#
#
Просмотров: 1191
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2831
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11812
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Замглавы Херсонской области Губареву задержали

Жену Павла Губарева задержали

Замглавы Херсонской области Екатерину Губареву задержали по делу об экономическом преступлении

RT и ТАСС со ссылкой на собственные источники пишут, что заместитель главы правительства Херсонской области по цифровизации и социальной политике Екатерина Губарева задержана. Как сообщает RT, речь идет о деле об экономическом преступлении. По информации ТАСС, с ней проводят следственные действия. В каком статусе находится Екатерина Губарева, пока неизвестно. Ранее ее муж Павел Губарев сообщил об ее исчезновении.

Издания не уточняют, в каком именно экономическом преступлении подозревают Екатерину Губареву. В МВД по Херсонской области "РИА Новости" официально не подтвердили и не опровергли ее задержание.

Днем 16 ноября Павел Губарев (в прошлом - "народный губернатор Донецкой области") сообщил, что Екатерина Губарева пропала днем вчера, 15 ноября. По его словам, в последний раз ее видели в здании правительства Херсонской области в Геническе.

Екатерина Губарева заняла должность заместителя главы Херсонской области в июне 2022 года. До этого она была депутатом парламента ДНР и заместителем главы МИД ДНР. В ее Telegram-канале не было обновлений с 14 ноября, уточняет "Ъ".

9 ноября стало известно, что странным образом в ДТП погиб Кирилл Стремоусов.

Врио губернатора Херсонской области В. Сальдо подтвердил гибель своего заместителя в автомобильной катастрофе.


16.11.2022
Просмотров: 2147 | Комментариев: 43
Хищник 17.11.2022 01:05
Ну вот вам и новое ворьё на отреференденной территории!!!
Только пристроили в "новый порядок" и тут же началось набивание собственных карманов местечковыми жуликами!
Крыс - ты также хотел???
17
4
=
13
Хищник 17.11.2022 01:07
А глазенки честные, как у едорассов Рассеи!
19
4
=
15
АЛЕКС 17.11.2022 07:45
В 15 годе Украина была бы с нами,если не америкосский бункерный клоун.И не кокого месива бы не было.Это как баба лежит и просит.А этот крыс америкоский взял и ушол,есче и устроил утилизацию народа.
2
11
=
-9
lis0chca 17.11.2022 07:58
А две недели назад сообщали о её исчезновении, вроде гибели... А щас опеть двадцать пять, сама бандитка...
3
4
=
-1
lis0chca 17.11.2022 08:02
Ага, а как начинали! Чисто пламенные борцы за дело молодой Донецкой республики...Где Россия, там перерожденцы...
9
6
=
3
АЛЕКС 17.11.2022 08:31
Сестра... там связка одна.
4
15
=
-11
кол 17.11.2022 09:08
АЛЕКС: Сестра... там связка одна.

Алекс, думать надо хотя бы не два хода вперед. Конспирология это про Бжезинского. Все этих акторов на планете больше нет: ни Дэвида Рокф., ни самого Збигнева. Помимо них есть, были и другие силы в мире, поэтому планы заговорщиков никогда не сбываются. Тем более, о чем ты пишешь было пропагандою коммунистов, упрощенной версией для рабочих более сложного западного механизма. Они правильно расставляли акценты, но врали в мелочах. Бог в деталях - дьявол в мелочах.
3
5
=
-2
АЛЕКС 17.11.2022 09:12
Кол дружище,я представляю общие понятия.А там думай как хочешь.
3
4
=
-1
lis0chca 17.11.2022 09:29
Ха!
2
5
=
-3
Александр О 17.11.2022 08:52
Гы. След от пули в окне на фото - в шария в телеге есть фото этого окна без следов выстрелов. Это уже после кто-то развлекался
2
6
=
-4
кол 17.11.2022 08:56
Отвлечение внимания от Херсона чиста рускаго города. Ты за 20 лет не мог обустроить территорию от Владика до Калининграда, а теперь с зэками и поваром решил обустроить соседей?!
8
4
=
4
кол 17.11.2022 09:15
Нет. Ну правда и молчит. А что сказать, ну что сказать? - Устроены так люди. То подлодка утонет, то "Москва", то то, то это. Пора на отдых, в Гаажку - заслужил.
4
5
=
-1
кол 17.11.2022 09:17
Вот, утткин, зашла твоя правда. Наполеон нам не товарищ.
2
5
=
-3
АЛЕКС 17.11.2022 09:19
Кол,за 30 лед ванючей дерьмократии,угрохали великую державу,что создавал Сталин.А теперича они в ладоши хлопают,и говорят что все прекрвчно.
Мле личное плнтмание,зависит в измене РОДины.
3
10
=
-7
lis0chca 17.11.2022 09:34
АЛЕКС, ну, чё за дремучий бред, вы работает 14 часов? Вам грозят коллекторы? Чё-нибудь поновее создать можете, чё банальности нести, поглубже не можете анализировать без этих штампов?
4
5
=
-1
Лом 17.11.2022 10:28
Штампованные мозги не могут ничего нового произвести
3
3
=
0
Лом 17.11.2022 10:28
Они пять лет назад ту же пургу нес, и сейчас
3
3
=
0
Лом 17.11.2022 10:29
=ОН И пять лет назад ту же пургу нес, и сейчас
4
3
=
1
Franz 17.11.2022 13:11
Ну да лучше строем в Пригожлаге жить и гарантировано иметь селедку и буханку черного в день, а так же шконарь на втором ярусе (там в бараке теплее).
7
3
=
4
press 17.11.2022 09:46
Задержали, статус неизвестен. Не рановато ли выводы делать?
3
12
=
-9
В смысле - рано? все вовколюбы одним чемоданным добром мазаны.
4
2
=
2
ПалПалыч 17.11.2022 11:51
press: Задержали, статус неизвестен. Не рановато ли выводы делать?

Так задержали, что мужу нельзя сообщить?
1
2
=
-1
ПалПалыч 17.11.2022 11:52
Сейчас черт те что можно представить. Что на подвал увезли, показания выбивают, насилуют, возможно
1
2
=
-1
ПалПалыч 17.11.2022 11:52
От этой братии всего ожидать можно
2
2
=
0
me1 17.11.2022 19:37
ПалПалыч:
press: Задержали, статус неизвестен. Не рановато ли выводы делать?

Так задержали, что мужу нельзя сообщить?
Во-во
2
1
=
1
Папа 17.11.2022 09:48
Вот стали видны следы импортозамещения. Зам. катается на самом БОЛЬШОМ ЛЕКСУСЕ.
8
2
=
6
press 17.11.2022 09:51
lis0chca: Где Россия, там перерожденцы...


Не ной, перерожденка. Что тут еще сказать.
3
16
=
-13
press:
lis0chca: Где Россия, там перерожденцы...


Не ной, перерожденка. Что тут еще сказать.

Урякни или гойдни, хотя бы на диване, чучело.
6
2
=
4
Хищник 17.11.2022 10:45
Это чучело от домовенка профит поимело, знает где тепло и вкусно, от участия в спецоперации отлынивает, вот с дивана и побзд@хивает.
9
3
=
6
Пусть нету и ни Хер, не Сона,
Зато не платят с пилева налоги
Работники соцпола и цифры -
Романтики с большой дороги.
2
3
=
-1
Хищник 17.11.2022 11:31
Просто заменил песочек - и никакого мошенничества, только ущерб бюджету на 360 млн.!
Силовики официально подтвердили уголовное дело директора новосибирского муниципального предприятия «Метро Мир» Александра Мысика. Его обвиняют в подмене песка на строительстве инфраструктуры для ледового дворца спорта, сроки возведения которого сорваны.
Ущерб, по разным оценкам силовиков, составляет 340-360 млн рублей.

https://tayga.info/179813
8
2
=
6
press 17.11.2022 11:55
Кто тут у нас громче всех кричит "Держи вора!"?
5
14
=
-9
Вовочка, кто ж ещё? как засветили его лубяную избушку, так и началось... ловили, даже не называя фигуранта по фамилии.
4
1
=
3
me1 17.11.2022 19:38
press: Кто тут у нас громче всех кричит "Держи вора!"?

Вы!
3
1
=
2
ПалПалыч 17.11.2022 11:51
Ровно пауки в банке
2
1
=
1
Папа 17.11.2022 17:54
"Русский" мир на этом стоит.
2
1
=
1
me1 17.11.2022 19:38
Сообщают, что сегодня должны освободить Губареву
4
1
=
3