#
#
Просмотров: 1001
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 05.08.2021

Picture

50-летняя Анита Цой рассказала, что после коронавируса восстанавливала дыхание целых полгода.

Просмотров: 3401
Тема недели

"Звонила, просила пить"

Picture

"Пожилая новокузнечанка приняла страшную смерть в ковидарии": гость портала КузПресс rgiwtireb предлагает обсудить тему.

Просмотров: 10579
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Какие из факторов в большей мере влияют на рост ДТП?
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  ...
Нарушители:
Президент
добавить на Яндекс
Песков растолковал слова Путина о пенсиях 13-летней давности

Путин и повышение пенсий

Песков объяснил, как слова Путина о пенсиях 13-летней давности разошлись с идеями кабмина

В Кремле объяснили, почему правительство предложило повысить пенсионный возраст, несмотря на сказанные в 2005 году слова президента РФ Владимира Путина о том, что этого не произойдет. Как заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, с 2005 года прошло уже 13 лет и ситуация сильно изменилась.

"Важно вспомнить, что все-таки это [слова Путина] было 13 лет назад, - подчеркнул представитель Кремля. - Конечно же, происходят изменения и с точки зрения демографии, и с точки зрения уровня развития экономики, и с точки зрения международной конъюнктуры - а ни одна страна не существует в вакууме, - и с точки зрения улучшения показателей по продолжительности жизни".

Он добавил, что президент не участвует в проработке вопроса о повышении пенсионного возраста.

"Тема, связанная с пенсионной реформой, прорабатывается в правительстве РФ, - подчеркнул Песков. - Президент не принимает участия в этой проработке".По словам представителя Кремля, после правительства эту тему будут обсуждать эксперты, а также законодатели. "Давайте все-таки дождемся, когда в результате этой экспертной проработки будут проявляться уже окончательные очертания этой реформы", - призвал Песков.

В 2005 году президент России Владимир Путин, выступая на "Прямой линии", заявил, что является противником повышения пенсионного возраста. "И пока я президент, такого решения принято не будет", - добавил он. По словам Путина, необходимости повышения пенсионного возраста нет, но нужно стимулировать тех граждан, которые способны трудиться, несмотря на преклонный возраст, продолжать работать.

В четверг правительство России приняло решение направить в Госдуму проект закона о плавном повышении пенсионного возраста - до 65 лет у мужчин и 63 лет для женщин.

Источник: ТАСС
16.06.2018
Просмотров: 3427 | Комментариев: 96
после правительства эту тему будут обсуждать эксперты, а также законодатели. "Давайте все-таки дождемся, когда в результате этой экспертной проработки будут проявляться уже окончательные очертания этой реформы", - призвал Песков.

Данные Росстата + китайский калькулятор.
Улий тут прорабатывать?
Стимуляторы к труду, вы ещё не забыли, что у вас в стране 18 лет МРОТ был ниже Прожиточного МИНИМУМА?
28
0
=
28
Хиус 16.06.2018 11:25
)))" Если сравнить страну с пиратским кораблём, то Песков - попугай на плече у капитана"
23
0
=
23
Хиус 16.06.2018 11:27
Фотка подтверждает
9
0
=
9
WWWW 16.06.2018 11:38
Как-то я тут публиковал текст на тему пиратов во власти России - совпадение на 146%.
10
1
=
9
Синяя Борода 16.06.2018 13:11
Ну, что сказать: у России - особая стать.
Произошедшее - серьёзный удар, можно сказать, сокрушительный по правам человека. Право на заслуженный отдых при такой продолжительности жизни данный закон отменяет для №-го количества россиян.
Если рискуете не дожить до своей пенсии, теряется смысл в отчислениях на пенсионное обеспечение - эти деньги пошли, идут и пойдут - на других. Смысл платить, если у нас введён ПЕРСОНИФИЦИРОВАННЫЙ УЧЁТ, а реальные деньги идут "дяде Васе"?
Почему такая сдержанная реакция общества на попрание базового социального права? Ну, конечно, пропаганда - "так во всём цивилизованном мире". Отсутствие реальных профсоюзов (почему то лезет в голову слово "проституция", но в хорошем смысле) - ну это наследие СССР, т.к., трейд-юниоры основатель Советского государства выхолостил как конкурентов компартии (и до сих пор "яйца у них не выросли - в хорошем смысле слова). Психологический фактор: это отсроченная проблема - современные 40-50 летние мужики с ней практически столкнутся не скоро, а за такое время пройдёт окончательная атомизация общества.
Вызывает грустную улыбку слова о том, что у нас, дескать, кончилась Советская власть, в России теперь капитализм: одного американского промышленника спросили, почему он поставил кондиционеры сначала в цехах, где работали женщины и дети, а у себя дома - ещё нет. "Они в таких условиях дают лучшую производительность" - таков был его ответ.
Разумно. А теперь представьте российскую действительность.
Лично я, когда государстов украло накопления, провело "денежную реформу" и т.п. в начале 90-х, понял: у меня пенсии не будет.
Я не ошибся, поэтому не расстроен. Как гражданин, я испытываю восторг от того, что лишившись своих отчислений и будущей пенсии, помогаю своей бедной Родине на пути к процветанию. Я лишь хочу предложить следующий законопроект, усиливающий экономический эффект от пенсионной реформы, по мотивам пенсионных японских традиций: может, ввести обряд "убасутэ" по достижению россиянами необходимого состояния?
И улицы российских городов наполнятся радостными молодыми лицами.
А галера бесшумно заскользит в прекрасную даль...
Отдать швартовы!!!
17
0
=
17
так - то 16.06.2018 08:14
я - не "я", и корова не моя...

полагаю, что президент ЛЖЕЦ
26
1
=
25
veranvkz 16.06.2018 08:37
так - то: я - не "я", и корова не моя...

полагаю, что президент ЛЖЕЦ



ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ.

Единственное ,чему его обучали -НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ,
ДАЖЕ ПОД ПЫТКАМИ.

Что он и делает 18 лет подряд.

27
2
=
25
Большой Брат 16.06.2018 09:36
так - то: я - не "я", и корова не моя...

полагаю, что президент ЛЖЕЦ


Вы об этом только что узнали?
20
1
=
19
Murka 16.06.2018 08:15
Это как надо ненавидеть свой народ,
чтобы пойти на такое.Не все грехи
отмаливаются....
24
0
=
24
президент не участвует в проработке вопроса

Тогда чё? это реально - прорыв?
В АРХИВАЖНЕЙШЕМ для населения всей страны вопросе, президент - не участвует.... писец. Песков, его исполнители, которых он поменять не может, бабам по восемь лет добавить хотят, мужикам по пятёре. На голубом, Митькином, Кудрином и МВФовском глазу.
А ПРЕЗИДЕНТ - ГАРАНТ! не участвует, млять, прорыв готовит...
27
0
=
27
Большой Брат 16.06.2018 09:39
сам я не местный: президент не участвует в проработке вопроса

Тогда чё? это реально - прорыв?
В АРХИВАЖНЕЙШЕМ для населения всей страны вопросе, президент - не участвует.... писец. Песков, его исполнители, которых он поменять не может, бабам по восемь лет добавить хотят, мужикам по пятёре. На голубом, Митькином, Кудрином и МВФовском глазу.
А ПРЕЗИДЕНТ - ГАРАНТ! не участвует, млять, прорыв готовит...


Не, нучо... Все обвиняют его в ручном управлении... Ну, смотрите, как бы говорит президент, никакого ручного управления... Они самостоятельны...
18
1
=
17
АПМ 16.06.2018 08:24
Если президент не участвует в проработке вопроса о повышении пенсионного возраста - ключевого для жизни народа, то вообще кто он?
Королева Англии?, которой отвели роль "владычицы морей"?
Кто же тогда настоящий "смотрящий" по стране?
27
0
=
27
Эскалибур 16.06.2018 08:27
АПМ: Если президент не участвует в проработке вопроса о повышении пенсионного возраста - ключевого для жизни народа, то вообще кто он?
Королева Англии?, которой отвели роль "владычицы морей"?
Кто же тогда настоящий "смотрящий" по стране?

Кто он???
Кремлевский плешивый карлик насаженный нам на шею патрофиллами и мусарафеями.
22
1
=
21
кол 16.06.2018 08:32
Пора бы за базар ответить?
15
0
=
15
WWWW 16.06.2018 10:53
кол: Пора бы за базар ответить?

Ктож его посадил, он жэж ПАМЯТНИК!
17
1
=
16
Патриот 16.06.2018 08:34
Коммунисты в лице товарища Хрущёва коммунизм в 1974 году обещали. Че никто с Зю за это не спрашивает?
0
23
=
-23
кол 16.06.2018 08:40
Патриот: Коммунисты в лице товарища Хрущёва коммунизм в 1974 году обещали. Че никто с Зю за это не спрашивает?

Балбеко, Зю уже бабки получил 1,3 млрд., тем более, что Хруща осудили как волюнтариста. Вову также ждет участь трепла кукурузно-пиарного.
14
0
=
14
Патриот 16.06.2018 08:51
кол:
Патриот: Коммунисты в лице товарища Хрущёва коммунизм в 1974 году обещали. Че никто с Зю за это не спрашивает?

Балбеко, Зю уже бабки получил 1,3 млрд., тем более, что Хруща осудили как волюнтариста. Вову также ждет участь трепла кукурузно-пиарного.

Судя по лексикону, научный коммунизьм студентам в Союзе преподавал, колятря?
0
21
=
-21
WWWW 16.06.2018 10:52
Судя по лексикону Сирожи Кодунько (Патриот) ему уже с пол-года как не меняли методичку...
13
1
=
12
Большой Брат 16.06.2018 09:41
Патриот: Коммунисты в лице товарища Хрущёва коммунизм в 1974 году обещали. Че никто с Зю за это не спрашивает?


А че? Не было, что ли, коммунизЬма? Ты ж твердишь, шо было все бесплатно... Ну, чем не коммунизЬм?
14
2
=
12
кол 16.06.2018 08:35
Играем в игру "Тандем". Мочим Митю, зализываем Вову.
12
0
=
12
Патриот 16.06.2018 08:39
кол: Играем в игру "Тандем". Мочим Митю, зализываем Вову.

Один Бог без греха, он окромя Апокалипсиса ничего не обещал.
0
18
=
-18
WWWW 16.06.2018 10:50
Тебе только фидарчуки обещают доступ к телу МУМИИ?!
8
1
=
7
кол 16.06.2018 12:50
Патриот:
кол: Играем в игру "Тандем". Мочим Митю, зализываем Вову.

Один Бог без греха, он окромя Апокалипсиса ничего не обещал.

Устами пророков - они не бог.
6
0
=
6
Добрый эльф 16.06.2018 12:52
Патриот:
кол: Играем в игру "Тандем". Мочим Митю, зализываем Вову.

Один Бог без греха, он окромя Апокалипсиса ничего не обещал.

Как ты умён, как подкован!))) Тебе нацлидер в каком-нибудь "июньском указе" прикажет с 1 июля дерьмо считать маслом, и ты тут же найдёшь и логическое объяснение, и оправдание, и ещё и рекламировать нам тут будешь "новое маслице"))))
8
0
=
8
кол 16.06.2018 08:41
Тебе Правя сказал?
4
0
=
4
кол 16.06.2018 08:43
Адвокат бога, психотерапевт. Кто тебя просит?
5
0
=
5
Патриот 16.06.2018 08:48
кол: Адвокат бога, психотерапевт. Кто тебя просит?

А Кто тебя просит, колятря? По воле пламенного сердца сидишь на сайте, власть обсираешь, или за умеренную плату?
0
17
=
-17
кол 16.06.2018 09:20
Патриот:
кол: Адвокат бога, психотерапевт. Кто тебя просит?

А Кто тебя просит, колятря? По воле пламенного сердца сидишь на сайте, власть обсираешь, или за умеренную плату?

Чудак, последнее прибежище, власть сама под себя ходит, это видно здравым, а ты что здесь делаешь, спасаешь власть за умеренную плату, создаешь мнение народа, глупость твоих потуг усиливает беспомощность менагеров захвативших руководство, надеюсь не надолго.
10
0
=
10
кол 16.06.2018 09:22
Патря, вопросом на вопрос отвечают мошенники, вроде Чубайса.
9
0
=
9
WWWW 16.06.2018 10:50
Этож родственник патрофиллко!
5
1
=
4
АПМ 16.06.2018 08:50
Тот, кто трепался, что на рельсы ляжет, хоть бабу свою не бросил. Видимо алкаши по природе добрее что ли?
16
0
=
16
Патриот 16.06.2018 08:55
АПМ: Тот, кто трепался, что на рельсы ляжет, хоть бабу свою не бросил. Видимо алкаши по природе добрее что ли?

М-да, в какой стране он спьяну с трапа помочиться хотел на встречающих? И как Наина его не бросила. Повезло алкашу с женой.
4
17
=
-13
кол 16.06.2018 09:34
Патриот:
АПМ: Тот, кто трепался, что на рельсы ляжет, хоть бабу свою не бросил. Видимо алкаши по природе добрее что ли?

М-да, в какой стране он спьяну с трапа помочиться хотел на встречающих? И как Наина его не бросила. Повезло алкашу с женой.

И Вова памятник воздвиг. Вова хороший?
12
0
=
12
Патриот 16.06.2018 09:44

Здание, в котором в настоящее располагается Ельцин-центр, начинало строиться ещё в 2006 году свердловским предпринимателем Марсом Шарафулиным как крупнейший в Екатеринбурге бизнес-центр с конгресс-холлом «Демидов-плаза».

А что это ты про президента так фамильярно?
0
15
=
-15
кол 16.06.2018 11:10
Про Бориску нашего? Сам видел или в киселе уши мочил, путофиля?
13
0
=
13
Патриот:
АПМ: Тот, кто трепался, что на рельсы ляжет, хоть бабу свою не бросил. Видимо алкаши по природе добрее что ли?

М-да, в какой стране он спьяну с трапа помочиться хотел на встречающих? И как Наина его не бросила. Повезло алкашу с женой.

Слышь, чушман, а у жены американского пресс-секретаря президента, тоже гражданство двойное?
15
0
=
15
veranvkz 16.06.2018 11:16
АПМ: Тот, кто трепался, что на рельсы ляжет, хоть бабу свою не бросил. Видимо алкаши по природе добрее что ли?


Ельцин был всё же крупным советским деятелем -до 1-го секретаря Свердловского обкома дошёл безо всякой подпорки ,самостоятельно.
И он был инженер-строитель ,как все первые секретари горкомов и обкомов советского периода после 60-х годов.
Кроме сельскохозяйственных районов ,где до 1-х секретарей дорастали председатели колхозов и совхозов (вспомните фильм "Председатель" с Мордюковой и Ульяновым. Как она ему сказала
с досадой :"Хороший ты мужик ,но не орел !")

Так вот Единственный 1-й секретарь обкама -юрист -был Горбачев М.С.
Вот он и развалил СССР .

А сейчас их двое на нашу голову -ни на что не способных юристов. Которые -того и гляди -развалят Россию.
НАША ЗАДАЧА - не допустить этого ,убрать их от власти аккуратно.
15
1
=
14
ктото 17.06.2018 00:30
Вера , давно утвердилась- юристов к власти подпускать нельзя
4
0
=
4
Kotafey 16.06.2018 09:06
Денег нет...изыскиваем типа...Побирушки...Теперь вообще будут все сподряд,со всех подряд "экспроприировать"...

14 июня пленум Верховного суда России принял постановление, разъясняющее, как применять конфискацию.

Конфискацию разрешили применять по всем статьям УК

В документе особо подчеркивается, что закон не ограничивает статьи Уголовного кодекса, по которым можно конфисковать орудие преступления.

Фото: depositphotos.com
ВС разъяснил порядок взыскания с отсутствующих должников
Поэтому у контрабандистов заберут автомобили, на которых перевозился нелегальный товар. У браконьеров конфискуют эхолоты и навигаторы. У осужденных за подделку документов заберут копировальные аппараты и другую оргтехнику, на которой делались фальшивки.

Как говорится в постановлении пленума, по уголовным делам о преступлениях террористической и экстремистской направленности конфискации подлежит любое имущество, принадлежащее обвиняемому, являющееся орудием, оборудованием или иным средством совершения преступления.

"К такому имуществу могут относиться принадлежащие обвиняемому сотовые телефоны, персональные компьютеры, иные электронные средства связи и коммуникации", - поясняется в документе. Например, если с помощью телефона или компьютера был размещен в сети текст, признанный экстремистским, человека осудят, а гаджет конфискуют.


Новый способ отжима Айфонов за репост...
Ой ,че делется то... че деется! У вити экстремиста машинку отберут если он листовки на ней повезет... У Шакина ферму по майнингу биткоинов... У Дихлофоса заплеванную клавиатуру...

Причем...эсть нюансик...Кому то может быть взбредет в голову что ваше имущество это имущество преступника...

На время следствия под арест может быть взято имущество, находящееся не только у предполагаемых преступников, но и у других лиц, не фигурантов дела. Когда у следствия есть веские основания полагать, что имущество использовалось для совершения преступления, суд его арестует.

"Арест на такое имущество может быть наложен и в тех случаях, когда по возбужденному уголовному делу личность подозреваемого или обвиняемого не установлена, - говорится в документе.


7
4
=
3
Kotafey 16.06.2018 09:08
Одним словом-Конституция!
4
2
=
2
кол 16.06.2018 09:27
Kotafey: Одним словом-Конституция!

На счетах в ЦБ лежит 6 трюлей минфина, копят на черный день?! Нельзя бухгатерам доверять прорывы. Разве что диверсию в канализации.
14
1
=
13
WWWW 16.06.2018 10:46
Kotafey: Одним словом-Конституция!

По-крысафейски...
7
4
=
3
Kotafey: Денег нет...изыскиваем типа...Побирушки...Теперь вообще будут все сподряд,со всех подряд "экспроприировать"...

14 июня пленум Верховного суда России принял постановление, разъясняющее, как применять конфискацию.

Конфискацию разрешили применять по всем статьям УК

В документе особо подчеркивается, что закон не ограничивает статьи Уголовного кодекса, по которым можно конфисковать орудие преступления.

Фото: depositphotos.com
ВС разъяснил порядок взыскания с отсутствующих должников
Поэтому у контрабандистов заберут автомобили, на которых перевозился нелегальный товар. У браконьеров конфискуют эхолоты и навигаторы. У осужденных за подделку документов заберут копировальные аппараты и другую оргтехнику, на которой делались фальшивки.

Как говорится в постановлении пленума, по уголовным делам о преступлениях террористической и экстремистской направленности конфискации подлежит любое имущество, принадлежащее обвиняемому, являющееся орудием, оборудованием или иным средством совершения преступления.

"К такому имуществу могут относиться принадлежащие обвиняемому сотовые телефоны, персональные компьютеры, иные электронные средства связи и коммуникации", - поясняется в документе. Например, если с помощью телефона или компьютера был размещен в сети текст, признанный экстремистским, человека осудят, а гаджет конфискуют.


Новый способ отжима Айфонов за репост...
Ой ,че делется то... че деется! У вити экстремиста машинку отберут если он листовки на ней повезет... У Шакина ферму по майнингу биткоинов... У Дихлофоса заплеванную клавиатуру...

Причем...эсть нюансик...Кому то может быть взбредет в голову что ваше имущество это имущество преступника...

На время следствия под арест может быть взято имущество, находящееся не только у предполагаемых преступников, но и у других лиц, не фигурантов дела. Когда у следствия есть веские основания полагать, что имущество использовалось для совершения преступления, суд его арестует.

"Арест на такое имущество может быть наложен и в тех случаях, когда по возбужденному уголовному делу личность подозреваемого или обвиняемого не установлена, - говорится в документе.



Пгастите, а у гаранта заберут нелегальную кравнуюкнопку?
7
0
=
7
Дихлофос 16.06.2018 09:39
Kotafey: Ой ,че делется то... че деется! У вити экстремиста машинку отберут если он листовки на ней повезет... У Шакина ферму по майнингу биткоинов... У Дихлофоса заплеванную клавиатуру...


Властей крысиная сноровка
Законом взятым с потолка
Отныне может очень ловко
Забрать Ютуб у кошака
С педокорейскою мечтою
Под самой сединой виска,
Которым дышит как весною,
Распедофилив чудака.

11
5
=
6
WWWW 16.06.2018 10:43
А фальсификаторам-крысафеям руки отрубят за фальсификацию избирательного процесса по примеру борьбы с воровством как в ОАЭ?!
5
3
=
2
Kotafey 16.06.2018 13:40
Никогда не был в избирательных комиссиях :))))
А вот ваш господин Ташкеев и вы батенька члены комиссий.К вам и вопросы.А не к кошакам.
4
4
=
0
WWWW 16.06.2018 14:19
Таким как ты надо лапы обрубать заранее!
1
3
=
-2
АПМ 16.06.2018 09:15
Повезло тем, кто успел.

Молодых повышение пенсионного возраста мало волнует, для них старость кажется в беконечном "далеко".

А вот, те кто собирался с силами отмантулить на "хозяина" пару лет и хоть с минималкой (на хлеб-воду, соль-спички) хватит да на свободу. А тут хоп и еще трояк добавили!
За что, граждане начальники?
16
2
=
14
Kovalski 16.06.2018 13:35
АПМ: Повезло тем, кто успел.

Молодых повышение пенсионного возраста мало волнует, для них старость кажется в беконечном "далеко".

А вот, те кто собирался с силами отмантулить на "хозяина" пару лет и хоть с минималкой (на хлеб-воду, соль-спички) хватит да на свободу. А тут хоп и еще трояк добавили!
За что, граждане начальники?

Добрый день Анатолий Петрович!
Прорвётесь же? Не сдавайтесь! Ни в коем случае!
Так надо для вашей страны.
И.. в Италии местами неважнецкие дороги, пусть и итальянцам достанется немного вашей удачи))
3
4
=
-1
b-km.ivanov 16.06.2018 09:34
Как шкодливый кот, спрятался за говорящие усы, я не я, хата не моя. Сказал бы, что от стыда, но там нет его.
15
1
=
14
А как жители то Крыма радуються!
17
2
=
15
Патриот 16.06.2018 09:45
сам я не местный: А как жители то Крыма радуються!

Какая душевная боль от потери в твоих словах!!! Украинец что ли?
1
20
=
-19
Всю жись папуасом был.
Как думаешь, ликуют они за этот законопроект?
11
1
=
10
кол 16.06.2018 11:18
Патриот:
сам я не местный: А как жители то Крыма радуються!

Какая душевная боль от потери в твоих словах!!! Украинец что ли?

Зачем показывать свою параною? Уже все забыли про Крым.
6
1
=
5
Дихлофос 16.06.2018 09:45
Кстати да. ))
9
1
=
8
Дихлофос: Кстати да. ))

Чё накинулись то?))) Аляску на днях присоединим, и как ох-чим местных чукчей и якутов щастьем по 65 на пенсию, и средней з/п по России!
3
1
=
2
Клещ 17.06.2018 00:23
сам я не местный: А как жители то Крыма радуються!

Если вы думаете ,что в украине всё пушисто с возрастом выхода на пенсию,то вы глубоко заблуждаетесь.
Номинально возраст ниже,но что бы выйти на пенсию именно в означенный срок,нужен страховой стаж в украине-25 лет,в россии 9 лет( 2018 год). Это только одна заморочка,а их там несколько.
Написал не в защиту наших " умников" в правительстве.
Достаточно посмотреть ТВ.
Говорит медведев— пенсии россиян после новой реформы вырастут на 1 ( одну ) тысячу в год.
Следом— силуанов... Пенсии россиян после реформы увеличатся на 12 тыщ. в год. В среднем!!!?
Реформу проталкивает силуанов,а это означает ,что медведев вообще не знаком с проектом. Иначе как понимать разницу— добавка в 1 тысячу и в 12 тысяч в год?
1
1
=
0
Тайга 17.06.2018 03:27
Клещ:
сам я не местный: А как жители то Крыма радуються!

Если вы думаете ,что в украине всё пушисто с возрастом выхода на пенсию,то вы глубоко заблуждаетесь.
Номинально возраст ниже,но что бы выйти на пенсию именно в означенный срок,нужен страховой стаж в украине-25 лет,в россии 9 лет( 2018 год). Это только одна заморочка,а их там несколько.
Написал не в защиту наших " умников" в правительстве.
Достаточно посмотреть ТВ.
Говорит медведев— пенсии россиян после новой реформы вырастут на 1 ( одну ) тысячу в год.
Следом— силуанов... Пенсии россиян после реформы увеличатся на 12 тыщ. в год. В среднем!!!?
Реформу проталкивает силуанов,а это означает ,что медведев вообще не знаком с проектом. Иначе как понимать разницу— добавка в 1 тысячу и в 12 тысяч в год?


Эко Вас занесло))) Я Вас уверяю- к тому времени пенсионный возраст никаких выплат не гарантирует...с шулерами за одним столом уж сколько лет?! А все наивняк включаете))) Ишак, подишах- или вы)))
1
1
=
0
Тайга 17.06.2018 03:42
У россиян неограниченный ресурс по наепыванию...схавают все шо подсунешь)))
1
0
=
1
Клещ 17.06.2018 13:32
Тайга:
Клещ:
сам я не местный: А как жители то Крыма радуються!

Если вы думаете ,что в украине всё пушисто с возрастом выхода на пенсию,то вы глубоко заблуждаетесь.
Номинально возраст ниже,но что бы выйти на пенсию именно в означенный срок,нужен страховой стаж в украине-25 лет,в россии 9 лет( 2018 год). Это только одна заморочка,а их там несколько.
Написал не в защиту наших " умников" в правительстве.
Достаточно посмотреть ТВ.
Говорит медведев— пенсии россиян после новой реформы вырастут на 1 ( одну ) тысячу в год.
Следом— силуанов... Пенсии россиян после реформы увеличатся на 12 тыщ. в год. В среднем!!!?
Реформу проталкивает силуанов,а это означает ,что медведев вообще не знаком с проектом. Иначе как понимать разницу— добавка в 1 тысячу и в 12 тысяч в год?


Эко Вас занесло))) Я Вас уверяю- к тому времени пенсионный возраст никаких выплат не гарантирует...с шулерами за одним столом уж сколько лет?! А все наивняк включаете))) Ишак, подишах- или вы)))

" к тому времени.." Это к какому времени?
Я написал не про ТО время,а про нынешнее. В украине и россии..
Чтобы говорить о том,что будет в случае узаконивания реформы кудрина- медведева- силуанова,нужно хотя бы почитать проект.
А его в свободном доступе нет. Поэтому приходится сравнивать слова проталкивающих эту реформу.
И они весьма разнятся.
0
2
=
-2
Дихлофос 16.06.2018 09:55
Сначала скрысили народную собственность, потом Конституцию вместе со всеми законами, и наконец решили скрысить, даже нищенскую старость.
17
2
=
15
WWWW 16.06.2018 10:48
Дихлофос: Сначала скрысили народную собственность, потом Конституцию вместе со всеми законами, и наконец решили скрысить, даже нищенскую старость.

12
5
=
7
Ameno 16.06.2018 11:29
Это долларовый миллионер?
6
1
=
5
WWWW 16.06.2018 11:36
По мнению патрофиллов и кремлепутов...
3
4
=
-1
Ameno: Это долларовый миллионер?

Он.
1
1
=
0
Николай 16.06.2018 12:08
Дихлофос: Сначала скрысили народную собственность, потом Конституцию вместе со всеми законами, и наконец решили скрысить, даже нищенскую старость.



https://www.youtube.com/watch?time_continue=16&v=8KSHWsn7Dbg




Сергей Шнуров – выборы
– текст песни Сижу, не пью уже с утра, На завтра будут выбора. Я должен быть предельно трезв, Чтобы в графу поставить крест. Э-э-э-хей… растёт правосознание, Э-э-э-хей. Дружок принёс в кармане грамм, А я готовлюсь к выборам, Не буду нюхать не хера, Чтоб не сорвались выбора. Э-э-э-хей… пойдёт голосование, Э-э-э-хей. В ларьке дают отличный клей, А я не буду, хоть убей, Сегодня лягу трезво спать, Чтобы назавтра резво встать. Э-э-э-хей… пойду почищу зубы, Э-э-э-хей. И вот настал великий день, Мне дали в руки бюллетень, Беру и ставлю крестик – э-э-х, Я голосую против всех! Э-э-э-хей, С козлами не играю. Э-э-э-хей, Я вас не выбираю. Э-э-э-хей, Идёт голосование. Э-э-э-хей. Выборы, выборы, Кандидаты – пидоры!
Источник: https://reproduktor.net/leningrad/vybory/
10
1
=
9
Последний фейк в моей жизни... на мякоть - законопроект, провертье в реалии...
10
1
=
9
Не Пушкин 16.06.2018 10:59
Сколько ж можно врать народу!!!???
И изворачиваться во лжи!!!???
12
0
=
12
WWWW 16.06.2018 11:08
Пока медвепуты с титьки кормят Патриастов и мусарафеев...
5
6
=
-1
Ameno 16.06.2018 11:27
Из Пескова песок сыплется
6
1
=
5
Путину достаточно заблокировать каким-нибудь своим декретом повышение пенсионного возраста, чтобы стать самым любимым президентом всех российских времён.

А ведь ничего нереального...
5
15
=
-10
кол 16.06.2018 12:05
Седьмой спутник: Путину достаточно заблокировать каким-нибудь своим декретом повышение пенсионного возраста, чтобы стать самым любимым президентом всех российских времён.

А ведь ничего нереального...

Плохой и хороший полицейский?
7
1
=
6
Николай 16.06.2018 12:09
В Кузбассе ему уже ничего не поможет

ВСЁ.
КАРАУЛ УСТАЛ.
5
2
=
3
007 16.06.2018 12:11
Седьмой спутник: Путину достаточно заблокировать каким-нибудь своим декретом повышение пенсионного возраста, чтобы стать самым любимым президентом всех российских времён.

Для этого шоу и организовано. После отмены можно будет любые драконовские меры насилия и поборов использовать - пипл схавает.
8
2
=
6
Седьмой спутник: Путину достаточно заблокировать каким-нибудь своим декретом повышение пенсионного возраста, чтобы стать самым любимым президентом всех российских времён.

А ведь ничего нереального...

Васёк, тут глав страны, простые торгаши бензина сделали, а ты гриш заблокировать... После таких подходовк штанге, первых министров на Хсевер посылают, тем более, у которых кризис в активе, пятый год...
3
1
=
2
ктото 17.06.2018 00:44
да кто кого сделал? там все за одно.только спектакль кажут. а театр то один.
4
1
=
3
Хиус 16.06.2018 12:05
"— Эта победа сборной над Саудовской Аравией для народа России очень дорога, — заявляли официальные лица, повысив в этот день НДС и пенсионный возраст. Теперь болельщики уже откровенно боятся победы над Уругваем."
20
1
=
19
кол 16.06.2018 12:14
Какой прорыв? Вове даже нечего предложить казахам.
7
1
=
6
Добрый эльф 16.06.2018 12:47
Мне так смешно, что некоторые мои знакомые и даже друзья, свято верящие в Путина пуще, чем в вифлиемскую звезду, утверждают, что Путин не подпишет этот закон, покажет тем самым "несостоятельность" премьер-министра, и сдержит тем самым свои обещания не поднимать пенсионный возраст, и отправит Медведева в отставку как врага трудового народа))) Наивные у нас люди... Святая простота.
15
1
=
14
так - то 16.06.2018 13:05
да-да и вовсе не было никаких 76 процентов голосоваших за Путина, и соответственно Димон назначен нелегитимно...нет никакого права у нелегитимного правительства повышать возраст пенсионного выхода...полагаю
8
2
=
6
Тайга 16.06.2018 12:59
За что отвечает в стране президент и кому он нужен?! На эту должность народ ошибочно смотрит, как на руководителя...По конституционному строю-высшей властью является народ, а народ управляет через органы государственной власти- этих органа три -законодательная, исполнительная и суды...президента там нет

Юрий Мухин
https://youtu.be/SZ0U4QUeaa8
5
1
=
4
Тайга 16.06.2018 13:21
Евгений Спицын
Повышение пенсионного возраста. "Под шумок"
https://youtu.be/dv4pa_v2RHc
5
1
=
4
Тайга 16.06.2018 13:46
Если Путину подкрутить три волосины на лбу- Хлестаков вылитый
9
1
=
8
007 16.06.2018 14:07
Мужик так тащится от себя. Особенно заметно было, когда речь на открытии ЧМ держал. Может, уже болезненные изменения? Необратимый процесс? Человек явно живет вне реалий.
14
1
=
13
WWWW 16.06.2018 14:23
Так "царь"-то не настоящий!!!
Его тулеевские холуи слепили при тваряхдражжжжайших - патрофиллах и крысафеях.
2
2
=
0
007 16.06.2018 14:33
Холуи во все времена были. Но всегда существовал какой-то ограничитель. У нынешних - ничо нет. Веру в Богу на заклание отдали. Не говоря уж о простой вере в разум и справедливость.
5
0
=
5
В какого Бога? он перед всей страной в православной купели левой рукою осенялся....
4
0
=
4
geese 16.06.2018 18:09
Правительство и Президент в ЛЮБОЙ капиталистической - ставленники олигархов и банкиров. Им НАЧХАТЬ на людей, их интересы и проблемы. Они БУДУТ ДЕЙСТВОВАТЬ ТОЛЬКО В СВОИХ ИНТЕРЕСАХ.

Поэтому у нас банки получают госдотации на 3 триллиона, и тут же объявляют 1 триллион ПРИБЫЛЬЮ. Триллион прибыли банки получили в качестве подарка от Правительства (кстати, дефицит пенсионного фонда в 5 раз меньше - 200 миллиардов)

Но Президент и Правительство НИКОГДА не будут финансировать пенсионеров за счет того, что могут пострадать прибыли банков. Потому что это ИХ ПРИБЫЛИ, а на проблемы пенсионеров, учителей, рабочих правительству НАЧХАТЬ. Работают, с вилами в руках пока не бросаются - и ладно.
5
0
=
5
geese 16.06.2018 18:12
слова Ленина
4
1
=
3
geese: слова Ленина

ВИЛ, человек, у которого - удалось...
2
0
=
2
Николашенька то думал вечность матильдить... а оно вот как...
3
0
=
3
кол 16.06.2018 20:07
сам я не местный: Николашенька то думал вечность матильдить... а оно вот как...

Да там целый генштаб урыл Николу, по другим данным: сам себе надоел.
Как всегда у нас из лилипутов делают гулливеров.
2
0
=
2
кол 16.06.2018 20:09
Сам себе надоел и стал Георгом (английским).
1
0
=
1
NewSmithTown 16.06.2018 22:30
Песков всё врёт
1
0
=
1
ктото 17.06.2018 00:49
чего вы разоряетесь , комментаторы. Может вы верите , что путин читает ваши комменты? И он наконец прозреет?
0
1
=
-1