# #
Просмотров: 767
Тема дня

Кризис России и майнинг

Picture

Главный выставочный форум Новокузнецка становится всё менее международным и всё более суверенным.

Просмотров: 2041
Тема недели

За арестами последуют перестановки

Picture

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".

Просмотров: 7936
Тема месяца

О ковиде и победе, о любви к животным и к деньгам

Picture

В Кузбассе судят женщину за то, что она силой забрала своих собак, похищенных у неё службой отлова.

Обсуждения

так - то 06-06-2025 16:16

виктор 06-06-2025 15:52

valicova 06-06-2025 15:39

эксперт 06-06-2025 13:03

петросян-месный 06-06-2025 12:17

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Согласны с Д. А. Медведевым?
  Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
  Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
  ...
добавить на Яндекс
Владимир Путин заработал в 2021 году 10,2 млн рублей

Зачем Путину деньги

Президент России продекларировал годовой доход за 2021 год

Владимир Путин заработал в прошлом году 10 миллионов 202 тысячи 616 рублей, следует из его официальной декларации.
Это на 207,9 тысячи больше, чем годом ранее.

Перечень имущества российского президента в декларации не изменился. В его собственности квартира площадью 77 кв. м и гараж площадью 18 кв. м, две раритетные "Волги" ГАЗ М21, внедорожник "Нива" и прицеп "Скиф". В пользовании главы государства также квартира в 153,7 кв. м и гаражное место на 18 кв. м. Все эти объекты находятся в России.


В 2019 году доход Путина, по информации ТАСС, составил 9,72 млн рублей, в 2018 году - почти 8,65 млн рублей, в 2016 году - порядка 8,86 млн рублей, в 2015 году - почти 8,9 млн рублей. До этого заработок главы государства был меньше: в 2013 году - 3,6 млн рублей, а в 2014 году, после повышения денежного вознаграждения президента и премьера, чьи зарплаты на тот момент отставали от доходов подчиненных, он составил 7,6 млн рублей.

Ранее сообщалось, что 4 из 10 жителей Новокузнецка бросят любимую работу ради нелюбимой, но с зарплатой в 2 раза выше

15.04.2022
Просмотров: 3143 | Комментариев: 38
Амено 16.04.2022 01:01
В его собственности квартира площадью 77 кв. м и гараж площадью 18 кв. м, две раритетные "Волги" ГАЗ М21, внедорожник "Нива" и прицеп "Скиф".

Представляю такого Вовчика который Скиф к Ниве цепляет.
ржака
26
5
=
21
Патриот 16.04.2022 01:46
Доход в 3,5 млрд руб задекларировал представитель КПРФ Владимир Блоцкий
4
31
=
-27
Лом 16.04.2022 19:51
Но ведь у него нет такого красивого дворца в Геленджике с грязехранилищем и шестом
8
2
=
6
Лом 16.04.2022 19:51
Нищеброд твой Блоцкий
7
1
=
6
Близнец 17.04.2022 08:23
Лом: Но ведь у него нет такого красивого дворца в Геленджике с грязехранилищем и шестом

А где-нибудь в майямах тоже нет ?
0
23
=
-23
кол 17.04.2022 08:35
Близнец:
Лом: Но ведь у него нет такого красивого дворца в Геленджике с грязехранилищем и шестом

А где-нибудь в майямах тоже нет ?

Близняка, те нвое погоняло: хочу все знать!
4
0
=
4
Патриот 16.04.2022 01:57
Владимир Путин заработал в прошлом году 10 миллионов 202 тысячи 616 рублей, следует из его официальной декларации.

Маловато, если учитывать, что официальная зарплата Президента РФ 700 тыс. в месяц.
Откуда у бывшего чиновника природоохраны коммуниста Блоцкого три с половиной мильярда, 22 объекта недвижимости, в том числе в Британии.
6
31
=
-25
geese 16.04.2022 02:34
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
geese 16.04.2022 19:47
geese: (сообщение удалено)
это не оскорбление , а констатация факта !
6
1
=
5
Это как же он в гараж площадью 18 кв. м, две раритетные "Волги" ГАЗ М21, внедорожник "Нива" и прицеп "Скиф" закатывает.
27
2
=
25
UVG 16.04.2022 09:44
Ему так понравилось жёлтая лада-Калина, а купить её так и не смог.Печалька
23
1
=
22
кол 16.04.2022 17:52
Просто прохожий: Это как же он в гараж площадью 18 кв. м, две раритетные "Волги" ГАЗ М21, внедорожник "Нива" и прицеп "Скиф" закатывает.

Вот Операцию закончит, волги продаст и с легкой душой с Патриком в Гаагу.
9
1
=
8
Близнец 17.04.2022 08:25
Просто прохожий: Это как же он в гараж площадью 18 кв. м, две раритетные "Волги" ГАЗ М21, внедорожник "Нива" и прицеп "Скиф" закатывает.

Ты свой лексус тоже в гараже держишь ? Или около коттеджа ?
0
22
=
-22
Владимир Путин заработал в прошлом году 10 миллионов 202 тысячи 616 рублей, следует из его официальной декларации.
Ну здесь всё понятно...
Остаётся вопрос ...
А где можно почитать не официальную декларацию.....
22
2
=
20
виктор 16.04.2022 06:51
распоряжается всем бюджетом страны и доходами всех госолигархов живет на полном гособеспечении . дэньги вообще не нужны и не важны в таких условиях. задекларировал минимузей ретротехники типа скромно живет.
13
2
=
11
Franz 16.04.2022 07:27
У нашего градоначальника закдекларированный автомобиль стоимостью более чем годовой доход президента и куртка стоимостью с 2 годовые зарплаты работяги на заводе. Зачем вообще этот цирк с декларацией доходов? Зачем шапито с выборами?
31
2
=
29
так - то 16.04.2022 07:53
лара, лора - сколь разнообразны ники)
5
5
=
0
так - то 16.04.2022 07:53
А, да, позабыла, ВСЕМ привет!
4
3
=
1
так - то 16.04.2022 07:54
кофе утренний выпили? айда посмотрим чо там в мире творится...
4
4
=
0
так - то 16.04.2022 07:56
сегодня суббота. родительская. завтра Вербное Воскресение...Страстная Неделя потом - строгий пост...НАДО-надо хоть неделю продержаться...почистить Со.Знание...
3
3
=
0
так - то 16.04.2022 07:59
крашеные яйца и кулич поесть - могу предположить, не через это Христос спасает...
2
2
=
0
так - то 16.04.2022 08:07
вот все знают высказывание - "деньги, что вода, сквозь пальцы уходят"...а зависть плохое чувство...вон сам на ниве не смог в Кузню на гала-концерт приехать, но помнит, сидит там в бункере и строчит-подписывает всякие телеграммы...отец родной...отвлеклась.

так вот , про деньги, это безличностная мера ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ ваших возможностей...но каждый помнит, что бывает такое состояние, что "горы могу сдвинуть", то есть вполне вероятно, что НЕ В ДЕНЬГАХ дело вовсе...подумайте это на досуге...типа, когда и по какому поводу это было?

помним выражение - "деньги - зло" и это не верно...не кидайтесь из стороны в сторону...их будет достаточно, и не во зло вовсе, если будете мир благодарить.

проверено.

Мир раскроется к вам всеми ВОЗМОЖНЫМИ способами взаимодействия, т.к. всем хочется получать блага...хоп-стоп, а где же тут про деньги слова?
2
2
=
0
так - то 16.04.2022 08:11
желательно, что бы Ум был добрым, а Сердце принимало умные решения


это тренируется и, заметьте, без денег...
2
2
=
0
Язва+ 16.04.2022 09:18
Антихрист, изображенный на фреске 14 век в Помпезе-Кодигоро (Италия)
21
5
=
16
ARIEL 17.04.2022 00:49
Язва+: Антихрист, изображенный на фреске 14 век в Помпезе-Кодигоро (Италия)

Что-то не верится. Уж сильно на ВВП похож. Ссылка надежная есть?
2
1
=
1
Язва+ 16.04.2022 09:19
Демон Баал в книге по демонологии 19в. Инфернальный словарь
20
5
=
15
Язва+ 16.04.2022 09:19
3
24
4
=
20
кол 16.04.2022 17:48
Язва+: 3

Ну, питерцы, погодите!
1
1
=
0
Franz 17.04.2022 01:59
На нашего Буншу похож
4
1
=
3
Среднестатистический депутат Госдумы в 2021 году зарабатывал в месяц в 110 раз больше, чем среднестатистический россиянин. Доход министров правительства РФ был в 137 раз больше. Самый скромный разрыв - в администрации президента: там превышение "всего лишь" 28 раз.
14
1
=
13
кол 16.04.2022 18:35
Прошлый доход Путина размещен среди олигархов. Но я в это не очень верю. Такой мнительный персонаж вряд ли доверить свое сердце - бапки.
Говорят он изменился, когда почуял себя царем-царапом?
4
1
=
3
Папа 16.04.2022 20:41
Не верю.
3
1
=
2
Папа 16.04.2022 20:42
Раритетные волги под снегом и дождем гниют, непорядок. Надо скинуться путриотам на гараж для Обнуленца.
5
1
=
4
Папа 16.04.2022 22:34
https://www.youtube.com/watch?v=ChNThqZvPNU&ab_channel=%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80
1
1
=
0