#
#
Просмотров: 657
Тема дня

Три высотки - на три буквы

Picture

На Левом берегу Томи у Кузнецкого моста могут вырасти три высотных жилых дома невиданного доселе размера - в 30, 40 и 50 этажей.

Просмотров: 4794
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 10586
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  Сталкивались ли вы сами с явлением квадробинга?
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  ...
добавить на Яндекс
Цивилев и  Чернышенко открыли Координационный центр Кузбасса

Центр и координация

Сергей Цивилев и Дмитрий Чернышенко открыли Координационный центр Кузбасса

Сергей Цивилев и Дмитрий Чернышенко открыли Координационный центр Кузбасса.

Церемония состоялась на выставке "Россия" на ВДНХ.


17.02.2024
Просмотров: 1275 | Комментариев: 28
Игрушки для немолодых людей
6
3
=
3
Им по ходу нравится играться
5
3
=
2
Хищник 18.02.2024 01:17
Чем бы дитя не тешилось...
13
2
=
11
Клещ 18.02.2024 10:05
Хищник: Чем бы дитя не тешилось...

Тебя мамка за занавески не ругала ?
1
10
=
-9
Хищник 18.02.2024 11:51
Тыж в окно рожденный, на тебя убогого и ругаться-то смысла нет.
Нах послать ежели только...
12
1
=
11
Franz 18.02.2024 01:18
Не понял, что сделали 2 лысых хохла?
13
2
=
11
Franz: Не понял, что сделали 2 лысых хохла?



Запиарились. Красиво жить не запретишь.
10
2
=
8
Хищник 18.02.2024 03:06
Следователь СВР:
Franz: Не понял, что сделали 2 лысых хохла?



Запиарились. Красиво жить не запретишь.

13
2
=
11
Клещ 18.02.2024 10:06
Franz: Не понял, что сделали 2 лысых хохла?

Хохлы- это хто ?
1
11
=
-10
Хищник 18.02.2024 22:51
А по методичкам каво-чаво?
14
1
=
13
Папа 18.02.2024 08:47
Синекура для чиновников, сидеть в столице.
8
2
=
6
lis0chca 18.02.2024 09:47
Подъезд белить будут, чи шо?... Сразу упрежу комментаторов, УК поменяла, два удивительных суда пережила...
10
2
=
8
Клещ 18.02.2024 10:10
lis0chca: Подъезд белить будут, чи шо?... Сразу упрежу комментаторов, УК поменяла, два удивительных суда пережила...

Побелят . Если есть деньги на счёте дома .
1
10
=
-9
Клещ 18.02.2024 10:12
Клещ:
lis0chca: Подъезд белить будут, чи шо?... Сразу упрежу комментаторов, УК поменяла, два удивительных суда пережила...

Побелят . Если есть деньги на счёте дома .


Нет денег — нет побелки .
1
10
=
-9
Хищник 18.02.2024 11:52
Мож ты насосёшь?
12
1
=
11
lis0chca 18.02.2024 09:48
Любо дорого полюбоваться сияющим губернатором!
11
2
=
9
UVG 18.02.2024 10:12
lis0chca: Любо дорого полюбоваться сияющим губернатором!
Жизнь удалась, у обоих! Чего ещё делать?
8
2
=
6
Хищник 18.02.2024 11:52
Блещут, чо...
13
1
=
12
Близнец 19.02.2024 16:01
Хищник: Блещут, чо...

А то !
0
2
=
-2
valicova 18.02.2024 10:45
Сентр пердоконизации.
6
2
=
4
Клещ 18.02.2024 11:11
valicova: Сентр пердоконизации.

Эфиоп ?
1
10
=
-9
Хищник 18.02.2024 11:54
Твоя команда?
13
1
=
12
ктото 18.02.2024 11:12
У ... хорошо получается мельтешить на публику, махать руками, как бы разгоняя пыль от разрезов, но воздух чище не становится. Но это видимая часть деятельности. Основную, уголь рубить, как то успехи скрывают, мол между делом разрезы разрастаются.
9
2
=
7
Хищник 18.02.2024 11:54
Воздух портят...
14
1
=
13
Близнец 19.02.2024 16:05
Хищник: Воздух портят...

Так и ты воздух портил . Вспомни ,как про 10 лет стажа в угольной промышленности гутарил .
0
2
=
-2
Очередная бирюлька для губера! То некие женские форумы, в которые вкачаны мильоны денежек налогоплательщиков. С нулевым выхлопом! То подписание неких хартий по экологии. Результат тот же. Теперь новая затея. Когда коту заняться нечем, он начинает вылизывать сами знаем что. Вместо того, чтобы реальными делами заниматься на местах, наши менеджеры упражняются в способностях пускания пыли воздуха с минусовым КПД! Медицина в области в такой опе, что нормальному гражданину старше 30-ти лет становится страшно за свое будущее (до 30-ти еще катятся на внутренних резервах организма). Про транспортную недореформу вообще молчу. Да дыр столько, что вообще не успевать -поворачиваться в решении проблем.
Нет же, мы сидим, кучерявые, лоснящиеся и довольные в столице, да бумажки успеваем подписывать!
5
4
=
1
lis0chca 18.02.2024 12:21
Маруся, чево случилося та?! Вы ж така довольная завсегда были...
12
1
=
11
lis0chca: Маруся, чево случилося та?! Вы ж така довольная завсегда были...

Постреламудрела?
Да не, все просто. Есть проблемы, которые решаемы. А есть системные проблемы, что хоть головой о стену.
И их, к сожалению, нерешаемых, становится год от года все больше!
3
3
=
0