#
#
Просмотров: 975
Тема дня

Раскрыты планы России на СВО

Picture

Секретную информацию распространяет lenta.ru

Просмотров: 3986
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8365
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Дети олигархов и чиновников получили награды

"Какая-то ошибка, накладка, опечатка..."

Актер Леонид Ярмольник назвал ошибкой решение присвоить 23-летнему певцу ЮрКиссу (Юрию Киселеву) медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени.

Тему предлагает обсудить гость портала КузПресс Товарищ.



"Указ о награждении молодого исполнителя "за многолетнюю плодотворную деятельность и большой вклад в развитие отечественной культуры" подписал президент России Владимир Путин.


"И на Солнце бывают пятна. Я думаю, что это какая-то ошибка, накладка, опечатка. В противном случае это как минимум странно. Я не думаю, что орден можно давать 23-летнему человеку, он же не совершил никакого подвига, никого не спас, не сотворил что-то такое, что нас всех выручило или обрадовало. Думаю, что это вопрос одного-двух дней, наверное, будет какое-то объяснение или отмена этого",  - цитирует Ярмольника издание "Подъем".


Юрий Киселев - российский музыкальный поп-исполнитель, член совета директоров ЗАО "Русская Медиагруппа". И сын Владимира Киселева - бизнесмена, музыкального продюсера, основателя фонда "Федерация".



Напомним,

медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени наградили 25-летнего Ивана Сечина - замдиректора департамента шельфовых проектов Роснефти и сына Игоря Сечина. Дочь министра обороны Юлия Шойгу получила медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" I и II степени. Кроме того, сын экс-премьера правительства России Петр Фрадков награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени.

Исходная информация: evening-kazan.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Товарищ
17.02.2021
Просмотров: 3681 | Комментариев: 37
Kotafey 17.02.2021 22:13
Совсем все скисло...в датском королевстве...

Поздравляю с новой нормальностью! Проиходит "конституционная передача власти" подросшим деткам! Целуйте теперь этих чеболей в ... Смотрите корейские дорамы там процесс подхалимажа с поклонами подробно расписан...

Я вот думаю чей сынуля неприкосеновенный Новохацкий почему ему все сошло с рук и еще и медаль???
46
6
=
40
Хищник 17.02.2021 22:49
Может, такой же пассивный как б.лизнец?
21
7
=
14
ТОТ 18.02.2021 10:22
Хищник: Может, такой же пассивный как б.лизнец?

Все значительно проще: У этих существ СВОЯ РОДИНА и заслуги перед ней и награждают их свои люди к Народу России не имеющие ни какого отношения!!! Это путинизм детка!!!!
14
3
=
11
geese 18.02.2021 00:32
Kotafey: Совсем все скисло...в датском королевстве...

Поздравляю с новой нормальностью! Проиходит "конституционная передача власти" подросшим деткам! Целуйте теперь этих чеболей в ... Смотрите корейские дорамы там процесс подхалимажа с поклонами подробно расписан...

Я вот думаю чей сынуля неприкосеновенный Новохацкий почему ему все сошло с рук и еще и медаль???
педикатор и патикус
14
4
=
10
Никодим 17.02.2021 22:31
Подросло молодое пополнение, надо ж будет кому-то власть передовать, не по профессиональным качествам так хоть за заслуги перед отечеством.
35
3
=
32
Argentum 17.02.2021 23:09
поцреотам придется и этим сжопу лобызать)
33
4
=
29
ilnikbez 18.02.2021 00:18
Угу, поэтому у Ярмольника взрывает ... до него дошло, что дооблизывались, теперь они нафиг не нужны.
35
4
=
31
Близнец 18.02.2021 12:25
Argentum: поцреотам придется и этим сжопу лобызать)

Девочка ,поэт,блогер ... И такие выражения ..Тьфу .
2
12
=
-10
Ruthenium 18.02.2021 05:53
Социальный лифт он кого надо социальный лифт, у кого есть правильный папик, имеющий выход на Великого Вождя, ну и цацки то же, куда же без этого.
25
4
=
21
uttkin 18.02.2021 07:43
Да уж! И в советское время Ленинские премии простым работягам не давали...
2
10
=
-8
Franz 18.02.2021 08:17
Про певца Юркисса узнал на Кузпрессе, по новости о награждении его орденом Владимира Обнулённого. Про его творчество ничего не знаю и скорее всего не узнаю.
26
1
=
25
Kotafey 18.02.2021 08:41
Однако погуглил...посмотрел клипы...проходняк сплошной ,ни одного хита...вообще...голос нормальный,пластика а харизмы маловато...сопля соплей этот UrKiss
18
1
=
17
Хищник 18.02.2021 08:55
А медалько - НАТЕ вам.
Как Бабкиной.
11
3
=
8
Близнец 18.02.2021 09:30
Хищник: А медалько - НАТЕ вам.
Как Бабкиной.

Абидна ?
4
13
=
-9
Franz 18.02.2021 09:46
На тебе "Колдыбай Первой Степени"
14
4
=
10
Franz: На тебе "Колдыбай Первой Степени"

"Колдыбай Первой Степени"? его ж с подвесками подвязками дают.
9
3
=
6
ТОТ 18.02.2021 10:24
сам я не местный:
Franz: На тебе "Колдыбай Первой Степени"

"Колдыбай Первой Степени"? его ж с подвесками подвязками дают.

Я бы сказал не с подвязками а с веревочками за которые потом и дергают.
8
3
=
5
Kotafey 18.02.2021 10:34
Ну Бабкина под водку еще пойдет...а вот под что надо Юркисса потреблять я даже не знаю...
11
1
=
10
нехитрая лиса 18.02.2021 20:19
Kotafey: Однако погуглил...посмотрел клипы...проходняк сплошной ,ни одного хита...вообще...голос нормальный,пластика а харизмы маловато...сопля соплей этот UrKiss

да какой там у него голос, у моей племянницы получше будет. Вы Головушкина Михаила послушайте, вот где голос!
2
1
=
1
За год до вручения.

Тут Леонид Ярмольник заметил, что певец уже давно о чем-то горячо говорит.
«Мне, – говорит, – сына без медали не нужно». В Москву поехал за медалью. Ну, в первый раз, буду говорить, не вышло. Господа чиновники не захотели. «Царь, – говорят, – за в бункере, сейчас невозможно». Приказал мне папа ждать. «Ты, – говорит, – Юрка, жди, без медали не будешь»…
9
3
=
6
Садык 18.02.2021 09:15
Интересно,,,а сколько этот(значок)стоит ,что бы получить?миллион?два?сто миллионов?вот дожили,,,это москва!там Всё можно в принципе купить.лишь бы денег хватило.
10
2
=
8
Язва+ 18.02.2021 10:33
Следующая на очередь самая известная балерина Мария Шувалова - 20-летняя дочка Игоря Шувалова.

Судя по базам ФНС, за 2018 год Мария заработала в Большом театре 851 тысячу рублей (или около 71 тысячи рублей в месяц).
Основную же часть своего годового дохода - 2 062 326 565 рублей - Мария заработала в компании «КСП Капитал управление активами». Девушка получала 172 миллиона рублей в месяц. То есть при стандартном графике (пятидневка по восемь часов) дочь Шувалова зарабатывала 7,8 миллиона рублей в день, почти миллион в час и 16 тысяч в минуту.

https://yandex.ru/turbo/anews.com/s/136479667-balerina-milliardersha-nazvana-basnoslovnaja-zarplata-docheri-shuvalova.html
13
3
=
10
Папа 18.02.2021 22:52
Сословное общество формируется.
2
1
=
1
villi225 19.02.2021 23:14
Надеюсь не у кого нет сомнений о маразме путинского режима.
2
1
=
1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь