#
#
Просмотров: 1325
Тема дня

Трагедия: в Кузбассе упал самолёт (+6)

Picture

Погибли оба пилота, а также пассажиры воздушного судна.

Просмотров: 3248
Тема недели

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе объявили о введении обязательной вакцинации некоторых категорий граждан.

Просмотров: 13259
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Klon
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
Лидия Конева и Александр Иванов дали показания по "делу Мартина".

"Сторона обвинения пыталась оказать давление"

Сегодня в Центральном суде Прокопьевска состоялось третье заседание по рассмотрению "дела Мартина".

Экс-мэр Новокузнецка обвиняется в издании 530-го постановления и нанесении тем самым финансового ущерба муниципалитету.

Сегодня были заслушаны два свидетеля – Лидия Конева, работавшая при С. Д. Мартине начальником правового управления и Александр Иванов, его заместитель по жилищно-коммунальному хозяйству.

"Несмотря на то, что сторона обвинения пыталась оказать давление, свидетели подтвердили позицию защиты", - сообщил нам адвокат Сергея Мартина Вячеслав Феоктистов.

Напомним, рассмотрение дела ведется в закрытом режиме. Следующее заседание назначено на 27 декабря.

14.12.2012
Просмотров: 2790 | Комментариев: 26
rob 14.12.2012 17:37
Мартин во всем виноват, а главное в морозе и что на универбыте часы сломались. Посадить срочно!
:))))))))))))
0
0
=
0
Alexei1950 14.12.2012 17:48
а не легче этот столб убрать!вчера нашёл фото -развязка в Шанхае!сверил -точная копия кольца и улиц прилежащих к нашему Дома быта!я тоже точно так думал предложить -но кто б меня слушал?если не слушают более достойных людей!))
0
0
=
0
Lisichca 14.12.2012 17:52
Часы ещё в октябре обещали прибить обратно. Мне администрация обещала переход на ЛБ отремонтировать. Не отремонтировала, подлая...
0
0
=
0
Lisichca 14.12.2012 17:50
В закрытом режиме! Интим! Прям неудобно, что-то...
0
0
=
0
777 15.12.2012 02:22
В уголовном процессе (статья 241 УПК):

Закрытое судебное разбирательство допускается на основании определения или постановления суда в случаях, когда:

1) разбирательство уголовного дела в суде может привести к разглашению государственной или иной охраняемой федеральным законом тайны;

2) рассматриваются уголовные дела о преступлениях, совершенных лицами, не достигшими возраста шестнадцати лет;

3) рассмотрение уголовных дел о преступлениях против половой неприкосновенности и половой свободы личности и других преступлениях может привести к разглашению сведений об интимных сторонах жизни участников уголовного судопроизводства либо сведений, унижающих их честь и достоинство;

4) этого требуют интересы обеспечения безопасности участников судебного разбирательства, их близких родственников, родственников или близких лиц.

Переписка, запись телефонных и иных переговоров, телеграфные, почтовые и иные сообщения лиц могут быть оглашены в открытом судебном заседании только с их согласия. В противном случае указанные материалы оглашаются и исследуются в закрытом судебном заседании. Данные требования применяются и при исследовании материалов фотографирования, аудио‑ и (или) видеозаписей, киносъемки, носящих личный характер.

В случае рассмотрения уголовного дела в закрытом судебном заседании на основании определения или постановления суда могут оглашаться только вводная и резолютивная части приговора.


:) Lisichca, как думаю - к гостайне их деяния отнесли.
0
0
=
0
Lisichca 15.12.2012 11:07
О, а, я про интим, ну, там, про ориентацию подумала... А, трубы ржавые-котельные, деньги народные, это, конечно, гостайна.
0
0
=
0
Alexei1950 14.12.2012 18:41
а может вам подать в суд на неустойку?за каждый день вранья!
0
0
=
0
Lisichca 14.12.2012 18:54
Если гаишники будут загонять в переход, то подам.
0
0
=
0
sanand 14.12.2012 18:55
Амангельды продолжает держать его на коротком поводке, чтобы не взболтнул чего лишнего. И продолжаться это может бесконечно долго.
0
0
=
0
Lisichca 14.12.2012 19:01
А,интересно, если Сердюков не виноват,- она сама пришла, то почему бы его не восстановить в должности или самому не восстановиться через суд.
0
0
=
0
sanand 14.12.2012 19:27
А почему бы и нет.У нас все возможно.
0
0
=
0
Володя 14.12.2012 19:49
Почему печатают, что ущерб нанесен администрациии,а не гражданам? Вот хапуги-даже пропащие долги и те хотят отнять у народа.Кроме того суд еще не определил так ли это.
0
0
=
0
Сципион 14.12.2012 20:36
Какая скушная реакция на Мартина.
А как страсти кипели!
Два года всего прошло...
0
0
=
0
me1 14.12.2012 22:22
Сципион: Какая скушная реакция на Мартина.
А как страсти кипели!
Два года всего прошло...
Это не на Мартина, а на шоу, которое маст го он
0
0
=
0
Lubasha 14.12.2012 20:52
Вот когда три пройдет - срок исковой давности, за что действительно судить надо, вот тогда и отпустят, еще и компенсацию за моральные страдания выплатят. А те требования которые предъявляют - это "ширма" для отвода от ответственности за более важные и существенные деяния.
0
0
=
0
Сципион 14.12.2012 21:11
Какие?
0
0
=
0
пк-1 14.12.2012 21:49
здцибион: форэва энд эва
0
0
=
0
С.П.П. 14.12.2012 21:50
Сергей Дмитриевич наш МЭР и Губернатор. Как жаль что этого непроизошло.
0
0
=
0
пк-1 14.12.2012 21:51
а вообще - козил
0
0
=
0
пк-1 14.12.2012 21:53
касается сорвавшегося сципи
0
0
=
0
me1 14.12.2012 22:19
А Иванов из одного с Мартиным корыта хлебал, что он скажет супротив? И Конева недалеко ускакала
0
0
=
0
Гена Букин 14.12.2012 22:42
"Вор должен сидеть в тюрьме" - Я СКАЗАЛ!
0
0
=
0
Чалдон 15.12.2012 05:10
Балаган. Помурыжат для виду и отпустят.
0
0
=
0
Володя 16.12.2012 12:15
Наши "неподкупные" правоохранительные органы в трудном положении. Совершенно ясно, что наказывать не за что, а нарушить команду из Кемерово страшно. По человечески их понять можно-потом и работы не найдешь. Вот и стоит трудный выбор- или материальное благополучие, или пойти на сделку с совестью. Тут уж не до соблюдения законов.
0
0
=
0
Володя 16.12.2012 12:23
Очевидно и суд сделали закрытым, что бы люди не видели как варится эта неприглядная каша. Другого объяснения нет. Может быть кто-то думает иначе? Поделитесь.
0
0
=
0
андрей Ч 20.12.2012 22:00
а я уверен, что есть за что судить мартина. его проворовавшиеся сыночки и НУК -кормушки для его воровства
0
0
=
0