#
#
Просмотров: 1225
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2850
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11830
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Исполнять обязанности Виктора Королева будет его заместитель

Вместо Королёва

Сегодня на должность исполняющего обязанности заместителя главы города - руководителя Кузнецкого района назначен Сергей Сухорев.

Ранее Сергей Николаевич занимал должность начальника управления по вопросам жизнеобеспечения территории Кузнецкого района.

Фото: novo-tv.ru

15.10.2012
Просмотров: 3578 | Комментариев: 54
григорий 15.10.2012 18:54
Может, хоть этот брать не будет?
0
0
=
0
григорий 15.10.2012 18:54
Лицо хорошее, доброе, даже на Гагарина немного похож
0
0
=
0
Православный 15.10.2012 19:04
григорий: Лицо хорошее, доброе, даже на Гагарина немного похож

После Королёва Гагарин )
0
0
=
0
григорий 15.10.2012 19:06
Точно! Метко подметили, Православный
0
0
=
0
rob 15.10.2012 19:28
Это типо по космически они берут?
:))))))))))))))))))))))
0
0
=
0
2+2=5 15.10.2012 19:32
они все берут.
ну не могут иначе.
0
0
=
0
тоня 15.10.2012 20:07
Сначала Королева оштрафовали на 5 тыс. за не в срок данный ответ жителю района, глава костенковского сельского поселения пойман на взятке 50 тыс. рублей за выделение никому ненужной земли, затем тот же Королев взят с поличным при получении взятки в размере 55 тыс. рублей. Смахивает на заказуху. Аман-шаман разнарядку прислал, чинуши с ментами план выполняют? 60 тыс, 65 тыс, 70 тыс. Кто следующий? Может Гагарин.
0
0
=
0
GoodWin 16.10.2012 01:07
тоня, не преувеличивайте. У мэра 15 замов, одного поймали, а 14 ведь остались неподкупными!
:)
0
0
=
0
2+2=5 15.10.2012 20:28
вместо стихов митинг надо организовывать.
понимаю
это сложнее
0
0
=
0
ми-77 15.10.2012 21:42
С Сухоревым общался несколько раз. Человек вполне адекватный и по моему порядочный.
По крайней мере не такой хам как Королёв.
0
0
=
0
2+2=5 15.10.2012 21:45
ми-77: С Сухоревым общался несколько раз. Человек вполне адекватный и по моему порядочный.
По крайней мере не такой хам как Королёв.


такой же адекватный как и ты?
хм..тогда действительно бога нет
0
0
=
0
2+2=5 15.10.2012 22:49
ми-77 13.10.2012 12:30:
И не говорите, есть такое дело. Охладел я к бесконечным и часто порожняковым дискуссиям. Жаль время тратить. Да и практические дела гораздо полезнее.
Удачи всем!


ми-77, с возвращением!
0
0
=
0
чилим 15.10.2012 22:57
2+2=5:
ми-77, с возвращением!

С возвращением и вас, грущщик...
0
0
=
0
2+2=5 15.10.2012 23:02
чилим:
2+2=5:
ми-77, с возвращением!

С возвращением и вас, грущщик...


спасибо, но я не надолго.
но обещаю ухожу, но еще вернусь
так как всё так заманчиво нервировать невротиков
0
0
=
0
2+2=5:
чилим:
2+2=5:
ми-77, с возвращением!

С возвращением и вас, грущщик...


спасибо, но я не надолго.
но обещаю ухожу, но еще вернусь
так как всё так заманчиво нервировать невротиков

Ты из турции писал: "я грущщик, я есть свободный человек, если забанют я всё равно вернусь!" Ты молодец, обещание выполняешь, ты здесь свободнный человек, 2+2=5... ник классный.)
0
0
=
0
2+2=5 15.10.2012 23:13
Паренёк из Кемерова:
2+2=5:
чилим:
2+2=5:
ми-77, с возвращением!

С возвращением и вас, грущщик...


спасибо, но я не надолго.
но обещаю ухожу, но еще вернусь
так как всё так заманчиво нервировать невротиков

Ты из турции писал: "я грущщик, я есть свободный человек, если забанют я всё равно вернусь!" Ты молодец, обещание выполняешь, ты здесь свободнный человек, 2+2=5... ник классный.)


да не в нике дело.
0
0
=
0
чилим 15.10.2012 23:17
2+2=5:
чилим:
2+2=5:
ми-77, с возвращением!

С возвращением и вас, грущщик...

спасибо, но я не надолго.

Да не, ты лучше оставайся, да не цепляй никого.
ЗЫ: Доказать ведь так и не смог свои обвинения...
0
0
=
0
2+2=5 15.10.2012 23:20
чилим:
2+2=5:
чилим:
2+2=5:
ми-77, с возвращением!

С возвращением и вас, грущщик...

спасибо, но я не надолго.

Да не, ты лучше оставайся, да не цепляй никого.
ЗЫ: Доказать ведь так и не смог свои обвинения...


если останусь - забанят
а насчет зы. если я считаю кого то подлецом. то зачем мне что то кому-то доказывать? я уже себе все доказал. просто высказываю свое мнение.
если ты этого человека считаешь порядочным, то мне жаль тебя. жаль что ты заблуждаешься. Быть может позже, позже. ты пойймешь.
0
0
=
0
чилим 15.10.2012 23:39
2+2=5:
если ты этого человека считаешь порядочным, то мне жаль тебя. жаль что ты заблуждаешься.

Ладно, не скрипи зубами, не знаю я ни его, ни тебя. И цепляться ни с кем не хочу.
Жалко AMRа нет, поболеть не с кем. (Наши в Питере ведут 0-1 после первого периода).
ЗЫ: А воротчиком у СКА наш Бобер...
0
0
=
0
2+2=5 15.10.2012 23:48
чилим:
2+2=5:
ЗЫ: А воротчиком у СКА наш Бобер...


ты великий шаман?
надо же услышал скрип зубов.
не щаман, тогда к чему написал? лишь бы как то задеть?
ну считай что задел.
0
0
=
0
DED_SUPER 15.10.2012 21:57
Не думаю. что из-за этих копеек стал бы рисковать всем
0
0
=
0
2+2=5 15.10.2012 22:03
DED_SUPER: Не думаю. что из-за этих копеек стал бы рисковать всем


ну может просто решили чувака убрать.
а подставить любого можно легко
0
0
=
0
Петров 15.10.2012 22:00
Скоро Валерон будет сидеть один в своих пяти этажах.
0
0
=
0
2+2=5 15.10.2012 22:03
Петров: Скоро Валерон будет сидеть один в своих пяти этажах.


не кемеровских натащит
0
0
=
0
Шш_--ban_Ш 15.10.2012 23:37
Интернетик привет!
0
0
=
0
2+2=5 15.10.2012 23:48
ШшШ: Интернетик привет!


hi
0
0
=
0
тоня 16.10.2012 00:01
2+2=5:
ШшШ: Интернетик привет!


hi

Инет, привет, ты раз пришел, так это, оставайся уже, чего бегать-то туда сюда.
0
0
=
0
2+2=5 16.10.2012 00:05
тоня:
2+2=5:
ШшШ: Интернетик привет!


hi

Инет, привет, ты раз пришел, так это, оставайся уже, чего бегать-то туда сюда.


я ж говорю.
если останусь - админы забанят

да и зачем мне оставаться если почти все меня тут терпеть не могут

p.s. так то я новости почитываю. на кузпрессе.
но это уже по привычке.
0
0
=
0
чилим 16.10.2012 00:13
2+2=5:
да и зачем мне оставаться если почти все меня тут терпеть не могут

Зря комплексуешь. Я (к примеру) к тебе ровно. Хоть ты и пытался однажды меня оскорбить...
ЗЫ: ТОня, не в курсе, куда AMR затерялся?
0
0
=
0
2+2=5 16.10.2012 00:22
чилим:
2+2=5:
да и зачем мне оставаться если почти все меня тут терпеть не могут

Зря комплексуешь. Я (к примеру) к тебе ровно. Хоть ты и пытался однажды меня оскорбить...
ЗЫ: ТОня, не в курсе, куда AMR затерялся?


дык и я ко всем ровно
и к тебе тоже, и даже сам знаешь к кому
но я за справедливость.
а под эту марку может достаться кому угодно
даже тебе, хотя я к тебе и ровно

p.s. кажется город такой есть
0
0
=
0
тоня 16.10.2012 00:27
чилим:
2+2=5:
да и зачем мне оставаться если почти все меня тут терпеть не могут

Зря комплексуешь. Я (к примеру) к тебе ровно. Хоть ты и пытался однажды меня оскорбить...
ЗЫ: ТОня, не в курсе, куда AMR затерялся?

Ну вот зачем опять... пытался однажды меня оскорбить... забыть надо, "понять и пррростить"...
Про АМРа не знаю, понятия не имею. Обиделся поди на кого-нить тут, у вас же последнее время мода тут, друг на друга обижаться.
0
0
=
0
чилим 16.10.2012 00:28
тоня: забыть надо, "понять и пррростить"...

Чего хочет женщина, хочет Бог...
0
0
=
0
тоня 16.10.2012 00:19
2+2=5:
тоня:
2+2=5:
ШшШ: Интернетик привет!


hi

Инет, привет, ты раз пришел, так это, оставайся уже, чего бегать-то туда сюда.


я ж говорю.
если останусь - админы забанят

да и зачем мне оставаться если почти все меня тут терпеть не могут

p.s. так то я новости почитываю. на кузпрессе.
но это уже по привычке.

Да ну кто тебя забанит, ну забанят, ник сменишь - делов-то, напишешь, что это ты и все.

Тут всегда кто-то кого-то терпеть не может, так уж повелось на форуме. Да я если честно, особо и не заметила, что тебя терпеть не могут. Меня тоже вот во времена "марганцевого завода" куда только не посылали тут. Ничего не ушла же, я не обидчивая. Так что и ты давай оставайся.
0
0
=
0
2+2=5 16.10.2012 00:21
тоня:
2+2=5:
тоня:
2+2=5:
ШшШ: Интернетик привет!


hi



дык и я не обидчивый.
так, играю.
но обещаю, если будет что сказать - выскажусь
0
0
=
0
чилим 16.10.2012 00:22
Ледовый дворец С.Петербурга. Наши ведут 1-2 после окончания второго периода...
0
0
=
0
2+2=5 16.10.2012 00:23
чилим: Ледовый дворец С.Петербурга. Наши ведут 1-2 после окончания второго периода...


а ваши эт кто?
0
0
=
0
чилим 16.10.2012 00:25
Ну для меня наши - это команда города, в котором я живу. Перееду в Питер, тогда СКА будут наши...
0
0
=
0
2+2=5 16.10.2012 00:30
чилим: Ну для меня наши - это команда города, в котором я живу. Перееду в Питер, тогда СКА будут наши...


всё так просто? :)
знаю людей, который живут далеко за кузней и рьяно болеют за аутсайдеров - "Металлург"
0
0
=
0
чилим 16.10.2012 00:36
2+2=5: рьяно болеют за аутсайдеров - "Металлург"

Хоть я и не шаман, но чувствую, что скоро снова кому-то ник придется менять :))
0
0
=
0
чилим 16.10.2012 00:38
2-2
0
0
=
0
2+2=5 16.10.2012 12:08
чилим:
2+2=5: рьяно болеют за аутсайдеров - "Металлург"

Хоть я и не шаман, но чувствую, что скоро снова кому-то ник придется менять :))


а что, даже за это банят?
0
0
=
0
moderato 16.10.2012 13:44
Банят за нарушение Правил, грубость и хамство. За злостное хамство удаляют ник. Будете себя вести прилично, никто не забанит
0
0
=
0
2+2=5 16.10.2012 14:22
moderato: Банят за нарушение Правил, грубость и хамство. За злостное хамство удаляют ник. Будете себя вести прилично, никто не забанит


ну да, ну да. поверил бы, но в большинстве случаев модератор удаляет сообщение и банит по собственной прихоти.
0
0
=
0
GIGR 16.10.2012 16:05
Грущщиктырнет, рад видеть в добром здравии!
0
0
=
0
2+2=5 16.10.2012 16:18
GIGR: Грущщиктырнет, рад видеть в добром здравии!


аналогЫчно
0
0
=
0
GIGR 16.10.2012 17:40
Ну ты, как протопоп Аввакум, скока ж его ни лупили, таки подымалси; "Итти надыть..." Каг щас помню...
0
0
=
0
2+2=5 16.10.2012 20:30
GIGR: Ну ты, как протопоп Аввакум, скока ж его ни лупили, таки подымалси; "Итти надыть..." Каг щас помню...


дык забудьте грущщика, я и не появлюсь.
А то тут доцик постоянно вспоминает.
0
0
=
0
2+2=5 16.10.2012 20:14
Чет админы не спешат дать пояснения Доцику.
0
0
=
0