, проистекающем из Кремля.

Даже страшно самому стало от такой догадки.
Но всё сходится: и мотивация, и методы. Запугивание, беспредельное насилие и ложь
9
5
=
4
Mr. Nemo: Недавно пришла в в голову мысль о терроризме, проистекающем из Кремля.

Даже страшно самому стало от такой догадки.
Но всё сходится: и мотивация, и методы. Запугивание, беспредельное насилие и ложь

Поспорми, сучка? на 10 000
Ничего Израилю не будет.

Ты, квк кваська и вовка - пукнуть.
1
2
=
-1
Mr. Nemo: Недавно пришла в в голову мысль о терроризме, проистекающем из Кремля.

Даже страшно самому стало от такой догадки.
Но всё сходится: и мотивация, и методы. Запугивание, беспредельное насилие и ложь

Неро, сорри до самых глубин... не туда!
1
2
=
-1
Патриот 14.10.2023 14:33
"Катар перекроет поставки газа всему миру,если бомбежки сектора Газа не прекратятся"-Эмир Катара Тамим ибн Хамад Аль Тани.

В Израиле не понимают, что снесут сектор-воевать придется со всем исламским миром.
4
16
=
-12
valicova 15.10.2023 09:18
Патриот: "Катар перекроет поставки газа всему миру,если бомбежки сектора Газа не прекратятся"-Эмир Катара Тамим ибн Хамад Аль Тани.
Весь исламский мир останется без жратвы.
В Израиле не понимают, что снесут сектор-воевать придется со всем исламским миром.

1
1
=
0
valicova 15.10.2023 09:18
Весь исламский мир останется без жратвы.
1
2
=
-1
Близнец 15.10.2023 10:19
valicova: Весь исламский мир останется без жратвы.

Это хорошо ? Но тогда они пойдут отбирать жратву у не исламского мира . Оружия им запад продал и подарил много .
1
2
=
-1
lis0chca 14.10.2023 20:27
Есть же несгибаемые люди! Никогда чёрное не назовут белым!
4
3
=
1
GoodWin 14.10.2023 21:41
Печальная тема.

Режим проваливается в трясину, но тонуть не хочет
3
2
=
1
Папа 14.10.2023 23:00
Это агония.
2
2
=
0
Близнец 15.10.2023 10:21
Папа: Это агония.

Есть ощущение , что тебя это радует . Рэволюции захотелось ?
1
3
=
-2
Андерсен 15.10.2023 01:01
Я против иноагентского закона, правда.

Нужно врагов побеждать не связывая им рук, а заставляя капитулировать в честной схватке
0
5
=
-5
geese 15.10.2023 02:16
Андерсен : Я против иноагентского закона, правда.

Нужно врагов побеждать не связывая им рук, а заставляя капитулировать в честной схватке
кто побеждать то будет ? честный кабаев или сборище ссыкунов , дорвавшихся до корыта ? список иноагентов - это как знак качества , для здравомыслящих людей на сегодняшний день . сказочный до
3
2
=
1
Андерсен : Я против иноагентского закона, правда.

Нужно врагов побеждать не связывая им рук, а заставляя капитулировать в честной схватке

И как тут не вспомнить...
-Мы еще не обсудили условия поединка.
-Мы давно уже убиваем без всяких условий. Новое время - новое веяние.

"Убить дракона "
5
2
=
3
valicova 15.10.2023 09:08
петросян-месный:
Андерсен : Я против иноагентского закона, правда.

Нужно врагов побеждать не связывая им рук, а заставляя капитулировать в честной схватке

И как тут не вспомнить...
-Мы еще не обсудили условия поединка.
-Мы давно уже убиваем без всяких условий. Новое время - новое веяние.

"Убить дракона "

Дался вам этот дракон. Дракон живет в нас.
0
2
=
-2
valicova 15.10.2023 09:14
valicova:
петросян-месный:
Андерсен : Я против иноагентского закона, правда.

Нужно врагов побеждать не связывая им рук, а заставляя капитулировать в честной схватке

И как тут не вспомнить...
-Мы еще не обсудили условия поединка.
-Мы давно уже убиваем без всяких условий. Новое время - новое веяние.

"Убить дракона "

Дался вам этот дракон. Дракон живет в нас.

Советский режиссер Захаров не мог в открытую сказать, что надо убить генсека, то есть царя.
0
2
=
-2
valicova 15.10.2023 09:15
valicova:
valicova:
петросян-месный:
Андерсен : Я против иноагентского закона, правда.


А это значит убить в себе страх.
0
2
=
-2
Андерсен : Я против иноагентского закона, правда.

Нужно врагов побеждать не связывая им рук, а заставляя капитулировать в честной схватке

Выборы внука Колдыбея... Сидит щас.... попукивает.
А то его на вилы не подняли, за Вишню, за детей...
Пыхтит старый педераст... нацилральности.
0
2
=
-2
Franz 15.10.2023 15:01
Андерсен : Я против иноагентского закона, правда.

Нужно врагов побеждать не связывая им рук, а заставляя капитулировать в честной схватке

Определенно в честной схватке, как это сделал Герой ЧР Ажам Кадыров избив заключенного в тюрьме.
0
2
=
-2