#
#
Просмотров: 1037
Тема дня

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 3942
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 6026
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Европарламент признал "голодомор" на Украине геноцидом

Голодоцид

Европарламент признал "голодомор" на Украине 1932-1933 годов геноцидом

Депутаты Европейского парламента в ходе пленарной сессии, которая проходит 12-15 декабря в Страсбурге, большинством голосов приняли резолюцию о признании "голодомора" на Украине в 1932-1933 годах геноцидом, следует из итогов голосования.

Время людоедов

Об этом сообщает РИА Новости

"Европарламент признает голодомор (искусственно созданный голод в 1932-1933 годах на Украине) геноцидом украинского народа, направленным на разрушение социальных основ украинской нации, ее традиций, культуры и национального самосозания", - указывается в резолюции ЕП.

Документ поддержали 507 парламентариев, против высказались 12, воздержались - 17
. Трансляция голосования велась на сайте ЕП.

Резолюции Европарламента по внешнеполитическим вопросам не являются юридически обязывающими, но другие европейские институты должны прислушиваться к мнению евродепутатов.

15.12.2022
Просмотров: 1722 | Комментариев: 95
ЧТД
1
1
=
0
Надо только определить, являлся ли генозидом голод в российском Поволжье. И кто кого геноцидил. Может, грузин Джугашвили ненавидимых им русских?
16
2
=
14
Лом 16.12.2022 00:28
Джугашвили мерзавец каких мало свет видел. Циничный и жестокий, ни перед чем не останавливался
19
2
=
17
Лом 16.12.2022 00:29
Ленина на тот свет спровадил, Троцкого сначала вытурил из страны а потом прикончил, верхушку партийную заставил грызться между собой
14
2
=
12
Близнец 17.12.2022 08:26
Лом: Ленина на тот свет спровадил, Троцкого сначала вытурил из страны а потом прикончил, верхушку партийную заставил грызться между собой

Израиль всех своих предателей утилизирует ,где бы они не находились . Кто-нибудь в мире выразил им претензии по этому поводу ?
0
16
=
-16
Ruthenium 17.12.2022 08:35
Лом: Ленина на тот свет спровадил, Троцкого сначала вытурил из страны а потом прикончил, верхушку партийную заставил грызться между собой

Ленен от нейросифилиса сам сдох. Троцкий - такой же палач и убийца, как сам Ленин и Сталин, с чего его жалеть, паук сожрал паука.
5
1
=
4
Близнец 17.12.2022 08:24
Лом: Джугашвили мерзавец каких мало свет видел. Циничный и жестокий, ни перед чем не останавливался

А фашистов победили !
0
16
=
-16
Ruthenium 17.12.2022 08:37
Близнец:
Лом: Джугашвили мерзавец каких мало свет видел. Циничный и жестокий, ни перед чем не останавливался

А фашистов победили !

Горами трупов. И при помощи ленд-лиза из США.
5
1
=
4
Близнец 17.12.2022 08:55
Ruthenium:
Близнец:
Лом: Джугашвили мерзавец каких мало свет видел. Циничный и жестокий, ни перед чем не останавливался

А фашистов победили !

Горами трупов. И при помощи ленд-лиза из США.

За ленд- лиз расплачивались долгие 45 лет . Это помощь ?
0
17
=
-17
Ruthenium 17.12.2022 10:00
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
Лом: Джугашвили мерзавец каких мало свет видел. Циничный и жестокий, ни перед чем не останавливался

А фашистов победили !

Горами трупов. И при помощи ленд-лиза из США.

За ленд- лиз расплачивались долгие 45 лет . Это помощь ?

Да. А ты на халяву хотел?
2
1
=
1
Близнец 17.12.2022 10:21
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
Лом: Джугашвили мерзавец каких мало свет видел. Циничный и жестокий, ни перед чем не останавливался

А фашистов победили !

Горами трупов. И при помощи ленд-лиза из США.

За ленд- лиз расплачивались долгие 45 лет . Это помощь ?

Да. А ты на халяву хотел?

Украина нахаляву получает ? Что изменилось ?
0
15
=
-15
Ruthenium 17.12.2022 10:36
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
Лом: Джугашвили мерзавец каких мало свет видел. Циничный и жестокий, ни перед чем не останавливался

А фашистов победили !

Горами трупов. И при помощи ленд-лиза из США.

За ленд- лиз расплачивались долгие 45 лет . Это помощь ?

Да. А ты на халяву хотел?

Украина нахаляву получает ? Что изменилось ?

Херсонваш?
1
1
=
0
Близнец 17.12.2022 10:52
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
Лом: Джугашвили мерзавец каких мало свет видел. Циничный и жестокий, ни перед чем не останавливался

А фашистов победили !

Горами трупов. И при помощи ленд-лиза из США.

За ленд- лиз расплачивались долгие 45 лет . Это помощь ?

Да. А ты на халяву хотел?

Украина нахаляву получает ? Что изменилось ?

Херсонваш?

ваш ?
0
16
=
-16
Ruthenium 17.12.2022 11:07
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
Лом: Джугашвили мерзавец каких мало свет видел. Циничный и жестокий, ни перед чем не останавливался

А фашистов победили !

Горами трупов. И при помощи ленд-лиза из США.

За ленд- лиз расплачивались долгие 45 лет . Это помощь ?

Да. А ты на халяву хотел?

Украина нахаляву получает ? Что изменилось ?

Херсонваш?

ваш ?

Ты спросил, что изменилось, я ответил.
1
0
=
1
Близнец 17.12.2022 12:01
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
Лом: Джугашвили мерзавец каких мало свет видел. Циничный и жестокий, ни перед чем не останавливался

А фашистов победили !

Горами трупов. И при помощи ленд-лиза из США.

За ленд- лиз расплачивались долгие 45 лет . Это помощь ?

Да. А ты на халяву хотел?

Украина нахаляву получает ? Что изменилось ?

Херсонваш?

ваш ?

Ты спросил, что изменилось, я ответил.

Замысловато ответил ... А крымчей?
0
16
=
-16
Ruthenium 17.12.2022 13:47
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
Лом: Джугашвили мерзавец каких мало свет видел. Циничный и жестокий, ни перед чем не останавливался

А фашистов победили !

Горами трупов. И при помощи ленд-лиза из США.

За ленд- лиз расплачивались долгие 45 лет . Это помощь ?

Да. А ты на халяву хотел?

Украина нахаляву получает ? Что изменилось ?

Херсонваш?

ваш ?

Ты спросил, что изменилось, я ответил.

Замысловато ответил ... А крымчей?

Хороший вопрос, б'лизнец.
1
0
=
1
Язва+ 15.12.2022 23:30
Геноцид с чьей стороны?
И в Поволожье тоже был голодомор
4
0
=
4
Лом 16.12.2022 00:26
Подумай сам
10
3
=
7
Лом 16.12.2022 00:27
Видимо, были бенефициары голодомора
16
3
=
13
Близнец 17.12.2022 08:28
Лом: Видимо, были бенефициары голодомора

" Видимо" — то бишь не уверен ? И кто бенефициары ,если уверен ? Бла-бла-бла ...
0
16
=
-16
geese 16.12.2022 01:15
архивы не все открыты - правды хрен найдёшь .
26
1
=
25
Близнец 17.12.2022 08:31
geese: архивы не все открыты - правды хрен найдёшь .

И это правильно . Узнаешь ВСЮ правду ,инфаркт случится ..
0
17
=
-17
geese 18.12.2022 03:44
Близнец:
geese: архивы не все открыты - правды хрен найдёшь .

И это правильно . Узнаешь ВСЮ правду ,инфаркт случится ..
не ссы полупокер - я не из вашего дрищавого племени - пока вам даунятам за щеку не насую от души - не успокоюсь
19
0
=
19
Murka 16.12.2022 07:32
Украина в очередной раз хочет чтоб ее признали не винной жертвой и виноваты опять русские .То есть натравливает все страны против России.Пару дней назад ролик видела,ведущая признанная таролог.Вот она говорит, что на данный момент у них голодно и холодно,в квартире плюс 17 градусов.И в этом виноваты русские военные мужики, которые воюют не против украинской армии, а против украинских женщин и детей.
4
21
=
-17
Близнец 17.12.2022 09:39
Murka: Украина в очередной раз хочет чтоб ее признали не винной жертвой и виноваты опять русские .То есть натравливает все страны против России.Пару дней назад ролик видела,ведущая признанная таролог.Вот она говорит, что на данный момент у них голодно и холодно,в квартире плюс 17 градусов.И в этом виноваты русские военные мужики, которые воюют не против украинской армии, а против украинских женщин и детей.

А вы за " красных" или за " белых"?
0
19
=
-19
Папа 16.12.2022 08:52
Недалеко от деревни Каракол в Алтае поставили памятник суслику, спасшему людей от голода.
12
1
=
11
Близнец 17.12.2022 09:49
Папа: Недалеко от деревни Каракол в Алтае поставили памятник суслику, спасшему людей от голода.

Кушали сусликов , потом установили им памятник .
А почему рыбкам памятника нет ?
0
17
=
-17
Папа 16.12.2022 08:55
Голодали в России регулярно.
17
2
=
15
Ruthenium 17.12.2022 09:26
Папа: Голодали в России регулярно.

В 199 веке голодали из-за природного фактора - из-за неурожаев, и смертность там была относительно небольшая.
В Голодомор умерли миллионы людей, Голодомор вызван искусственно, по приказы Сталина у крестьян отняли миллионы тонн хлеба для экспорта на Запад, чтобы покупать оборудование для сталинской индустриализации на миллионах трупов.
4
1
=
3
Близнец 17.12.2022 09:43
Папа: Голодали в России регулярно.

Ленин виноват ?
0
19
=
-19
Близнец 17.12.2022 09:50
Папа: Голодали в России регулярно.

Не все ,однако .
0
18
=
-18
Близнец 17.12.2022 10:04
Близнец:
Папа: Голодали в России регулярно.

Не все ,однако .

Пардон ... " Папа " не голодал .
0
16
=
-16
me1 16.12.2022 11:01
Почему люди не могут жить дружно и счастливо?
12
1
=
11
Kotafey 16.12.2022 15:15
me1: Почему люди не могут жить дружно и счастливо?

Хорошая тема для дисскуссий.Хотел бы ее с Пачкой Сигарет обсудить...но и тут скажу с позиции учения котизма-котафеизма.

Еврома в настоящее время мыслит себя с позиции гуманизма, прав и свобод человека.В богатом,стабильном обществе другого мировозрения и не надо. Но вот существуют цивилизации которые никогда не видели свобод,достатка,демократии и прочих буржузных завоеваний.Например Африка какая. Там жизнь -борьба за существование.И они просто не поймут этого гуманизма,сочтя его слабостью. В других дальниз от Коллективного Запада востояных землях .Центризм на личность всегда отвергался.Во главу всегда ставилась некая идея, Вера или сувверинитет (национализм),Правда некая...Что то при котором человеческая жизнь песчинка и можно которой пожертвовать село и даже совершать преступления, которые будут оправданы,если во имя Веры.

Пока европейцы постоянно соприкасались с этими мирами,они тоже от этого ветра с Индии подхватывали то Крестовые походы то нацизм, то еще что то... они были агрессивными.Потом придумали вместо драки,убаюкать и внушить собствеенное величие, когда раб думает что он вроде как личность и к нему толерантно и с любовью...

Но рано или поздно и как в эпиграфе к игре Фоллаут звучит "Причины войны никогда не меняются.Слишком много людей-слишком мало ресурсов"...

Так вот люди не могут жить мирно потомучто они не сыты,не счастливы, не удовлетворенные.
1
18
=
-17
Ruthenium 17.12.2022 09:34
Kotafey: Так вот люди не могут жить мирно потомучто они не сыты,не счастливы, не удовлетворенные.

Путен был не сыт, несчастлив, неудовлетворён, поэтому объявил СВО?
6
1
=
5
Близнец 17.12.2022 10:02
me1: Почему люди не могут жить дружно и счастливо?

Странный вопрос . Если в америке проблемы с добычей нефти и газа , если в европии проблемы с природным газом ,и как следствие — высокие тарифы и цены , то властям америки и европии нужно назначить кого-то виновным . Назначили Россию . Не себя же ...
0
16
=
-16
me1 16.12.2022 11:02
Почему им надо кого-то убивать, кого-то насиловать?
12
1
=
11
Близнец 17.12.2022 09:53
me1: Почему им надо кого-то убивать, кого-то насиловать?

Кому " им"?
0
17
=
-17
me1 16.12.2022 11:02
Просто жить - это же так просто. Ненасильственный мир, свобода и спокойствие!!! Ну разве не счастье?
12
1
=
11
Близнец 17.12.2022 10:12
me1: Просто жить - это же так просто. Ненасильственный мир, свобода и спокойствие!!! Ну разве не счастье?

"Применение ядерного оружия — важная обязанность премьер - министра . Я ГОТОВА это сделать ."
Лиз Трасс ,будучи премьером ..
0
16
=
-16