#
#
Просмотров: 206
Тема дня

Новогодний сюрприз

Picture

Денис Ильин в качестве главы пожалован Новокузнецку... Аманом Тулеевым.

Просмотров: 2103
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6190
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
СВО-воины из Кузбасса могут заработать от 50-ти до 300 тысяч

СВО-прайс

Воины из Кузбасса могут заработать от 50-ти до 300 тысяч за уничтожение техники противника.

Участникам спецоперации, в том числе из Кузбасса, положены дополнительные выплаты за уничтожение живой силы и техники противника, пишет NGS42.ru со ссылкой на документы Минобороны.

Уничтожение танка и самолета противника оценивается в 300 тысяч рублей, вертолета – 200 тысяч рублей, уточняет издание. Тем бойцам, которые отличились во время уничтожения живой силы противника и выполнили поставленные перед ними боевые задачи положено по 100 тысяч рублей.

За сбитые беспилотники или вывод из строя БМП, БМД, БТР и другой техники положено по 50 тысяч рублей.

Ранее Минобороны разъяснило порядок выплат мобилизованным.
Минимальный размер выплат — 195 тысяч рублей. Деньги будут выплачивать с 10-го по 20-е число за предыдущий месяц службы.

В этом месяце начислят деньги досрочно — 8 ноября.
Размер выплат будет зависеть от звания.

Минимальная сумма выплат — 195 тыс. руб., ее может получить рядовой на должности мотострелка. Офицерам заплатят больше. Например, командир взвода, по словам господина Микищенко, получит около 225 тыс., а командир батальона — около 243 тыс. руб.

14.11.2022
Просмотров: 1881 | Комментариев: 15
UVG 14.11.2022 22:03

Уничтожение танка и самолета противника оценивается в 300 тысяч рублей,

да тут если с бульвара Жукова, железяки подтащить, азалатится можно!
9
4
=
5
ARIEL 14.11.2022 22:21
Тут говорят про "противника"
4
7
=
-3
UVG 14.11.2022 22:35
"противника" чего, не говорят. Советской техникой Рф воюет, украина не отрицает того, что пленёная техника, стреляет в другую сторонУ
9
5
=
4
UVG 14.11.2022 22:40
Воины из Кузбасса могут заработать от 50-ти до 300 тысяч за уничтожение техники противника.
Дык вот они какие новые рабочие места, обещанные бункерным ублюдком.
14
4
=
10
Norg-Norg 15.11.2022 07:35
UVG: Воины из Кузбасса могут заработать от 50-ти до 300 тысяч за уничтожение техники противника.
Дык вот они какие новые рабочие места, обещанные бункерным ублюдком.


Ну ,так как же .Поскольку у нас тут правит известная племяшка с не менее известным олигофреном ,Кузбасс должен быть первым и за Уралои и после Урала по кровавым нацистким трофеям фашистского ублюдка ,сидящего в Кремле и угрожающему всему человечеству ядерным апокалипсисом.

Цивилёвы стараются.
Но им уже ничего не поможет ,даже если международный трибунал их позабудет ,мы напомним -и про жертв "Зимней вишни ," и про щахёриков с "Листвяжной " погибших от удушья
из-за заранее выведенных из строя самоспосателей.

И про другие их преступления.

Я лично готова выступать на процессе ,где бы он не происходил -хоть в Щегловке ,хоть в Гааге.

И я посмотрю ,что на мои доводы будут блеять представители областного и российского СК.
7
6
=
1
Franz 14.11.2022 22:53
Что-то я ничего не понимаю, вся же техника ВСУ еще в марте уничтожена была? Генерал Конашенков рассказывал.
11
4
=
7
Хищник 14.11.2022 23:19
Да мало-ли сказочников по Руси бродит или в бункерах тырится!
11
4
=
7
Муравейник 15.11.2022 01:13
Так эта. Видать по третьему разу. Победитель получит чемодан вместе с содержимым.
9
3
=
6
Franz 15.11.2022 12:55
Чемодан не отдадим! Не буит чемодана, не буит ево, а не буит ево не буит расеи.
2
1
=
1
Амено 15.11.2022 02:04
Правительство Замбии потребовало от российских властей объяснить, при каких обстоятельствах гражданин этой страны, отбывающий тюремное заключение в Москве, стал участником военных действий в Украине.

6
3
=
3
Амено 15.11.2022 02:04
фотка левая еслифчо
4
3
=
1
Амено 15.11.2022 02:06
Стенли Какубо, 23-летний студент МИФИ Лемехани Натан Ньиренда погиб «на поле боя» 22 сентября. Его тело уже перевезли в Ростов-на-Дону и вскоре отправят в Замбию.

МИД Замбии не уточнил, за какие именно преступления студент был осужден. Сообщается, что в апреле 2020 года он получил 9,5 лет заключения.
7
2
=
5
Упс 15.11.2022 12:18
Сколько премиальных полагается за спи_____го енота?
2
1
=
1
Инженер-проходчик в Кузбассе прошел все круги ада, чтобы получить свою заработную плату....
1
1
=
0