#
#
Просмотров: 1326
Тема дня

Вырос… столб

Picture

Иногда люди, сравнивая нынешние времена и былые, говорят: "А вот при Сталине (Тулееве, Мартине) такого не было!"

Просмотров: 7492
Тема недели

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Просмотров: 21338
Тема месяца

Пиар во время чумы

Picture

В пятницу 25 июня губернатор Кузбасса лично заложил первый камень в основание нового аэровокзала Новокузнецка.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  Каких людей не любит русский народ?
  ...
добавить на Яндекс
Путин подписал указ о  санкциях против КНДР

Путин ввёл санкции в отношении КНДР

Путин подписал указ о выполнении резолюции Совбеза ООН о санкциях против КНДР

Речь идет о резолюции от 30 ноября 2016 года, принятой в ответ на проведение КНДР ракетно-ядерных испытаний

Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

В нем отмечается, что речь идет о резолюции от 30 ноября 2016 года, принятой в ответ на проведение КНДР ракетно-ядерных испытаний. Указ, объем которого вместе с приложениями составляет почти 40 страниц, уточняет некоторые меры, введенные в 2007 году в связи с резолюцией Совбеза ООН от 14 октября 2006 года. В частности, он содержит перечень из 11 граждан КНДР, связанных с ядерной программой, к которым применяются ограничения. Также к указу прилагается аналогичный список из 10 юридических лиц.

Утвержден перечень материалов, технологий и продукции, поставка которой в КНДР запрещена. Ограничения коснулись и некоторых предметов роскоши, в том числе ковров и гобеленов стоимостью более $500, а также посуды из фарфора или костяного фарфора стоимостью более $100.

Источник: ТАСС
16.10.2017
Просмотров: 2113 | Комментариев: 22
Kotafey 16.10.2017 23:28
Руки прочь от Советской Кореи!
1
1
=
0
rob 16.10.2017 23:29
У них то тоже водородная бомба есть
2
0
=
2
rob 16.10.2017 23:29
Как засандалят
2
0
=
2
Kotafey 16.10.2017 23:39
Ну "перегрелись" чуток ребята...так им надо кондиционеры прислать и мороженное а не санкционировать...
2
2
=
0
Завальный 16.10.2017 23:44
А вот и партию кондиционеров везут во весь опор
2
2
=
0
Завальный 17.10.2017 00:25
Может, я и не прав, но вроде начали люди доходить умишком своим, что если за слабых-обиженных не впрягутся, то и самим потом кирдык-обратка придёт :-(
2
1
=
1
Завальный 17.10.2017 00:28
Убить, как собаку бешеную -- было б правильно, полагаю.
2
1
=
1
Клещ 17.10.2017 07:44
Завальный: Может, я и не прав, но вроде начали люди доходить умишком своим, что если за слабых-обиженных не впрягутся, то и самим потом кирдык-обратка придёт :-(

В данном случае слабые- обиженные— кто?
1
0
=
1
Kotafey 17.10.2017 08:02
Ким Чен Внук...
0
2
=
-2
Клещ 17.10.2017 08:23
Kotafey: Ким Чен Внук...

Если так,то почему завальный на него зуб точит? В одном посте— защитить слабых,в другом— убить ,как бешеную собаку...
1
1
=
0
Завальный 16.10.2017 23:37
Капитан Пупок проснёцца сёдни ночью -- будет ругаццо, стопудово.
4
1
=
3
Завальный 16.10.2017 23:56
Ведь мог бы толстенький сидеть на берегу озера и поплёвывать на камыши -- нет, попёрся грозить кулачком злым врахам, не желающим поставлять на халяву овёс оболваненным рабам, как при дедушке с папашкой...

Ой-ёй, что деется в мире, бардак, паньмашь :-(
2
2
=
0
Завальный 17.10.2017 00:19
А если без злобного хохмачества -- ну сколько ж можно над людьми издеваться-то: их братья на юге живут, как люди, а тут упыри уж лет шестьдесят их пользуют во все дыры...
2
2
=
0
Завальный 17.10.2017 00:38
Да пёс ней, Кореей и Северной и Южной, я в Расее собрался доживать и помирать, за неё переживаю -- ну вы поняли, в общем :-) :-(
2
2
=
0
Завальный 17.10.2017 00:47
Зараза, может и вправду бухтят, что исконно-посконно-международное предназначение нашей Родины в том, чтоб служить пугалом показывать всему лоховатому миру "как низзя"?
2
2
=
0
Завальный 17.10.2017 00:49
https://www.youtube.com/watch?v=_mnxbMrsDR8
2
2
=
0
Завальный 17.10.2017 00:53
Но я уж говорил Ворчуну, и от этого не ухожу -- порвут Толстенькому заднепроходное отверстие на Юнион Джек.
И правильно, ибо нехер нечего.
2
2
=
0
Завальный 17.10.2017 00:56
Блин, как же надоели эти тупорылые -- в разных странах и на разных уровнях. Ну не дают завальным жить спокой
2
2
=
0
Завальный 17.10.2017 00:57
но, волчары :-(
2
2
=
0
Жук 17.10.2017 08:45
Странный размен: КНДР признала референдум и присоединение Крыма, а вместо "спасибо" им санкции....
2
0
=
2
арбуз 17.10.2017 09:15
Странные санкции- ограничения коснулись и некоторых предметов роскоши, в том числе ковров и гобеленов стоимостью более $500, а также посуды из фарфора или костяного фарфора стоимостью более $100.
Пилюс Путин простил КНДР 10 (десять) млрд доларив. Пилюс только недавно Сев.Корею называли братом (или сестрой?) России- и вдруг ковры и гобелены запретить -не говорю про фарфор костяной(?). Ну, и как корейтцы будут без гобелена?
Этож не жисть...
3
0
=
3
А чё тут странного? это на пользу импортозамещению. Теперя падымуться корейские гобеленщики и фарфорщики!
Отфарфорят и отгобеленят всё население Кореи своим - костяным.
1
0
=
1