#
#
Просмотров: 1078
Тема дня

Учитель - кто он?

Picture

В ГПОУ НТТТ в Новокузнецке уважают настоящих педагогов.

Просмотров: 3148
Тема недели

Обыск с арестом (+4)

Picture

В Алексеевке сегодня рано утром обыскали дом активиста Сергея Шереметьева, после чего его самого увезли и в настоящее время он не выходит на связь.

Просмотров: 27172
Тема месяца

"Фиаско, которое мы потерпели"

Picture

Эти слова глава Новокузнецка Сергей Кузнецов произнес по поводу транспортной реформы. И даже рассказал, кто виноват.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Где вы будете встречать Новый год?
  Как вы относитесь к "импортозамещепнным" напиткам?
  Доверяете ли вы президенту В. В. Путину?
  ...
добавить на Яндекс
В Москве и Питере откроются,  "Берёзки", где будет всё

Coca-Cola для "элитки"

В Москве и Питере откроются, как при СССР, статусные магазины "Берёзка", где будет всё.

В программе "Мнения" лидер движения "За новый социализм" Николай Платошкин, экономист, предприниматель Дмитрий Потапенко, член фракции КПРФ Николай Бондаренко называют эти магазины провалом экономической политики.

Банк России сообщил, какие валюты заменят доллар и евро

Нарастают деградация в обществе, но власть более всего боится конфликтов в своих рядах. Чиновники ошибочно считают, что распределительная система благ, привычный досанкционный уклад решит эти проблемы.

15.08.2022
Просмотров: 1827 | Комментариев: 10
lis0chca 15.08.2022 08:09
Самые полезные и патриотичные люди, матвиенко, жена телегина должны хорошо одеваться, а лучшая одёжа с италии, прогнившего запада. Потом техника и продукты, чё, лучшие люди должны потреблять? Российское, что ле? Алтайский сыр? Отечественый телефон, русский автомобиль?
10
6
=
4
кол 15.08.2022 10:13
lis0chca: Самые полезные и патриотичные люди, матвиенко, жена телегина должны хорошо одеваться, а лучшая одёжа с италии, прогнившего запада. Потом техника и продукты, чё, лучшие люди должны потреблять? Российское, что ле? Алтайский сыр? Отечественый телефон, русский автомобиль?

Не будет никаких Березок - будут Тополяшки.
1
2
=
-1
Kotafey 15.08.2022 14:08
Берёзка это прикольно конечно... Однако и на кузпресс без VPN не зайти... Тож ьтипа элитная тусовка. Как советская рулетка когда в компании из 5 рассказывали один анекдот политический и точно знали что один из них не стукач... Я вот думаю довыпендриваются журналисты до закрытия Кузнецкого рабочего ныне не печатного органа горкома партии...
3
2
=
1
Oldmen 15.08.2022 14:56
Kotafey: Берёзка это прикольно конечно... Однако и на кузпресс без VPN не зайти... Тож ьтипа элитная тусовка. Как советская рулетка когда в компании из 5 рассказывали один анекдот политический и точно знали что один из них не стукач... Я вот думаю довыпендриваются журналисты до закрытия Кузнецкого рабочего ныне не печатного органа горкома партии...

Тоже переживаю. Где юрист будет печатать свои унылые простыни, зачастую фашистского толка.

За Кузпресс не переживай. Тут чтут язык дедушки Эзопа.
А то что на кузпрессии срутся два лагеря непримиримых, так время нынче такое, юрист.
Когда оно было иначе?
Почвеники и западники всегда рубятся на Руси, ибо одной ногой стоим в Европе, другой в Азии.

Ту компрендс, мон шер?
2
1
=
1
Kotafey 15.08.2022 15:08
Ну вообще-то я тут стал" мэтром "за счёт этого Эзопова языка (не путать с языком в ж) .
2
1
=
1
Oldmen 15.08.2022 15:42
Kotafey: Ну вообще-то я тут стал" мэтром "за счёт этого Эзопова языка (не путать с языком в ж) .

Нет, юрист. Эзоп, это немного другое.
Эзоп, это Жванецкий, ранний Пелевин, поздние Стругацкие, да даже Андрей Колесников, журналист из Коммерсанта.

У тебя другое - моя хата с краю.
Впрочем, ничего не имею против такой юридической позиции.
Только не надо язык в ж. Тут ты прав
3
1
=
2
Садык 15.08.2022 17:03
Элита и не знает о санкциях,,,
Веселится и ликует!
Покупает и продаёт!
2
0
=
2
Близнец 16.08.2022 09:06
Садык: Элита и не знает о санкциях,,,
Веселится и ликует!
Покупает и продаёт!

В яблочко . Венский бал в москве запланирован на 8 октября . Курсы для участников платные . Билеты для зрителей от 12 до 65 тыщ рубелей с носа .
Организаторы и выгодополучатели якобы ненавидят рф ,как говорят некоторые ,знакомые с биографией оных ...
0
0
=
0
Папа 15.08.2022 22:31
Назад в СССР
3
0
=
3