#
#
Просмотров: 1225
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2850
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11830
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
КС РФ признал законными поправки к Конституции

"Всё законно!"

Конституционный суд признал законными поправки к Конституции, с "обнулением" президентских сроков.

Закон о поправке к Конституции и по содержанию, и по процедуре принятия соответствует Основному закону.

К такому выводу пришел Конституционный суд России, изучив поступившие на его рассмотрение документы.

Заключение конституционных судей окончательное, обжалованию не подлежит.

Решение Конституционного суда вступает в силу немедленно после его официального опубликования, действует непосредственно и не требует подтверждения другими органами и должностными лицами, отмечает Вести.Ру.
Вердикт Конституционного суда направлен президенту России Владимиру Путину,

Напомним,

14 марта Владимир Путин подписал закон о поправках к Конституции. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации. 14 марта он направил закон на экспертизу в Конституционный суд. По закону, конституционные судьи должны были дать ответ на закон в течение 7 дней.

Кроме того, 14 марта Совет Федерации получил положительные ответы на закон от законодательных собраний всех 85 российских регионов.

Как граждане оценивают одобренную ГД РФ поправку к Конституции, благодаря которой становится возможным "обнуление сроков"

16.03.2020
Просмотров: 4187 | Комментариев: 155
БСВ 17.03.2020 00:12
Ну что. Иллюзий больше нет
40
3
=
37
АПМ 17.03.2020 04:42
БСВ: Ну что. Иллюзий больше нет

А что, были?
Это зря, батенька...
Путин всерьез и надолго :)
4
46
=
-42
Norg-Norg 17.03.2020 07:52
АПМ:
БСВ: Ну что. Иллюзий больше нет

А что, были?
Это зря, батенька...
Путин всерьез и надолго :)


Да ,конечно.

"Покуда смерть не разлучит нас " :)))
34
4
=
30
ММЮ 17.03.2020 08:07
А зря надолго. Уже сейчас масса проблем. А дальше их будет больше. Если бы он ушёл после нормальных двух президентских сроков, то остался бы лучшим президентом России за всю её историю. А так досидится до бунтов, которые, конечно, будет подавлять без всяких сантиментов, пока силы не иссякнут. И в итоге дождётся плевков в могилу. Ну или, как вариант, просто вымрет страна или объединится с Китаем (что практически равносильно вымиранию основного населения)
33
4
=
29
Патриот 17.03.2020 08:24
Где в поправке Терешковой о Путине? Право гражданина РФ уже занимавшего должность президента идти на выборы. На выборы Не нравится-не выбирайте.
3
40
=
-37
Патриот: Где в поправке Терешковой о Путине? Право гражданина РФ уже занимавшего должность президента идти на выборы. На выборы Не нравится-не выбирайте.

«людей волнует и даже тревожит, что будет после 2024 года. Вопрос ведь не просто о должности главы государства, но и о человеке, которому доверяют, который в сложнейших обстоятельствах принимал решения и отвечал за них и на которого люди привыкли рассчитывать и полагаться».

«Учитывая его мощнейший авторитет, это стабилизирующий фактор для нашего общества, для развития страны, для проведения преобразований, это гарантия устойчивости, как внутри страны, так и по ее внешнему контуру», — подчеркнула парламентарий.

Утрись, дурачёк деревянный.
25
2
=
23
sanand 17.03.2020 10:29
Патриот: Где в поправке Терешковой о Путине? Право гражданина РФ уже занимавшего должность президента идти на выборы. На выборы Не нравится-не выбирайте.
Дурилка картонная заегозила!
17
1
=
16
Шереметьев 17.03.2020 10:57
Патриот: Где в поправке Терешковой о Путине? Право гражданина РФ уже занимавшего должность президента идти на выборы. На выборы Не нравится-не выбирайте.

Да она вообще Путина не знает(или не помнит). Буратино, не ты ей письма благодарности писал?
12
1
=
11
Кедр22 17.03.2020 12:40
Патриот: Где в поправке Терешковой о Путине? Право гражданина РФ уже занимавшего должность президента идти на выборы. На выборы Не нравится-не выбирайте.
Ответ, не имеющий связи с реальностью!!!
10
2
=
8
Близнец 17.03.2020 18:10
ММЮ: А зря надолго. Уже сейчас масса проблем. А дальше их будет больше. Если бы он ушёл после нормальных двух президентских сроков, то остался бы лучшим президентом России за всю её историю. А так досидится до бунтов, которые, конечно, будет подавлять без всяких сантиментов, пока силы не иссякнут. И в итоге дождётся плевков в могилу. Ну или, как вариант, просто вымрет страна или объединится с Китаем (что практически равносильно вымиранию основного населения)

А кто будет платить организаторам бунтов ? Мериканцы ?
У них сейчас своих проблем будет по горло .
Не до навального с соболью им .
А нет денег — нет бунтов ..
0
4
=
-4
burgon 17.03.2020 10:29
АПМ:
БСВ: Ну что. Иллюзий больше нет

А что, были?
Это зря, батенька...
Путин всерьез и надолго :)

На днях депутат мосгордумы выступал, и на эту тему прошелся. Когда принимались последние безумные законы при СССР, казалось, что это навсегда. Пока не кончилось. Все империи обо что-нибудь бъются. Историю учите.
14
2
=
12
Близнец 17.03.2020 18:15
burgon:
АПМ:
БСВ: Ну что. Иллюзий больше нет

А что, были?
Это зря, батенька...
Путин всерьез и надолго :)

На днях депутат мосгордумы выступал, и на эту тему прошелся. Когда принимались последние безумные законы при СССР, казалось, что это навсегда. Пока не кончилось. Все империи обо что-нибудь бъются. Историю учите.

Депутаты мосгордумы нынешнего созыва,избранные по новой методе навального — это нечто.
Одна из них ( КПРФ) на днях заявила :" Измерение температуры у людей,проходящих через турникет — это сродни фашизму. Сегодня насильно измеряют температуру,завтра насильно будут ставить уколы,а после завтра заставят вырезать почку и отдать её какому- нибудь олигарху..."
Почти дословно.
0
5
=
-5
ленкин 17.03.2020 08:12
Оперативненько сработали. И для чего теперь народное голосование?
24
0
=
24
burgon 17.03.2020 10:30
ленкин: Оперативненько сработали. И для чего теперь народное голосование?

Для легитимизации в духе "народ с нами".
15
0
=
15
Патриот 17.03.2020 08:15
Текст поправки Терешковой

Установленное частями 3 и 31 статьи 81 Конституции Российской Федерации в редакции настоящего Закона о поправке к Конституции Российской Федерации регулирование допустимого числа сроков, в течение которых одно и то же лицо может занимать должность Президента Российской Федерации, не препятствует лицу, занимавшему и (или) занимающему должность Президента Российской Федерации на момент вступления данной поправки в силу, участвовать в качестве кандидата на выборах Президента Российской Федерации после включения указанной редакции в текст Конституции Российской Федерации на установленное поправкой допустимое число сроков вне зависимости от числа сроков, в течение которых указанное лицо занимало и (или) занимает эту должность на момент вступления данной поправки в силу.
1
31
=
-30
uttkin 17.03.2020 10:07
Вот! Путин - наш Вождь! А поэтому...Путин жив, Путин будет жить!!! не зря он Мавзолей скрывает от кино-и видеокамер...там рядом с "Ленин" стоит "Путин"...пока закрашена надпись невидимой краской...думаете, почему Мавзолей Ленина не убирают с Красной Площади??? Именно...правильно подумали, однако!
2
9
=
-7
Шереметьев 17.03.2020 12:49
uttkin: Вот! Путин - наш Вождь! А поэтому...Путин жив, Путин будет жить!!! не зря он Мавзолей скрывает от кино-и видеокамер...там рядом с "Ленин" стоит "Путин"...пока закрашена надпись невидимой краской...думаете, почему Мавзолей Ленина не убирают с Красной Площади??? Именно...правильно подумали, однако!

Так говорить человеку называющему себя коммунистом, даже в контексте иронии и сарказма, значит являться не более, чем партийным членом (в анатомическом смысле)
7
1
=
6
uttkin 17.03.2020 12:51
ну, да! Ты в таком смысле и существуешь...
1
6
=
-5
Папа 17.03.2020 18:07
БСВ: Ну что. Иллюзий больше нет




Кто бы сомневался.
3
4
=
-1
Шереметьев 17.03.2020 00:33
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
uttkin 17.03.2020 10:15
Шереметьев! Ты такой же обиженный...как наш бывший Депутат в ВС СССР от Новокузнецка...забыл его фамилию...
да не в этом главное, типа в фамилии...как говаривал мой высокопочтимый земляк...не буду называть его фамилию, сочтут за рекламу...хотя его весь КузПресс знает, как облупленного...ой, как самоссоженного и самовзрываемого...
о чем это я? Короче, по-китайски...не дай, Боже, нам жить во время перемен...
1
8
=
-7
Шереметьев 17.03.2020 11:32
uttkin: Шереметьев! Ты такой же обиженный...как наш бывший Депутат в ВС СССР от Новокузнецка...забыл его фамилию...
да не в этом главное, типа в фамилии...как говаривал мой высокопочтимый земляк...не буду называть его фамилию, сочтут за рекламу...хотя его весь КузПресс знает, как облупленного...ой, как самоссоженного и самовзрываемого...
о чем это я? Короче, по-китайски...не дай, Боже, нам жить во время перемен...

Утткин, ещё не родился (и вряд ли родится) тот, кто меня обидеть сможет. Ты сейчас за Зорькина вкупился? (если комментарий прочитать успел).
5
1
=
4
Шереметьев 17.03.2020 10:59
Шереметьев : (сообщение удалено)

Хех! И кого я оскорбил? Поясните пожалуйста.
5
1
=
4
АПМ 17.03.2020 11:26
Шереметьев :
Шереметьев : (сообщение удалено)

Хех! И кого я оскорбил? Поясните пожалуйста.

Ты оскорбил здравый смысл, а это даже тут не в почёте...
2
15
=
-13
Шереметьев 17.03.2020 11:38
АПМ:
Шереметьев :
Шереметьев : (сообщение удалено)

Хех! И кого я оскорбил? Поясните пожалуйста.

Ты оскорбил здравый смысл, а это даже тут не в почёте...

Вот кто считает, что возможно оскорбить "здравый смысл", для того "здравый смысл" не более, чем набор букв.
8
2
=
6
uttkin 17.03.2020 12:53
ага! Шереметьев выше здравого смысла??? Ну и пошляк, однако? а еще прикрывается дворянской фамилией...ага! Незаконный сын???
0
6
=
-6
Язва+ 17.03.2020 00:51
Ничему не учит история.
Совсем недавно и-за амбиций двух щизофреников Гитлера и Сталина погибли десятки миллионов людей.
И опять на те же грабли.

Страна лизоблюдов и телефонных мошенников...
44
11
=
33
Norg-Norg 17.03.2020 08:14
Язва+: Ничему не учит история.
Совсем недавно и-за амбиций двух щизофреников Гитлера и Сталина погибли десятки миллионов людей.
И опять на те же грабли.

Страна лизоблюдов и телефонных мошенников...



Доброе утро ,уважаемый (-ая ) Язва.
Не было там никаких амбиций. Вторая мировая война явилась следствием двух факторов -Великой депрессии в США в 30-х годах прошлого столетия и унизительным поражением Германии
в 1-й мировой войне. Т.е причины 2-й мировой войны носили экономический характер. Всё это есть в интернете ,будет время и желание -найдёте и почитаете.

На 2-й мировой войне очень сильно поднялись экономически именно США ,которые через своих крупнейших финансовых воротил вооружали обе стороны -и Гитлера ,и Сталина.
СССР за все поставки по ленд-лизу расплачивался золотом ,то же самое делала и Германия.
Именно это золото стало потом основой американского экономического чуда.

Я пишу всё это не для того ,чтобы показать свои познания (которые не так уж и велики ) ,а потому ,что понимаю -молодые люди ,получавшие образование в Ельцинской и Путинской России ничего этого не знают и знать не могут -вас учили по другим учебникам истории ,где нет ни Маркса ,ни В.И.Ленина -величайших философов всех времён и народов ,объяснивших и причины мировых финансовых кризисов ,обычно заканчивающихся мировыми войнами ,и пути преодоления этих
кризисов.
21
4
=
17
Norg-Norg 17.03.2020 08:22
Войны между США и Россией на этот раз не будет ,хотя мир вступил в крупнейший за всё время мировой финансовый кризис.

Это только Путин ,который знает ,что ему не так много осталось ,может рассуждать про попадание всех россиян прямо в рай.
Психика сдаёт у человека.
Но развязать войну он не сможет ,даже если в его больную голову и придёт безумная идея забрать с собой всё человечество.
Его окружают здоровые и здравые люди ,которые очень хотят победить США ,но совсем не мечтают при этом сгореть в пламени ядерной войны, вместе со своими детьми и капиталами.
8
6
=
2
Язва+ 17.03.2020 09:32
Уважаемая Norg-Norg!
Именно амбиции 2 людей привели к величайшей трагедии ХХ века.
Гитлер мог остановится после аннексии Судетской области у Чехии, на этом остановиться и не лезть в Польшу.
Сталин готовил вторжение в Европу для полного ее захвата, вплоть до Парижа и Гибралтар.
Оба лидера стран грезили мировым господством. Один, чтобы остаться в истории величайшим сыном германского народа, другой - чтобы завершить дело Марскса-Ленина (Маркс создал теорию, Ленин осуществил на практике в "отдельно взятой стране", Сталин завершил, когда последняя республика в мире войдёт в состав СССР)

Помните, что есть "полная и окончательная победа социализма"?
6
12
=
-6
Norg-Norg 17.03.2020 11:10
Язва ,сколько вам лет и где вы начитались этого бреда ?
Зачем Сталину было готовить вторжение в Европу ,если на момент смерти Сталина ТРЕТЬ МИРА БЫЛА СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ?


6
4
=
2
Язва+ 17.03.2020 11:31
Norg-Norg: Язва ,сколько вам лет и где вы начитались этого бреда ?
Зачем Сталину было готовить вторжение в Европу ,если на момент смерти Сталина ТРЕТЬ МИРА БЫЛА СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ?



Девушка!
Я перечитал тонны книг по этому вопросу. Сталин готовил нападение на Германию в 1941 году. Предположительно на 6 июля. Операция под кодовым названием "Гроза".
О предстоящей войне говорят сами авторы многочисленных воспоминаний в предшествующий период ВОВ, от солдат до маршалов. А также газеты, поэты, писатели, композиторы, художники того времени.
И не спорьте со мной.
9
4
=
5
Norg-Norg 17.03.2020 11:45
Буду спорить ,уважаемый (-ая) Язва.
Потому что я не девушка ,а бабушка.
Баба Вера ,если вам угодна.

Все эти книги ,тонны которых вы прочитали ,изданы на Западе ,надо полагать ?
НЕ ВЕРЬТЕ.
5
4
=
1
АПМ 17.03.2020 11:50
Язва+: Сталин готовил нападение на Германию в 1941 году. Предположительно на 6 июля. Операция под кодовым названием "Гроза".

Конкретный источник можете указать?
2
9
=
-7
АПМ 17.03.2020 12:14
АПМ:
Язва+: Сталин готовил нападение на Германию в 1941 году. Предположительно на 6 июля. Операция под кодовым названием "Гроза".

Конкретный источник можете указать?

Жаль Язва не ответил...наверное действительно источник сомнительного происхождения...
1
9
=
-8
Kotafey 17.03.2020 12:21
Ну ваще то у военных это работа такая планы войн рисовать, даже гипотетически фантастические.Поэтому какой то план войны СССР и Германии сочинили в любом случае.Другое дело, что СССР имел возможность успешно напасть только в случае если бы Германия была занята вторжением в Британию.

Самое интересное, что Единственным шансом спастись Британцам от вторжения (операция Морской лев и др) было именно нападение Германии на СССР.

Есть мнения историков, что Гитлер и напал на СССР после того как Британцы его уверили,что не вмешаются а наоборот пойдут на сепаратный мир. Ибо Британия самолеты и прочее финам поставляла во время Зимней Войны.

Сложный вопрос ...Большая политика.Большое дерьмище,там святых практически не бывает.
3
2
=
1
АПМ 17.03.2020 12:31
Не знаю, какие там у кого планые были...но вряд ли Сталин готовился напасть на Германию летом 41-го...
2
10
=
-8
Kotafey 17.03.2020 13:15
Вы будете смеяться , но знакомый один проболтался, что когда он был зам командира одной из ВЧ (лет 10 назад примерно) к ним план захвата Казахстана приходил... Я тоже не думаю, что тогда кто то собирался его захватывать...
0
2
=
-2
АПМ 17.03.2020 13:33
Kotafey: Вы будете смеяться , но знакомый один проболтался, что когда он был зам командира одной из ВЧ (лет 10 назад примерно) к ним план захвата Казахстана приходил... Я тоже не думаю, что тогда кто то собирался его захватывать...

А нас-то за шо?
2
9
=
-7
Kotafey: Ну ваще то у военных это работа такая планы войн рисовать, даже гипотетически фантастические.

Вот у меня есть друг, тоже военный. У него три класса образования, а он за полчаса план очередной победы в Сирии так нарисует – от прошлых не отличишь.
7
1
=
6
Язва+ 17.03.2020 12:47
АПМ:
Язва+: Сталин готовил нападение на Германию в 1941 году. Предположительно на 6 июля. Операция под кодовым названием "Гроза".

Конкретный источник можете указать?

Конкретные источники находятся в до сих пор засекреченных архивах МО, ФСБ, Полютбюро. К ним обращайтесь, если знаете № описи и вы имеете направление от какой-либо соотв. организации.
А дата вычислена по косвенным фактам: за сколько дней/месяцев до начала войны проводились мероприятия от переброски войск на запад, скрытой,мобилизации и т.д. Развертывание 5 фронтов уже произошло 21 июня.

Пример.
Начиная с 13 июня 1941 года в Белоруссии существовали две независимые военные системы управления: тайно созданный Западный фронт (командующий фронтом генерал армии Д.Г. Павлов, командный пункт в лесу, в районе станции Обуз-Лесьна) и Западный особый военный округ (командующий генерал-лейтенант В.Н. Курдюмов, штаб в Минске). Павлов продолжал играть роль командующего округом, но он уже официально — командующий фронтом, и его штаб уже перебрасывается на тайный командный пункт, чтобы существовать независимо от Западного особого военного округа. Сам Павлов с высшим руководством фронта пока в Минске.

Другой пример: 21 июня 1941 года в 14 часов 30 минут было отдано распоряжение 8-й, 11-й и 27-й армиям о введении светомаскировки в гарнизонах и в местах расположения войск. Распоряжение подписал помощник командующего Северо-Западным фронтом по ПВО полковник Карлин. Обращаю внимание: подписал бумагу помощник командующего не округом, а фронтом! Германского вторжения никто не ждал, но фронты уже развернули.
5
4
=
1
АПМ 17.03.2020 13:02
С источниками понятно, а примеры откуда перепостили...или тоже пока засекречено? :)
2
10
=
-8
АПМ 17.03.2020 13:06
Германского вторжения никто не ждал, но фронты уже развернули.
Ожидали, ожидали...разведка-то доносила...
2
7
=
-5
Язва+:
И не спорьте со мной.

Бред.
3
4
=
-1
кол 17.03.2020 12:57
Norg-Norg: Язва ,сколько вам лет и где вы начитались этого бреда ?
Зачем Сталину было готовить вторжение в Европу ,если на момент смерти Сталина ТРЕТЬ МИРА БЫЛА СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ?



Norg-Norg, либералы сами приготовили себе могильщиков. Находясь в стороне от борьбы, легко судить о социализме-капитализме с их ограниченной теории экономизма. Они рассматривают человека экономического с позиции микроэкономики. Там даже "протестанского" духа капитализма не осталось
0
3
=
-3
АПМ 17.03.2020 11:20
Язва+:
Помните, что есть "полная и окончательная победа социализма"?

Язва, ты путаешь Сталина с Троцким.
У это у Троцкого была идея-фикс мировая революция...
Сталин даже с Японией не особо хотел воевать... и с облегчением отказался от японского острова Хоккайдо, когда пендосы его жалобно попросили об этом...
3
10
=
-7
АПМ 17.03.2020 11:21
А уж "вплоть до Парижа и Гибралтар" это действительно бред... Вера права
3
11
=
-8
Язва+ 17.03.2020 11:51
АПМ:
Язва+:
Помните, что есть "полная и окончательная победа социализма"?

Язва, ты путаешь Сталина с Троцким.
У это у Троцкого была идея-фикс мировая революция...

Почему Сталин сразу физически не устранил Троцкого?

Если Троцкий был опасен, то Сталин мог его изолировать так, как изолировал Ленина в последние годы его жизни.
Троцкий мог погибнуть на операционном столе так, как в 1925 году погиб Фрунзе.
Вместо этого выслал его в Казахстан, а потом из страны.

Зачем это Сталину? И почему, выпустив Троцкого на волю, Сталин тянул с убийством так долго? В 1930-е годы всех своих врагов внутри страны Сталин обвинял в троцкизме.
Сталин не просто выпустил Троцкого из Советского Союза, но и обеспечил ему рекламу на весь мир. На каждом политическом процессе в Москве вспоминали Троцкого. Своих врагов Сталин мог бы называть любым именем, но он их упорно называл троцкистами.

Троцкий был фанатичным сторонником Мировой революции, После отстранения от власти он яростно разоблачал Сталина, объявляя на весь мир, что Сталин предал дело коммунизма и Мировой революции. Троцкий не понимал, что его разоблачения нужны и крайне выгодны Сталину. Своими разоблачениями он усыплял бдительность Запада. Сталин с помощью стран Запада создавал в Советском Союзе самую мощную в мире военную промышленность, готовил свою армию и страну к сокрушению западной цивилизации. А Троцкий объявлял, что не надо бояться Сталина, что Сталин — серость и посредственность, что Сталин ни на что не способен, что его режим скоро рухнет сам собой. «Личная диктатура Сталина явно приближается к закату», – объявил Троцкий в ноябре 1931 года (Бюллетень оппозиции (большевиков-ленинцев).

Если бы Троцкий утверждал обратное, если бы говорил, что Сталин готовит агрессивную войну, если бы Троцкий предупреждал Запад об опасности сталинского коварства, то покинуть Советский Союз ему бы никто не позволил и звонкий удар ледорубом он получил бы еще в 1927 году.

Накануне и в самом начале Второй мировой войны Троцкий вдруг перестал писать о том, что Сталин предал дело Мировой революции. Поэтому он стал не нужен. Свою миссию он выполнил. Троцкий перестал быть полезным. Теперь его можно убрать.

Мало того, Троцкий стал опасен. Он понял игру Сталина и выступил с разоблачениями. Он начал писать о том, что Гитлер пришел к власти благодаря помощи Сталина. «Без Сталина не было бы Гитлера» — это слова Троцкого. Вот некоторые откровения Троцкого: «Гитлер готовится к войне… Удар против Запада в более или менее близком будущем мог бы осуществиться лишь при условии военного союза между фашистской Германией и Сталиным» (Бюллетень оппозиции (большевиков-ленинцев). № 35. Июнь 1933г. С. 15).

4 сентября 1939 года Троцкий напомнил миру, что «Кремль питал нефтью итальянский поход на Абиссинию», а теперь питает нефтью войну Гитлера против Европы. Троцкий задает резонный вопрос: почему заключение пакта о ненападении между Германией и Советским Союзом обернулось войной? «Неясно, почему Гитлер открыл наступление на Польшу немедленно после объятий Риббентропа с Молотовым… Сталин хорошо знал, что он делает. Для нападения на Польшу и для войны против Англии и Франции Гитлеру необходим был благожелательный „нейтралитет“ СССР плюс советское сырье. Политический и торговый договор обеспечивает Гитлеру и то и другое» (Бюллетень оппозиции (большевиков-ленинцев). № 79-80. Сентябрь 1939г.),

Троцкий предупреждает Великобританию и Францию о том, что корень зла не столько в Гитлере, сколько в Сталине. Без «нейтралитета» Сталина в отношении Гитлера, без советской нефти, марганца, хрома, меди, олова, никеля, ванадия, молибдена, вольфрама, платины, железной руды, хлопка, зерна Гитлер не посмел бы развязать войну в Европе.

Но Троцкий предупреждает и Гитлера. Еще в июне 1939 года, когда мало кто в мире догадывался, что через пару месяцев начнется Вторая мировая война, Троцкий, проявив потрясающую прозорливость, писал о том, что Гитлер ударит на запад, а Сталин пожелает этим воспользоваться.
Пока сам Сталин совершенно открыто оглашал свои планы, этому никто не придавал ни малейшего значения. Никто эти речи не воспринимал всерьез. И вдруг Троцкий понял: Сталин не шутит! Это озарение Троцкого весьма не понравилось Сталину, и он сделал решительный шаг, чтобы заставить Троцкого умолкнуть.

10
6
=
4
АПМ 17.03.2020 11:53
Аплодирую стоя!
Такой апологии Троцкого я давно не читал...
3
8
=
-5
uttkin 17.03.2020 11:59
ага! Троцкий развязал войну гитлеровской германии со всем миром и со Сталиным...вот же этот Троцкий - еврейский сукин сын!!!
1
9
=
-8
АПМ 17.03.2020 12:08
uttkin: ага! Троцкий развязал войну гитлеровской германии со всем миром и со Сталиным...вот же этот Троцкий - еврейский сукин сын!!!

Серега, ты бы евреев тут не злил...
Мы тут, на этом ресурсе, как бы в гостях, а они...
И вообще... не надо со своим уставом лезть в чужую синагогу...
2
11
=
-9
Папа 17.03.2020 12:43
Norg-Norg:
Язва+: Ничему не учит история.
кризисов.



Большая часть поставок была БЕСПЛАТНОЙ.
6
2
=
4
Добрый эльф 17.03.2020 01:34
Да здравствует наш суд! Самый...
16
2
=
14
ММЮ 17.03.2020 08:07
Самый... никакой в мире?
15
1
=
14
ZapsB 17.03.2020 01:54
Будет скрепный-геополитический упырь до 2030го или 2036го править? Окончательно скатив страну в помойку? Этакий православный ирано-кндр с ЯО.
31
1
=
30
Кедр22 17.03.2020 02:41
Не противоречит действующей... А какая действующая? Вчерашняя или сёднешняя? Но если сёднешняя, то она как бы с 22, а если она с 22 то, не противоречит старой... Но старая в свою очередъ опять же до 22...)))

Посол орден потеря... Да ты чё, айайяй! Да ты чё ой-ой-ой...
21
2
=
19
Язва+ 17.03.2020 04:02
Раньше думал, что фамилия Путин укажет нам светлый ПУТЬ.
Потом понял, что он тем самым всех запутал (путаник, путаница).
И только сейчас появилось новое значение фамилии
28
1
=
27
Murka 17.03.2020 06:25
по первости Путина с Распутиным путала,так и называла его ...Распутин...
18
4
=
14
Патриот 17.03.2020 07:32
Murka: по первости Путина с Распутиным путала,так и называла его ...Распутин...

Альцгеймер, мать.
3
29
=
-26
Murka 17.03.2020 07:48
Патриот:
Murka: по первости Путина с Распутиным путала,так и называла его ...Распутин...

Альцгеймер, мать.

по себе, милок, судишь. Что у тебя в избытке, то и видишь у других
22
3
=
19
Патриот 17.03.2020 07:54
Murka:
Патриот:
Murka: по первости Путина с Распутиным путала,так и называла его ...Распутин...

Альцгеймер, мать.

по себе, милок, судишь. Что у тебя в избытке, то и видишь у других

Может лет через... надцать и дойду до того, что начну на себя наговаривать. Ты поправки-то, мать, читала, или ради понтов в тусовке стараешься?
2
31
=
-29
Патриот 17.03.2020 07:58
Ввести приоритет Конституции Российской Федерации над международными договорами.
Ввести запрет на иностранное гражданство и вид на жительство для председателя правительства, министров и глав федеральных органов, губернаторов, сенаторов, депутатов и судей.
Усилить взаимодействие между государственными и муниципальными органами власти. (s:Конституция Российской Федерации#Глава 1)
Ввести в Конституцию положение о Государственном совете.
Дать право Государственной Думе утверждать председателя правительства, а также по его представлению всех его заместителей и федеральных министров.
Назначать руководителей всех силовых ведомств и региональных прокуроров президентом по итогам консультаций с Советом Федерации. По современной Конституции региональные прокуроры назначаются президентом без консультаций с Совфедом.
Изменить требования к президенту: он должен проживать на территории России не менее 25 лет (сейчас - не менее десяти лет), не должен быть обладателем иностранного гражданства или вида на жительство не только на момент выборов, но и ранее.
Предлагается убрать из конституционного ограничения сроков полномочий президентаa слово «подряд», позволявшее одному и тому же лицу занимать президентский срок более двух сроков при условии, что лишь число последовательных сроков не должно быть более двух.
Дать право Конституционному суду по запросу президента проверять конституционность законопроектов до их подписания.
Дать Совету Федерации по представлению президента полномочия отрешать от должности судей Конституционного и Верховного судов в случае совершения ими проступков, порочащих честь и достоинство, и при невозможности сохранения статуса судьи.

Ты против которой?
2
28
=
-26
ММЮ 17.03.2020 08:11
Я лично против всего сразу. Потому что полтора листа поправок опубликованных в Российской газете даже чисто теоретически нельзя прочитать в ходе липового всенародного голосования. А у всунутое под шумок обнуление сроков - вообще верх неприличия. Так нельзя обращать с Основным законом страны. Нельзя врать народу сначала про пенсионный возраст, потом про то, что конституционная реформа не будет использована для продления полномочий президента. Он просто нагло врёт своей стране. И не достоин быть президентом.
33
1
=
32
Патриот 17.03.2020 08:16
Это в смысле на читал, но против? Да вы совок, батенька!
1
34
=
-33
virusss 17.03.2020 10:08
Ну что тебе сказать, слоненок...
Ты еще мал и глуп.
13
2
=
11
Kotafey 17.03.2020 12:25
главное шапочку не надвать хоботом сверху, а то будет вид...э..не детский.
6
1
=
5
burgon 17.03.2020 10:37
Murka: по первости Путина с Распутиным путала,так и называла его ...Распутин...

Рас-путин, два-путин и ноль-путин... Навеяло.
12
1
=
11
ктото 17.03.2020 12:03
Разпутин,двапутин,трипутин, четырепутин, пятьпутин, шестьпутин.
8
1
=
7
uttkin 17.03.2020 12:12
ктото арифметику начал учить...
0
5
=
-5
uttkin 17.03.2020 12:14
...а многие на Кузпрессе уже высшую математику сдали...я, например, на "отлично"!!!
0
5
=
-5
virusss 17.03.2020 12:18
А сколько кг общественного золота ты притырил сказать можешь, а, утен-с
7
1
=
6
uttkin 17.03.2020 12:56
ничего не прытырил...у меня подписка была не тырить...а я честный человек...
0
2
=
-2
АПМ 17.03.2020 12:22
uttkin: ...а многие на Кузпрессе уже высшую математику сдали...я, например, на "отлично"!!!

Ну я тоже...а толку-то? всё забыл давно ((
По ночам сны снятся...задания, уравнения, экзамены...
А то снится, будто зачет надо сдавать, а у меня конспекта нет и вообще, почему-то ни на одной лекции я не был...
Проснешься в смущении духа...слава Богу, это сон и счастливо засыпаешь снова...
2
8
=
-6
uttkin 17.03.2020 12:57
ага! у меня про сопромат такое было...
0
2
=
-2
Патриот 17.03.2020 07:37
Язва+: Раньше думал, что фамилия Путин укажет нам светлый ПУТЬ.
Потом понял, что он тем самым всех запутал (путаник, путаница).
И только сейчас появилось новое значение фамилии

Что ж ты язык своих хозяев не выучил.
Спряжениеput in Глагол
put in / put in / put in / putting in / puts in
вставлять
размещать (Путешествия)
включать (Авиация)
1
29
=
-28
virusss 17.03.2020 10:09
Ты когда Букварь-то изучить успел, Педья...
8
1
=
7
Полная елбасня в стране фуфаек....
30
2
=
28
Патриот 17.03.2020 07:31
сам я не местный: Полная елбасня в стране фуфаек....

Кто тебе мешает свалить в страну вышиванок.
3
31
=
-28
Norg-Norg 17.03.2020 08:27
Действительно ,страна вышиванок во всех смыслах предпочтительнее -и климат намного мягче ,и до европейских столиц -ближе и дешевле...
19
2
=
17
Патриот 17.03.2020 08:40
Norg-Norg: Действительно ,страна вышиванок во всех смыслах предпочтительнее -и климат намного мягче ,и до европейских столиц -ближе и дешевле...

Какие проблемы! Пакуй чемоданы, Вера.
1
25
=
-24
Norg-Norg 17.03.2020 08:50
Переезд -всегда проблема.
Особенно в такое период ,когда никто не знает ,где завтра будет не только рубль ,но и доллар...
"И только доллар вечно зеленеет "-,это не про нынешний период истории...
12
4
=
8
ММЮ 17.03.2020 09:44
Читал я поправки и неоднократно. И на стадии обсуждения и в готовом виде в Российской газете. Совок: это когда вместо спора по существу оппонент просто обвиняет в чем-то(неважно в чём) того, с кем он не согласен.
Я в принципе против поспешного изменения Конституции под текущую политическую конъюктуру. И Путин был когда-то против этого(во всяком случае он об этом публично заявлял на всю страну). Но верить ему нельзя. Он неоднократно отказывался от своих обещаний, все его громкие цели (25 миллионов высокорпроизводительных рабочих мест, построение общества социальной справедливости и т.п.) - набор лозунгов для толпы


Что Владимир Путин говорил за последние 10 лет о возможности изменять Конституцию — в подборке цитат РИА Новости.
"Пересмотр фундаментальных положений Конституции равносилен пересмотру основ государственного строя страны, а ревизия ее норм, продиктованная политической конъюнктурой, — прямой путь к кризису власти и к расшатыванию органов власти, к опасным государственным конфликтам" (декабрь 2001 года).

"Сам процесс внесения изменений в Конституцию является дестабилизирующим фактором" (июнь 2003 года).

"Мы должны бережно относиться к Конституции нашей страны. Не позволять ее менять по вкусу тех людей, которые в данный момент оказались у власти. К ней надо бережно относиться. Я категорически против ее изменения" (июнь 2003 года).

"Если каждый вновь приходящий глава государства будет менять Конституцию под себя самого, то от этого государства скоро ничего не останется" (октябрь 2005 года).

"Изменение Конституции под конкретного человека, даже если я ему безусловно доверяю, я считаю некорректным" (октябрь 2007 года)

"Знаю, что многие из вас, собственно говоря, да и я, считаем, что когда-то в конечном итоге мы должны будем перейти к прямым выборам сенаторов, но надо посмотреть на Конституцию. В Конституции записано, что члены верхней палаты представляют законодательную и исполнительную власть субъекта федерации — представляют. Поэтому нам тогда нужно будет подумать об изменении основного закона" (ноябрь 2012 года).

"Жесткая и твердая позиция КС по отстаиванию конституционных основ нашего государства является опорой России, потому что размывание, расшатывание Основного закона означает предтечу к размыванию и расшатыванию самого государства… нужно бережно относиться к основному закону". "Основной закон должен быть стабильным. В этой стабильности — значительная часть стабильности самого государства и основных прав и свобод граждан РФ" (декабрь 2012 года).

"Основной закон отличает то, что он претендует на то, чтобы быть самым стабильным из всех принимаемых законов, — сказал президент. — Хотя, как мы с вами хорошо знаем, закон не только в момент его принятия, но и в момент разработки уже устаревает. Очень бы хотелось надеяться, что наш Основной закон, наша Конституция, будет актуальным не только на время принятия и не только через 20 лет, но и на более длительную перспективу" (ноябрь 2013).

"Все-таки вопрос стабильности Конституции напрямую связан с ее текстом. Как мы можем связать стабильность текста и стабильность конституционного строя, я понимаю, что там, где два юриста, там три мнения… Да, если окажется, что общество созрело для изменений в тексте, что, наверное, можно и на это пойти…" (ноябрь 2013 года).

"Право это что? Это бумажка, которая регулирует определенные правила, которые регулируют в свою очередь определенные общественные отношения. То, что нужно вносить какие-то коррективы, это понятно, но есть вещи, которые являются основополагающими, — это права и свобода граждан нашей страны, они незыблемы, это вещи фундаментального характера, к этому нужно относиться в высшей степени аккуратно, я бы вообще этого не трогал. <…> По мере необходимости само общество, парламент, президент могут инициировать определенные изменения или регионы РФ, если речь касается взаимоотношений между регионами и федеральным центром. В этом смысле основной закон — Конституция — является живым организмом" (декабрь 2013 года).
20
1
=
19
ктото 17.03.2020 12:23
Это для чего все эти подборки? То, что он мастер слова, художественного мы знаем. Говорит красиво, вроде бы правильно, доходчиво, вкрадчиво ...и только. Весь его талант граничит с хитростью и зацикленностью на себя, на выращивании своего мирового псевдовеличия. Лучше бы у нас был бы глухонемой, но дела делать умел.
6
1
=
5
Патриот:
сам я не местный: Полная елбасня в стране фуфаек....

Кто тебе мешает свалить в страну вышиванок.

Видишь, Буратос, определение что в стране фуфаек полная елбасня, даже в твоём недоразвитом мозге, возражений не вызывает...
17
2
=
15
АПМ 17.03.2020 09:18
сам я не местный:
Патриот:
сам я не местный: Полная елбасня в стране фуфаек....

Кто тебе мешает свалить в страну вышиванок.

Видишь, Буратос, определение что в стране фуфаек полная елбасня, даже в твоём недоразвитом мозге, возражений не вызывает...

А ничо, что в стране "фуфаек" кошки доживают до 30 лет?
2
20
=
-18
Kotafey 17.03.2020 07:54
Законность с справедливостью, человечностью, нравственностью и логикой не обязательно совпадает. Инквизиция и геноцид вполне укладывались в правовые системы Испании и 3 Рейха.
17
0
=
17
кол 17.03.2020 08:20
Kotafey: Законность с справедливостью, человечностью, нравственностью и логикой не обязательно совпадает. Инквизиция и геноцид вполне укладывались в правовые системы Испании и 3 Рейха.

Законность имеет классовую природу, придется изучать Маркса, Ленина. Вечная матрица от саддукеев, фарисеев и есеев. А есть еще от хорьков, живущих в каменных джунглях бывших советских городов.
14
1
=
13
Norg-Norg 17.03.2020 08:36
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Молодёжь не виновата ,что не знает ни реальной истории ,ни классовой теории.
Её этому не учили.

В верхах вообще считают ,что народ должен уметь считать деньги ,восторгаться передачами "Пусть говорят " ,экономить на питании ,но при этом баловаться наркотой и порнографией.
Быдлом проще управлять ,поэтому народ совершенно сознательно последние 2 лет целенаправленно превращали в бэдло.

Официально наркотики не легализовали ,но их доступность -на каждом шагу и показная борьба с распространением этого зла МВД и Росгвардии (да и ФСБ -если уж говорить ВСЮ ПРАВДУ )
хорошо известны населению.
Что называется это не борьба ,и это не результат.
19
4
=
15
Norg-Norg 17.03.2020 08:37
Опечатки -20 лет ,быдло.
12
2
=
10
кол 17.03.2020 08:46
Kotafey: Законность с справедливостью, человечностью, нравственностью и логикой не обязательно совпадает. Инквизиция и геноцид вполне укладывались в правовые системы Испании и 3 Рейха.

С законом в рашке обращаются так и почему? По кочану. Так что котик, не будьте адвокатом путрниотов. Вперел в Северную Корею. Кто П не любит, тот не любит Россию. Вот и вся законность, терешковская...
13
1
=
12
кол 17.03.2020 08:09
Каюк патриотическому бизнесу и патриотам. Коронавирус, как капитализм не знает Родины.
Хотя капиталисты тоже люди и также подвержены человеческим страстям... вакцины уже появились в США, Германии...
В начале века взорвали башни ВТО, чтобы спасти венчурный рынок, за которым посыпались бы остальные. Короче, вирус это спецоперация верхушки для спасения мракобесов. Кто победит? Фигурально выражаясь одноэтажная Америка или Уолл-стрит? Предварительная оценка.
5
4
=
1
Патриот 17.03.2020 08:18
кол: Каюк патриотическому бизнесу и патриотам. Коронавирус, как капитализм не знает Родины.
Хотя капиталисты тоже люди и также подвержены человеческим страстям... вакцины уже появились в США, Германии...
В начале века взорвали башни ВТО, чтобы спасти венчурный рынок, за которым посыпались бы остальные. Короче, вирус это спецоперация верхушки для спасения мракобесов. Кто победит? Фигурально выражаясь одноэтажная Америка или Уолл-стрит? Предварительная оценка.

Чегой-то у тебя, болезный методички все больше на бред похожи.
2
25
=
-23
кол 17.03.2020 08:26
Патриот:

Не расстраивайся, что тебе сказать нечего (подрейхтуйся топориком) творческий тупик?
11
3
=
8
Патриот 17.03.2020 08:41
Что можно сказать в ответ на бред? Позвать санитара если только.
1
21
=
-20
Патриот: Что можно сказать в ответ на бред? Позвать санитара если только.

Хех... значит он у тебя в шаговой доступности, пыся... Палишься, дитя флоры....
15
1
=
14
ММЮ 17.03.2020 09:45
Да не пускают в Кремль санитаров!
11
1
=
10
sanand 17.03.2020 10:43
Патриот: Что можно сказать в ответ на бред? Позвать санитара если только.
Патрика снова на болезность свихнуло. И санитаров вспоминает, как родных. Весна, в родную больницу на горку потянуло!
9
2
=
7
АПМ 17.03.2020 09:20
Кол не виноват, что пришлют, или на на что в ютубе наступит, то и несет сюда...
3
18
=
-15
кол: Каюк патриотическому бизнесу и патриотам. Коронавирус, как капитализм не знает Родины.

Президент США Дональд Трамп хочет освободить жителей от налогов на зарплату до конца года для смягчения последствий коронавируса COVID-19 в стране, сообщил, глава Национального экономического совета Белого дома Лоуренс Кадлоу. Он отметил, что президент готовит целый пакет мер по стимулированию экономики в условиях распространения вируса.
14
2
=
12
UVG 17.03.2020 12:44
сам я не местный:
кол: Каюк патриотическому бизнесу и патриотам. Коронавирус, как капитализм не знает Родины.

Президент США Дональд Трамп хочет освободить жителей от налогов на зарплату до конца года для смягчения последствий коронавируса COVID-19 в стране, сообщил, глава Национального экономического совета Белого дома Лоуренс Кадлоу. Он отметил, что президент готовит целый пакет мер по стимулированию экономики в условиях распространения вируса.

Наш тоже в стороне не останется, подрежет пенсии и зарплаты, по просьбе трудящихся, что б соблазнов не было у народа, типа покушать вкусно, прилично отдохнуть.
8
1
=
7
Патриот 17.03.2020 08:44
Так вы против которых поправок, кузпрессяне? Может на запрет чиновникам двойного гражданства и зарубежной недвижимости? Вам чиновников жалко?
2
22
=
-20
кол 17.03.2020 08:48
Патриот: Так вы против которых поправок, кузпрессяне? Может на запрет чиновникам двойного гражданства и зарубежной недвижимости? Вам чиновников жалко?

Буратиеко ступай за гречкой и туалетной бумагой - это важнее.
14
4
=
10
Язва+ 17.03.2020 09:21
Патриот: Так вы против которых поправок, кузпрессяне? Может на запрет чиновникам двойного гражданства и зарубежной недвижимости? Вам чиновников жалко?

Про зарубежную недвижимость исключили. Счета иметь можно в иностранном банке, расположенном на территории РФ.
Это легко обойти: какая разница, где он находится? Заплатить налог на зарубежную недвижимость можно и в филиале инбанка.

Приоритет Конституции над ЕСПЧ и Гаагским. Теперь не надо Навальному платить, компенсации 50 млрд $ акционерам ЮКОСА.

Непонятная структура Госсовета и его полномочия ("формирует, координирует, направляет")

Почему "обнуление" в 2024 году после окончания президентского срока по старой Конституции? Президентские полномочия будут действовать по старой Конституции? Почему не провести выборы президента в этом году по Новой Конституции?
Или Путин решил прожить до 84 лет?

А в чем надобность была менять Конституцию?
Что за форс-мажор? Глобальная война?
Нет, только по "хотенчику" одного человека.

Тут бесконечно долго можно говорить
20
3
=
17
ММЮ 17.03.2020 09:48
Несмотря на ник, здравое суждение. В отличие от "высказываний" патриота
8
2
=
6
Патриот 17.03.2020 10:14
Ну и зачем ты врешь? Никто из вас в тему даже не врубился.
2
14
=
-12
Norg-Norg 17.03.2020 11:15
Язва+:
Тут бесконечно долго можно говорить


А лучше послушать умного и информированного человека ,который знает ответы на ваши вопросы
6
2
=
4
Norg-Norg 17.03.2020 11:35
Валерий Соловей "Эхо Москвы":

https://www.youtube.com/watch?time_continue=16&v=UnD9ggIOLAs&feature=emb_logo
6
2
=
4
кол 17.03.2020 09:04
В разговоре Гордона и Петрулевича (генерала СБУ) прозвучала интересная мысля. Найдите.
4
4
=
0
Патриот 17.03.2020 10:29
кол: В разговоре Гордона и Петрулевича (генерала СБУ) прозвучала интересная мысля. Найдите.

Украинское ТВ смотришь, болезный. Может и живешь на Украине?
1
14
=
-13
Igor 17.03.2020 09:17
Кто-то верит в карму, кто-то полагается на законы физики. Но суть одна. На каждое действие придет ответка. Как и когда нам неведомо. Но точно придет и тому и этим

10
3
=
7
ММЮ 17.03.2020 09:47
На каждое действие придет ответка.
Придёт неизбежно. Надеюсь только, что не такая кровавая, как в 1917 году
8
2
=
6
Патриот 17.03.2020 10:32
ММЮ: На каждое действие придет ответка.
Придёт неизбежно. Надеюсь только, что не такая кровавая, как в 1917 году

Это точно.

Товарищ, верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность.
И вот тогда госбезопасность
Припомнит ваши имена.
1
14
=
-13
Близнец 17.03.2020 19:26
ММЮ: На каждое действие придет ответка.
Придёт неизбежно. Надеюсь только, что не такая кровавая, как в 1917 году

Боязно всё-таки ? И хочется и колется ?
0
1
=
-1
так - то 17.03.2020 09:53
люди всполошились. корона вирус им не указ...


если уж пошла мода на обнуление, то у меня есть ряд предложений. Таких чтобы народу не было обидно, а то одному обнуление, а другим - высокие цены, отдых только в Крыму и подорожание ипотеки
в общем так, я предлагаю обнулить:
1. Кредиты. Всем. От суммы в 50 тыс и выше. Простить то есть. Или на худой конец полностью обнулить проценты. Причем и банковские и МФОшные.
2. Штрафы гаи, особенно с камер. Сюда же штрафы за неоплаченную парковку в центре Москвы, особенно когда паркомат или не работает или временно не принимает карты.
3. Налоги. Но не у всех конечно. У тех, чей годовой доход меньше миллиона в Москве, а по провинции меньше полумиллиона. А транспортный налог дальше Москвы вобще убрать раз и навсегда. Все равно дорог там нет.
4. Долги за ЖКХ. Но опять же там, где такого понятия как ЖКХ нет и не было. Где люди годами живут в бараках или без кап.ремонта в принципе. Где вода желтая а батареи еле теплые. Практически везде значит, кстати и в Москве тоже.
5. Мандаты депутатам, которые молча за обнуление проголосовали.
6. Цены на бензин.
7. Счета в зарубежных банках у тех, кто удивительным образом совмещает депутатство и прочую госслужбу с бизнесом, используя это свое служебное положение.
Вот так сразу аж 7 пунктов обнуления. Ну надо же идти в ногу с модными тенденциями. Гулять так гулять!
А вобще я уже не против В.В.П. Уже надоело все против и против, кто-то должен же быть за из народа. Пусть это буду хоть я одна чтоли)
А вы что бы еще обнулили?

9
4
=
5
virusss 17.03.2020 09:59
Не, ну раз закоооонно....
Дядька на фото вбил последний гвоздь в гроб Конституции....
Чтож, тогда ощутим очередной рывок и вставание с колен.
А пушной зверек все ближе и ближе.
17
2
=
15
uttkin 17.03.2020 10:02
Да уж! Если даже евреи не довольны Новой Конституцией...нам точно, капец!!!
1
6
=
-5
virusss 17.03.2020 10:11
А что говорит сборище крякв с Кузнецкстроевского, а...
5
2
=
3
Шереметьев 17.03.2020 12:53
virusss: Не, ну раз закоооонно....
Дядька на фото вбил последний гвоздь в гроб Конституции....
Чтож, тогда ощутим очередной рывок и вставание с колен.
А пушной зверек все ближе и ближе.

Причём не первой, впору присвоить звание "могильник конституций".
5
2
=
3
арбуз 17.03.2020 10:38
"Конституционный суд" назначается лично Путеным.
Ну, и о каком справедливом-или НЕ справедливом решении может иттиь речь? Этот "суд" решит так, как надо. Ничего личного, на кону корона пожизненная. Там все люди верные, проверенные, случайных нет.
11
0
=
11
Папа 17.03.2020 12:51
Владимир Владимирови, а вы точно при клятве на конституцию руку клали?

Похоже что то другое, не при дамах сказанное...........


Да и на нас всех тоже.
8
4
=
4
кол 17.03.2020 13:29
Папа: Владимир Владимирови, а вы точно при клятве на конституцию руку клали?

Похоже что то другое, не при дамах сказанное...........


Да и на нас всех тоже.

Это ордынская традиция, когда силен: класть на всех, вот потом приходят стаи черных лебедей и получается то, то - то другое.
2
1
=
1
так - то 17.03.2020 12:54
полагаю, если такая волна возмущений, то вовсе НЕ ЗАКОННО сиё представление...
5
3
=
2
АПМ 17.03.2020 12:57
так - то: полагаю, если такая волна возмущений, то вовсе НЕ ЗАКОННО сиё представление...

Посмотрел в окно...чета нет волны...
не дошла еще пади?
3
13
=
-10
так - то 17.03.2020 13:02
с** в глаза всё Божья Роса
13
4
=
9
так - то: с** в глаза всё Божья Роса

Или Лёлик и Болик...
8
3
=
5
кол 18.03.2020 08:38
сам я не местный:
так - то: с** в глаза всё Божья Роса

Или Лёлик и Болик...

Полюбили игру в крестики-нолики.
0
0
=
0
АПМ 17.03.2020 13:29
так - то: с** в глаза всё Божья Роса

Эта "добрая" мысль тебя во время медитации посетила?
Что-то ты, голубушка моя совсем в разнос пошла...
Попостись недельку, полегчает стопудово
3
13
=
-10
так - то 17.03.2020 14:29
жене своей давай советы или поучи бабушку щи варить. такие как ты могут оправдать любое преступление. полагаю.
6
7
=
-1
АПМ 17.03.2020 15:13
так - то: такие как ты могут оправдать любое преступление. полагаю.

)))
2
12
=
-10
АПМ 17.03.2020 15:25
так - то: жене своей давай советы или поучи бабушку щи варить. такие как ты могут оправдать любое преступление. полагаю.

Как дела в ДК Строителей?
На карантин отправили...или может уволили?
Тогда мне понятна твоя скорбь. Сочувствую...
3
13
=
-10
кол 18.03.2020 08:40
АПМ:
так - то: с** в глаза всё Божья Роса

Эта "добрая" мысль тебя во время медитации посетила?
Что-то ты, голубушка моя совсем в разнос пошла...
Попостись недельку, полегчает стопудово

Излечиваю коронавирус водопадом?
0
0
=
0
Папа 17.03.2020 18:17
так - то: с** в глаза всё Божья Роса





Парочка гусь да гагарочка
5
5
=
0
кол 17.03.2020 13:31
так - то: полагаю, если такая волна возмущений, то вовсе НЕ ЗАКОННО сиё представление...

Западных правителей народ приучил считаться с законностью, а у нас все по старинке: закон что дышло, куда повернул туда и вышло.
4
2
=
2
кол:
так - то: полагаю, если такая волна возмущений, то вовсе НЕ ЗАКОННО сиё представление...

Западных правителей народ приучил считаться с законностью, а у нас все по старинке: закон что дышло, куда повернул туда и вышло.

- В чем секрет создания европейского газона?
- Очень просто. Надо всего лишь раз в неделю его косить.
- И только?
- И только. И так на протяжении 500 лет.

Как вырастить европейского монарха?
Надо посадить династию на трон и тысячу лет рубить монархам головы...
6
4
=
2
так - то 17.03.2020 12:57
развитие оно идёт постепенно и по нарастающей...когда люди не довольны, то это ломание через колено
4
2
=
2
кол 17.03.2020 13:37
так - то: развитие оно идёт постепенно и по нарастающей...когда люди не довольны, то это ломание через колено

Потом появляются целый выводок фарисеев и начинают хвалить саддукеев, вылечивают мозги народу и он распинает Христа. Христос - это пророк не признанный своим народом.
3
1
=
2
кол 17.03.2020 16:09
кол:
так - то: развитие оно идёт постепенно и по нарастающей...когда люди не довольны, то это ломание через колено

Потом появляются целый выводок фарисеев и начинают хвалить саддукеев, вылечивают мозги народу и он распинает Христа. Христос - это пророк не признанный своим народом.

Распинает Рим, конечно, с народа просто требуется голосование-одобрение.
2
1
=
1
кол 17.03.2020 13:59
Язва+ 17.03.2020 11:51
Сталин не мог устранить Троцкого в силу того, что на заре РСДРП существовала межпартийная дискуссия, а потом вступал в действие демократический централизм. В силу того, что Троцкий держал нити управления разведкой коминтерна, это все страны, после его убийства Сталин не мог быть спокойным и в СССР. Кстати, насколько я знаю, Троцкого устранили американские спецслужбы. Внутривидовая борьба бывает более жестокой. Немцов и Обнуленный.
4
3
=
1
кол 17.03.2020 16:06
Вот еще липецкая законность. На закате КПСС, такой же беспредел, достал всех. Вот и случилась перестройка, но ушла в бандитизм конца 80-х. КГБ не захотела возвращать валютную выручку за нефть и прочее, не выручив Горбачева (теперь все валит на него), млрд. долларов, поэтому произвела сначала ГКЧП 1991, а потом привела к власти Ельцина, тот же устроил расстрел - русский майдан.
https://youtu.be/n-8ji7xGMfs
4
1
=
3
кол 17.03.2020 16:40
кол: Вот еще липецкая законность. На закате КПСС, такой же беспредел, достал всех. Вот и случилась перестройка, но ушла в бандитизм конца 80-х. КГБ не захотела возвращать валютную выручку за нефть и прочее, не выручив Горбачева (теперь все валит на него), млрд. долларов, поэтому произвела сначала ГКЧП 1991, а потом привела к власти Ельцина, тот же устроил расстрел - русский майдан.
https://youtu.be/n-8ji7xGMfs

Ес-сно, не все КГБ было продажно, пущай расследуют.
3
2
=
1
кол 17.03.2020 17:09
Инфа к размышлению. Италия относится к странам с самым большим долгом. Дойче-банк как банкрот уже 5 лет.
3
1
=
2
кол 17.03.2020 17:31
Спалить резервы, а потом что? Инфляция...гипер...
https://youtu.be/12i7UPtqyk8
1
1
=
0
Папа 17.03.2020 18:17
«Можно обманывать часть народа все время, и весь народ - некоторое время, но нельзя обманывать весь народ все время» (А. Линкольн).
4
5
=
-1
кол 17.03.2020 19:07
Обнуление эта не одна прореха.
https://youtu.be/cVTiMxI1uBA
1
1
=
0
так - то 17.03.2020 19:59
кол 17.03.2020 19:07
Обнуление эта не одна прореха.
https://youtu.be/cVTiMxI1uBA



хорошая ссылка. коротко. понятно. посмотрите. полагаю - это полезно.
0
0
=
0
кол 18.03.2020 04:13
так - то: кол 17.03.2020 19:07
Обнуление эта не одна прореха.
https://youtu.be/cVTiMxI1uBA

хорошая ссылка. коротко. понятно. посмотрите. полагаю - это полезно.

https://youtu.be/uh718Acnt7Q
0
0
=
0
кол 18.03.2020 07:59
Во Франции отменяется пенсионная реформа, замораживается оплата ЖКХ.
0
0
=
0
кол 18.03.2020 08:01
В Италии выплачивается зарплата, без выхода на работу.
0
0
=
0