#
#
Просмотров: 994
Тема дня

Системный цитокиновый шторм

Picture

"При диктатуре закона равны все!!! А так ли это, то скажу нет, особенно в МО Новокузнецкий муниципальный район", - предлагает к обсуждению гость портала КузПресс АНО ГАРУДА.

Просмотров: 5780
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11863
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс
Михаил Мишустин вступил в должность премьер-министра РФ

"Против" - ноль

Президент Владимир Путин подписал указ о назначении председателем правительства Михаила Мишустина.

Соответствующий документ опубликован на официальном сайте Кремля.

Ранее в четверг кандидатуру Мишустина одобрила нижняя палата парламента.

Ни один депутат не проголосовал против кандидатуры главы правительства - впервые с 1996 года отмечается такая ситуация.
"За" высказались 383 парламентария, 41 воздержался.

Указ вступает в силу со дня подписания.

Новый премьер-министр заявил, что представит состав кабмина в ближайшие дни.

16.01.2020
Просмотров: 1760 | Комментариев: 33
burgon 16.01.2020 22:49
Прям удивлены. Никогда такого не было -и вот, опять!
12
0
=
12
Патриот 16.01.2020 23:00
Зюгановцы воздержались. Им типо "красного" директора совхоза шибко хотелось.
1
14
=
-13
ilnikbez 17.01.2020 00:03
Отсутствие дискуссии доказывает отсутствие противовесов. Походу у коммуняк.. религиозный пост.
5
4
=
1
Ameno 17.01.2020 07:28
Скурвились коммуняки
4
2
=
2
Ameno 17.01.2020 07:29
Зюганову медали вешать некуда уже, на спине и то их шесть
5
1
=
4
uttkin 17.01.2020 08:02
а чё не так? Заслуженные награды Родины, однако?
0
6
=
-6
Ameno 17.01.2020 08:09
Не будь попком
3
1
=
2
uttkin 17.01.2020 08:17
а ты не будь задницей, чтобы заслуженных людей обгаживать, однако? нехорошо поступаешь!
0
5
=
-5
ТОТ 17.01.2020 12:12
uttkin: а ты не будь задницей, чтобы заслуженных людей обгаживать, однако? нехорошо поступаешь!

Зюганов 2008г утроил свои доходы согласно декларации , а Народ ???? Так что продажным веры нет и не будет.....
3
0
=
3
Шереметьев 17.01.2020 12:50
uttkin: а чё не так? Заслуженные награды Родины, однако?

Конечно заслуженные, только не Родины, а олигархов. За укрепление и приумножение власти и награбленого.
1
0
=
1
b-km.ivanov 17.01.2020 13:48
uttkin: а чё не так? Заслуженные награды Родины, однако?


За предательство?
1
0
=
1
uttkin 17.01.2020 13:51
иванова коммуняки предали? Когда?
0
1
=
-1
b-km.ivanov 17.01.2020 14:07
uttkin: иванова коммуняки предали? Когда?


В 1985 г. Всех предали, не только меня.
1
0
=
1
uttkin 17.01.2020 14:11
не знаю ничего...тогда в горах Тянь-Шаня золото искал для Афганских воинов...
0
1
=
-1
uttkin 17.01.2020 08:01
наши воздержались, а вот жириновцы дружно проголосовали за...и кто скурвился, однако?
0
3
=
-3
b-km.ivanov 17.01.2020 14:08
uttkin: наши воздержались, а вот жириновцы дружно проголосовали за...и кто скурвился, однако??


Вы, кто же еще? Ну у жириновцев хоть какое то мнение, у вас проституция.
1
0
=
1
uttkin 17.01.2020 14:10
цену знаешь???
0
1
=
-1
b-km.ivanov 17.01.2020 14:14
uttkin: цену знаешь???


Конечно, какая нить мудалька Зюганову.
1
0
=
1
uttkin 17.01.2020 14:17
а мне? Нас ведь тысячи и миллионы сочувствующих...ага, всех скопом под одну медаль иванов положил? Ну, и му..к, однако?
0
1
=
-1
b-km.ivanov 17.01.2020 14:51
uttkin: а мне? Нас ведь тысячи и миллионы сочувствующих...ага, всех скопом под одну медаль иванов положил? Ну, и му..к, однако?


Да не Иванов положил, а ваш Зюганов вас положил.
1
0
=
1
uttkin 17.01.2020 08:27
Патриот: Зюгановцы воздержались. Им типо "красного" директора совхоза шибко хотелось.

Ага! Грудинин бы вместо дворцов и виноградников строил лучшие в мире детские сады и школы для российских детей! А кому это надо? Путину и его друзьям-олигархам?
0
6
=
-6
uttkin 17.01.2020 13:52
вот! Уже пятеро поддержали Грудинина!
0
1
=
-1
b-km.ivanov 17.01.2020 14:11
uttkin:
Патриот: Зюгановцы воздержались. Им типо "красного" директора совхоза шибко хотелось.

Ага! Грудинин бы вместо дворцов и виноградников строил лучшие в мире детские сады и школы для российских детей! А кому это надо? Путину и его друзьям-олигархам?


Что хотя бы для приличия не представили? Забздели?
1
0
=
1
uttkin 17.01.2020 14:12
темный какой-то этот Иванов...
0
1
=
-1
виктор 16.01.2020 23:20
Дуче.
4
2
=
2
Kotafey 16.01.2020 23:26
Вспомнили косяки с декларациями...и решили не рисковать...
8
1
=
7
Ameno 17.01.2020 07:27
+
3
1
=
2
uttkin 17.01.2020 13:53
так все равно единороссы надуют...
0
0
=
0
uttkin 17.01.2020 13:54
даже Путина надули...
0
0
=
0
burgon 17.01.2020 09:21
Посмотрите, какое маленькое количество просмотров и комментариев и сделайте выводы о народных ожиданиях от этого назначения.
Аптека. Улица.Фонарь.
5
0
=
5
арбуз 17.01.2020 09:45
Хм...а што(?) в этой "новосте" такого сверхординарного?
Ну, назначили-и што? Што изменится для меня, для всех нас от этого назначения? Так ничего. Может, кто-то спросил у госдумы, у сов.федераций кого назначать? Да нет, Путен назначил и точка. Вчера по ТВ выступление Жирика смотрел перед депутатами-эхх как он прошёлся по Мишустину-мне аж понравилось!
3
0
=
3
ММЮ 17.01.2020 10:58
Как всегда самым принципиальным оказался О - знак пустоты.
3
0
=
3
кол 17.01.2020 11:07
Спект-акль. Да, Арбуз, только надои увеличатся с населения. Прогрессивный налог обеспечить не могут, а с населения собрать же легче, оно само готово нести, христа ради, нацлидеру. Братья и сестры, вы стальную дорогу с извилистым путем не перепутали?!
3
0
=
3