Новокузнечанка больше километра тащила по сугробам обмороженную девушку
День рождения Кузбасса прошел тихо и незаметно
Жительница Кузбасса оплатила услуги ЖКХ за несколько лет сразу
В новых детсадах в Кемерове есть даже пассажирские лифты
В Сити Молле открывается кабинет для вакцинации от COVID-19
Россельхознадзор за год оформил 3872 фитосанитарных сертификата
Щукин отказался признавать вину в сговоре по "делу замов Тулеева"
В поликлиниках Новокузнецка массово ставят прививки от коронавируса
Новокузнецкий борец Виталий Щур взял "серебро" чемпионата России
Парламент Кузбасса предложил Кремлю законопроект о переносе убытков
Обсуждения
И все на субботнюю демонстрацию, дистанция 3 метра к кандалах.
Рубрики
Опросы на КузПресс
Какой день вы считаете праздничным для Кемеровской области-Кузбасса?
Как вы оцениваете опубликованное расследование?
Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
...
Какой день вы считаете праздничным для Кемеровской области-Кузбасса?
Как вы оцениваете опубликованное расследование?
Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
...


"Против" - ноль
Президент Владимир Путин подписал указ о назначении председателем правительства Михаила Мишустина.
Соответствующий документ опубликован на официальном сайте Кремля.
Ранее в четверг кандидатуру Мишустина одобрила нижняя палата парламента.
Ни один депутат не проголосовал против кандидатуры главы правительства - впервые с 1996 года отмечается такая ситуация.
"За" высказались 383 парламентария, 41 воздержался.Указ вступает в силу со дня подписания.
Новый премьер-министр заявил, что представит состав кабмина в ближайшие дни.
Источник: Российская газета
16.01.2020
Просмотров: 1589
|
Комментариев: 33

Патриот
16.01.2020 23:00

ilnikbez
17.01.2020 00:03

uttkin
17.01.2020 08:17

ТОТ
17.01.2020 12:12
uttkin: а ты не будь задницей, чтобы заслуженных людей обгаживать, однако? нехорошо поступаешь!
Зюганов 2008г утроил свои доходы согласно декларации , а Народ ???? Так что продажным веры нет и не будет.....

Шереметьев
17.01.2020 12:50
uttkin: а чё не так? Заслуженные награды Родины, однако?
Конечно заслуженные, только не Родины, а олигархов. За укрепление и приумножение власти и награбленого.

b-km.ivanov
17.01.2020 13:48
uttkin: а чё не так? Заслуженные награды Родины, однако?
За предательство?

b-km.ivanov
17.01.2020 14:07
uttkin: иванова коммуняки предали? Когда?
В 1985 г. Всех предали, не только меня.

uttkin
17.01.2020 14:11

uttkin
17.01.2020 08:01

b-km.ivanov
17.01.2020 14:08
uttkin: наши воздержались, а вот жириновцы дружно проголосовали за...и кто скурвился, однако??
Вы, кто же еще? Ну у жириновцев хоть какое то мнение, у вас проституция.

uttkin
17.01.2020 14:17

b-km.ivanov
17.01.2020 14:51
uttkin: а мне? Нас ведь тысячи и миллионы сочувствующих...ага, всех скопом под одну медаль иванов положил? Ну, и му..к, однако?
Да не Иванов положил, а ваш Зюганов вас положил.

uttkin
17.01.2020 08:27
Патриот: Зюгановцы воздержались. Им типо "красного" директора совхоза шибко хотелось.
Ага! Грудинин бы вместо дворцов и виноградников строил лучшие в мире детские сады и школы для российских детей! А кому это надо? Путину и его друзьям-олигархам?

b-km.ivanov
17.01.2020 14:11
uttkin:
Что хотя бы для приличия не представили? Забздели?

burgon
17.01.2020 09:21
Аптека. Улица.Фонарь.

арбуз
17.01.2020 09:45
Ну, назначили-и што? Што изменится для меня, для всех нас от этого назначения? Так ничего. Может, кто-то спросил у госдумы, у сов.федераций кого назначать? Да нет, Путен назначил и точка. Вчера по ТВ выступление Жирика смотрел перед депутатами-эхх как он прошёлся по Мишустину-мне аж понравилось!

кол
17.01.2020 11:07