#
#
Просмотров: 1163
Тема дня

"Я заявляю губернатору..."

Picture

Гостья портала КузПресс Ираида Капустина обратила внимание на вымарывание в губернаторском распоряжении от 14 сентября части текста в принципиальном моменте.

Просмотров: 8975
Тема недели

"Ничто так не портит цель, как попадание"

Picture

Компания "Питеравто" заняла 99% рынка пассажирских перевозок Новокузнецка

Просмотров: 30339
Тема месяца

Время протестов

Picture

В Новокузнецке и в России нарастает протестный накал.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Понравился ли вам видеоклип?
  Заслужили ли Россия и Белоруссия введения против них международных санкций?
  Что чинить в 2021-м будем?
  ...
добавить на Яндекс
Михаил Мишустин вступил в должность премьер-министра РФ

"Против" - ноль

Президент Владимир Путин подписал указ о назначении председателем правительства Михаила Мишустина.

Соответствующий документ опубликован на официальном сайте Кремля.

Ранее в четверг кандидатуру Мишустина одобрила нижняя палата парламента.

Ни один депутат не проголосовал против кандидатуры главы правительства - впервые с 1996 года отмечается такая ситуация.
"За" высказались 383 парламентария, 41 воздержался.

Указ вступает в силу со дня подписания.

Новый премьер-министр заявил, что представит состав кабмина в ближайшие дни.

16.01.2020
Просмотров: 1469 | Комментариев: 33
burgon 16.01.2020 22:49
Прям удивлены. Никогда такого не было -и вот, опять!
12
0
=
12
Патриот 16.01.2020 23:00
Зюгановцы воздержались. Им типо "красного" директора совхоза шибко хотелось.
1
14
=
-13
ilnikbez 17.01.2020 00:03
Отсутствие дискуссии доказывает отсутствие противовесов. Походу у коммуняк.. религиозный пост.
5
4
=
1
Ameno 17.01.2020 07:28
Скурвились коммуняки
4
2
=
2
Ameno 17.01.2020 07:29
Зюганову медали вешать некуда уже, на спине и то их шесть
5
1
=
4
uttkin 17.01.2020 08:02
а чё не так? Заслуженные награды Родины, однако?
0
6
=
-6
Ameno 17.01.2020 08:09
Не будь попком
3
1
=
2
uttkin 17.01.2020 08:17
а ты не будь задницей, чтобы заслуженных людей обгаживать, однако? нехорошо поступаешь!
0
5
=
-5
ТОТ 17.01.2020 12:12
uttkin: а ты не будь задницей, чтобы заслуженных людей обгаживать, однако? нехорошо поступаешь!

Зюганов 2008г утроил свои доходы согласно декларации , а Народ ???? Так что продажным веры нет и не будет.....
3
0
=
3
Шереметьев 17.01.2020 12:50
uttkin: а чё не так? Заслуженные награды Родины, однако?

Конечно заслуженные, только не Родины, а олигархов. За укрепление и приумножение власти и награбленого.
1
0
=
1
b-km.ivanov 17.01.2020 13:48
uttkin: а чё не так? Заслуженные награды Родины, однако?


За предательство?
1
0
=
1
uttkin 17.01.2020 13:51
иванова коммуняки предали? Когда?
0
1
=
-1
b-km.ivanov 17.01.2020 14:07
uttkin: иванова коммуняки предали? Когда?


В 1985 г. Всех предали, не только меня.
1
0
=
1
uttkin 17.01.2020 14:11
не знаю ничего...тогда в горах Тянь-Шаня золото искал для Афганских воинов...
0
1
=
-1
uttkin 17.01.2020 08:01
наши воздержались, а вот жириновцы дружно проголосовали за...и кто скурвился, однако?
0
3
=
-3
b-km.ivanov 17.01.2020 14:08
uttkin: наши воздержались, а вот жириновцы дружно проголосовали за...и кто скурвился, однако??


Вы, кто же еще? Ну у жириновцев хоть какое то мнение, у вас проституция.
1
0
=
1
uttkin 17.01.2020 14:10
цену знаешь???
0
1
=
-1
b-km.ivanov 17.01.2020 14:14
uttkin: цену знаешь???


Конечно, какая нить мудалька Зюганову.
1
0
=
1
uttkin 17.01.2020 14:17
а мне? Нас ведь тысячи и миллионы сочувствующих...ага, всех скопом под одну медаль иванов положил? Ну, и му..к, однако?
0
1
=
-1
b-km.ivanov 17.01.2020 14:51
uttkin: а мне? Нас ведь тысячи и миллионы сочувствующих...ага, всех скопом под одну медаль иванов положил? Ну, и му..к, однако?


Да не Иванов положил, а ваш Зюганов вас положил.
1
0
=
1
uttkin 17.01.2020 08:27
Патриот: Зюгановцы воздержались. Им типо "красного" директора совхоза шибко хотелось.

Ага! Грудинин бы вместо дворцов и виноградников строил лучшие в мире детские сады и школы для российских детей! А кому это надо? Путину и его друзьям-олигархам?
0
6
=
-6
uttkin 17.01.2020 13:52
вот! Уже пятеро поддержали Грудинина!
0
1
=
-1
b-km.ivanov 17.01.2020 14:11
uttkin:
Патриот: Зюгановцы воздержались. Им типо "красного" директора совхоза шибко хотелось.

Ага! Грудинин бы вместо дворцов и виноградников строил лучшие в мире детские сады и школы для российских детей! А кому это надо? Путину и его друзьям-олигархам?


Что хотя бы для приличия не представили? Забздели?
1
0
=
1
uttkin 17.01.2020 14:12
темный какой-то этот Иванов...
0
1
=
-1
виктор 16.01.2020 23:20
Дуче.
4
2
=
2
Kotafey 16.01.2020 23:26
Вспомнили косяки с декларациями...и решили не рисковать...
8
1
=
7
Ameno 17.01.2020 07:27
+
3
1
=
2
uttkin 17.01.2020 13:53
так все равно единороссы надуют...
0
0
=
0
uttkin 17.01.2020 13:54
даже Путина надули...
0
0
=
0
burgon 17.01.2020 09:21
Посмотрите, какое маленькое количество просмотров и комментариев и сделайте выводы о народных ожиданиях от этого назначения.
Аптека. Улица.Фонарь.
5
0
=
5
арбуз 17.01.2020 09:45
Хм...а што(?) в этой "новосте" такого сверхординарного?
Ну, назначили-и што? Што изменится для меня, для всех нас от этого назначения? Так ничего. Может, кто-то спросил у госдумы, у сов.федераций кого назначать? Да нет, Путен назначил и точка. Вчера по ТВ выступление Жирика смотрел перед депутатами-эхх как он прошёлся по Мишустину-мне аж понравилось!
3
0
=
3
ММЮ 17.01.2020 10:58
Как всегда самым принципиальным оказался О - знак пустоты.
3
0
=
3
кол 17.01.2020 11:07
Спект-акль. Да, Арбуз, только надои увеличатся с населения. Прогрессивный налог обеспечить не могут, а с населения собрать же легче, оно само готово нести, христа ради, нацлидеру. Братья и сестры, вы стальную дорогу с извилистым путем не перепутали?!
3
0
=
3