#
#
Просмотров: 1657
Тема дня

Хуже некуда...

Picture

Кузбасс в СФО демонстрирует наихудший экономический результат (по некоторым важным экономическим показателям).

Просмотров: 5343
Тема недели

Сила есть. Ума не надо?

Picture

Силовики в Кузбассе взялись чудить.

Просмотров: 8372
Тема месяца

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  Какой эскиз будущего памятника труду медиков в период пандемии кажется вам наиболее удачным?
  ...
добавить на Яндекс
Экс-замглавы Новокузнецка по ЖКХ Александра Иванова подвел либерализм

Операция "ротация"

В субботу стало известно, что Александр Иванов (на фото) больше не заместитель главы города по ЖКХ. Он с 14 мая стал заместителем главы города по Заводскому району. Замглавы по ЖКХ назначен Владимир Леонтьев, успевший поработать заместителем главы по Новоильинскому району. Главу Новоильинки подыскивают в кадровом резерве.

Мы попросили прокомментировать кадровые решения мэра города его первого заместителя Павла Матвиенко.

- Павел Валерьевич, почему Иванов лишился поста, на котором работал около семи лет? Если виноват - почему его не отстранили?..

- Я бы так прокомментировал решение главы... Есть претензии к Иванову в части работы с управляющими компаниями и ТСЖ. Не секрет, что у кого-то все великолепно, у кого-то катастрофа... У Александра Владимировича, несмотря на то, что он очень опытный и достаточно сильный, была такая позиция, что рынок по УК и ТСЖ должен развиваться рыночными условиями, и администрация туда вмешиваться не должна.

- Его подвел либерализм?

- Да, можно так сказать. Терять этого человека совершенно не хочется, но на сегодняшний день глава принял решение произвести ротацию, и он возглавит Заводской район, а Владимир Леонтьев, как человек, занимавшийся вопросами жилищно-коммунального хозяйства, возглавит это направление.

Сам Александр Иванов, с котором довелось столкнуться в здании администрации, выглядел бодро и весело спросил:

- А почему не спрашиваешь, как дела в Заводском районе?..

- Уж не знаю, поздравлять или сочувствовать...

- Считаю, надо так почаще менять! Для себя хорошо понимаю - ни один из руководителей районов не сидел в городской администрации, не знает досконально вопросов.

- А Ружило, который с первых заместителей ушел в Новоильинский район?..

- Ну, он же давно на пенсии.

- Удач вам на новом месте!

- Спасибо.

Максим Столярчук
15.05.2012
Просмотров: 2736 | Комментариев: 17
Alexei1950 15.05.2012 09:36
РАЗГОВОР НИ О ЧЁМ!БАЛА-БАЛА!)))
0
0
=
0
чилим 15.05.2012 10:14
он очень опытный и достаточно сильный, была такая позиция, что рынок по УК и ТСЖ должен развиваться рыночными условиями, и администрация туда вмешиваться не должна.
А то он "опытный и сильный" не знал, какие механизмы работают на нашем рынке, кроме пресловутой "руки" Адама Смита! Выговорешник хотя бы, не помешал бы, чтоб впредь корректировал свою позицию с учетом реальной обстановки...
0
0
=
0
ми-77 15.05.2012 13:51
От перестановки мест слагае.....
0
0
=
0
Фандорин 15.05.2012 14:40
Молодец Иванов! Поздравляю с новым креслом
0
0
=
0
Internet 15.05.2012 15:06
ну всё! теперь ЖКХ Новокузнецка и Заводской район попрут!!! надо было раньше поменять и дела бы на этих участках фронта наладились бы уже!
Или не наладятся.
Да не, наладятся, точняк!
Ибо
Ибо было нах менять то?
0
0
=
0
vit 15.05.2012 15:31
Постарел Александр Владимирович!
0
0
=
0
Жаннеточка 15.05.2012 17:13
Иванова подвёл не либерализм, а пофигизм.
0
0
=
0
Lubovi_57 15.05.2012 18:15
Юморист Иванов, если администрация вмешиваться не должна, с какой целью утверждал протоколы совещаний с ресурсными организациями от 29.11.2010г., от 26.08.2011г. с рекомендациями в пользу каких УК из двух претендующих на один дом следует заключать договора ресурсоснабжающим организациям.Все рекомендация принимались как ПРИКАЗ, тем самым и пользовались мошенники, считая раз с ними заключен договор, значит они законные владельцы кошельков жильцов, чей дом "прихватизировали".
0
0
=
0
Монтана 15.05.2012 18:17
Чем вам Иванов не нравится? Пусть поработает
0
0
=
0
Lubovi_57 15.05.2012 18:45
Очень нравится, сидит как на исповеди, я даже рада ротации, ну в смысле, что Леонтьев ретировался из нашего района. Буду больше рада если место подыщут для прокурора нашего района Аксиненко О.В.
0
0
=
0
Mirra 15.05.2012 22:24
А чем вам Леонтьев не угодил ?
0
0
=
0
GoodWin 15.05.2012 23:08
Я как про Валерия подумаю - чуть не тошнит.
Хотя на вкус да на цвет товарища нет
0
0
=
0
Lubovi_57 15.05.2012 23:42
Леонтьев как Иванов считал что рынок по УК и ТСЖ должен развиваться рыночными условиями и администрация туда вмешиваться не должна, вместе с тем отвечая на вопросы Розы Хабибуловны и других с Авиаторов 57, куда платить в ТСЖ "УСПЕХ" или УК "РОСТ уверенно отвечал в ООО "РОСТ".
0
0
=
0
GoodWin 15.05.2012 23:49
Ну вот, значит, подготовленный товарищ
:)
0
0
=
0
don_carlos 16.05.2012 00:08
Lubovi_57: , вместе с тем отвечая на вопросы Розы Хабибуловны и других с Авиаторов 57, куда платить в ТСЖ "УСПЕХ" или УК "РОСТ уверенно отвечал в ООО "РОСТ".
А Хабибуловна зачем задает такие вопросы чиновнику? Вообще этих упырей спрашивать поменьше надо, есть Федеральные законы, Кодексы и много чего умного по другую сторону застенок административной клоаки. Жалко только, что порядочных судей не осталось. Путлеровская рашка полностью деградировала в этом плане - вертиКАЛ..
0
0
=
0
Lubovi_57 16.05.2012 00:44
Все платили в ТСЖ "УСПЕХ", но приятель Леонтьева Брюзгин с УК "РОСТ" нарисовал протокол о своем избрании, подписи к нему, Иванов утвердил протокол с рекомендациями, что ресурсникам надо теперь с УК "РОСТ" Договоры заключать.Это главная фишка у администрации и судов, у кого договор на поставку воды тепла, тот и прав.Кто по прежнему платил ТСЖ, УК "РОСТ" привлек к суду, мол у меня все договора и дотации. Суды конечно же на стороне захватчиков, в их пользу вторично взыскивают платежи.Хабибуловна решила узнать кто же прав, но адресом ошиблась. У Леонтьева в списке друзей и Марочкина и Камнева,с новой должностью список расширится, может от Иванова перейдет по наследству.
0
0
=
0
don_carlos 16.05.2012 01:00
Lubovi_57: Иванов утвердил протокол с рекомендациями
Со свечкой утверждал? Если без свечки - каленым железом печать коррупционера прямо на лоб.

Ну, а если со свечкой - честнейший человек, "паимаешь"(с)ЕБН, - наградить путевкой за соучастие, лет на 5..
0
0
=
0