За арестами последуют перестановки

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".
Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
Куда бы вы хотели слетать?
Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
...

В Кузбасс с двухдневным визитом прибыл Министр транспорта РФ Игорь Левитин
Он побывал на выставке-ярмарке "Транссиб-Экспо", "Экспо-Связь", "Интерком", где представлена реализация федеральных целевых программ развития транспорта в Сибири. Как известно, Кузбасс является крупнейшим поставщиком транспортных услуг, занимает первое место в Сибирском федеральном округе по объемам перевозки грузов, имеет самый крупный парк технологического железнодорожного транспорта и самую разветвленную сеть автомагистралей Сибири.
Внимание министра привлекла и спутниковая радионавигационная система управления муниципальным транспортом, внедренная в Кемерове. Игорь Левитин ознакомился с проблемой благоустройства, ремонта и строительства дорог в областном центре.
Министр и губернатор возложили цветы к монументу "Память шахтерам Кузбасса" на Красной Горке, осмотрели строительство нового моста через реку Томь. Во второй половине дня министр примет участие в ряде совещаний по развитию транспорта Кузбасса и Сибири, которые пройдут в администрации Кемеровской области.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь