#
#
Просмотров: 777
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2784
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11462
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
После  задержаний в Москве пострадавшим потребовалась медпомощь

Кандидатов задерживали жёстко (+2)

После вчерашних задержаний в Москве пострадавшим потребовалась медпомощь.

Председатель Мосгоризбиркома готов сегодня встретиться с кандидатами в депутаты Мосгордумы, которые недовольны результатами проверки подписных листов. Об этом Валентин Горбунов сказал в эфире Эха, отвечая на вопрос нашего корреспондента.

По словам Горбунова, на сегодняшний день в регистрации отказано девяти кандидатам. Тех, кто вчера участвовал в протестной акции у Мосгоризбиркома среди них нет.

Независимые кандидаты, в частности, Илья Яшин, Любовь Соболь и Сергей Митрохин заявили о том, что их пытаются не допустить до выборов, так как избиркомы забраковали значительное количество подписей.

Вчера в Москве состоялась акция с требованием допустить независимых кандидатов на выборы. Она завершилась жесткими задержаниями участников.

Акция, которая началась еще как "встреча с избирателями" на Новопушкинском сквере, продолжилась у мэрии, а затем и у здания Мосгоризбиркома, на протяжении нескольких часов проходила спокойно. Полиция не предъявляла серьезных требований протестующим.

Однако все изменилось, когда через оцепление сначала перекинули коврики, а затем к зданию принесли и установили палатки.
Полиция начала жестко вытеснять людей из двора Мосгоризбиркома и объявлять, что акция незаконна. По данным МВД, были задержаны 25 человек, но правозащитный проект "ОВД-Инфо" говорит о почти 40.

Среди них – оппозиционные кандидаты Илья Яшин, Любовь Соболь, Иван Жданов и Юлия Галямина.
Некоторым из задержанных понадобилась медицинская помощь: в больницу увезли троих участников протестной акции. У них было подозрение на перелом носа и сотрясение мозга. Ряд задержанных также пожаловались на то, что полицейские били их по голове и животу и тянули за волосы. Самих кандидатов, как следует из ряда опубликованных видеозаписей, тоже задерживали жестко, беря за ноги и руки.

По итогам акции в поддержку оппозиционных кандидатов ночь в полиции провели два человека.

Группа правозащитников обратилась к председателю Центризбиркома, уполномоченному по правам человека и председателю СПЧ с требованием прекратить массовые нарушения на выборах в Мосгордуму. Об этом "Эху" рассказал сопредседатель Московской Хельсинской группы Валерий Борщов.

Правозащитники предлагают зарегистрировать всех кандидатов, собравших подписи.

Протестующие кандидаты в Мосгордуму готовы подать в суд на главу МГИК

Кандидаты в депутаты Московской городской думы, подписи в поддержку которых массово бракует столичный избирком, сигнализировали о том, что обещанная им встреча с главой учреждения Валентином Горбуновым не состоялась: чиновник не готов разговаривать в формате круглого стола и согласен только на общение тет-а-тет с каждым недовольным кандидатом. Безрезультатный визит протестно настроенных кандидатов в депутаты и их актуальные комментарии заснял канал "Навальный LIVE".

"Мы выражаем протест с такой странной позицией. Его заявление, что он готов к диалогу, оказалось на поверку не очень искренним", - цитирует одного из визитеров, политика Сергея Митрохина, "Эхо Москвы".

Кандидат из команды фонда борьбы с коррупцией Константин Янкаускас выразился более решительно, обвиняя главу МГИК в распространении клеветы.

"Если Горбунов и дальше продолжит говорить, что у кандидатов есть мертвые души, я подам на него в суд. И до тех пор, пока он не опровергнет свои слова, я его считаю лжецом", - заявил "навальнист".

Лидер незарегистрированной "Партии перемен" Дмитрий Гудков, в свою очередь, посоветовал всем неравнодушным писать как можно жалоб в как можно большее число инстанций - на нарушение пассивного и активного избирательных прав.

Накануне недовольные действиями Мосизбиркома кандидаты и их сторонники собрались у здания ведомства, требуя встречи с Горбуновым и отказываясь расходиться. Акция, собравшая несколько сотен москвичей, закончилась грубыми задержаниями. Причисляющие себя к оппозиции кандидаты продолжают настаивать на том, что собрали подписи честно и что вменяемые им ошибки - результат непрофессиональных или злонамеренных действий чиновников.


15.07.2019
Просмотров: 2632 | Комментариев: 66
singlet 15.07.2019 19:52
партии кретинов и кто в ней был надо объявить гражданский бойкот о голосовать хоть за черта чем за кретинов один вечный думец макаров чего стоит
26
1
=
25
Дихлофос 15.07.2019 22:17
Едросы явно пораженцы
Со всех сторон успев прогнить
Пошли как самовыдвиженцы
Решив других не допустить.

Но даже Чуров не поможет
Врать за ОМОНовской спиной
И время истиной итожит:
Едро кремлевское изгой.

Духовный сифилис державы,
Заворовавшийся быдляк,
Сектанты денежной халявы,
Безвыходности чистый мрак.

Ложь возведенная в икону,
Падлючих крыс офшорный гной,
Смерть превращенная в корону
И кровь с неправедной войной.
18
3
=
15
виктор 15.07.2019 19:54
протух режимчик
31
3
=
28
ZapsB 15.07.2019 20:14
ну и как уважать ментов скажите?
27
3
=
24
ilnikbez 15.07.2019 21:24
ни как ... они душу отдали своему начальству и не хотят задумываться над тем что они делают
14
1
=
13
Kuzn85 15.07.2019 21:36
Хуже чем представители "древнейшей профессии".Безпринципны. На кого начальник пальцем показал: мол враг, на того и идут
15
3
=
12
guga1001 15.07.2019 21:41
..враг моего начальника-мой враг!
..моя жена-дрендгёрл моего начальника(мы же не враги)!
Да, Котафей?
6
2
=
4
Kotafey 15.07.2019 22:09
чет я не понял что за дренгерл...дренажная девушка ? или girl-friend ??? И вообще причем тут кот? У меня всегда была куча начальников, с непостредственными зам-замами я всегда ладил а остальные с котом не связывались.

Соболезную жене твоей что она с твоими начальниками дренажными делами занимается.Моя всегда работа совершенно в других сферах и даже увидеться с моими колегами в принципе не могла. А если пресекалась то коллеги удостаивались оскорблений и метания предметов в голову. Ну так фактически было...
0
4
=
-4
guga1001 15.07.2019 22:11
))))
а, чё так расписался?
5
1
=
4
guga1001 15.07.2019 22:12
..я вам-верю!)
2
1
=
1
АЛЕКС 15.07.2019 22:24
Коты почемк не наступаете?
1
2
=
-1
Kotafey 15.07.2019 22:27
Куда наступать? За что и Зачем?
0
4
=
-4
guga1001 15.07.2019 22:39
..ну да, зачем же наступать, за своим хвостом надо гоняться...
да,Котафей?
6
1
=
5
Kotafey 15.07.2019 22:46
Да...у меня апатия...можно конечно устроить революцию, но увы патронов на них всех не хватит...Печалька.
1
2
=
-1
guga1001 15.07.2019 22:52
...апатия, летом?
когда светит солнце , цветут светы и девушки в кузне выглядят как кореянки?
Вы больше похожи не на Кота, греющегося на солнышке, а на Крыса в норе, забитой ролтоном....
вам кипяточку в норку не плеснуть?
..не , давай сам....нагугль новые кореяролики...
5
1
=
4
Kotafey 15.07.2019 23:17
И не говори...чтоб не сдвинутся...действительно надо за "инопланетянами" подглядывать... ржачно ж... Смотриш на эту эльфийскую жизнь Ю-В. Азии... ведь живут же без угля..вашу маму!
https://www.youtube.com/watch?v=oUxvu9TRqwg
5
0
=
5
guga1001 15.07.2019 23:21
я люблю юва... но доступен только вьет...
и том ХОРОШО, в январе!
2
1
=
1
guga1001 15.07.2019 23:22
...семь часов и ..с -30 в +30!
3
1
=
2
ZapsB 15.07.2019 20:14
Отморозки натуральные
19
2
=
17
Папа 15.07.2019 21:22
Они так легко власть не отдадут.
16
0
=
16
888 15.07.2019 21:57
Власть не выпрашивают, ее завоёвывают!
8
0
=
8
888 15.07.2019 21:58
Режим сдувается, имхо конечно, и будет цепляться за воздух
11
0
=
11
Патриот 15.07.2019 22:01
в числе поддержавших Соболь можно заметить подпись некой Антонины Ларчевой, которая похоронена на одном из столичных кладбищ. При этом ее смерть подтвердил сын покойной Владимир Иванов, подчеркнув, что лично ставил подпись в листах за Соболь. Иванов был шокирован тем, что кандидат и его команда решили расписаться и за его умершую мать.
0
17
=
-17
geese 16.07.2019 03:59
Патриот: в числе поддержавших Соболь можно заметить подпись некой Антонины Ларчевой, которая похоронена на одном из столичных кладбищ. При этом ее смерть подтвердил сын покойной Владимир Иванов, подчеркнув, что лично ставил подпись в листах за Соболь. Иванов был шокирован тем, что кандидат и его команда решили расписаться и за его умершую мать.
пень собакам ссать - ты думаешь твои коменты кто то здесь читает ? все автоматом минус ставят -за исключением 2х твоих однояйцевых -попа и журнашлюхи
13
2
=
11
Патриот 15.07.2019 22:03
В подписных листах кандидата Любови Соболь нашли и другие «мертвые души». В начале июля свою подпись поставил Алексей Обайкин, умерший в мае и похороненный на Хованском кладбище.

В соответствии с замечаниями юриста, члена ОП РФ Ильи Ремесло в подписных листах Соболь, кроме указанных выше лиц, обнаружены еще несколько десятков подобных фамилий, которые числятся среди мертвых.
0
17
=
-17
ктото 15.07.2019 22:42
)) приготовился к дислайкам? Патрик, а чего бы тебе в едро не вступить, числом поддержишь. Им сейчас как воздух нужна поддержка, им нужна власть.
11
1
=
10
guga1001 15.07.2019 22:45
))))
поддержка от патра?..))))))
Безполезный он....хоть для политики, хоть для женщиш.... вот если только для Тольки?.....
14
1
=
13
guga1001 15.07.2019 22:57
..,угадал я...Толька аж два раза плюсанул!
13
1
=
12
Патриот 15.07.2019 22:17
Как сообщают РИА «Новости», проверка выявила голоса от «мертвых душ» в подписных листах не только у Соболь, но и у других кандидатов. Например, Дмитрия Гудкова, Ивана Жданова, Александра Соловьева, Кирилла Гончарова и Андрея Бабушкина.
0
13
=
-13
b-km.ivanov 15.07.2019 22:19
Шизик, не прерывай курс лечения. Пора на дозу аминазина.
11
2
=
9
АЛЕКС 15.07.2019 22:30
Идиот................
9
2
=
7
АЛЕКС 15.07.2019 22:31
Это недоумку.
9
2
=
7
Kotafey 15.07.2019 22:44
Ну да...в России все возможно.Мертвые голосуют...Даже миф такой был в Кузбассе.Что есть "зомбобабушки которые из могилы встанут чтобы проголосовать аза Амана Гумировича,которого очень любят" .

Реальная история.
Пару лет назад уже не помню какие там выборы были.Пришел на изб участок.Небольшая очередь.Впереди парень с соведнего подъезда.Он взял билютени расписался.А потом грит-"в списках моя мама записана, она полгода как умерла. Надо ее вычеркнуть."
Член УИК: Ничего вычеркивать я не буду!Вдруг она придет голосовать!
Парень, удивленно. "покойница ?Голосовать?"
Член УИК: "Раз в списке значит -избиратель.Может вы обманываете и не хотите чтобы она голосовала,и придумали что не придет."
Парень."А если я схожу за свидетельством о смерти?"
Член УИК."Ну не знаю у председателя УИК надо спросить..."
Окончание истории.Прошло полгода или больше.Случайно встречаю сного того парня.Он меня узнает,и спрашивает "Вы же юрист."
Я:Угу.
Парень: Помните те выборы? Вы же за мной стояли?
Я:Ну да,а что?
Парень.Ну ведь я потом пришел со свидетельством о смерти.Потребовал,чтобы при мне отметку сделали. И знаете что было? Мне сказали. что мне могут только мою подпись показать ,а другие нет.Скандал получился.Подошла наблюдатель от комунистов штоль.В итоге Председатель УИК позвал полицейского и нас вместе с наблюдателем удалили за помеху избирательному процессу! Я так и не знаю ...голосовала моя Мама через полгода после смерти или нет...

Вот такая история.



16
0
=
16
Дихлофос 15.07.2019 22:18
Переход патриота на жирный шрифт, это крах режима. )
14
3
=
11
guga1001 15.07.2019 22:22
..правик давно всёк.... только про грибы и выкладывает статьи.
11
2
=
9
Дихлофос 15.07.2019 22:30
Судя по коментам, он каждый день по нольпяшке всекает.
10
3
=
7
guga1001 15.07.2019 22:35
...без закуся, ..,грибы ещё не,, пошли,,,... они у Тольки , только после литра ходют ..и не только-ещё и пляшут..
9
2
=
7
Патриот 15.07.2019 22:33
Дихлофос: Переход патриота на жирный шрифт, это крах режима. )

Сколько раз писал придурку, что это цитата.
1
12
=
-11
b-km.ivanov 15.07.2019 22:35
Дурак, у тебя нервы, остынь.
12
2
=
10
Патриот 15.07.2019 22:20
"Умное голосование" Навального-это банк данных потенциальных избирателей. Алексий торгует мертвыми душами, не учел, что жизнь избирателя конечна.
0
13
=
-13
АЛЕКС 15.07.2019 22:28
Слышишь плохой человек,я тибе скозал прежде.
7
2
=
5
guga1001 15.07.2019 22:30
)))))))))))

Приветстввую Алекс, ну ты и отжёг!
6
2
=
4
АЛЕКС 15.07.2019 22:22
Для меня деньги не чьо не стоют,это бумагп,а Честь главное.
В каком бы они небыли виде.
5
2
=
3
Дихлофос 15.07.2019 22:32
Глядя на физию Горбунова, я вижу харю подельника.
10
3
=
7
ТОТ 15.07.2019 22:37
Новости от правительства Народу:

Пять новых платежей Как отмечено в документе Минфина, в Налоговый кодекс будут включены пять новых платежей: экологический налог
утилизационный сбор
сбор за пользование автомобильными дорогами общего пользования федерального значения
налог на доходы операторов сети связи общего пользования туристический сбор
Источник: https://www.26-2.ru/news/355127-v-rossii-s-1-yanvarya-vvedut-novye-nalogi-i-sbory?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

9
2
=
7
ТОТ 15.07.2019 22:38
А это цены в столовой ГД для себя любимых!!!!
9
0
=
9
Kotafey 15.07.2019 22:48
Слова рубли нет...значит это были доллары...вот какие ццены то высокие...
1
2
=
-1
NewSmithTown 16.07.2019 00:06
Жизнь дорожает
4
0
=
4
ТОТ 15.07.2019 22:39
А это истинным педриотам Рашки!!!
7
2
=
5
Патриот 15.07.2019 22:47
ТОТошка-то как дошел. Чеки подбирает, английских писателей цитирует. М-да, ломает Новосибирск людей. Вот и Витюсик...
0
13
=
-13
Kotafey 15.07.2019 22:49
Алксандр Бычев из РПК вам апладирует.
5
0
=
5
Патриот 15.07.2019 23:24
Вообще-то не мне, а Теодору Рузвельту.
0
14
=
-14
guga1001 16.07.2019 00:04
ага, когда к тебе- то к Наполеону, ..из соседней...
7
2
=
5
ТОТ 15.07.2019 23:16
Педро для тебя:
10
2
=
8
guga1001 15.07.2019 23:19
..фото постить не буду, точно для патра... кратко опишу его, ну фото-это фа...эмитатор выполненый так, что Патр Гарантированно получит удовольствие...
10
2
=
8
NewSmithTown 16.07.2019 00:05
+
4
2
=
2
ТОТ 15.07.2019 23:16
Да и это....
8
2
=
6
ТОТ 15.07.2019 23:17
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
NewSmithTown 16.07.2019 00:05
Почему бы недать выбрать!
0
3
=
-3
ТОТ 16.07.2019 09:12
И в чем же содержалось оскорбление???? Ваша цензура переходит все мыслимые рамки....Кто такой ретивый модер? Назовись не прячься ....али слаб и только втихушку готов мородерить???
6
1
=
5
ТОТ 16.07.2019 09:31
ТОТ: И в чем же содержалось оскорбление???? Ваша цензура переходит все мыслимые рамки....Кто такой ретивый модер? Назовись не прячься ....али слаб и только втихушку готов мородерить???


Может быть умный и мудрый Модер обьяснит почему на работу в ФМС или в полицию с двойным гражданством не берут, а в правительство РФ – пожалуйста!!!! Для таких как Вы это патриты? А для меня это предатели Родины!!!!
1. Заместитель председателя правительства России Ольга Голодец имеет ВНЖ Италии (член НАТО).

2. Министр промышленности и торговли Денис Мантуров имеет ПМЖ Испании (член НАТО)

3. Министр труда и соцзащиты Максим Топилин имеет ВНЖ Болгарии (член НАТО)

4. Заместитель министра экономического развития Азер Талыбов имеет ВНЖ Франции (член НАТО)

5. Заместитель министра финансов Алексей Лавров имеет ПМЖ Италии (член НАТО)

6. Заместитель министра природных ресурсов и экологии Мурад Керимов имеет ПМЖ Франции и ВНЖ Кипра (член НАТО)

7. Заместитель министра культуры Николай Овсиенко имеет ВНЖ Болгарии (член НАТО)..... и это далеко не все Патриоты Путинской вертикали.
8
0
=
8
ТОТ 16.07.2019 09:34
Простите, нас что, уже оккупировали? И для чего все эти «Авангарды», «Посейдоны», «Пересветы» и пр., если, например, Мантуров, который имеет ВНЖ Испании, возглавляет заодно и российское оборонное ведомство? Это вообще, как?!

Ну ладно, если вышеперечисленные страны, хоть и члены НАТО, но неплохо относятся к России, то Англия является нашим извечным врагом. А Заместитель министра промышленности и торговли Георгий Каламанов имеет ВНЖ Великобритании. И это вообще вопиющий случай!

Помнится, мы обсуждали украинских министров, которые являлись членами НАТО и гневно клеймили их с экранов телевизоров. А сами-то мы чем лучше? Распродавая национальные ресурсы, мы превращаемся в банановую республику под громогласные лозунги о вставании с колен… И перемещении в другую позицию!
8
1
=
7
ТОТ 16.07.2019 09:14
Вот теперешние Герои Путинской России!!!!
8
0
=
8
ТОТ 16.07.2019 09:16
Был 2013 год, 12, 5 млн бедных проживало в нашей стране, зарплата у Миллера была 17 млн. Сейчас 2019, свыше 15 млн бедных, пенсионный возраст повышен ради выгоды, цена на нефть, мусор и НДС выросли, но Миллер уже получает 66 млн в месяц. Так в чей карман потекли эти самые народные недры?
Кому и что гарантирует Гарант?
11
0
=
11