#
#
Просмотров: 1878
Тема дня

ЭпиВакАфера

Picture

В прививочных кабинетах начали заменять вакцину "Спутник" препаратом "ЭпиВакКорона", не предупреждая пациентов.

Просмотров: 5066
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14569
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Denis 24-06-2021 16:28

Kotafey 24-06-2021 16:18

Norg-Norg 24-06-2021 16:01

Близнец 24-06-2021 15:41

Igor 24-06-2021 14:55

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
paul908
добавить на Яндекс

Свято место снова пусто

Кресло заместителя главы города - руководителя аппарата администрации Новокузнецка снова не занято.

Напомним, в начале текущего года к исполнению обязанностей руководителя аппарата приступил бывший председатель муниципальной избирательной комиссии Михаил Леонтюк. Вчера в пресс-службе мэрии нам сообщили, что срок заключенного с ним трудового договора истек, и он больше не работает.

Анатолий Полуэктов, который занимал эту должность, находится в отпуске до 20 марта. Официальной информации о том, кто будет исполнять обязанности руководителя аппарата администрации, пресс-служба пока не дает.

15.03.2012
Просмотров: 2141 | Комментариев: 4
Slava 15.03.2012 11:24
Ничего себе отпуск у Полуэктова - с 5 декабря по 20 марта! И у Климашина такой же?
0
0
=
0
Wal42 15.03.2012 13:21
"Полуэктовские" рулят! Щас немножко отдохнут и моск опять клявать начнут! (можно было бы выразиться посмачнее, хотя и так всем все понятно).
0
0
=
0
С.П.П. 15.03.2012 18:51
А я за Полуэктова. Мне кажется вполне нормальный мужик. А отпуск его видимо Аман отправил. Видимо давно не отдыхал. Вот и накопились дни. Бывает. Россия мать их.
0
0
=
0
007 15.03.2012 20:12
И куда теперь бывшего председателя муниципальной избирательной комиссии и бывшего руководителя аппарата администрации?
0
0
=
0