#
#
Просмотров: 1285
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2892
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11872
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Областной совет народных депутатов Кузбасса стремятся 19 политических партий

"Выбери меня, выбери меня, Птица счастья завтрашнего дня"

Сентябрьские выборы обещают стать самыми нескучными с 1997 года.

Нет, конечно, и декабрь-2011, и март-2012 были богаты на сюрпризы... Околовыборные страсти и заложили почву для демонополизации политической жизни. Что на ней успеет взрасти к 8 сентябрю - цветочки или ягодки, увидим. Урожай по осени считают.

По данным областной избирательной комиссии, список политических партий и их региональных объединений, имеющих право участвовать в выборах в областной Совет народных депутатов, весьма обширен и включает в себя 77 партий, в числе которых партии с непривычными пока слуху названиями: "Против всех", "Рожденные в Союзе Советских Социалистических Республик", "Умная Россия", "Женский Диалог" и другие.

Принимает участие в выборах на текущий момент 19 (девятнадцать) партий, которые выдвинули своих кандидатов как по одномандатным округам, так и по партийным спискам.

Списки представили такие партии, как "Народная партия России" (в списке 12 человек), "Социал-демократическая партия России" (12 человек), "Коммунистическая партия Российской федерации" (22 человека), "Коммунисты России" (30 человек), "Российская экологическая партия "Зеленые" (14 человек), "Единая Россия" (30 человек), "Патриоты России" (28 человек), "Российская объединенная демократическая партия "Яблоко" (10 человек), "Гражданская позиция" (12 человек), "Демократическая партия России" (12 человек), "Коммунистическая партия социальной справедливости" (12 человек), "Родная страна" (12 человек), "Союз горожан" (12 человек), "Родина" (26 человек), "Справедливая Россия" (20 человек), "Партия налогоплательщиков России" (3 человека), "Российская партия пенсионеров за справедливость" (6 человек).

Обращают на себя внимание лидеры списков ЛДПР и "Единой России" Владимир Жириновский и Аман Тулеев соответственно. При этом очевидно, что ни первый, ни второй обзаводиться мандатом депутата не собираются и играют роль "паровозика" для увеличения представительства своих партий в облсовете. Ведь при отказе от депутатских полномочий место в Совете достается следующему по списку. А в межпартийных разборках хороши все методы.

Вряд ли на солидное представительство рассчитывают новоиспеченные партии - задача аутсайдеров хотя бы как-то "засветиться", ну, а один-два мандата при благоприятном стечении обстоятельств для них - предел мечтаний...

"Списочники" разыграют 23 мандата (по единому областному избирательному округу пропорционально числу голосов избирателей, поданных за единые списки кандидатов). Еще 23 достанется лучшим из кандидатов по одномандатным округам. Здесь ситуация также достаточно интересная. Из 23-х мандатов на долю Новокузнецка приходится 5. Округ номер 16 охватывает Заводской район и часть Кузнецкого; 17-й - Куйбышевский район и прилегающую часть Центрального; 19 округ - Центральный район с поселком Абагур-Лесной. К 20-му округу относится Новоильинский район и часть Центрального.

Выдвижение по одномандатным округам завершено 12 июля. По состоянию на вчерашний день (15 июля, 15 часов) по пяти новокузнецким округам избирком обозначил на своем официальном сайте 20 выдвинутых кандидатов.

По 16-му округу значились Сидоров Ю. Ю. (ЛДПР), Пронин В. Г. ("Справедливая Россия"), Лаврик А. Н. ("Единая Россия"), Василенко Н. В. (самовыдвижение). По 18-му округу – Максимов А. А. ("Единая Россия"), Фоменко А. В. (ЛДПР), Варенова О. А. ("Справедливая Россия"), Гаранин А. В. (самовыдвижение). По 19-му округу – Бураков Л. В. (КПРФ), Гершгорин В. С. ("Единая Россия"), Паршуков М. В. (ЛДПР), Завацкий Р. В. ("Справедливая Россия"), Каймашникова Е. Б. (самовыдвижение), Макаренко Г. И. (самовыдвижение). По 20-му округу – Чернышова Н. Ф. ("Единая Россия"), Аблякимова Е. Н. (ЛДПР), Мирошин И. А. ("Справедливая Россия"), Пушкарев В. Н. (самовыдвижение), Смирнов В. О. (самовыдвижение), Воробьева Г. Д. (самовыдвижение).

При этом по 17-му округу на сайте избиркома не значилось ни одного соискателя депутатского мандата. По словам секретаря областной избирательной комиссии Михаила Пименова, не все данные еще обработаны, и информация о выдвинутых кандидатах появится в ближайшее время.

...Что до выборов главы Новокузнецка, число выдвинутых кандидатов осталось неизменным - шесть. Это, напомним, Игорь Украинцев (ЛДПР), Сергей Кузнецов ("Единая Россия"), Олег Матвейчев ("Родина"), а также выдвинутые самовыдвижением Виктор Смирнов, Сергей Карпунькин и Николай Смирнов.

Как вчера днем сообщили в муниципальной избирательной комиссии, только один из шести претендентов на кресло мэра зарегистрирован в качестве кандидата - Игорь Украинцев. Остальные пока даже не предоставили необходимых документов, в частности, первого финансового отчета и уведомления об отсутствии за границей счетов и имущества. Самовыдвиженцам, кроме того, надлежит представить в избирательную комиссию для регистрации подписные листы с подписями в свою поддержку, протоколы и список людей, собирающих подписи на небезвозмездной основе. Впрочем, две недели на завершение формальностей у них еще есть.

Сергей Бабиков
16.07.2013
Просмотров: 4538 | Комментариев: 159
Mr. Nemo 16.07.2013 09:19
"...весьма обширен и включает в себя 77 партий, в числе которых партии с непривычными пока слуху названиями: "Против всех", "Рожденные в Союзе Советских Социалистических Республик", "Умная Россия", "Женский Диалог" и другие"

Извините, как это будет выглядеть в бюллетене?
1. КПРФ
2. ЛДПР
3. Единая Россия
...
Против всех

Так люди путаться будут.
И с другой стороны, если ты партия и рассчитываешь на победу, как за тебя голосовать, если ты против всех? Значит и против избирателей. Полагаю.
0
0
=
0
ПРОХОР 16.07.2013 17:00
Чем больше зарегиных партий тем больше депутатов от вЕдра! Рябята сделали выводы, и дробят протестный электорат. Если народ голосуя за партию "Нищеброды раши" не наберет больше 5% эта цифра размажется на прошедших барьер. Таким образом вЕдро хапнет еще %. Все сделано но уму ептыть!!!!
0
0
=
0
Mr. Nemo 16.07.2013 09:24
Если честно, меня не устраивает полностью ни одна из парламентских партий, но и новые партии как то не вызывают доверия. Голосовать за "Зеленых", потому что хочется хорошей экологии? Или за партию налогоплательщиков, раз сам налогоплательщик? В Америке, наверное, проще, есть республиканцы и демократы, их платформы немного разные.
0
0
=
0
Luni 16.07.2013 13:23
Партий у них там тоже вагон и тележка, а бюллетень - это несколько А4, разбитых на газетные колонки и шрифт такого же размера, напротив кандидата пара стрелочек, которые нужно соединить, и нет никаких логотипов партий - короче не каждый сходу разберется. Плюс куча инструкций чекаво и чтобы проголосовать - нужно заранее зарегистрироваться. Так что не думаю, что там что-то проще, человеку который не хочет голосовать за обе главные партии - придется хорошенько пораскинуть мозгами.
0
0
=
0
тит 16.07.2013 21:56
Mr. Nemo: Если честно, меня не устраивает полностью ни одна из парламентских партий, но и новые партии как то не вызывают доверия.

Чтобы нравилась оппозиция, надо в ней учавствовать самому, а не ждать, что за вас кто то придет и все сделает.
0
0
=
0
ИПешник 16.07.2013 09:50
Показать суматоху... это хорошо!
Для "воочию реализации демократических принципов".
Но мы же с вами знаем один(железный) известный принцип - ВЫ ИЗБИРАЙТЕСЬ... А Я РЕШУ!!!
0
0
=
0
Lisichca 16.07.2013 09:56
Ничё интересного. Как не голосуй, всё равно, Единая Россия получится,- административный ресурс, промывание мозгов бюджетникам, евразовцам, умрём, мол, без льгот на землю и останемся без повышения зарплаты. И, всё, демократия закончилась.
Аман Гумирович, спорим, что мэром выберут Кузнецова, каждый шаг которого распиарен до неприличия.
0
0
=
0
Lisichca 16.07.2013 09:59
Посмотрела я этот воспетый участок ильинского шоссе - узкоколейка времен 80-х. Даже не норма, а шума!
0
0
=
0
AMR-718 16.07.2013 10:01
Lisichca: Ничё интересного. Как не голосуй, всё равно, Единая Россия получится,- административный ресурс, промывание мозгов бюджетникам, евразовцам, умрём, мол, без льгот на землю и останемся без повышения зарплаты. И, всё, демократия закончилась.
Аман Гумирович, спорим, что мэром выберут Кузнецова, каждый шаг которого распиарен до неприличия.


вернуть в кодекс:
1. конфискацию.
2. минимальный ущерб - 10 тысяч.
3. расстрел за ущерб свыше миллиона, за ущерб 10 тысяч - миллион - 25 лет воркуты.


и все наладится, чихать будет, какая там партия рулит...

а то красные воруют, белые воруют, синие воруют, серобуромалиновые воруют, а мы их только месами переставляем.


да .и еще. мораторий на принятие законов
0
0
=
0
Православный 16.07.2013 10:22
не...расстрел как высшая мера социальной защиты за серийные убийства и педофилию с умучением детей, за терроризм, главарей мафии за распространение наркотиков...
за "экономику" конфискация и пожизненные каторжные работы...
0
0
=
0
AMR-718 16.07.2013 12:03
Православный: не...расстрел как высшая мера социальной защиты за серийные убийства и педофилию с умучением детей, за терроризм, главарей мафии за распространение наркотиков...
за "экономику" конфискация и пожизненные каторжные работы...


нации нужна кровавая прививка, исправляющая генную инженерию.
поэтому лет 50 нужно чистить ее расстрелами.
чтобы страх своровать, нарушить, набедокурить - вселился
0
0
=
0
Православный 16.07.2013 12:12
Нет... я против массовых репрессий...много тогда невинных людей гибнет...
а у нас... итак народу мало осталось, а здоровых и того меньше...
зачем вырубать всё подряд в саду?...удали гнилые кусты, ветви и паршу с ними и всё будет хорошо...
0
0
=
0
AMR-718 16.07.2013 12:15
Православный: Нет... я против массовых репрессий...много тогда невинных людей гибнет...
а у нас... итак народу мало осталось, а здоровых и того меньше...
зачем вырубать всё подряд в саду?...удали гнилые кусты, ветви и паршу с ними и всё будет хорошо...


Знаешь же, чтобы выросла молодая и зеленая травка, нужно старую напалмом пожечь вначале.

Тем более, если тем не трава, а репьи одни да чертополох. А ты хочешь английский газон, допустим....
0
0
=
0
FSS 16.07.2013 13:01
Странно, почему-то репрессии 30-40-х годов так и не привели страну к коммунизму, не удалось не только вырастить английский газон, но и чертополоха с репьями лишились.
0
0
=
0
AMR-718 16.07.2013 13:03
FSS: Странно, почему-то репрессии 30-40-х годов так и не привели страну к коммунизму, не удалось не только вырастить английский газон, но и чертополоха с репьями лишились.


чертополох выкосили нормально. можно было даже еще.
а газон да - тупо не успели, полюс кривизна курса поперла.

ну и потом, все время мешали - то одна война, то другая, то гонка вооружений, то еще кака херь...
0
0
=
0
FSS 16.07.2013 13:15
Так эта хрень никуда не делась до сих пор, страх не может по определению породить ничего хорошего.
0
0
=
0
AMR-718 16.07.2013 13:18
FSS: Так эта хрень никуда не делась до сих пор, страх не может по определению породить ничего хорошего.


как же не может, наоборот может!
страх - это практически самая сильная человеческая эмоция.
надо ее грамотно использовать.
сейчас ее даже вынужденно надо бы использовать, чтобы ген воровства выжечь.
вот, ну а вобще самые сильные поступки, открытия, изобретения и вообще обычный порядок в жизни - устанавливается и поддерживается исключительно из страха.
ну с малой толикой демократии и всякого рода сюсюканий
0
0
=
0
FSS 16.07.2013 13:25
Неужели все самые сильные поступки вашей жизни мотивированы страхом?
0
0
=
0
AMR-718 16.07.2013 13:26
FSS: Неужели все самые сильные поступки вашей жизни мотивированы страхом?


да кболее того, и вашей тоже!
просто опять же - боитесь признаться. а не было бы страха - легко признались бы...

))
0
0
=
0
AMR-718 16.07.2013 13:23
FSS: Так эта хрень никуда не делась до сих пор, страх не может по определению породить ничего хорошего.


я попробую вам по простому объяснить.
вот вы, подишто, считаете себя умным и эффекивным, общественно полезным человеком, успешным и достойным.

и вполне возможно, оно так и есть на самом деле.

но, у мен ястойкое ощущение, что если вам всечь, поймать вас, запугать, застроить, отодрать.. - то вы способны на вдесятеро большее! и вам ваша нынешняя эффективность детскими шалостями покажется.

просто некому ловить и драть...а то бы....
0
0
=
0
FSS 16.07.2013 13:29
Прмер не удачный, если бы все были так эффективны, да к тому же честны как я, мы бы жили уже при коммунизме, а по поводу страха, для меня лично - лучше не жить, чем жить в страхе.
0
0
=
0
AMR-718 16.07.2013 13:31
FSS: Прмер не удачный, если бы все были так эффективны, да к тому же честны как я, мы бы жили уже при коммунизме, а по поводу страха, для меня лично - лучше не жить, чем жить в страхе.


ну, значит, вы уникум и принадлежите к мизернейшей прослойке счастливых исключений.

а так, со всеми остальными, эффективен исключителен мой рецепт и теория.
0
0
=
0
FSS 16.07.2013 13:49
"а так, со всеми остальными, эффективен исключителен мой рецепт и теория." - вот здесь сложно с вами не согласиться, пока не рявкнешь, пока пенделя не дашь, будут чесать зады и затылки сокрушаясь о том, как плохо мы живем, вместо того, что бы пахать, что бы улучшить свою жизнь.
0
0
=
0
AMR-718 16.07.2013 13:57
FSS: "а так, со всеми остальными, эффективен исключителен мой рецепт и теория." - вот здесь сложно с вами не согласиться, пока не рявкнешь, пока пенделя не дашь, будут чесать зады и затылки сокрушаясь о том, как плохо мы живем, вместо того, что бы пахать, что бы улучшить свою жизнь.


ну, вот же! видите сами!
0
0
=
0
FSS 16.07.2013 14:08
И все же я сторонник золотой середины, не терплю сюсюканий, но и не приемлю кровавый террор.
0
0
=
0
AMR-718 16.07.2013 14:10
FSS: И все же я сторонник золотой середины, не терплю сюсюканий, но и не приемлю кровавый террор.


верно, все по ситуации нужно.
сейчас ситуация называется - срочная необходимость изменения генного носителя нации.
угадайте с одного раза - чем и как он меняется?
0
0
=
0
FSS 16.07.2013 14:28
Ну точно не пулей.
0
0
=
0
AMR-718 16.07.2013 14:31
FSS: Ну точно не пулей.


Хм...
Боюсь, в данной ситуации нет других вариантов
0
0
=
0
FSS 16.07.2013 14:49
В Чечне стреляют с момента её возникновения и по сей день, вот только не заметно особого всплеска самосознания, благородства души, культурного развития и других высоких принципов.
0
0
=
0
AMR-718 16.07.2013 15:24
FSS: В Чечне стреляют с момента её возникновения и по сей день, вот только не заметно особого всплеска самосознания, благородства души, культурного развития и других высоких принципов.


крайне неудачный аргумент.
во первых, я говорил исключительно про отдельно взятую нацию.
хотя...в принципе, для других наций все то же самое работает, через систему повышающих, ну или в редчайших случаях, понижающих коэффициентов.
0
0
=
0
FSS 16.07.2013 15:44
А можно конкретно, пример из истории, где расстрелы привели к светлому будущему.
0
0
=
0
AMR-718 16.07.2013 15:48
FSS: А можно конкретно, пример из истории, где расстрелы привели к светлому будущему.


легко.
индейцы и САСШ.
0
0
=
0
FSS 16.07.2013 16:02
для меня не убедительно, но спорить не буду.
0
0
=
0
Std 16.07.2013 18:31
в чечне все шоколадно. рарегистриркйтесь в инстаграмм наберите страницу Кадырова и познакомтесь с жизнью ичкерии. можете еще посмотреть Грозный тв. Чечены говорят что Кадыров посланец Аллаха
0
0
=
0
AMR-718 16.07.2013 18:48
в кузбаси тоже все ОК
0
0
=
0
Не совсем в тему, но мне понравилось:
http://www.yaplakal.com/pics/pics_original/5/6/6/2073665.jpg
0
0
=
0
Alexei1950 16.07.2013 10:04
пиарить можно а итог может показать иной!может этот пиар наоборот во вред ему!ведь он делает не своими руками и не на свои деньги!но всё таки и просить деньги надо уметь -Смолего и этого не умел хоть и был любимым
0
0
=
0
Чьим любимым?
0
0
=
0
Alexei1950 16.07.2013 10:05
а что много партий появилось как в 90 годы так это дурачку премьеру спасибо надо сказать
0
0
=
0
Православный 16.07.2013 10:23
партий развелось...надо проверить на какие деньги
0
0
=
0
Православный 16.07.2013 10:26
Нужно оставить две партии как в америке и пусть соревнуются... за посты на местах...потому что глава страны должен быть один - царь
0
0
=
0
В Америке две партии - как две головы одного дракона. Пьеса Е.Шварца "Убить дракона" остается актуальной. И у нас тоже, к сожалению. Потому что те, кто у власти, даже конституцию РФ тупо срисовали с американской. "Законспектировали первоисточник"...
0
0
=
0
Православный: Нужно оставить две партии как в америке и пусть соревнуются... за посты на местах...потому что глава страны должен быть один - царь

Правильно, оставить геологическую и шахматную!
0
0
=
0
Luni 16.07.2013 13:28
Там конечно есть партия бедных негров и богатых толстосумов и они хотябы по очереди побеждают, соответственно ништяки достаются и тем и другим.

У нас есть только партия богатых толстосумов, а теперь, с появлением ОНФ - две таких.
0
0
=
0
А на этот раз на выборах мэра будут водку бесплатно наливать? Когда Чмолегу "выбирали" - наливали. И тем самым четко показали, за кого власть нас держит - за бухАющее быдло. Вообще тогда хохма была. Я на участке даже снял видео со стаканчиками с водкой. Тетки всполошились как! И даже менто-полиционер материализовался. )))
0
0
=
0
кол 16.07.2013 10:45
старый Скептик, а ментополюционер лучше(ментополюционер - человек полюционирующий по ментам).
0
0
=
0
ввп. 16.07.2013 11:03
)) "Сентябрьские выборы обещают стать самыми нескучными с 1997 года."
я вас умоляю, в депрессивном регионе народу пофиг на эти выборы. Здесь же болото, пардон, стабильность по - тулеевски, т.е нет гражданского общества, дефицит Граждан..
а выборы, контроль без активного участия граждан - это очередная тусня шутов у трона короля. Где партия "Народный Альянс"? и подобные ей, которые против оккупационного режима?
так что, спите дальше, жующее народонаселение Кузбасса ))
0
0
=
0
Православный 16.07.2013 11:15
ввп.: Где партия "Народный Альянс"?...жующее народонаселение Кузбасса ))

сам ты жующее...
кто как, а я за эту партию "....Альянс" никогда голосовать не буду...она за сексуальные "меньшинства"
вот из ее программы:
"Мы выступаем за отмену ограничений свободы слова и собраний, за полную свободу ненасильственного выражения любых политических и религиозных убеждений. Не нарушающие законы меньшинства, в том числе, религиозные, политические, сексуальные, должны пользоваться такой же защитой, как и любые другие граждане. Церковь должна быть отделена от государства, а оскорбление религиозных чувств не может быть основанием для уголовного преследования..."
http://peoplesalliance.ru/docs/program/
0
0
=
0
Тебя, похоже, другое зацепило: Церковь должна быть отделена от государства, а оскорбление религиозных чувств не может быть основанием для уголовного преследования...
Вот на этом месте аж подбросило, да?
0
0
=
0
Православный 16.07.2013 11:30
где "подбросило" я выделил...
0
0
=
0
Православный 16.07.2013 11:32
и разумеется... где любовь к пидарам, там ненависть к Церкви...что тут выделять?
0
0
=
0
Православный 16.07.2013 11:34
печально, что жопники просочились во все поры общества...Церковь, увы не исключение...
0
0
=
0
http://www.yaplakal.com/forum2/topic615067.html
0
0
=
0
Православный 16.07.2013 11:57
я легко могу "зеркальную" подборку сделать...только зачем?
Очевидно одно - все противники Бога и Церкви, несмотря на их общественный статус и достижения, глубоко несчастные люди в личной жизни, есть в них какой-то нездоровый изъян...и очень часто в сексуальной сфере...особенно это у женщин проявляется...такая обида на Бога...
сколько не было у меня недобрых дискуссий с женщинами за религию...всегда это были бездетные, брошенные и обиженные мужчинами и т.п.
трудно гордому разуму принять какие-то лишения и вместо принятия и осознания особого замысла Бога насчет твоей личности, чаще проявляется злоба и сатанинское противление...
0
0
=
0
AMR-718 16.07.2013 12:00
Православный: я легко могу "зеркальную" подборку сделать...только зачем?


дурачек ты, онотоле)))
0
0
=
0
Православный 16.07.2013 12:04
да так и есть
0
0
=
0
AMR-718 16.07.2013 12:06
Православный: да так и есть


да я это знаю.
пытаюсь имсследвать зависимость, при которой и когда что у тебя там происходит.
а то ты по разному, раз шибка тупишь, друго йне очень, а третий дак бывает, что вобще все гладко
0
0
=
0
Православный 16.07.2013 12:22
AMR-718:
Православный: да так и есть


да я это знаю.
пытаюсь имсследвать зависимость, при которой и когда что у тебя там происходит.

тебе не понять...без обиды
я имею всё то, что ты имеешь как светский человек...в плане секулярного осознания мира...у меня тоже высшее техническое образование и я аккуратно в свое время конспектировал классиков МЛ_зма...научен в светских науках не меньше твоего...
Но, ко всему прочему, имею познания и опыт духовной жизни...которого не имеешь ты...
мы вместе до определенного времени ползали по земле...но потом у меня распустились крылья и улетел...а ты, наоборот, окуклился в своих достижениях рационального разума...и как ты можешь меня понять?
0
0
=
0
AMR-718 16.07.2013 12:25
Православный:
AMR-718:
Православный: да так и есть


да я это знаю.


я и не собираюсь этого делать. окрыляться и улетать.
с моей точки зрения, у тебя мозг как у наркомана.
тебя надо лечить по хорошему бы.
0
0
=
0
Что-то тебя часто в сексуальную сферу заносит... Я не считаю себя, кстати, глубоко несчастным в личной жизни. У меня любимая жена, за которую я любому шею сломаю, сыновья-умнички. И, заметь, никто из нас не является фанатом сказок про евреев в Африке. Хватит уже лепить везде и всегда свои заскорузлые убеждения.
Что касается ссылки, которую я тебе кинул, согласись, ведь весьма достойные люди! Мы им не чета. Или ты что-то против Гете имеешь? Или Белинского или Репина?
А Альберт Эйнштейн прямо про тебя написал!
0
0
=
0
AMR-718 16.07.2013 12:20
старый Скептик: Что-то тебя часто в сексуальную сферу заносит... Я не считаю себя, кстати, глубоко несчастным в личной жизни. У меня любимая жена, за которую я любому шею сломаю, сыновья-умнички. И, заметь, никто из нас не является фанатом сказок про евреев в Африке. Хватит уже лепить везде и всегда свои заскорузлые убеждения.
Что касается ссылки, которую я тебе кинул, согласись, ведь весьма достойные люди! Мы им не чета. Или ты что-то против Гете имеешь? Или Белинского или Репина?
А Альберт Эйнштейн прямо про тебя написал!


славка, молоччик, ёххейййй!!
0
0
=
0
Привет, Леш. Что, опять расчехлять пулеметы? )))
0
0
=
0
AMR-718 16.07.2013 12:23
старый Скептик: Привет, Леш. Что, опять расчехлять пулеметы? )))


да конешно, ты же видишь.
наш дружок передышал кислородом...либо его от сварчника шлепнуло лепездричеством...либо еще што....

но ересь несет сказочную опять))
0
0
=
0
Православный 16.07.2013 12:51
какой славка?
0
0
=
0
"...Слабые умы, одержимые страхом или нелепым эгоизмом, находят себе пристанище в такой вере." А? Как сказанул старина Альберт! Даже АМР так не скажет! Не в бровь, как говорится!
0
0
=
0
AMR-718 16.07.2013 12:22
старый Скептик: "...Слабые умы, одержимые страхом или нелепым эгоизмом, находят себе пристанище в такой вере." А? Как сказанул старина Альберт! Даже АМР так не скажет! Не в бровь, как говорится!



))))
0
0
=
0
Православный 16.07.2013 12:37
Это не про меня...
старина Альберт сказал про "такую" веру, а у меня другая...
А слабые умы это те, кто покланяются...ладно отдыхайте...не хочу вас сильно больно чморить...отпуск у меня...
Лучше пойду шашлык готовить...погода самая та...посидеть в кресле-качалке на террасе с томиком Чехова и ...с большой тарелкой клубники на столе и с высоким стеклянным стаканом настоящего деревенского молока...
0
0
=
0
Std 16.07.2013 12:40
Анатолий, вы согласитесь, что в основе христианства лежит страдание?
Христос страдал, Богородица страдала видя мучения и смерть своего сына на кресте. Какой матери можно посоветовать такое?
0
0
=
0
AMR-718 16.07.2013 12:46
Std: Анатолий, вы согласитесь, что в основе христианства лежит страдание?
Христос страдал, Богородица страдала видя мучения и смерть своего сына на кресте. Какой матери можно посоветовать такое?


ужас какой.
нет уш..нафуй-нафуй
0
0
=
0
Православный 16.07.2013 12:49
Std: Анатолий, вы согласитесь, что в основе христианства лежит страдание?

В основе Христианства лежит Любовь...а Любовь всегда сопряжена с самотверженностью, самотверженность же не может быть без самоущемления и следственно страдания...
Христианство не принимается миром, потому что он (мир) зверски эгоистичен и не хочет страдать за другого...
0
0
=
0
AMR-718 16.07.2013 12:53
Православный:


ну так может в утиль иво, коль оно не принимается?
0
0
=
0
Православный 16.07.2013 12:54
не...в утиль уйдет мир...
0
0
=
0
AMR-718 16.07.2013 13:00
Православный: не...в утиль уйдет мир...


ладно.
опять тебя сегодня отбуцкали с твоей религиозненщиной.
иди уж, отпуск ведь, потом не до молока-шашлыка будет.
не теряй время, пожалешь потом, но поздно будет...

отдыхай, толян, береги себя
0
0
=
0
Православный 16.07.2013 13:13
я ухожу победителем...мысленно перебирая...как я вас...
щас буду готовить мясо и часто застывать как бы в радостном изумлении...ну надо же ...ну Толян...ну молодец
0
0
=
0
AMR-718 16.07.2013 13:14
Православный: я ухожу победителем...мысленно перебирая...как я вас...
щас буду готовить мясо и часто застывать как бы в радостном изумлении...ну надо же ...ну Толян...ну молодец


аааааа)))))) ну .жгун))))))))
давай, давай, побеждай так всегда)))))
0
0
=
0
Папа 17.07.2013 19:30
Православный: я ухожу победителем...мысленно перебирая...как я вас...
щас буду готовить мясо и часто застывать как бы в радостном изумлении...ну надо же ...ну Толян...ну молодец


Сейчас не 19 век,многой стало известно.
Но это про тебя сказал Бисмарк "Только дурак не меняет своих взглядов под влиянием новой информации"."
0
0
=
0
Православный 17.07.2013 19:33
Поправлю Бисмарка...только дурак не проверяет "новую" информацию
0
0
=
0
Std 16.07.2013 12:59
вы откуда взяли что мир хочет за кого то страдать? Может быть мир вообще не хочет страдать а хочет жить в мире и гармонии?
0
0
=
0
Православный 16.07.2013 13:02
Std: вы откуда взяли что мир хочет за кого то страдать? Может быть мир вообще не хочет страдать а хочет жить в мире и гармонии?

я сказал не хочет
мало ли что он "хочет"...в мире эгоизма не может быть гармонии...
0
0
=
0
Std 16.07.2013 12:33
старый Скептик: "...Слабые умы, одержимые страхом или нелепым эгоизмом, находят себе пристанище в такой вере." А? Как сказанул старина Альберт! Даже АМР так не скажет! Не в бровь, как говорится!

Старина Альберт был иудейской национальности, которая уже много много времени (больше христианства) исповедует свою и только свою религию и молится только своему богу и это им разрешено делать даже в мечетях.
0
0
=
0
А Гете? Тоже еврей? Или, может быть, Белинский? Эйнштейн - всего лишь частное мнение человека, причем гениального. Репин еще жестче высказался:
"Да вообще все христианство - это рабство, это смиренное самоубийство всего, что есть лучшего и самого дорогого и самого высокого в человеке, - это кастрация".
0
0
=
0
Православный 16.07.2013 23:00
да че Репин...вон АМР-718 высказывается...Репин твой отдыхает...
0
0
=
0
AMR-718 16.07.2013 23:09
Православный: да че Репин...вон АМР-718 высказывается...Репин твой отдыхает...


чем опять недоволен?
0
0
=
0
Православный 16.07.2013 23:11
да не всё нормально...это я Славику
0
0
=
0
Православный 16.07.2013 23:12
дескать, у нас свои таланты...
0
0
=
0
AMR-718 16.07.2013 23:13
Православный: дескать, у нас свои таланты...


ото ж...
тебя не тормозить, ты бы тут уже километрочасами проповедовал бы, в трансе, нах.
0
0
=
0
Я тебе не Славик. Понял?
0
0
=
0
Православный 16.07.2013 23:20
простите, Вячеслав...отчества Вашего не знаю...
0
0
=
0
Православный: да че Репин...вон АМР-718 высказывается...Репин твой отдыхает...

Да, канешно... Кто такой Репин и кто такой православный. Или кто такой Гете и кто такой Кирюха Гундяев.
У Вас мания величия и приступ самолюбования, милейший.
Впрочем, каждый себе выбирает кумиров.
Как там у Градского в песне? (Слова Ю.Левитанского)
"Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя."
0
0
=
0
Православный 16.07.2013 23:23
старый Скептик:
Православный: да че Репин...вон АМР-718 высказывается...Репин твой отдыхает...

Да, канешно... Кто такой Репин и кто такой православный...

АМР-718 не православный...
0
0
=
0
Православный:
старый Скептик:
Православный: да че Репин...вон АМР-718 высказывается...Репин твой отдыхает...

Да, канешно... Кто такой Репин и кто такой православный...

АМР-718 не православный...

И что? Я тоже. Ты же понял, что я тебя имел в виду!
0
0
=
0
Православный 16.07.2013 23:33
да...ну ладно...
0
0
=
0
Православный: да че Репин...вон АМР-718 высказывается...Репин твой отдыхает...

И еще. Репин - не мой. Это великий русский художник. Он принадлежит русской культуре. Да, и уточню на всякий случай: не иудей.
0
0
=
0
Православный 16.07.2013 23:24
старый Скептик: Да, и уточню на всякий случай: не иудей.

благодарю...я в курсе
0
0
=
0
AMR-718 16.07.2013 23:37
Православный:
старый Скептик: Да, и уточню на всякий случай: не иудей.

благодарю...я в курсе


вот думаю, ладно, оставлю сегодня его в покое на вечерок...посмотрю, как он себя
0
0
=
0
AMR-718 16.07.2013 23:38
Православный:
старый Скептик: Да, и уточню на всякий случай: не иудей.

благодарю...я в курсе


...будет вести....

и что?
неееет, я опрометчиво поступил)))
0
0
=
0
Православный 16.07.2013 23:46
что опять не так?
где Митя...куда ты его отправил? а может ему помощь нужна...гроза за окном ((
0
0
=
0
AMR-718 16.07.2013 23:25
старый Скептик:
Православный: да че Репин...вон АМР-718 высказывается...Репин твой отдыхает...

И еще. Репин - не мой. Это великий русский художник. Он принадлежит русской культуре. Да, и уточню на всякий случай: не иудей.


Во, люблю когда ты такой)))
0
0
=
0
Ты это... Поаккуратнее... ))))
А то правик нас еще в этих запишет))))
0
0
=
0
Православный 16.07.2013 23:29
не бойся быть записанным...бойся быть
вот афоризм сочинил...чета прет меня седня нипадецки
0
0
=
0
AMR-718 16.07.2013 23:31
старый Скептик: Ты это... Поаккуратнее... ))))
А то правик нас еще в этих запишет))))

та хоссспиддя....
боялся б я записей евонных, ахха! щазз!
0
0
=
0
Все, вынужден на сегодня откланяться. Неплохо сегодня поговорили. Жму лапу!)))
0
0
=
0
AMR-718 16.07.2013 23:36
старый Скептик: Все, вынужден на сегодня откланяться. Неплохо сегодня поговорили. Жму лапу!)))


пока-пока))
0
0
=
0
Православный 16.07.2013 23:48
душевно...но до Юрки...Вячеславу надо еще работать...
0
0
=
0
777 17.07.2013 04:51
старый Скептик 16.07.2013 11:21
"...Слабые умы, одержимые страхом или нелепым эгоизмом, находят себе пристанище в такой вере." А? Как сказанул старина Альберт! Даже АМР так не скажет! Не в бровь, как говорится!


:) Хех... "Не в бровь, а в глаз как говорится". Только вот в чью бровь и в чей глаз?

О фанатичных атеистах Эйнштейн писал:
"Есть и фанатичные атеисты, чья нетерпимость сродни нетерпимости религиозных фанатиков, - и происходит она из того же источника. Они похожи на рабов, по-прежнему чувствующих гнёт цепей, сброшенных после тяжелой борьбы. Они бунтуют против "опиума для народа" - для них невыносима музыка сфер. Чудо природы не становится меньше оттого, что его можно измерить человеческой моралью и человеческими целями". (Цит. по: Max Jammer, Einstein and Religion: Physics and Theology, Princeton University Press, 2002, 97).

И ещё:
Разрабатывая теорию относительности Эйнштейн понял, что уравнение его привело к выводу о том, что Вселенная имеет начало. Ему не понравилась эта идея, т.к. это наводит на мысль, что она была создана Богом и он решил добавить космологическую постоянную в уравнение, чтобы попытаться избавиться от начала. Позже он признался, что это была одна из наихудших ошибок в его жизни. Конечно же, исследования Edwin Hubble подтвердили теорию о расширяющейся Вселенной и что она имела начало в какой-то момент в прошлом. (Из инета)
:) А вот к этому скептический "скептик" от себя что скажешь?
Однажды он, Эйнштейн, сказал: “Наблюдая гармонию космоса я, с моим ограниченным человеческим разумом, в состоянии признать что есть ещё люди которые говорят что Бога нет. Но что действительно гневит меня так это то, что они поддерживают такое заявление моей цитатой”. Таким образом, Эйнштейн стал деистом – верующий в безличного бога-творца.
Я не атеист, и я не думаю, что могу назвать себя пантеистом. Мы находимся в положении дитя вступающего в огромную библиотеку заполненную книгами на многих языках. Ребенок знает, кто-то должен был написать эти книги. Он не знает, как это сделать. Он не понимает язык, на котором они написаны. Ребенок неясно подозревает загадочный порядок в расположении этих книг не осознавая что это такое. Это, как мне кажется, охарактерезовывает отношение даже самых умных людей к Богу “.

Неприятно, порой, читать посты, в которых от рассуждений сайтовских атеистов маразмом за три версты... Особенно неприятно, когда посты эти от людей достаточно зрелых, рассуждения которых в темах других вполне адекватны и интересными порой бывают.
0
0
=
0
ввп. 16.07.2013 13:24
Православный 16.07.2013 10:15
ога, в России все виды любви нетрадиционны, кроме любви к Путину
0
0
=
0
ввп. 16.07.2013 14:36
носителей которой и есть меньшинства в РФ ))
0
0
=
0
mfa 16.07.2013 12:52
Всем добрый день! Ломать копья по поводу высказываний Эйнштейна, по-моему, не стоит, ведь он вполне последователен:
- ...Это была, конечно, ложь - то, что вы читали о моих религиозных убеждениях, ложь, которая систематически повторяется. Я не верю в бога как личность, и я никогда не отрицал этого, но выразил это отчетливо. Если во мне есть что-то, что можно назвать религиозным, то это только безграничное восхищение устройством мира, постигаемого наукой...
- ...Я верю в бога Спинозы, который проявляет себя в упорядоченной гармонии сущего, но не в бога, который интересуется судьбами и поступками человеческих существ...

Все остальные рассуждения Эйнштейна в письмах, книгах, публикациях, так или иначе, сводятся к этим двум взаимопротиворечивым вещам, которые, мне кажется, можно выразить так: не верю в Бога, но восхищаюсь божественностью всего сущего.
Да, он не говорит о божественности. Но тогда о чем же? О том, что всё сущее само-собой материализовалось из... ЧЕГО? родилось от... КОГО? так гармонично и совершенно устроилось из некоего первоначального хаоса... ПОЧЕМУ?

Так как ответов на эти вопросы не было ни у самого Эйнштейна, ни вообще тогда, ни сейчас нет, то говорить о его религиозности бессмысленно.
0
0
=
0
Православный 16.07.2013 13:07
Добрый день, mfa!
прошу Вас... почаще заходите сюда...очень не хватает Ваших взвешанных и аргументированных комментариев...
0
0
=
0
AMR-718 16.07.2013 13:11
Православный: Добрый день, mfa!
прошу Вас... почаще заходите сюда...очень не хватает Ваших взвешанных и аргументированных комментариев...


Скоро уже юрец с отпуска вернется)) кумулятивный эффект увеличится))
все будет взвешенно и аргументированно)
0
0
=
0
Кстати, православный, тебе что-нибудь говорит имя Поль Анри Гольбах? Весьма рекомендую изучить его труды.
0
0
=
0
Православный 16.07.2013 22:53
старый Скептик: Кстати, православный, тебе что-нибудь говорит имя Поль Анри Гольбах? Весьма рекомендую изучить его труды.

знаком..."труды"?...ну это слишком пафосно для фельетонов "эпохи просвещения"
0
0
=
0
Вопросов больше нет. Другого не ожидал.
Мнения, содержащего здравый смысл и логику, вы, гундяевцы, не приемлете.
"Пилите, Шура, пилите, она золотая" (С)
0
0
=
0
Православный 16.07.2013 23:26
я тебе не Шура
0
0
=
0
777 17.07.2013 05:10
старый Скептик 16.07.2013 22:08
Вопросов больше нет. Другого не ожидал.
Мнения, содержащего здравый смысл и логику, вы, гундяевцы, не приемлете.
"Пилите, Шура, пилите, она золотая" (С)

Тебя зациклило на гундяевцах? Почему если верующий, то обязательно гундяевец? :) Эк вас всех расколбасило, ленинцы -сталинцы. До сих пор ваш божок как живой в саркофаге лежит, деньги налогоплательщиков и немалые идут, что бы этот труп содержать и обслуживать. Лежит, ни его никто не трогает, ни его, ни почитателей его... Только вот сами почитатели от того, что их, видимо, не е.ут кому не лень, ибо уже надоело, ногами совать начали... Как бы (условно) напрашиваться на акт половой... :) Оно вам, особено тем, которые с коловоротом в аватарке надо?
0
0
=
0
Православный:
старый Скептик: Кстати, православный, тебе что-нибудь говорит имя Поль Анри Гольбах? Весьма рекомендую изучить его труды.


знаком..."труды"?...ну это слишком пафосно для фельетонов "эпохи просвещения"

Ну да, то, что не относится к теологии - все фельетоны. Весьма показательно, что ты эпоху просвещения в кавычки заключил. Вы, гундяевцы, враги просвещения. Доказано. Давно. Не мной. Читайте французских философов (Дени Дидро, Руссо, Вольтера).
Самый главный фельетон начинается словами (не помню дословно): "Абрам родил Исаака, Исаак родил Якова..." И т.д.
0
0
=
0
Православный 16.07.2013 23:27
ужас...разве мужики могут рожать???
0
0
=
0
_serg_ 16.07.2013 13:01
интересная фамилия А_бля_кимова
0
0
=
0
Luni 16.07.2013 13:28
Все эти наши выборы какое-то болото.
0
0
=
0
mfa 16.07.2013 13:31
Предлагаю развеяться, не отходя от темы))
http://www.youtube.com/watch?v=1vfeFMUbC4k
0
0
=
0
кол 16.07.2013 13:49
Развейтесь...
http://www.youtube.com/watch?v=nO7bggCwHD8&feature=c4-overview&playnext=1&list=TLlB-9jxXNPOA
0
0
=
0
ввп. 16.07.2013 13:56
Если бы каждый из кандидатов сделал хоть десятую долю того, что делает Навальный, у нас бы было гражданское общество и другая страна, а не нынешняя рашка..
Сегодняшняя его выборная компания в мэры Москвы - это разрыв шаблона!!! Такого народного движения за народного кандидата страна ещё не знала и это придумано и организовано им и его сторонниками – волонтёрами. Это реально - слом границ! пофигизма, застоя, безнравственности, вранья, воровста. Навальный – это глоток свежего воздуха в путинской рашке
Смотрите про работу его штаба! (это для всех наших, типа, кандидатов)..для нормального человека – это реально вдохновение души
Внимание! после знакомства с работой штаба Навального, местные, типа выборы, вызовут рвотный рефлекс..и говорить здесь нечего - тему закрыть
0
0
=
0
Kotafey 16.07.2013 21:44
Судя по Активности госпадина Навального (А слово госпадин не от слова Госдеп???) унас была бы...помесь Сирии,Египта,Турции...т.е. руины перестрелки и в каждом квартале руин ...свои правительства..Ну нафиг! Эти майданы...
0
0
=
0
ввп. 16.07.2013 23:47
эт ты сам ся на ночь пужаешь? страшны фантазии твои, мазохист )
удивительно, что Навального боятся только уроды! )))
0
0
=
0
aga off on 16.07.2013 14:14
А что ещё остались желающие ходить на выборы, по своей конечно воли? Из моих знакомых ни один не изъявил желание участвовать в этой постановке.
0
0
=
0
GIGR 16.07.2013 14:38
ввп.:
Смотрите про работу его штаба!

Ога, вот тут, видимо, работа его штаба: http://tema.livejournal.com/1451937.html
0
0
=
0
Да уж, очень смешно, а главное так остроумно...
0
0
=
0
ввп. 16.07.2013 18:10
GIGR:
Ога, вот тут работа его штаба:

http://tvrain.ru/articles/navalnyj_i_ego_komanda_ekskljuziv_iz_shtaba_kandidata-347760/

один из результатов одной из задач штаба ААН

http://www.youtube.com/watch?v=T3N9Ug1vvY8&feature=youtu.be

почувствуй разницу )) калька тулеевского болота

http://tvrain.ru/articles/kto_pomogaet_sobjaninu_semki_v_shtabe_kandidata-347764/

результат штаба ЕР
путинско – тулеевский электорат ..это ж песня

http://www.youtube.com/watch?v=D1r8qbvXQO8&feature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=TC_6mANxuZs&feature=endscreen
0
0
=
0
GIGR 16.07.2013 19:24
Вот дурнина-то, кто ж спорит, что у педросов все убого, только вот по блевада-опросам у Онального не больше 3-4%сочувствующих, да и прелесть новизны он давно утерял...
Сколь ни тужься, а будет такой же пшик, как с КС...
0
0
=
0
ввп. 16.07.2013 19:53
а ты не тужься..расслабься
"прелесть новизны" не видит только не знающий толк в прелестях новизны (проектов и расследований ААН!)..очередная новая супер - прелесть от ААН http://navalny.livejournal.com/823244.html
это гениально!
а "пшик" - это наше общество (людишки), а не проекты Навального!
0
0
=
0
Kotafey 16.07.2013 22:13
Навальный мечтает,чтоб о нем песни слагали...Был такой "народный трибун" поп Гапон...про него тоже сложили в 1905 году песенку:


Вот Петербург забастовался
Слова: А.Горыня

Вот Петербург забастовался,
По всем заводам тишина,
Не слышно шума, стоп машина,
И нет рабочих у станка.

Поэт, воспой, где твоя лира,
Воспой сей грозный океан!
Бушует Северна Пальмира,
Как огнедышащий вулкан.

Какие страсти возбудили
Великих нарвскиих сынов?
Куда они толпой спешили
Из мрачных каменных домов?

Шли к государю с челобитной,
Вперёд же всех Гапон их шёл,
Его оружье – крест с молитвой,
Как пастырь, стадо свое вёл.

«Эй, стоп, народ, куда вы прётесь? –
Им грубо крикнул офицер. –
Не то под плеть вы попадётесь,
Расправлюсь с вами я теперь».

«Зачем назад? К царю нам нужно,
Идём вот просьбу подавать», -
Толпа в ответ, сомкнувшись дружно.
«Так вы, мерзавцы, бунтовать?

Им офицер кричит от гнева
Сжимая грозно кулаки.
Стой! Смирно! Поворот налево!
Батальон, вперед! В штыки!»

Творец небесный, что тут стало!
Какая бойня началась!
Штыков щетина засверкала,
Толпа со страхом поднялась.

Казалось, звери, а не люди
Так беззащитных бить могли,
Штыки ломали спины, груди,
Немалы жертвы полегли

Священник – «первый друг народа»
Он, удирая, прокричал.
«Вперёд, друзья, вас ждёт свобода!»
Сказал: «Прощайте…» и удрал.

Столицу обнял ужас горя,
Весь Нарвский трупами покрыт,
Невинной крови льется море,
Позор тиранам, вечный стыд.

Манеж телами завалили, -
Хватила дела палачам,
Они на кладбище возили
Вагоны мёртвых по ночам.
0
0
=
0
"Остальные пока даже не предоставили необходимых документов, в частности, первого финансового отчета и уведомления об отсутствии за границей счетов и имущества."
Сдал абсолютно все требуемые документы еще 1-го июля. Кроме первичного отчета и подписей. Собираю подписи, уже более тысячи. Так что врут все в городской избирательной комиссии, как обычно. Привыкли врать и врут по-привычке
Кстати, желающие поставить свою подпись в подписных листах смогут это сделать 19 июля с 13 до 20 часов на Площади общественных мероприятий - будут собирать подписи все, кто требует демократических выборов в Новокузнецке, а не выбора без выбора, какие обычно происходят в Кузбассе. Ведь даже неоспоримую информацию и то белоусовская команда извратила.
0
0
=
0
Kotafey 16.07.2013 23:02
Виктор Олегович...19 июля-День металлурга справлять будут...все будут на концертах!
0
0
=
0
так - то 17.07.2013 06:45
понято, подойду обязательно сама
0
0
=
0
GIGR 16.07.2013 23:00
ввп.: а ты не тужься..расслабься
"прелесть новизны" не видит только не знающий толк в прелестях новизны (проектов и расследований ААН!)..очередная новая супер - прелесть от ААН http://navalny.livejournal.com/823244.html
это гениально!
а "пшик" - это наше общество (людишки), а не проекты Навального!

Ну так и чудненько! Вот и разоблачал бы ворьё, а не рвался бы в их ряды...
А вот с "людишками" и "рашкой" поаккуратнее, не нравится - вэлкам к пиплам в СШП...
0
0
=
0
ввп. 16.07.2013 23:39
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
GIGR 17.07.2013 00:00
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ввп. 17.07.2013 00:30
ахаха..GIGRчуров "не больше 3-4%", а по чесноку? http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1116396-echo/
повторяться не буду, кто боится Навального (см. выше).. людишки и рашка ))
0
0
=
0
don_carlos 17.07.2013 01:51
Олегыч! Щеми этих передастов!
ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ! и УПРАВДОМАМ!

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПОБЕДА! © by Sieg Heil
0
0
=
0
AMR-718 17.07.2013 01:56
Виват Виктору Смирнову!!
0
0
=
0
Ребят, пока подписей в полном комплекте нет, какой уж тут виват... Не думал, что собрать 2,4 тыс. подписей будет так трудно. Окажите посильную помощь в сборе подписей, чтоб выборы Главы города были хоть как-то похожи на демократичные и более-менее честные. Мой телефон 8-903-994-11-45. Подъеду куда скажете, подписной лист заполню хоть в подъезде, хоть на лавочке в сквере. Но надо иметь паспорт или знать достоверно серию и номер паспорта. Кстати, у многих в Новокузнецке паспортные данные прям особо засекречены. Зашугали народ, мля...
0
0
=
0
так - то 17.07.2013 08:46
у AMR-718 просто позитивное мышление, а вообще-то наличие реальных кандидатур местных воодушевляет. а так то да, надо сосредоточиться и ударить, желательно дважды, один раз в морду, второй раз по крышке гроба. надоела неразбериха на местном уровне.
0
0
=
0
AMR-718 17.07.2013 09:18
так - то: у AMR-718 просто позитивное мышление, а вообще-то наличие реальных кандидатур местных воодушевляет. а так то да, надо сосредоточиться и ударить, желательно дважды, один раз в морду, второй раз по крышке гроба. надоела неразбериха на местном уровне.


варя, ты....
умничка большая!
0
0
=
0
так - то 17.07.2013 09:31
AMR-718 17.07.2013 08:18 - ) С добрым утром, всех!
0
0
=
0
так - то 17.07.2013 08:46
полагаю и не мне только
0
0
=
0
так - то 17.07.2013 08:50
можно в одноклассниках статус выложить и по новокузнецкому сайту "пробежаться"...полагаю
0
0
=
0
Папа 17.07.2013 19:45
Выше гутарили за Энштейна.

В детстве Эйнштейн долго учился говорить, в семилетнем возрасте мог лишь повторять короткие фразы . Даже в 9 лет он говорил недостаточно бегло. В политехникуме был серым и заурядным учеником. Средний балл оценок «гения» был между 3 и 4.

Докторская (кандидатская по российским понятиям) диссертация Эйнштейна «Новое определение размера молекул», посвященная броуновскому движению, была признана ошибочной.

Работая с 1902 г. в патентном бюро, Эйнштейн получал массу самой новой и актуальной научной информации, аккумулировал и пользовался передовыми знаниями других ученых. Свою специальную теорию относительности он создал в 1905 г. Но создал её не с нуля. Базовые идеи он взял у Пуанкаре, математический аппарат заимствовал у Лоренца. Порядочный ученый обязан давать ссылки на своих предшественников, такова научная этика. В своей работе Эйнштейн не дал ни одной ссылки, тем самым, выдавая чужие открытия за свои. В научном мире это называется плагиатом, то есть интеллектуальным воровством. Это типично наглая еврейская манера.

После публикации специальной теории относительности Пуанкаре, встретив однажды Эйнштейна, обвинил его в плагиате и в научной непорядочности. Наивный Пуанкаре не понимал, что для еврея плагиата не существует. Иудаизм утверждает, что любая собственность гоев (в том числе и интеллектуальная) – это собственность еврея, который первым её захватит. Украсть чужое и выдать за своё – типичный метод еврейской гениальности. Эйнштейн многому научил евреев. После Эйнштейна все патентные бюро мира забиты евреями. Патентные бюро стали еврейскими воровскими притонами по краже идей неевреев.
0
0
=
0
Папа 17.07.2013 19:48
Роль славянской жены Эйнштейна – Милевы Марич (сербки по национальности) в создании и специальной и общей теории относительности полностью замалчивается. Однако Милева Марич была сильным физиком, и её роль, мягко говоря, не мала. Достаточно заметить, что все три «эпохальные» статьи Эйнштейна были подписаны соавторами Эйнштейн-Марич.

Фундаментальную формулу Е = М С С придумал не Эйнштейн, а его первая славянская жена Милева Марич. Так что в фундаменте даже самых крупных еврейских «гениев» лежат украденные чужие идеи, выданные за свои.

? Общая теория относительности полна абсурдов и логических противоречий, и от этих противоречий Эйнштейн избавится не смог. Заметим, что уже в 1916 г. Эйнштейн бросил свою жену Милеву с тремя детьми. Посчитал, что она ему уже больше не нужна. И женился на еврейке Эльзе (его двоюродной сестре по матери и троюродной сестре по отцу).

После этого, 30 лет работая над общей теорией поля, Эйнштейн не смог добиться никаких результатов. Не удалось ни у кого ничего серьезного украсть, и новая еврейская жена ничем не помогала. Квантовую механику Нильса Бора Эйнштейн вообще не сумел освоить. Интеллекта не хватило. Вот какова истинная картина достижений человека, которого евреи пропагандируют как гениального ученого номер один.
0
0
=
0
так - то 17.07.2013 20:35
вот про первую жену очень точно
0
0
=
0
Папа 17.07.2013 19:50
С 1910 г. сионисты с колоссальным упорством пробивали Эйнштейну Нобелевскую премию. После многолетнего сионистского давления и, конечно, «финансовой поддержки» в 1922 г. Нобелевский комитет присудил-таки Эйнштейну «Шнобелевскую» премию. Попробуйте сейчас спросить любого выпускника вуза: «За что Эйнштейну присвоили Нобелевскую премию?». Ответ будет почти единогласным: «За создание теории относительности». А как на самом деле? На самом деле, при всем еврейском давлении Нобелевский комитет не мог дать подобную фальсифицированную версию и дал следующую формулировку: «За открытие закона фотоэлектрического эффекта и за работы в области теоретической физики».

Формулировочка занятная. А как она соотносилась с реальностью? А вот как.
Сам фотоэффект был открыт в 1887 г. Г. Герцем. В 1888 г. фотоэффект был экспериментально проверен русским ученым А. Г. Столетовым и им же был установлен «первый закон фотоэффекта», называемый законом Столетова. Первый закон фотоэффекта формулируется так: «Максимальный фотоэлектрический ток прямо пропорционален падающему лучистому потоку». Столетову, естественно, никто Нобелевской премии не присудил. Эйнштейном был установлен «второй закон фотоэффекта» – «закон Эйнштейна»: «Максимальная энергия фотоэлектронов линейно зависит от частоты падающего света и не зависит от его интенсивности». Вот и всё «эпохальное» содержание «великой еврейской гениальности». Эйнштейну приписывается также разъяснение механизма фотоэффекта на основе квантовых представлений о природе света. Но квантовая теория излучения на самом деле была создана М. Планком в 1900 г.
0
0
=
0
Папа 17.07.2013 19:52
Вот вам и вся картина очередного великого еврейского надувательства. Евреи, конечно, самый незаурядный народ в области обмана. Ни один народ мира никогда не тратил столько сил и энергии на это святое еврейское дело.

Весьма характерно, что Эйнштейн активно поддерживал гомосексуалистов и поставил свою подпись за отмену закона против содомитов.

В зените своей славы, когда мировое еврейство, вложив огромные деньги, через СМИ раскрутило Эйнштейна и преподносило этого слабоумного фальсификатора как гения всех времен и народов, Эйнштейн сделал самый характерный свой фотоснимок. Он сфотографировался с идиотской физиономией и вытянутым до подбородка языком. Этот снимок просто неприличен для нормального человека, и публика не уставала удивляться причудам «гения». Сам «гений» этот фотоснимок рекламировал самым активным образом. А вся суть причуд «гения» очень проста. У жидов наглость – это доблесть. А вот наглая демонстрация наглости – вот это великая жидовская доблесть.
0
0
=
0
Kotafey 17.07.2013 20:53
Папа! С Энштейном понятно,а при чем тут Выборы????
0
0
=
0
Папа 18.07.2013 21:20
Да это просто пример, как люди живут в ложном информационном пространстве.

«За что Эйнштейну присвоили Нобелевскую премию?».
0
0
=
0