#
#
Просмотров: 777
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2784
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11462
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
Владимир Путин выступил против унижения людей и против бюрократии

Путин выступил против унижения людей

И против бюрократии.

О том, что президент России Владимир Путин возмущённо раскритиковал унижающие людей подзаконные акты в социальной сфере, сегодня сообщило РИА Новости.

"Нужно решительно убирать бессмысленные требования, необоснованные, забюрокраченные до бесконечности процедуры, абсурдные нормы и правила", — сказал он на совместном заседании президиума Госсовета и Агентства стратегических инициатив (АСИ). По его словам, необходимо избавляться "от всего, что изматывает, а подчас, надо сказать откровенно, даже унижает людей".

Кроме того, Путин поручил проработать методику оценки качества жизни в регионах, отмечает lenta.ru.

Он попросил правительство вместе с профильной комиссией Госсовета и АСИ по результатам анализа жизненных ситуаций, с которыми сталкиваются граждане, внимательно изучить подзаконные акты в социальной сфере - ведомственные письма, приказы, инструкции и другие документы. И бескомпромиссно бороться с волокитой, бюрократией и заорганизованностью.

Бороться с бюрократизмом призывал нас еще генеральный секретарь ЦК КПСС Л. И. Брежнев.

"...Решение задач, встающих перед нами, обязывает всех депутатов, все Советы обратить особое внимание на совершенствование демократических принципов своей деятельности — отчетности перед избирателями, гласности в работе, на привлечении широких масс трудящихся к непосредственному участию в управлении общественными делами, критике недостатков в работе тех или иных ведомств и должностных лиц, борьбе с бюрократизмом. Это, конечно, задачи не только Советов, по и партийных организаций, ибо все, что связано с Советами, с Советской властью, было и остается делом всей партии. (Аплодисменты.)
...
Бесперебойная работа хозяйственного механизма помогает создать хорошую, деловую обстановку в стране, способствует трудовому подъему широких масс, вызывает рост инициативы у трудящихся, так как люди видят, что их работа приносит должные плоды, идет на благо народа, на благо всего общества. (Аплодисменты.) И, с другой стороны, ничто так не расхолаживает людей, как факты непродуманных решений, головотяпства или бюрократизма отдельных работников, ведущие к тому, что впустую растрачиваются труд, общественные богатства, созданные ценности.
...
Разумеется, и сейчас профсоюзы призваны защищать трудящихся, по выражению Ленина, от чрезмерного ведомственного усердия и бюрократических извращений, с которыми еще, к сожалению, подчас приходится сталкиваться. Но их функции этим далеко не исчерпываются. Одна из главных особенностей советских профсоюзов состоит в том, что они принимают непосредственное и активное участие в развитии всего общества, в подъеме производства, повышении его эффективности, в управлении народным хозяйством".

(Л. И. Брежнев. "Ленинским курсом". Издательство политической литературы. Москва. 1972 г.
Фото: РИА Новости
15.04.2021
Просмотров: 3231 | Комментариев: 98
Nyash 15.04.2021 22:27
Пошла возня перед выборами)))
63
5
=
58
ilnikbez 15.04.2021 23:24
Тут в другом трагедия. Вместо отмены или наказания "ответственных" за унижение путем бюрократии, он критикует... а значит караван идет дальше.
40
5
=
35
geese 16.04.2021 01:24
Nyash: Пошла возня перед выборами)))
от его речей и его тошнотворной ботоксной рожи - рвотный рефлекс у народа
49
6
=
43
виктор 15.04.2021 22:34
сократить госорганы в два раза. оставшимся дэнег давать в два раза меньше. поняв что ничего не изменилось повторить.
47
5
=
42
Сергей К 15.04.2021 22:39
виктор: сократить госорганы в два раза. оставшимся дэнег давать в два раза меньше. поняв что ничего не изменилось повторить.


Страна проверяющих охраняющих ужесточающих уже. А работать некому. Все хотят жопы лизать
38
6
=
32
Близнец 16.04.2021 09:16
Сергей К:
виктор: сократить госорганы в два раза. оставшимся дэнег давать в два раза меньше. поняв что ничего не изменилось повторить.


Страна проверяющих охраняющих ужесточающих уже. А работать некому. Все хотят жопы лизать

Есть ещё одна закавыка .От " работающих" сидящих в рабочее время в соцсетях ,толку тоже НУЛЬ . А если работодатель позволяет такие вольности ,то это ,наверное,подразумевает определённые " услуги" ?
Или я ошибаюсь ?
2
21
=
-19
Джентльмен 16.04.2021 10:19
Видимо, не ошибаетесь. Вам виднее!
8
3
=
5
Ruthenium 16.04.2021 10:59
Близнец: От " работающих" сидящих в рабочее время в соцсетях ,толку тоже НУЛЬ . А если работодатель позволяет такие вольности ,то это ,наверное,подразумевает определённые " услуги" ?
Или я ошибаюсь ?

Не ошибаешься. Вас, ольгинцев, хозяева для того и наняли, чтоб в соцсетях гадили. И толку от вашей кагбэ работы ноль, народ на вас плюёт и в тень макает. Но ваши услуги работодателям всё равно нужны, они жаждут восхваления и рекламы.
12
3
=
9
UVG 16.04.2021 11:04
Приветствую, Ruthenium!
Ольгинцы это частичка от обещанных 25-миллиов высокотехнологичных рабочих мест.
15
2
=
13
Ruthenium 16.04.2021 11:10
UVG, доброе утро!
Таки да, Ольгино - локомотив инновационных технологий! По засиранию мозгов.
10
3
=
7
арбуз 16.04.2021 11:49
Чалдон-тыж ещё не на пензии? Да нет канешно. Но целыми днями сидишь на Кузпресе. Это работа такая?
3
7
=
-4
арбуз: Чалдон-тыж ещё не на пензии? Да нет канешно. Но целыми днями сидишь на Кузпресе. Это работа такая?

Наймит он Натовский, это даже любому зав клубом понятно.
7
1
=
6
Kotafey 16.04.2021 12:27
виктор: сократить госорганы в два раза. оставшимся дэнег давать в два раза меньше. поняв что ничего не изменилось повторить.


Для существования государства в таком варианте останется только диктатура и правовой произвол.Ибо если сейчас сил аппаратов не хватает отвечать на письма граждан и реализовать функции придуманные популистами (типа фантастического закона об обращении с животными и прочего Думного думства" )то при сокращении забудьте о всяких выплатах.Некому будет их считать и развозить. Некому будет реагировать на ваши жалобы.И некому вообще даже будет с вами общаться. Останутся руководители которые будут руководить. Вы думаете верхние этажи сократят? Неа!
1
11
=
-10
Ruthenium 16.04.2021 12:33
Kotafey:
виктор: сократить госорганы в два раза. оставшимся дэнег давать в два раза меньше. поняв что ничего не изменилось повторить.

Для существования государства в таком варианте останется только диктатура и правовой произвол.

Можно подумать, будто сейчас что-то иное.
3
4
=
-1
Kotafey 16.04.2021 20:18
Щас правовое государство.Каждый берлинский пациент имеет право написать жалобу чтобы ему дали его Коран и не кормили.
2
3
=
-1
UVG 16.04.2021 20:21
Kotafey: Щас правовое государство.Каждый берлинский пациент имеет право написать жалобу чтобы ему дали его Коран и не кормили.

Про Тулеева штоли?
3
0
=
3
Ruthenium 16.04.2021 20:24
Kotafey: Щас правовое государство.Каждый берлинский пациент имеет право написать жалобу чтобы ему дали его Коран и не кормили.

Помнится, некто Kotafey тут советовал сразу писать в Спортлото. А теперь переобулась зверушка, правовое государство нам объявило, Бабаича нахваливает, ГЫГЫ.
2
0
=
2
Kotafey 16.04.2021 20:50
каждый гражданин правового государства имеет право писать в Спортлото и президенту.
2
2
=
0
кол 17.04.2021 08:05
Kotafey: каждый гражданин правового государства имеет право писать в Спортлото и президенту.

Глумишься над трупом правового государства?! Хороший котяра, задумчивый.
0
0
=
0
Сергей К 15.04.2021 22:38
Наделе бумажек и тупой бюрократии все больше - сужу хотя бы по МТТП НГО
26
5
=
21
Близнец 16.04.2021 09:18
Сергей К: Наделе бумажек и тупой бюрократии все больше - сужу хотя бы по МТТП НГО

То бишь ,не работяга в МТТП ? С портфелем ?
2
9
=
-7
кол 17.04.2021 08:12
Близнец:
Сергей К: Наделе бумажек и тупой бюрократии все больше - сужу хотя бы по МТТП НГО

То бишь ,не работяга в МТТП ? С портфелем ?

Дурилло, чел описался на теле.
0
0
=
0
Kotafey 16.04.2021 12:28
Сергей К: Наделе бумажек и тупой бюрократии все больше - сужу хотя бы по МТТП НГО

Это все из за необходимости контроля и планирования на 3 года. Как контролировать ?Только по бумажкам.А бумажки все выдержат.
1
5
=
-4
ZapsB 15.04.2021 23:08
Предвыборная показуха. За последние 10 лет Путин скатил Россию в полный трэш. Дал кучу прав полиции, расплодил бюрократию,ограбил население.

Пркдставьте что к вам в карман залез вор и вытащил 20 тысяч рублей. Но вдруг его замучала совесть и он вернул половину. Так и это.
38
5
=
33
Джентльмен 16.04.2021 10:20
Разве кто-то что-то возвращает в данный момент?

По-моему, сотрясение воздуха, не больше.
9
2
=
7
Джентльмен 16.04.2021 10:21
Аналогия с поздним Брежневым очень яркая
7
2
=
5
Папа 15.04.2021 23:24
Верю Путину, еще ни разу не обманул.
31
5
=
26
ilnikbez 15.04.2021 23:29
Во истину, сфятой, и фолодин пророг его. Даешь единый ход иконы космической дерешковой.
16
5
=
11
lis0chca 15.04.2021 23:27
Разработать методичку, а то существующих мало... Настоящий бюрократ!
21
5
=
16
ilnikbez 15.04.2021 23:32
Да всем, как то положить на методичку. Не может оказать услугу, а налоги дерешь - верни деньги, или физдуй со сцены.
19
6
=
13
ZapsB 15.04.2021 23:34
Еще один единоросс обещал тоннель отремонтировать и легкое метро.
Обещалкины хреновы.
Только умственно отсталый верит единой россии. Или конкретно так необучаемый.

29
5
=
24
Близнец 16.04.2021 09:20
ZapsB: Еще один единоросс обещал тоннель отремонтировать и легкое метро.
Обещалкины хреновы.
Только умственно отсталый верит единой россии. Или конкретно так необучаемый.


А верить кпрф ,в которой был смирнов ,можно ?
2
11
=
-9
Близнец 16.04.2021 09:24
А если можно верить кпрф ,в которой был смирнов ,то почему нельзя верить ер ,в которую стремился смирнов ?
Есть объяснение этому феномену ?
4
8
=
-4
Близнец 16.04.2021 09:29
А кпрф жалеет ,что избавилась от члена партии ?
4
12
=
-8
Близнец 16.04.2021 09:30
А ер жалеет ,что лишилась нового члена партии ?
4
12
=
-8
Близнец 16.04.2021 09:31
То бишь ,всё относительно ...
3
10
=
-7
uttkin 16.04.2021 09:36
Близнец не спроста, однако, раздухарился...Останина со своим фаворитом Виктором Смирновым решила почистить ряды КПРФ в Кемеровской области...их самих и вычистили!!!
3
7
=
-4
Близнец 16.04.2021 09:56
uttkin: Близнец не спроста, однако, раздухарился...Останина со своим фаворитом Виктором Смирновым решила почистить ряды КПРФ в Кемеровской области...их самих и вычистили!!!

А мне фиолетово .кто кого и с помощью кого чистил . Есть ощущение ,что все одинаковы . Просто в одну партию всех желающих получать блага не вместишь .
4
9
=
-5
uttkin 16.04.2021 10:04
И точка в конце вывода???
0
5
=
-5
uttkin 16.04.2021 10:06
А как же ЕР??? Её ряды ждут продолжения...согласно разнорядки Госдепа. однако?
0
5
=
-5
Джентльмен 16.04.2021 10:26
Близнец: Есть ощущение ,что все одинаковы . Просто в одну партию всех желающих получать блага не вместишь .


Соглашусь на сей раз.

4 "парламентские" партии - это 4-главый монстр, место которому на свалке Истории.

Нужно голосовать за реальную оппозицию.

А реальная оппозиция - это Навальный и его соратники.

Потому их так репрессирует власть. Не Смирнова и не Зюганова, а Навального, Соболь, и всех остальных репрессирует.

Это страх, дамы и господа!

Навальный должен быть освобожден и занять достойное место в политической системе.

Не обязательно президентом, но легальным критиком Кремля, лидером свободной оппозиции
11
3
=
8
кол 16.04.2021 15:03
Джентльмен:

Критиков Кремля и щас предостаточно, почему вы видите только Навального? Модно стало? Еще 10 лет назад Колесников рассказал о дворце Путина. Что случилось сейчас? Стране нужен поворот хотя бы к западной демократии прошлого десятилетия. К открытости, транспарентности. Вот и все, что предлагает Алексей.
Но это только начало. Дальше его планы не просматриваются.
3
2
=
1
uttkin 16.04.2021 10:02
Мы-то как рады!!! Обаятельный цыган!!! Одна радость, что не обаятельная цыганка-миллионерша, однако? Которая нашего Генсека не соблазнила...
0
5
=
-5
uttkin 16.04.2021 10:07
...ведь он скромный такой!!!
0
5
=
-5
uttkin 16.04.2021 10:14
...Тулеев его послал...он и не пришел...
Как и Жириновский...никак не вернется в Кузбасс...
А мой дядя Миша почему-то не захотел вступать в КПРФ...и моя тёща...тёща вообще считает Зюганова клоуном, а мои награды от КПРФ - медяшкам...
Конечно, я их понимаю...или КПСС и Великая Держава СССР...или КПРФ...которую, кто только хочет, тот и унижает...
0
5
=
-5
кол 16.04.2021 16:31
uttkin: ...Тулеев его послал...он и не пришел...
Как и Жириновский...никак не вернется в Кузбасс...
А мой дядя Миша почему-то не захотел вступать в КПРФ...и моя тёща...тёща вообще считает Зюганова клоуном, а мои награды от КПРФ - медяшкам...
Конечно, я их понимаю...или КПСС и Великая Держава СССР...или КПРФ...которую, кто только хочет, тот и унижает...

Пока вы выполняете установки Зю, он пересчитывает свои миллионы долларов.
3
1
=
2
ШИЛО 16.04.2021 00:09
путинизм перешел в кретинизм вот и не понимает что он уже 20 лет всякую лобуду несет а лоб зачесался
21
5
=
16
Джентльмен 16.04.2021 10:27
То же было с КПСС перед самым развалом СССР
8
2
=
6
кол 16.04.2021 15:46
ШИЛО: путинизм перешел в кретинизм вот и не понимает что он уже 20 лет всякую лобуду несет а лоб зачесался

Путинизм ругаете, а ведь в нем живете и созидаете. Лицемеры. Путинизм - это вы, с враньем и каждодневной ложью. Хоть бы немного прятались, прямо как правдорубы - страшно поверить.
1
1
=
0
geese 16.04.2021 03:34
А ручку ? Ручку то швырнул ?
27
5
=
22
глава народа 16.04.2021 09:45
Швырнул, потому что он уже не формат президент.
2
7
=
-5
Язва+ 16.04.2021 07:12
А ещё он борец за мир со всеми странами
14
6
=
8
Папа 16.04.2021 07:16
Даже Василию нечего сказать в защиту фараона.
Предпочел промолчать?
Или штудирует газеты, ищет оправдание?
15
5
=
10
UVG 16.04.2021 09:15
Папа: Даже Василию нечего сказать в защиту фараона.
Предпочел промолчать?
Или штудирует газеты, ищет оправдание?

Шифрограмму от Йаши Кедми дешифрирует.
13
4
=
9
UVG:
Папа: Даже Василию нечего сказать в защиту фараона.
Предпочел промолчать?
Или штудирует газеты, ищет оправдание?

Шифрограмму от Йаши Кедми дешифрирует.

О! ja-ja, Йаша!
Ну, кто ж не знает брата Василия...
4
2
=
2
Язва+ 16.04.2021 07:20
Большая внешнеполитическая победа России: принудили Сейшелы к миру, подписав пакт Лаврова-Раденгондома 2021 года о ненападении
11
5
=
6
ММЮ 16.04.2021 08:42
Поменьше надо аплодировать речам кого бы то ни было. Побольше задавать вопросов на тему: когда обещанное вами будет сделано. Где у нас 25 миллионов высокопроизводительных рабочих мест, где наше место в пятёрке самых эффективных экономик мира, где удвоенный ВВП и, в целом, где же наше общество социальной справедливости, которое мы строим аж с 2012 года?
15
4
=
11
Папа 16.04.2021 09:47
ММЮ: Поменьше надо аплодировать речам кого бы то ни было. Побольше задавать вопросов на тему: когда обещанное вами будет сделано. Где у нас 25 миллионов высокопроизводительных рабочих мест, где наше место в пятёрке самых эффективных экономик мира, где удвоенный ВВП и, в целом, где же наше общество социальной справедливости, которое мы строим аж с 2012 года?



Кто задаст?
Мы не можем, может депутату Максимову наказ дать?
Этот то точно задаст, не побоится.
5
6
=
-1
Близнец 16.04.2021 09:57
Папа:
ММЮ: Поменьше надо аплодировать речам кого бы то ни было. Побольше задавать вопросов на тему: когда обещанное вами будет сделано. Где у нас 25 миллионов высокопроизводительных рабочих мест, где наше место в пятёрке самых эффективных экономик мира, где удвоенный ВВП и, в целом, где же наше общество социальной справедливости, которое мы строим аж с 2012 года?



Кто задаст?
Мы не можем, может депутату Максимову наказ дать?
Этот то точно задаст, не побоится.

Ему надоело быть депутатом ?
4
9
=
-5
Большой Брат 16.04.2021 18:17
Близнец:
Папа:
ММЮ: Поменьше надо аплодировать речам кого бы то ни было. Побольше задавать вопросов на тему: когда обещанное вами будет сделано. Где у нас 25 миллионов высокопроизводительных рабочих мест, где наше место в пятёрке самых эффективных экономик мира, где удвоенный ВВП и, в целом, где же наше общество социальной справедливости, которое мы строим аж с 2012 года?



Кто задаст?
Мы не можем, может депутату Максимову наказ дать?
Этот то точно задаст, не побоится.

Ему надоело быть депутатом ?


Т.е., ты считаешь, что если Максимов, или кто другой из депутатов, вспомнит то, что обещал Путин и спросит об этом, то он лишится депутатского мандата? Так ты относишься к Путину?
4
1
=
3
Ruthenium 16.04.2021 11:19
ММЮ: где же наше общество социальной справедливости, которое мы строим аж с 2012 года?

В конституции это общество обещано, ага. Типа как обещание коммунизма в Совке. Или морковка на палке для осла.
4
3
=
1
кол 16.04.2021 13:33
Ruthenium:
ММЮ: где же наше общество социальной справедливости, которое мы строим аж с 2012 года?

В конституции это общество обещано, ага. Типа как обещание коммунизма в Совке. Или морковка на палке для осла.

Пообещала голова Хрущева, а социальную справедливость обещать не надо было - она была, ее просто разрушили.
1
4
=
-3
Ruthenium 16.04.2021 13:42
кол:
Ruthenium:

Для кого она была? Ты в спецраспределителях вместе с партийными начальниками хавчиком и шмотками отоваривался?
1
4
=
-3
кол 16.04.2021 15:14
Ruthenium:
кол:
Ruthenium:

Чал, тебе по ушам поездили хорошо. Да ты и сам похоже домыслил. Конечно была. Даже в застой была. У моего товарища сестра работала в магазине, чем торговала тем и блатовала. Это было уже в катастройку. В стране нужна была реформа, которую планировал Сталин, а еще раньше Ленин, с самого начала. Убрать партию от руководства страной. Не получилось. Причем Сталину не повезло: дважды он промахнулся с чекистами Ягодой и Ежовым. Дурак Никита потом этим вовсю воспользовался.
1
3
=
-2
Ruthenium 16.04.2021 15:36
Ты по-прежнему у запутинского сталинойда Хазина мусор глотаешь? Ну продолжай, дело добровольной.
1
3
=
-2
кол 16.04.2021 19:42
Ruthenium: Ты по-прежнему у запутинского сталинойда Хазина мусор глотаешь? Ну продолжай, дело добровольной.

Причем здесь Хазин? Навешиватель ярлыков, ты что мне вешаешь? Сам-то откуда чего насосал, историк?
2
1
=
1
Ruthenium 16.04.2021 19:50
Сам ты у Хазина насосал, годами его тут цитировал и опять повторил.
1
3
=
-2
кол 16.04.2021 20:26
Ruthenium: Ты по-прежнему у запутинского сталинойда Хазина мусор глотаешь? Ну продолжай, дело добровольной.

Дружище, ты еще не допер, что есть сила класса, сила обстоятельств. Непреодолимая сила, когда Сталин не мог сопротивляться "съезду". Это и сгубило русских. "Съезд" - слово-то какое! На тот момент казалось, что он панацея. А в результате наш новосибирский Эйхе развязал террор, который и помог номенклатуре партии укрепиться во власти, но это высшая математика для таких, как ты.
Это как сейчас, люди не понимают, что оппозиция была, есть и будет, и ее надо не уничтожать, а создавать цивильные рамки.
Но наша власть не приемлет критики, но ждет только дифирамбов. Варвары, что скажешь. Мы в этом отстали от западного мира лет на 500.
1
0
=
1
кол 16.04.2021 21:01
кол:

Зато в Британской империи есть другая беда - это появившаяся в последние 50 лет культура "радуги" и наркоты. Думаю, инспирированная финансистами вроде Ротшильдов, чтобы уничтожить рабочее движение. Во времена Маркса им оно было нужно, теперь нет. Потому и деиндустриализировали Россию.
0
0
=
0
ММЮ: Поменьше надо аплодировать речам кого бы то ни было. Побольше задавать вопросов на тему: когда обещанное вами будет сделано. Где у нас 25 миллионов высокопроизводительных рабочих мест, где наше место в пятёрке самых эффективных экономик мира, где удвоенный ВВП и, в целом, где же наше общество социальной справедливости, которое мы строим аж с 2012 года?

Где-где... в ... Геленжике!
2
2
=
0
Большой Брат 16.04.2021 18:15
ММЮ: Поменьше надо аплодировать речам кого бы то ни было. Побольше задавать вопросов на тему: когда обещанное вами будет сделано. Где у нас 25 миллионов высокопроизводительных рабочих мест, где наше место в пятёрке самых эффективных экономик мира, где удвоенный ВВП и, в целом, где же наше общество социальной справедливости, которое мы строим аж с 2012 года?


Шо ви такое говорите... Никто уже и не помнит про эти обещания.. Они уже все на свалке... Зачем вы их на поверхность подняли?
1
3
=
-2
кол 16.04.2021 19:48
Большой Брат:
ММЮ: Поменьше надо аплодировать речам кого бы то ни было. Побольше задавать вопросов на тему: когда обещанное вами будет сделано. Где у нас 25 миллионов высокопроизводительных рабочих мест, где наше место в пятёрке самых эффективных экономик мира, где удвоенный ВВП и, в целом, где же наше общество социальной справедливости, которое мы строим аж с 2012 года?


Шо ви такое говорите... Никто уже и не помнит про эти обещания.. Они уже все на свалке... Зачем вы их на поверхность подняли?

А вы что предлагаете? Затопить как рудник Мирный?
1
1
=
0
uttkin 16.04.2021 09:45
Сначала один Владимир Владимирович был против бюрократизма: "Я волком бы выгрыз бюрократизм!" Теперь второй Владимир Владимирович стал против...своей самой совершенной бюрократической Вертикали, однако???
Да он понял, однако, сколько Вертикаль бюрократов не корми, она всё равно рухнет...от обжорства и своего тяжеленного веса, которого даже русский народ не выдержит...ничего не хочу сказать про еврейский народ, который всё выдержал!!!
1
5
=
-4
Джентльмен 16.04.2021 10:28
"Остапа несло"
4
3
=
1
Папа 16.04.2021 09:49
Пора обоих Володей в тираж выпускать.
Первого похоронить по человечески, второго на пенсию в ничейный дворец отправить.
7
4
=
3
глава народа 16.04.2021 09:51
БИБЛЕЙСКОЕ-философское : Рано или поздно змея, а коли "Она" змея, жалит свой собственный хвост. Хвосты бывают как горизонтальные, так и вертикальные....
9
4
=
5
bragjun 16.04.2021 10:11
С 1 марта Нотариусы задрали оплату с 188 рублей до !7500! рублев. Забота о малом бизнесе?
7
1
=
6
uttkin 16.04.2021 10:16
я с нотариусами дело имел, но их условия меня устраивали!!!
0
7
=
-7
bragjun 16.04.2021 10:11
Извините, опечатка: с 1800 рублев до 7500 рублев!
4
2
=
2
uttkin 16.04.2021 10:17
...зайди в аптеку за успокоительными...там тоже самое!!!
3
6
=
-3
Имярек 10 16.04.2021 10:21
Не единожды солгавши, кто ж тебе поверит...
6
2
=
4
Джентльмен 16.04.2021 10:30
Почему Навальный сидит, а Путин - нет?
9
2
=
7
888 16.04.2021 13:43
Хороший вопрос.

Лично у меня нет на него ответа
2
2
=
0
кол 16.04.2021 15:33
Джентльмен: Почему Навальный сидит, а Путин - нет?

Потому что нарушены его права и обязательства российской стороны. Попрано право как таковое.
1
2
=
-1
Большой Брат 16.04.2021 18:19
Джентльмен: Почему Навальный сидит, а Путин - нет?


Потому, что Путин - он кого надо Путин... А Навальный - просто же блогер... Поэтому, видимо, они его и ссутся...
6
3
=
3
кол 16.04.2021 12:38
Путина понять можно, даже его достала реальность в папочках. Ему там википедию каждый день распечатывают, а уборщицы корзинки с мусором выносить не успевают.
2
2
=
0
Логин 16.04.2021 14:53
А цивилев слушает, да ест. Хорошо хоть не людей
1
1
=
0
кол 16.04.2021 15:30
Логин: А цивилев слушает, да ест. Хорошо хоть не людей

Ест людей периферийный капитализм. Наша страна как природно-ресурсный придаток Запада постепенно вымирает. Что-то производить мы разучились. Вот и ведут нас к численности обслуживания трубы, да немного металлов с углем и лесом. Кто нас будет спасать кроме самих? Путин? Он давно положил с прибором на нас, ежели надеемся на авось.
Посмотрите послание. Времени на раскачку нет.
4
2
=
2
ТОТ 16.04.2021 21:00
Позабавило: Главная пчелка против меда......
2
0
=
2