Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
"Какая-то ошибка, накладка, опечатка..."
Актер Леонид Ярмольник назвал ошибкой решение присвоить 23-летнему певцу ЮрКиссу (Юрию Киселеву) медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени.
Тему предлагает обсудить гость портала КузПресс Товарищ.
"Указ о награждении молодого исполнителя "за многолетнюю плодотворную деятельность и большой вклад в развитие отечественной культуры" подписал президент России Владимир Путин.
"И на Солнце бывают пятна. Я думаю, что это какая-то ошибка, накладка, опечатка. В противном случае это как минимум странно. Я не думаю, что орден можно давать 23-летнему человеку, он же не совершил никакого подвига, никого не спас, не сотворил что-то такое, что нас всех выручило или обрадовало. Думаю, что это вопрос одного-двух дней, наверное, будет какое-то объяснение или отмена этого", - цитирует Ярмольника издание "Подъем".
Юрий Киселев - российский музыкальный поп-исполнитель, член совета директоров ЗАО "Русская Медиагруппа". И сын Владимира Киселева - бизнесмена, музыкального продюсера, основателя фонда "Федерация".
Напомним,
медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени наградили 25-летнего Ивана Сечина - замдиректора департамента шельфовых проектов Роснефти и сына Игоря Сечина. Дочь министра обороны Юлия Шойгу получила медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" I и II степени. Кроме того, сын экс-премьера правительства России Петр Фрадков награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени.
Поздравляю с новой нормальностью! Проиходит "конституционная передача власти" подросшим деткам! Целуйте теперь этих чеболей в ... Смотрите корейские дорамы там процесс подхалимажа с поклонами подробно расписан...
Я вот думаю чей сынуля неприкосеновенный Новохацкий почему ему все сошло с рук и еще и медаль???
Все значительно проще: У этих существ СВОЯ РОДИНА и заслуги перед ней и награждают их свои люди к Народу России не имеющие ни какого отношения!!! Это путинизм детка!!!!
Поздравляю с новой нормальностью! Проиходит "конституционная передача власти" подросшим деткам! Целуйте теперь этих чеболей в ... Смотрите корейские дорамы там процесс подхалимажа с поклонами подробно расписан...
Я вот думаю чей сынуля неприкосеновенный Новохацкий почему ему все сошло с рук и еще и медаль???
Девочка ,поэт,блогер ... И такие выражения ..Тьфу .
"Колдыбай Первой Степени"? его ж с
"Колдыбай Первой Степени"? его ж с
Я бы сказал не с подвязками а с веревочками за которые потом и дергают.
да какой там у него голос, у моей племянницы получше будет. Вы Головушкина Михаила послушайте, вот где голос!
Тут Леонид Ярмольник заметил, что певец уже давно о чем-то горячо говорит.
«Мне, – говорит, – сына без медали не нужно». В Москву поехал за медалью. Ну, в первый раз, буду говорить, не вышло. Господа чиновники не захотели. «Царь, – говорят, – за в бункере, сейчас невозможно». Приказал мне папа ждать. «Ты, – говорит, – Юрка, жди, без медали не будешь»…
Судя по базам ФНС, за 2018 год Мария заработала в Большом театре 851 тысячу рублей (или около 71 тысячи рублей в месяц).
Основную же часть своего годового дохода - 2 062 326 565 рублей - Мария заработала в компании «КСП Капитал управление активами». Девушка получала 172 миллиона рублей в месяц. То есть при стандартном графике (пятидневка по восемь часов) дочь Шувалова зарабатывала 7,8 миллиона рублей в день, почти миллион в час и 16 тысяч в минуту.
https://yandex.ru/turbo/anews.com/s/136479667-balerina-milliardersha-nazvana-basnoslovnaja-zarplata-docheri-shuvalova.html
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь





