#
#
Просмотров: 444
Тема дня

Про "закручивание гаек" и степень независимости

Picture

Гость портала КузПресс Лев Агни признался, что обеспокоен ограничениями свобод граждан с 2022 года.

Просмотров: 2257
Тема недели

"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."

Picture

"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.

Просмотров: 4034
Тема месяца

Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги

Picture

Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс
В Конгресс внесен запрещающий Трампу отменять санкции законопроект

Вот и славно! Трамп-пам-пам

В Конгресс внесен запрещающий Трампу отменять антироссийские санкции законопроект.

Законопроект, который позволит наложить вето на решение президента Дональда Трампа снять санкции в отношении России, внесен в палату представителей и сенат Конгресса США.

Согласно документу, для любой отмены или ослабления санкций требуется период пересмотра длительностью в 120 дней. Президент сможет предпринять соответствующие шаги только при отсутствии запрещающей резолюции со стороны Конгресса.

Кроме того, документ придает силу закона указам президента США Барака Обамы о введении санкций против России. Для отмены ограничений, наложенных Конгрессом, требуется согласие законодателей.

Для снятия или ослаблений санкций президент США должен предоставить конгрессменам письменное обоснование такого шага. В частности, потребуется подтверждение того факта, что "правительство России прекратило действия на Украине, а также кибератаки против американцев".

Авторами документа стали сенаторы-республиканцы Джон Маккейн, Линдси Грэм и Марко Рубио, их коллеги-демократы Бен Кардин, Шеррод Браун и Клэр Маккаскил, а также депутаты палаты представителей Стини Хойер, Том Руни, Элиот Энгел, Адам Кинцингер, Адам Шифф, Адам Смит и Майк Тернер.

Источник: Лента.ru
16.02.2017
Просмотров: 3164 | Комментариев: 106
Аленушка 16.02.2017 14:43
Только наши могут в ответ оптимистичный заголовок придумать..
2
0
=
2
Папа 16.02.2017 19:41
Аленушка: Только наши могут в ответ оптимистичный заголовок придумать..



Дело не в заголовке и даже не в новом законе.
Много хуже что убрали советника по национальной безопасности
Майкла Флинна.

https://life.ru/t/%D1%81%D1%88%D0%B0/974441/zaghovor_spietssluzhb_i_shieikhov_kak_flinna_ispolzovali_dlia_svierzhieniia_trampa
0
0
=
0
Лаки 16.02.2017 14:55
Ну дай бог сил Трампу вытерпеть этих супостатов конгрессменов, брал пример с наших политиков начала демократических перемен, подогнал бы к зданию конгресса пяток танков "абрамс" по паре залпов из каждого и всЁ, стало бы тихо как в гробу.
3
4
=
-1
Kotafey 16.02.2017 14:55
В ответ госдума вынесла законопроект "разрешающий оккупацию Аляски (пингвинами) и бомбардировку Вашингтона (подгузниками)"

Да и фиг с этими санкциями... жили без Диснейленда и дальше проживем.
4
3
=
1
Kotafey: В ответ госдума вынесла законопроект "разрешающий оккупацию Аляски (пингвинами) и бомбардировку Вашингтона (подгузниками)"

Да и фиг с этими санкциями... жили без Диснейленда и дальше проживем.

Не факт, не зря же нач. отдела Зодчий по ночам корпит...
3
1
=
2
Не шибко верилось в победу Трампа.
Но разуверил.
Не шибко верилось в его симпатии к России.
И не верится.
2
3
=
-1
uttkin 16.02.2017 15:17
Седьмой спутник: Не шибко верилось в победу Трампа.
Но разуверил.
Не шибко верилось в его симпатии к России.
И не верится.

Да и ХСН! У нас свои интересы! Крым наш! Донбасс хоть и не наш, но мы его заминируем и со спутника начнем взрывать...пусть Украина замерзает...Сибирь свою родню ждет! Места всем украинцам хватит, змерзнуть не дадим! Угля в Кузбассе навалом!
3
3
=
0
uttkin 16.02.2017 15:30
...хотя, все удивляюсь, как Арбуз в нашем экстремальном климате выживает? После Запорожья...
2
1
=
1
Наверное, на навозной грядке растёт...
1
3
=
-2
uttkin 16.02.2017 16:11
Седьмой спутник: Наверное, на навозной грядке растёт...

ага! В парниковых условиях! Чё не жить?
1
1
=
0
арбуз 16.02.2017 16:32
Так яж говорил-не нужен для арбузов парник-мы их так выращиваем-один,два, три каждый год. но маленькие-как дыньки.
Им бы ещё с месячишко под солнышком полежать...
3
0
=
3
uttkin 16.02.2017 16:39
арбуз: Так яж говорил-не нужен для арбузов парник-мы их так выращиваем-один,два, три каждый год. но маленькие-как дыньки.
Им бы ещё с месячишко под солнышком полежать...

...вспомнил поговорку старшего брата, который нянчился со мной в раннем детстве, он все время удивлялся на меня, что я такой маленький, но говнистый! Он еще не знал, что про него наша старшая сестра говорила, которая с ним нянчилась...
0
0
=
0
арбуз 16.02.2017 16:56
...семья засранцев?
...из поколения в поколение? засранцы на генном уровне...тема для диссертации, однако...
1
1
=
0
Чалдон 16.02.2017 17:01
арбуз: ...семья засранцев?
...из поколения в поколение? засранцы на генном уровне...

Им с детства привычно, шо в какашку какую вступить, шо в партию....

0
1
=
-1
арбуз 16.02.2017 16:33
Товарный, тебе ли не знать, шта арбузу навоз не нужен?...
0
0
=
0
Большой Брат 16.02.2017 16:39
Седьмой спутник: Наверное, на навозной грядке растёт...



Не отвекайтесь:
3
1
=
2
uttkin 16.02.2017 16:41
...ага! И любить Израиль?
1
1
=
0
Чалдон 16.02.2017 16:54
uttkin: ...ага! И любить Израиль?

Любить ни нада. Путен израильским пенсам налом доплачивает.
2
0
=
2
Если израильтянин заработал свою пенсию в СССР, то кто ему её должен платить?
Конечно, страна - наследник СССР.
1
4
=
-3
Чалдон 16.02.2017 17:03
Умер, хзначи, умер Чел на Родину уехал, значит, уехал, пусть Родина ему и платит, она должна.
0
1
=
-1
Большой Брат 16.02.2017 17:01
uttkin: ...ага! И любить Израиль?



Да кто же тебя заставляет его любить? Не люби... Уж без твоей любви Израиль как-нибудь проживет:)))
3
1
=
2
Большой Брат:
Седьмой спутник: Наверное, на навозной грядке растёт...



Не отвекайтесь:
Ну, да. Это не противоречит характеру русского человека: любить Российскую и Красную империю и их монархов - Рюриковичей, Романовых и Сталина. И Путина, возрождающего русский дух.
А также верить в Господа, а в кого же ещё?


0
5
=
-5
Чалдон 16.02.2017 17:08
Седьмой спутник:
И Путина, возрождающего русский дух.
...... а в кого же ещё?

Ишшо в его дружков надо верить, знатно они в списке Форбса русский духЪ возрождают - Ротенберги, Тимченки, Сечины, Якунины, Ролдугины, Миллеры, Шамаловы и прочая живность из "Озера".
3
0
=
3
Большой Брат 16.02.2017 17:23
Седьмой спутник:
Большой Брат:
Седьмой спутник: Наверное, на навозной грядке растёт...




Не отвекайтесь:
Ну, да. Это не противоречит характеру русского человека: любить Российскую и Красную империю и их монархов - Рюриковичей, Романовых и Сталина. И Путина, возрождающего русский дух.
А также верить в Господа, а в кого же ещё?




И за "белых", и за "красных" одновременно... И за коммунизЬм, и за империализЬм, и в КПСС верить, и в Б-га... Как ты так умудряешься?
3
1
=
2
Милок, ты ж умудряешься чтить ветхозаветных мафусаилов и многотысячелетний мононациональный Израиль, превозносить израильскую демократию и правоту американского оружия, поносить всё русское, независимо от исторического возраста, и НИЧЕГО...
0
4
=
-4
А я просто живу в своей стране. Мне нравится прихотливость и победительность её истории. Её просторность. Её невероятная многонациональность, в которой неплохо живётся даже трёмстам тофаларам - они на СВОЕЙ земле.
А ты на чьей?
0
5
=
-5
Большой Брат 16.02.2017 17:45
Седьмой спутник: А я просто живу в своей стране. Мне нравится прихотливость и победительность её истории. Её просторность. Её невероятная многонациональность, в которой неплохо живётся даже трёмстам тофаларам - они на СВОЕЙ земле.
А ты на чьей?



Собственно, на вопрос ты не ответил, но это и не удивительно... А я тебе отвечу: я на своей земле...
2
0
=
2
Эка ты юлишь и вывёртываешься.
Это Русская земля. Над ней последовательно восходила и закатывалась разная власть, которая то нравилась, то не нравилась народу.
Но земля оставалась той же самой. И народ живёт на ней тот же. И ему нравится тут жить. И чтить Бога, русских государей, русское победительное оружие, красного царя Сталина и приятственно относиться к Путину, чуя в нём своего.

Я спрашивал, на чьёй ты земле. И опять спрашиваю: где твоя земля, еврей?
0
5
=
-5
Большой Брат 16.02.2017 18:08
Седьмой спутник: Эка ты юлишь и вывёртываешься.


Вообще-то, отвечать быдлу не считаю нужным, но ты, кроме этого, еще и убогий и больной - слепой, глухой, да еще и дебил - поэтому уважу тебя, повторю: я на своей земле...
3
0
=
3
Большой Брат 16.02.2017 18:10
И, кстати, где ты увидел, что я "юлю и вывертываюсь"? Впрочем, не удивил. Ты, как обычно, видишь то, чего нет... :)
3
0
=
3
Большой Брат 16.02.2017 18:12
И да, таки, ты не весь народ, такшта прекращай дурак гнать и вещать за весь народ )))
3
0
=
3
Не любит БОЛЬШОЙ БЛАТ вопросы, на которые у него нет готовых ответов.
0
6
=
-6
Большой Брат 16.02.2017 19:04
Седьмой спутник: Не любит БОЛЬШОЙ БЛАТ вопросы, на которые у него нет готовых ответов.


Не, ну точно ты больной... ОК, я тебе еще раз повторю: я на своей земле...:)))

P.S. Путин тоже не любит вопросы, на которые у него нет готовых ответов:)))
3
0
=
3
Быдло, слепой дурак, убогий и больной еврей, в Сибири ЕВРЕЙСКОЙ земли нет.
Ты живёшь на русской земле. Из милости.

Чемодан - вокзал - Израиль.
0
5
=
-5
Большой Брат 16.02.2017 19:44
Седьмой спутник: Быдло, слепой дурак, убогий и больной еврей, в Сибири ЕВРЕЙСКОЙ земли нет.
Ты живёшь на русской земле. Из милости.

Чемодан - вокзал - Израиль.


Не, ну ты в своем репертуаре... Я бы удивился, если бы прожил день без длинного эротического путешествия...

Ноги в руки и ПНХ, журнаШлюх...:)))
2
1
=
1
Большой Брат 16.02.2017 19:46
А "чемодан-вокзал-Израиль" - это ты риснки сказать дружкам обожаемого тобой Путлера... Потом посмеемся:)
2
1
=
1
Это я говорю любому жиду нелояльному по отношению к России.
И многие уже свалили. Березовский, Ходорковский, Гусинский, Смоленский, Невзлин... дальше продолжи сам.
1
5
=
-4
UVG 16.02.2017 20:21
Седьмой спутник: Это я говорю любому жиду нелояльному по отношению к России.
И многие уже свалили. Березовский, Ходорковский, Гусинский, Смоленский, Невзлин... дальше продолжи сам.

:))) Патамушта ты им сказал?
3
0
=
3
Ага.
1
4
=
-3
Большой Брат 16.02.2017 20:34
Седьмой спутник: Это я говорю любому жиду нелояльному по отношению к России.
И многие уже свалили. Березовский, Ходорковский, Гусинский, Смоленский, Невзлин... дальше продолжи сам.



А Ротенберг и иже с ним, которые расбазаривают бюджет "твоей земли" вместе с Путлера, они для тебя свои, русские? Впрочем, чего это я спрашиваю... Это же понятно:)))
3
0
=
3
Не-а. НЕ русские. Как и ты.
1
5
=
-4
Большой Брат 16.02.2017 21:22
И Путин???:)
1
1
=
0
Нет.
Ты и подобные тебе.
Неуж не ясно. Экие вы жиды нерусские тупые.
0
2
=
-2
Большой Брат 16.02.2017 22:13
Какая же ты, журнашлюшка, тупая... ПНХ:)))
2
1
=
1
Чалдон 16.02.2017 17:51
Седьмой спутник: А я просто живу в своей стране. Мне нравится прихотливость и победительность её истории. Её просторность. Её невероятная многонациональность, в которой неплохо живётся даже трёмстам тофаларам - они на СВОЕЙ земле.
А ты на чьей?

А на чьей земле живут путеновские друганы Ротенберги? Или его зятёк Шамалов?:
3
0
=
3
Разные люди живут в русской земле. Или пользуются её благами.
Немногих, однако, можно идентифицировать как русских. Как я, к примеру, себя могу индентифицировать с ними?
Или с тобой?
Ну, вот с тобой, ЧАЛДОН?
ГЫ-ГЫ.
0
7
=
-7
Чалдон 16.02.2017 20:15
То есть, ты путинским еврейским друганам жить в России не отказываешь, а ББ гонишь в Израиль. Значит, дело не в том, что ББ еврей, а совершенно в другом - что ЭТО ТЫ - бесстыжий путинойд, прислуживающий путину и его камарилье. Ну и хам из подворотни заодно, свинская манера тыкать в человека его национальностью - это отнюдь не признак культуры или русскости, а тем более православности.
2
1
=
1
Чо ты бьёшься в припадке?
Я не отказываю никому быть врагами России, если им так хочется.
А насчёт свинских манер, то не стоит, будучи нерусским, выкобениваться насчёт РУССКИХ.
Так и до погромов недалеко.
Погромы я, конечно, осуждаю, они отнюдь не признак культуры, но нехрен провоцировать.
1
5
=
-4
Чалдон 16.02.2017 20:39
Что у других припадок, то у Васисуалия - обыденная лексика.
Ты, дедушка шабесгой, погромами зарвавшимся алчным путинским и тулеевским дружкам грози, а не честно трудящемуся ББ.
3
1
=
2
Да-да. Вы с БОЛЬШИМ БЛАТОМ известные герои труда.
1
5
=
-4
Чалдон 16.02.2017 20:54
Заказным публичным враньём и восхвалением прогнившей власти за плату не занимаемся.
1
1
=
0
Да я, собственно, ни враньём, ни восхвалением власти не занимаюсь. Ни за плату, ни бесплатно.
Но если вам хочется так считать, чоуж...
0
5
=
-5
Чалдон 16.02.2017 20:51
Седьмой спутник: Чо ты бьёшься в припадке?
Я не отказываю никому быть врагами России, если им так хочется.

Ты, главное, себе не отказываешь, и нагло называешь этот пУтритизм патриотизмом.
2
1
=
1
Чалдон 16.02.2017 21:00
Всё на сегодня, минусанул старому щегловскому лизду и адью в
отпуск отседова, концентрация совков-сталинойдов и путинойдов
здесь шибко токсичная, лишь по чуть-чуть находиться можно.
2
0
=
2
Чалдон: Всё на сегодня, минусанул старому щегловскому лизду и адью в
отпуск отседова, концентрация совков-сталинойдов и путинойдов
здесь шибко токсичная, лишь по чуть-чуть находиться можно.
Припадок с невнятностью речи.
Помогите ЧАЛДОНУ.
1
3
=
-2
Всяк волен уважать или не уважать президента России.
Я - уважаю.
Ты - нет.
Что из этого наглость?
0
3
=
-3
Чалдон 16.02.2017 21:04
Ваше, Путена и твоё, постоянное наглое враньё - наглость.
Тьху. Лови минус, мне отседова в отпуск пора, всё.
1
1
=
0
Вали по холодку пока трамваи ходят.
1
1
=
0
Prado 16.02.2017 21:17
Ерофеев С.С., ты же грозилась, пока не свергнеш ненавистный режим, на Кузпресс ни ногой. в связи с чем возвращение, такое недолгое? Кокетничаешь?
0
4
=
-4
Чалдон 16.02.2017 21:35
Специально из-за тебя, анонимный озабоченный идот, вернулся пост написать, если ты чё-то
имеешь против кого-то, то с челом один на один и объясняйся, а не выволакивай ваши отношения
на публику, которая понятия не имеет, кто вы такие, и про ваши тёрки. Теперь всё, точка.
2
1
=
1
Prado 16.02.2017 21:53
Ерофеев С.С, ты еще и по фене ботаешь? В новом амплуа решил себя попробовать. Похвально.
0
1
=
-1
Так он всё-таки ЕРОФЕЕВ.
А так упрямо возражал.
1
2
=
-1
Kotafey 16.02.2017 16:38
Седьмой спутник: Не шибко верилось в победу Трампа.
Но разуверил.
Не шибко верилось в его симпатии к России.
И не верится.


Трамп просто как любой политик начал комбинировать "бонопартизм" с лавированием между элитами и "макиавелливщину" в стиле, что мне сейчас выгодно то и буду делать. Сильно от действий Жириновского не отличается.Громкие слова,эпатажные жесты и "торговля за плюшки" в кулуарах.

Вполне вероятно он по сговору "создает кризис" чтобы потом типа на белом коне "разрулить" его.
Вангую.
Он на словах поддержит Порошенко ,но не даст ему денег и пошлет миртворческие "беспилотники с фотоаппаратами". Он на словах заклеймит позором "агрессивную Россию", но не даст денег и войск на НАТО и "гейропейская" система ПРО "просядет".

Американская система управления имеет "защиту от дурака" , там хоть коммуниста выберут,все равно закулисная элита миллиардеров диктует президенту рамки в которых "дергаться".
2
1
=
1
Совершенно согласен с
Американская система управления имеет "защиту от дурака" , там хоть коммуниста выберут,все равно закулисная элита миллиардеров диктует президенту рамки в которых "дергаться".
1
1
=
0
uttkin 16.02.2017 16:53
Седьмой спутник: Совершенно согласен с
Американская система управления имеет "защиту от дурака" , там хоть коммуниста выберут,все равно закулисная элита миллиардеров диктует президенту рамки в которых "дергаться".

Да уж! Деньги Президенту США выделяет Конгресс...
...а у нас Президент утверждает зарплату депутатам ГД, не так ли?
2
0
=
2
дурак 16.02.2017 16:56
Седьмой спутник: Совершенно согласен с
Американская система управления имеет "защиту от дурака" , там хоть коммуниста выберут,все равно закулисная элита миллиардеров диктует президенту рамки в которых "дергаться".

Какую защиту?
1
0
=
1
Kotafey 16.02.2017 16:58
Так называемая "система сдержек и противовесов" когда Конгрес без президента и наоборот практически не могут принять серьезный закон. Ну еще работает "Разделение властей", когда суд может послать президента Лесом.
5
0
=
5
Русич 16.02.2017 15:12
Главное верить в себя.
1
0
=
1
UVG 16.02.2017 15:15
Чо творится, его уже хотели в "Единую Россию" принимать, а он... Эх Дональд, Дональд упустил ты свое счастье.
8
1
=
7
uttkin 16.02.2017 15:19
UVG: Чо творится, его уже хотели в "Единую Россию" принимать, а он... Эх Дональд, Дональд упустил ты свое счастье.

Да ну, на фиг! Он сам, как наши кузбассовцы, проживет и без зарплаты...
1
2
=
-1
uttkin 16.02.2017 15:19
...он же таком миллиардном богатстве сидит...
0
0
=
0
UVG: Чо творится, его уже хотели в "Единую Россию" принимать, а он... Эх Дональд, Дональд упустил ты свое счастье.

У коммунистов вакансий, как грязи.
4
0
=
4
uttkin 16.02.2017 15:57
сам я не местный:
UVG: Чо творится, его уже хотели в "Единую Россию" принимать, а он... Эх Дональд, Дональд упустил ты свое счастье.

У коммунистов вакансий, как грязи.

Да уж! Весь мир перед нами...в надежде на коммунистическое светлое будущее...без насилия и нищеты!
0
2
=
-2
арбуз 16.02.2017 16:35
Уткен-перед вами светлое прошлое, замутнённое вашим сознанием.
Нищета...охренеть-это говорит золотонаходчик и его же добытчик.
1
0
=
1
uttkin:
сам я не местный:
UVG: Чо творится, его уже хотели в "Единую Россию" принимать, а он... Эх Дональд, Дональд упустил ты свое счастье.

У коммунистов вакансий, как грязи.

Да уж! Весь мир перед нами...в надежде на коммунистическое светлое будущее...без насилия и нищеты!

Пионерско-комсомольский период за службу в Массмедиа засчитаем?
Утткин, как пролетариату г. Новокузнецка, вам же нечего терять окромя пары-тройки золотых россыпей? Пошлите Дональду парт книшку новокузнецкой ячейки КПСС.
Это, будет БОМБА.
6
0
=
6
сам я не местный:
uttkin:
сам я не местный:
Это, будет БОМБА.

Поверьте, Д. Трамп член новокузнецкой ячейки коммунистов, это будет СИЛЬНО, даже если политически не верно.
5
0
=
5
uttkin 16.02.2017 16:49
...это не в моей компетенции...а так, буду я еще с капиталистом заигрывать...
0
1
=
-1
uttkin: ...это не в моей компетенции...а так, буду я еще с капиталистом заигрывать...

Зря, Утткин.
Дело говорю, на такой волне PR-а падымите финансирование КП Новокузнецка на недосягаемые высоты.
И чем там чёрт не шутит, вдруг вступит? на взносах - озолотитесь.
5
0
=
5
арбуз 16.02.2017 16:35
комми всегда грязи найдут...
2
1
=
1
арбуз 16.02.2017 16:36
...ибо подобное притягивается подобным
1
1
=
0
Большой Брат 16.02.2017 16:40
арбуз: комми всегда грязи найдут...

1
2
=
-1
uttkin 16.02.2017 16:43
арбуз: комми всегда грязи найдут...

Кстати, грязь может быть лечебная, плодородная, золотоносная... мы, геологи, сможем найти любую грязь! даже для арбуза!
1
2
=
-1
uttkin 16.02.2017 16:45
...конечно, для арбуза привычнее грязь вперемежку с навозом...мы и такую найдем...
1
2
=
-1
Большой Брат 16.02.2017 17:03
uttkin: ...конечно, для арбуза привычнее грязь вперемежку с навозом...мы и такую найдем...


Вперемешку с навозом, uttkin, уже нашли, раньше тебя... И не для Арбуза, как видишь, а для вас:)))
2
2
=
0
Большой Брат 16.02.2017 17:07
Или вот еще реалии в стране, вставшей с колен:


Вообще конечно история забавная.

Ты смотришь телевизор, по телевизору КрымНаш, Путин всех переиграл, Америка вот-вот сдохнет в агонии, а у тебя напротив квартиры стоит сталактит из говна.

Рубль скоро станет резервной валютой, искандеры смеются, весь мир опять "уважает" Россию, пиндосы прыгают за борт от одного упоминания российских имперско-космических сил, а у тебя напротив квартиры - сталактит из говна.

Ты смотришь в телевизор где тебе рассказывают что ты встал с колен, встаёшь с колен, идёшь в подъезд, а на тебя смотрит сталактит из говна.

И ни Путин, ни Шойгу, ни имперско-космические силы, ни ополчение ОРДЛО сталактит из говна убирать не спешат. Зато приезжают какие-то мужики, рубят говно топором, потом сжигают у тебя во дворе, облив керосином, ты смотришь как горит сталактит из говна, но вспоминаешь про телевизор, и в твоей душе хорошо, её переполняет гордость. Победили хунту - победим и сталактит!

Но причину никто не устранил, говно и прочие фекалии капают, сталактит растёт опять. Утешает одно - растёт он медленнее, чем госдолг Америки. Но каждый раз, возвращаясь домой, ты понимаешь - ты живёшь на параше. В буквальном смысле этого слова. 100 тысяч человек живут на Рублевке и еще 140 миллионов живут на параше. Они уже встали с колен. Но у них в доме стоит сталактит из говна.

Я бывал в странах, где на улицах валяются дохлые крысы. Я знаю о странах, где реально умирают с голоду, а телевизоры есть только у супербогатых. Но сталактиты из говна есть только в аду. И еще в Российской Федерации.


Константин Кукушкин
3
2
=
1
SBPopov 16.02.2017 17:34
Большой Брат: Или вот еще реалии в стране, вставшей с колен:


Вообще конечно история забавная.



Константин Кукушкин


Вадим, вполне возможно, Кукушкин описывал свой вид из окна. У меня нет никаких сталактитов. И знаешь, мешать в одну кучу Крым и говно под носом, на мой взгляд, из разных плоскостей.
Я не могу повлиять на действия по Крыму, более того, расписываюсь в бессилии заставить собачников убирать за собой, но "в подъезде и под носом" убрать может за собой каждый. Если он, конечно, не маломобильный и дееспособный.
Может, Кукушкин об этих исключениях говорит, размазывая на 140 млн.?
0
1
=
-1
Большой Брат 16.02.2017 17:39
"Вид из окна" - это метафора.

А сталактит - реалии... Увы...

http://realty.newsru.com/article/02feb2017/sosulka
2
1
=
1
Большой Брат 16.02.2017 17:48
Ну, и про енто месиво не я начал:)))
1
1
=
0
Lisichca 16.02.2017 16:45
Ш
1
0
=
1
Lisichca 16.02.2017 16:47
Шувалов намедни так серьёзно россиян предупредил, чтоб были готовы к скорому отмену санкций... Провал чекиста...
8
0
=
8
Lisichca: Шувалов намедни так серьёзно россиян предупредил, чтоб были готовы к скорому отмену санкций... Провал чекиста...

Я бы отменил, тогда бы пушистый северный зверь уже метил кремлёвские стены...
4
0
=
4
дурак 16.02.2017 16:55
Lisichca: Шувалов намедни так серьёзно россиян предупредил, чтоб были готовы к скорому отмену санкций... Провал чекиста...

Я готов
2
0
=
2
Большой Брат 16.02.2017 17:15
Lisichca: Шувалов намедни так серьёзно россиян предупредил, чтоб были готовы к скорому отмену санкций... Провал чекиста...



Повторю это здесь, по теме:

Президент США Дональд Трамп ясно дал понять, что правительство России должно "вернуть" оккупированный Крым и отказаться от насилия на востоке Украины, где при поддержке России сепаратисты борются против правительственных сил на протяжении почти трех лет. Об этом заявил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер. По словам Спайсера, Трамп придерживается "невероятно жесткой линии" по отношению к Москве. В то же время, по его словам, "Трамп ожидает, что сможет улучшить отношения с Россией".
3
1
=
2
val anok 16.02.2017 18:42
Без этого никакого переселения евреев не будет, кому не понятно?
0
2
=
-2
Чалдон 16.02.2017 20:22
Будет Вовану на Донбассе Трамп-пам-пам, с участием США и тёти НАТЫ. Русских Донбасса жаль,
поверили Обещалкину, а слив и оккупация Донбасса войсками США и НАТО опять будут оплачены
их кровью. Одно успокаивает, Путен после этого в живых не засидится, самого на слив отправят.
0
1
=
-1
Чалдон: Будет Вовану на Донбассе Трамп-пам-пам, с участием США и тёти НАТЫ. Русских Донбасса жаль,
поверили Обещалкину, а слив и оккупация Донбасса войсками США и НАТО опять будут оплачены
их кровью. Одно успокаивает, Путен после этого в живых не засидится, самого на слив отправят.

Опять пророк-шляпоед пророкорокствует.
0
0
=
0
Lisichca 16.02.2017 22:53
А Госдума аплодировала стоя победе Трампа... Как всё это смотрится со стороны...ну, чисто, дурачки...
3
0
=
3
Папа 16.02.2017 19:01
Lisichca: Шувалов намедни так серьёзно россиян предупредил, чтоб были готовы к скорому отмену санкций... Провал чекиста...




Не того ему, в Нью-Йорке открылась старейшая в мире выставка собак Westminster Kennel Club.
Защищает честь страны.
2
0
=
2
val anok 16.02.2017 16:58
Сначала будет халифат, потом Китай построит Шелковый путь. Потом лишним "евреям" дадут переселиться в Новую Хазарию. Наше богом хранимое отечество рассматривается как мясо, которое надо кинуть в топку всех этих планов. Я, конечно, ошибаюсь - но надо быть готовым ко всему.
1
2
=
-1
SBPopov 16.02.2017 17:38
Наверное, не по "теме говна", но пусть офф-топ...
Всегда считал унизительным надеяться на чью-то благосклонность. Учителя в школе, "друга-каратиста", Президентов разных ООО и суверенных государств. Если ты взамен не можешь предложить чего-то, то сиди и не вымаливай. А тем более, не обманывай себя и окружение "очередным прорывом" и "милостью трамповской"
3
1
=
2
Как раз про теме.
Почему-то эта публика думает, что наша жизнь и то, какие мы, зависит от неких внешних сил, кои либо благотворны, либо деструктивны.
Но, как говорится в пословице, "дураков и в алтаре бьют".
1
5
=
-4
Седьмой спутник: Как раз про теме.
Почему-то эта публика думает, что наша жизнь и то, какие мы, зависит от неких внешних сил, кои либо благотворны, либо деструктивны.
Но, как говорится в пословице, "дураков и в алтаре бьют".

Соц заказ, Вася, коли руки из чубайса растут, будут делать из утёнка - гадкого.
2
1
=
1
Из тебя, какой соцзаказ не предприними, всё равно фуфло получится.
1
3
=
-2
val anok 16.02.2017 18:39
Основным отличием ведической культуры от современной цивилизации заключается в том, что человек ведической культуры знал о своем бессмертии и, как следствие этого, был свободным физически и духовно. Он был свободен от страхов и страстей, т.к. культивировал в себе вечные ценности, которые с ним останутся и в следующих воплощениях. Ставил интересы Рода выше собственных, хотя эти интересы практически совпадали. Человек, знающий о своём бессмертии, не пытался обогатиться за счет других, т.к. понимал, что с собой это не заберешь. Его нельзя было запугать, заставить пойти на предательство или подлость, потому что его не пугала смерть и встреча со своими пращурами в священном Ирии. Он не лгал и не совершал другие аморальные поступки, т.к. понимал, что за ним внимательно и с любовью, из священного Ирия, наблюдают и поддерживают духовно его любимые родичи.
Эта картинка кажется нам слишком идеалистической, но представьте себя на их месте. Как бы мы себя вели, если бы были уверены в своем бессмертии; в том, что из священного Ирия на нас смотрят наши пращуры; что, после смерти тела, наша душа также поднимется в Ирий; что, затем, получим новое тело и будем вновь жить со своим Родом? Согласитесь, что вели бы себя точно так же, как наши пращуры. Разве можно делать подлость на глазах своего Рода? Тем более, когда твои ценности относятся не к материальному, а духовному плану. Поэтому в те времена народное вече было способно принимать верные законы и правильные решения, т.к. все были заинтересованы в одном – процветании Рода. Никто не думал, как бы обогатиться за счет другого или получить власть. Власть в те времена не давала привилегий и выгод, а возлагала на человека огромную ответственность перед своим народом.
...........................................................
Правильно написано, но слишком много слов.
http://worldcrisis.ru/crisis/2597525

1
2
=
-1
val anok 16.02.2017 18:46
В самом тексте.
0
1
=
-1
Папа 16.02.2017 19:05
Мельдоний не помог, может полоний?
1
1
=
0