#
#
Просмотров: 296
Тема дня

Политика и колбаса

Picture

"Закончилась ли в России потребительская революция и следует ли ждать политической революции?" Такими вопросами задаётся гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 3098
Тема недели

"Реформа" заехала в кольцо

Picture

Говорят, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Ну а как назвать того, кто ни на чужих, ни на своих не учится?

Просмотров: 11768
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Эредин 14-06-2021 09:52

lis0chca 14-06-2021 09:40

Папа 14-06-2021 09:31

виктор 14-06-2021 09:10

арбуз 14-06-2021 07:43

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
Ярмольник больше не будет участвовать в выборах

Ярмольник больше не будет участвовать в выборах

Актер Леонид Ярмольник, который участвовал в выборах в Мосгордуму от партии "Гражданская платформа", заявил о том, что у него украли победу.

Об этом он сообщил на пресс-конференции.

"Большего безобразия и большего бесстыдства я в своей жизни не видел", – сказал Ярмольник. Актер пояснил, что на его глазах допускались "безнаказанные нарушения предвыборной борьбы".

"Я полгода жизни посвятил тому, что я хотел потратить часть жизни, заботясь о людях, слушая их чаяния, надежды. Я три месяца почти по 2 раза в день встречался с избирателями во дворах. <…> Я знаю, что физически люди, которые приходили, за редким исключением проголосовали за меня. А победила "Единая Россия", – сказал он. Ярмольник также заявил, что выборы с 20-процентной явкой действительными считать нельзя.

Ярмольник баллотировался в 43-м избирательном округе, в который входят районы Арбат, Пресненский и Хамовники. Он проиграл кандидату от "Единой России", главному врачу поликлиники N220 Вере Шастиной. Она по итогам обработки 100% голосов набрала 28,44%, в то время как Ярмольник, баллотирующийся от "Гражданской платформы", получил 27,43%.

В следующей Мосгордуме, по данным подсчетов 100% бюллетеней, будет четыре партии: все парламентские, кроме "Справедливой России", и провластная партия "Родина". Кандидаты "Единой России" и поддержанные ею самовыдвиженцы победили в 38 округах из 45, только у единороссов и коммунистов достаточно мандатов, чтобы создать собственные фракции.

15.09.2014
Просмотров: 3084 | Комментариев: 63
Lisichca 15.09.2014 23:20
Удивительно, что Ярмольник не прошёл, действительно, хотел и готовился работать на благо городу, шёл к людям с идеями и планами, перезнакомился с жителями...
0
0
=
0
UVG 15.09.2014 23:28
Неудивительно - Макаревич то рядом стоял!
0
0
=
0
GoodWin 15.09.2014 23:37
Ну, если уж Макаревич - то без вариантов вообще
;)
0
0
=
0
don_carlos 15.09.2014 23:36
Lisichca: Удивительно, что Ярмольник не прошёл, действительно, хотел и готовился работать на благо городу, шёл к людям с идеями и планами, перезнакомился с жителями...
Ну, ога. Бездомные кошечки-собачки - великая благость. Пилить московские ахулиарды многим хочется.
0
0
=
0
veniaminovna 16.09.2014 01:08
Угу. От "Гражданской платформы"-то бишь ,от М.Прохорова с сестрой. Эта партия очень "здорово" заботится о людях.Рабочий день чуть до 16 часов не увеличили.
0
0
=
0
GoodWin 15.09.2014 23:28
Очень жаль.
Это не кино, Леонид. Это реальность.
Думаю, избиркому дали команду "мочить". А то сегодня Ярмольника пропустят, завтра Лиза Боярская подтянется, послезавтра - не дай бог, еще Юра Шевчук какой там нибудь.
Страшно!
:(
0
0
=
0
В. А. 16.09.2014 00:04
Вам-то, Гудвин, действительно страшно, что во власть придут демократически настроенные люди, которые готовы построить свободную демократическую европейскую державу, а не те, которые хотят возврата в СССР=Северная Корея... Бойтесь, правильно...
0
0
=
0
Mirra 16.09.2014 00:19
Не смешите где вы демократию видели ? Двойные стандарты да .
0
0
=
0
В. А. 16.09.2014 00:21
Это вы про Путина и Ко? Естественно, исключительно двойные стандарты...
0
0
=
0
veniaminovna 16.09.2014 01:11
В.А.
Король стриптиза ,ты собираешься когда-нибудь пиджачок с портками накинуть ?

Невозможно всерьёз воспринимать полунагого либерала.
0
0
=
0
В. А. 16.09.2014 12:58
А тебя так возбуждает мой вид? И ты не знаешь, что делать? Подсказать? Или Путин тебя больше возбуждает?
0
0
=
0
veniaminovna 16.09.2014 14:01
я ПРОСТО СЧИТАЮ ,ЧТО ЭТО КАК-ТО НЕПРИЛИЧНО.
ВОТ И ВСЁ.
0
0
=
0
В. А. 16.09.2014 14:21
А чего капсом? Всё-таки возбудилась. Ну так помоги себе ручкой:) А вообще, что же здесь неприличного?
0
0
=
0
чилим 16.09.2014 08:33
GoodWin: Думаю, избиркому дали команду "мочить". А то сегодня Ярмольника пропустят, завтра Лиза Боярская подтянется, послезавтра - не дай бог, еще Юра Шевчук какой там нибудь.
Страшно!
:(

А после Макар захочет, а там и до Яроша недалеко... :)
0
0
=
0
UVG 16.09.2014 13:04
чилим: А после Макар захочет, а там и до Яроша недалеко... :)
Дачёуштам у него ваще мания величия - хочит мадератором на Кузпрессе стать.
0
0
=
0
ввп. 16.09.2014 00:17
зато Надежда Бабкина и внук Зюганова избраны в Мосгордуму

Нас ждут старые песни о главном...
0
0
=
0
В. А. 16.09.2014 13:06
Так Наденька-то не скоморох, она же патриот, как Кобзон и Валуев, все о народе заботится, все о нем думу думает.
0
0
=
0
Я бы тоже не голосовал за цыплёнка табака - друга Макаревича, у которого (Ярмольника) папа Исаак и мама Фаина.
0
0
=
0
лок 16.09.2014 02:47
Вопрос в пороге явки, все остальное не имеет смысла. Это профанация самой демократии.
0
0
=
0
так - то 16.09.2014 07:42
Почувствуешь в воздухе нездешние отзвуки,
И увидишь сквозь морок лжи,
Судьбы миражи.
Где руки сплетаются, где губы прощаются,
И в синий рассветный лед нас небо зовет.

Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
Найдется свой однажды Волкодав

Дороги забытые, дороги разбитые,
Ложатся под стук копыт,
И сердце спешит.
И ветры попутные не связаны путами,
И утро не станет ждать,
Нельзя опоздать.

Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
Найдется свой однажды Волкодав

Ты вышел из голода, из вечного холода,
Из горной, железной тьмы.
Из сумрака севера, соцветием клевера,
Последний весны росток
Вплетется в венок.

Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав.
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
Найдется свой однажды Волкодав

Мельница - Волкодав - Текст Песни, перевод, слушать онлайн http://www.megalyrics.ru/lyric/mielnitsa/volkodav.htm#ixzz3DR1rZ1bl


вот песню зачем то для вас с утра спела...)
0
0
=
0
Паниковский 16.09.2014 09:27
Бедненький. Обидели Лёню. Ух, они эти едирасты.
0
0
=
0
Lisichca 16.09.2014 09:52
Да Лёне есть, чем заняться, просто вместо защиты исторического центра Москвы будут песни о России с придыханием и народные песни, воспевание и восхваление со слезами на глазах, а могла бы быть просто работа.
0
0
=
0
Сципион 16.09.2014 10:25
Говорит, "встречался с избирателями".
Ходили люди на бесплатного артиста - вдруг чонить отчебучит!
Выбирают всё равно других.
0
0
=
0
Lisichca 16.09.2014 10:29
Ага, Валуевых.
0
0
=
0
UVG 16.09.2014 10:31
Тут еще Кабаева думу покинула. Как страшно жыть
0
0
=
0
Lisichca 16.09.2014 10:33
Солнце моё, поручик!
0
0
=
0
Сципион 16.09.2014 11:51
Lisichca: Ага, Валуевых.
Вот и Ярмольник захотел проканать под клоуна. У Валуева получилось, у Кобзона, у Кабаевой, а у Ярмольника нет.
0
0
=
0
veniaminovna 16.09.2014 12:48
Так первые трое -патриоты ,а Ярмольник -безродный космополит и цыплёнок табака.
Кстати ,Кабаева ушла из Госдумы .Надвигаются серьёзные события ,думаю ,мы её не скоро увидим

Сципион,я вчера нарыла совершенно бесподобный материал -вы хоть ознакомьтесь ,а то на Кузпрессе у всех мозги промёрзли от нетопленных батарей ,никого не могу подключить !

Сылка www.russiapost.su потом в меню находите Хазин "Как будут свергать Путина"

Думаю ,что ни фига не свергнут при такой поддержке народной ,да и страны ШОС -полчеловечества ,а Путин там -второй после руководителя Китая.

Но интересно !!!!
0
0
=
0
Сципион 16.09.2014 13:25
Спасибо, почитаю.
0
0
=
0
Чалдон 16.09.2014 16:15
veniaminovna: Так первые трое -патриоты ,а Ярмольник -безродный космополит...

А Иося Кобзон - не космополит?
Это потому, что он единораст?
0
0
=
0
Lisichca 16.09.2014 11:21
Вот, что на Руси после отмены летнего времени из новостных заголовков.
Депутаты хотят вернуть лампы накаливания
По мнению представителей комитета Госдумы по энергетике, закон, предполагающий переход на энергосберегающие технологии, себя не оправдал.
0
0
=
0
чилим 16.09.2014 11:49
Lisichca: Вот, что на Руси после отмены летнего времени из новостных заголовков.
Депутаты хотят вернуть лампы накаливания
По мнению представителей комитета Госдумы по энергетике, закон, предполагающий переход на энергосберегающие технологии, себя не оправдал.

Осталось переименовать полицию в милицию, и о четырехлетнем президентском сроке Недимона ничего не будет и напоминать...
0
0
=
0
В. А. 16.09.2014 13:02
Да, да. И не забудь помолиться. Молитва начинается словами: о великий и всемогущий Пу, славься во во веки веков. Мы, рабы твои, зомбируй нас, о, несравненный.
0
0
=
0
Сципион 16.09.2014 13:29
"Опять она завела свою шарманку, старая хипесница!", - К.Паустовский "Время больших ожиданий".
0
0
=
0
В. А. 16.09.2014 14:23
И ты помолись, писатель.
0
0
=
0
Никодим 16.09.2014 14:06
Мне думается что выборы давно уже стали профанацией, кого назначили тот и проходит и это подтверждают эти выборы. Даже в тех регионах где были сомнения все равно победили кандидаты от партии власти. Теперь не ведут эмоциональных телевизионных дебатов, незачем, откатали новую схему "выборы". Поэтому все проходит гладко и спокойно.
0
0
=
0
Сципион 16.09.2014 15:07
Не факт.
Вот в Кузне победил Бардокин, он от "Патриотов России", это не партия власти.

Что касается дебатов, то в них побеждает не тот, кто прав, а кто напорист и у кого язык на болтологию заточен.
В "цивилизованных" странах обычно побеждают юристы, умеющие работать с аудиторией. Или артисты - тому примеры Рейган, Шварценеггер...
0
0
=
0
крэг 16.09.2014 18:43
"Патриоты России" дочка ЕдРа?
0
0
=
0
AMR-718 16.09.2014 18:44
те же яйца, только в профиль
0
0
=
0
тоня 16.09.2014 19:45
Слава Богу, хоть еще один прозрел, Ярмольника, имею ввиду. А то все они верили, что В России демократия и многопартийность.
0
0
=
0