#
#
Просмотров: 876
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 05.08.2021

Picture

50-летняя Анита Цой рассказала, что после коронавируса восстанавливала дыхание целых полгода.

Просмотров: 3378
Тема недели

"Звонила, просила пить"

Picture

"Пожилая новокузнечанка приняла страшную смерть в ковидарии": гость портала КузПресс rgiwtireb предлагает обсудить тему.

Просмотров: 10553
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Какие из факторов в большей мере влияют на рост ДТП?
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  ...
Нарушители:
Президент
добавить на Яндекс
Новым председателем ИККО станет Пётр Батырев

Снова на старые грабли?..

В состав избирательной комиссии Кемеровской области введён Пётр Батырев - действующий (пока ещё) председатель МИК г. Кемерово. Об этом сообщил гость портала КузПресс Виктор Смирнов.

Вот его комментарий:
"Ну что ж, скоро избирательная комиссия Кемеровской области обретет вновь своего председателя, ибо вчера состоялось заседание ЦИК РФ и в состав ИККО был введён некто П.Е. Батырев, пока ещё действующий председатель МИК г. Кемерово, о котором многим есть что сказать, да только не очень хорошего, ибо избирательная система Кемеровской области была категорически подконтрольна Аману Тулееву и его ставленникам, представителям Департамента внутренней политики АКО (Лопатина). Сейчас этот продвиженец госпожи Турбабы вновь начнёт "рулить" избирательным процессом в полный рост с общеизвестными результатами - 96,69. Только в пользу ли Цивилева?! Пока у него ещё есть время одуматься. Заседание ЦИК РФ по введению в состав ИККО Батырева П.Е. - будущего председателя ИККО. С 25-й минуты - там жесть прям!!!".
Автор: В. Смирнов

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации WWWW
16.06.2018
Просмотров: 2900 | Комментариев: 38
WWWW 16.06.2018 11:32
С 25-й минуты - там жесть прям!!!
http://old.cikrf.ru/vid/meeting/2018/06/15/20180615_zased163.html
8
3
=
5
007 16.06.2018 12:25
Не кажет.
5
4
=
1
WWWW 16.06.2018 13:30
Нормально кажет, это что с устройством или кодеками.
5
3
=
2
ert 16.06.2018 13:43
Не кажет
3
6
=
-3
WWWW 16.06.2018 15:33
Включай мозги, чорт!
5
2
=
3
Патриот 16.06.2018 11:40
Срочно меняйте Петра на витюсика!
2
9
=
-7
WWWW 16.06.2018 13:31
Лишь бы не на патрофиллко, как сейчас...
8
2
=
6
GoodWin 16.06.2018 12:09
Ну и чем новый хрен слаще старой редьки? Или горше?
10
2
=
8
GoodWin 16.06.2018 12:10
Не понимаю эмоций В. Смирнова.
Он на этот пост претендовал, что ли? Или кто-то другой, более полезный?
5
2
=
3
veranvkz 16.06.2018 12:46
А я понимаю прекрасно .

Хрен редьки не слаще.




Эллочка -Людоедочка не поняла ещё , дамочка недалёкая ,что она тоже уже наскребла себе на ГААГУ ,как её предупреждал перед выборами Ходорковский.

НАДО СО СТОРОНЫ ПРИГЛАШАТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ИЗБИРКОМА из Новосиба ,или Тюмени...

Иначе не будет здесь никаких нормальных выборов .

Элла ,ты меня слышишь ?
Мы же с тобой заочно знакомы ,блин ,имеенно по моему каменту на "ЭХЕ" ты отправила телеграмму Тулееву .
Которая ничего не изменила.

Одно из двух -либо ты немедленно принимаешь меры ,либо я публикую в ЖЖ открытое письмо ,которое прозвучит очень громко ,дорогая наша общественная деятельница .
Очень дорогая ,судя по доходом.

Изложено будет то ,что было на "Эхе"
14
4
=
10
ert 16.06.2018 13:20
Элла ,ты меня слышишь? Верусик, ты что, бухая с утра?
4
11
=
-7
WWWW 16.06.2018 13:33
Вы наверное с патрофиллкой уже нюхнули носков крысафея, да, чорт?!
6
4
=
2
ert 16.06.2018 13:38
Олегыч, ты чо не в курсе, что электорату нас**ть кто будет куда введен. В любом случае введут того кого надо и рулить будут не в твою пользу.
4
7
=
-3
ert 16.06.2018 13:44
И кто из них хрен...
3
7
=
-4
GoodWin 16.06.2018 15:33
Тот, кто не редькя
:)
6
2
=
4
veranvkz 16.06.2018 17:02
Я тебе -не Верусик -это раз.
И к тебе -не обращалась -это два.

Взгляни на тему недели-150 тыс просмотров.
Если я вынесу в ЖЖ то ,что было 15.03.2018-в каментах к Эллочкиному выступлению на Эхе ,просмотров будет до миллиона.

Уверена.
9
2
=
7
007 16.06.2018 12:28
А где их, нетулеевских, взять? Стрелочник хорошо зачистил поляну. К тому же, приличного человека никогда и не утвердят в ЦИК.
7
1
=
6
WWWW 16.06.2018 13:34
Всю ИККО нужно было разгонять, хотя Виктория Шахматова уже мнила себя председателем ИККО))))
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕЕ с НЕНАЗНАЧЕНИЕМ!
10
2
=
8
ert 16.06.2018 13:40
Разгонятель нашолся.
5
10
=
-5
WWWW 16.06.2018 15:35
Да уж куда мне до ваших мусарафеестых...
Те детей и бабушек с плакатами гонять научились по-тулеевски...
7
2
=
5
GoodWin 16.06.2018 15:35
WWWW: Всю ИККО нужно было разгонять, хотя Виктория Шахматова уже мнила себя председателем ИККО))))
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕЕ с НЕНАЗНАЧЕНИЕМ!
"На енто я пойтить не могу! Мне нужно посоветоваться с шефом!" (с)
:)
6
2
=
4
GoodWin 16.06.2018 15:36
007: А где их, нетулеевских, взять? Стрелочник хорошо зачистил поляну. К тому же, приличного человека никогда и не утвердят в ЦИК.

Мы обречены на вечную чуровщину, считаете?
3
1
=
2
veranvkz 16.06.2018 17:06
GoodWin:
007: А где их, нетулеевских, взять? Стрелочник хорошо зачистил поляну. К тому же, приличного человека никогда и не утвердят в ЦИК.


Точное название вообще-то -ПУТИНЩИНА
Мы обречены на вечную чуровщину, считаете?

10
2
=
8
WWWW 16.06.2018 15:36

Спешим поздравить Викторию Шахматову с неназначением председателем ИККО (и не назначат!) ибо назначен таковым г-н Батырев, председатель МИК г.Кемерово, продвиженец тлеевской Турбабы. Куратор Кемеровской области от ЦИК РФ публично заявил, что "Батырев - далеко не лучшая кандидатура на должность председателя ИККО" и проголосовал ПРОТИВ кандидатуры Батырева. Весёлых выборов господину Цивилеву, област ь прозвучала на всю страну с тулеевским продвижецем на должность председателя ИККО!
Устроим выбора едораССам!!!
6
2
=
4
me1 16.06.2018 16:27
Наверное, теперь будет предан Цивилеву.
Как говорил герой фильма "Гараж", вовремя предать - значит предвидеть
7
1
=
6
Николай 17.06.2018 04:27
Морда лица какая неприятная у этого Новенького.
Улыбка слащавая до невозможности .

Смотришь и чувствуешь приближение сахарного диабета.

Кого-то он мне сильно напоминает.
родственник Тулейхана,однако.

Смотрите сами.

8
1
=
7
veniaminovna 17.06.2018 09:12
В ЦИКе могут и не знать -так мы подсказываем -в Кузбассе не водятся руководители в административных или законодательных органах ,которые так или иначе не связаны тесными узами в Тулеевым.

К примеру ,действующий мэр Новокузнецка Кузнецов С.Н. всегда очень громко заявлял ,что его "сделал Тулеев".

И народ терялся в догадках,чем же именно Тулеев его делал ,если Кузя получился - ни черта не понимающий в городском хозяйстве , но рекордными темпами богатеющий мажор ?

( В скобках -мало нам было одного моряка , кремлёвской волной прибило ещё и Цивилёва...)
6
1
=
5
veranvkz 17.06.2018 05:49
ЦИК ,конечно ,весь оказался в интересном положении. Как Эллочка разорялась перед Навальным :"Мы тут все люди с серьёзными биографиями !!!"
Знаем мы твою биографию -с молодых лет -председателем в месткоме -начальству угождать и квартиры с путёвками распределять...

И потом всю жизнь -только там ,где мёдом намазано...
Такая работа аналитическому развитию мозга не способствует.

Вот и вляпались -даже фальцифицировать нормально не смогли-
собственные результаты якобы подсчётов не сходятся с данными своих же экзит полов...

Что и позволило патриотам заявить О ФАЛЬСИФИКАЦИИ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА. На весь мир.

Я бы этой Элле даже авансовые отчёты у себя в бухгалтерии не доверила бы.
Только мытьё полов :)))))
9
1
=
8
ert 17.06.2018 09:41
Верусик, как можно в 5 утра думать о ФАЛЬСИФИКАЦИИ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА. Тебе больше делать нечего? И да, бухгалтер из тебя никакой.
1
8
=
-7
veranvkz 17.06.2018 11:25
Я тебе не Верусик.
И я давно уже не бухгалтер.
(Но мастерство не пропьёшь :)))
4
1
=
3
veranvkz 17.06.2018 08:11
И да ,уже чтобы совсем прояснить ситуацию.
Если ЦИК способствовал снятию Емельянова ,так тогда логично было бы отменить ,как абсолютно противозаконное ,избрание Тулеева Председателем Совнардепа ,сильно поразившее российскую и международную общественность ?

Как насчёт этого , дорогой (ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ ЦИК) ????

Это с какого бодуна губернатор ,уничтоживший вместе со своими и кремлёвскими приближёнными олигархами среду обитания всего Юга Кузбасса ,20 лет топтавший Конституцию,
устроивший НАТУРАЛЬНЫЙ ПАХАНАТ в Кемеровской области ,
сжёгший вместе с Шенгеловым и Сердюком (почему до сих пор их нет в уголовном деле ???) более 60 человек -продолжает со стаей своих кашалотов пребывать в Германии и лечить свои болячки за счёт бюджета Кемеровской области ???

ДОКОЛЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ЭТО ФОРМЕННОЕ БЕЗОБРАЗИЕ ????

Прошу считать этот пост обращением в ЦИК.
7
1
=
6
ert 17.06.2018 09:43
Памфиловой больше делать нечего, как читать посты на Кузпрессе.
1
8
=
-7
veranvkz 17.06.2018 10:06
Да вы не переживайте -если я что-то делаю ,то делаю это профессионально.
Всё же более 20 лет в бизнесе,привыкла отвечать не только за свои слова ,но и за чужие деньги ,и немалые суммы.

ЦИК будет в курсе ,можете не сомневаться.
Я расставлю всё именно ТАК ,как положено :)))
8
1
=
7
ert 17.06.2018 13:19
Чо, с бизнесом проблемы решила попробовать мутную политику? Согласен, бабки там тоже водятся и профессионалы поднимают нехило. Есть риск получить гранату под сиденье или ведро дерьма на голову но то такое... Будь осторожна, Верусик.
1
2
=
-1
veranvkz 17.06.2018 13:51
Так я и знала ,что кончится запугиванием.
Меня бабки вообще не интересуют.
Мне за державу обидно.

Но таким ,как ты ,этого не понять.
Нас много -всех не перестреляете.
1
0
=
1
ert 17.06.2018 15:36
Было время поменяли мэра хорошего на "очень хорошего". Тоже самое с президентом. Боюсь, что следущий будет "очень хороший". И не надо ля-ля про демократию и честные выборы. Это всё красивые слова. Хочешь быть независимым - имей сильную армию и крепкую экономику. Без вариантов.
1
0
=
1
veranvkz 17.06.2018 16:44
С этим -соглашусь.
И так уже дошли предостережения .Прилегла ,проснулась -и поняла.
0
0
=
0