#
#
Просмотров: 1199
Тема дня

Недолго музыка играла...

Picture

Гость портала КузПресс Николай Ташкеев сообщил об инциденте, участником которого он стал.

Просмотров: 4002
Тема недели

Пер Гюнт и другие

Picture

Гость портала КузПресс Михаил Гудков сообщил о большом музыкальном мероприятии, проведенном в гимназии №70 г. Новокузнецка.

Просмотров: 10345
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  Как вы относитесь к деятельности активистов-"правдорубов"?
  Утратила ли А. Б. Пугачева авторитет, покинув Россию?
  ...
добавить на Яндекс
Петр Порошенко передал главе Европарламента "список Савченко"

"Список Савченко"

Петр Порошенко передал главе Европарламента "список Савченко".

Он передан председателю Европарламента Дональду Туску

Украинские власти, как и обещали, подготовили "список Савченко, в который вошли российские граждане, причастные к уголовному преследованию летчицы Надежды Савченко. Список передан председателю Европарламента Дональду Туску.

Депутаты Европарламента также попросили ввести санкции в отношении 29 физических лиц, которые, по их мнению, ответственны за якобы незаконный арест украинской военнослужащей.

В "список Савченко" вошли:

президент РФ Владимир Путин,

глава ФСБ Александр Бортников,

руководитель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков,

глава Следственного комитета Александр Бастрыкин

лидер самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий.

Украинская военнослужащая Надежда Савченко обвиняется в причастности к убийству на Донбассе российских журналистов Игоря Корнелюка и Антона Волошина. Оглашение приговора в отношении Савченко назначено на 21 и 22 марта.

17.03.2016
Просмотров: 2548 | Комментариев: 52
bezdomnyyy_ivan 17.03.2016 20:42
Надоели все! Савченко, Порошенко, Туск, Европарламент. Посадите её уже скорее, хотя бы за незаконное проживание на территории РФ. Или отпустите за недостаточностью улик. Как то так. Пора уже заканчивать с этой борьбой нервов.
10
4
=
6
000 17.03.2016 20:44
Трындец капутину
10
12
=
-2
Crazy 17.03.2016 21:23
000: Трындец капутину
ржака!
1
7
=
-6
Alexei1950 17.03.2016 21:58
скоро за оскорбление президента сидеть будешь!нули тебе вставят в одно место
6
8
=
-2
Чалдон 17.03.2016 22:07
Alexei1950: скоро за оскорбление президента сидеть будешь!нули тебе вставят в одно место

Статью тутапеды только готовят.
3
1
=
2
Kotafey 17.03.2016 20:55
Через пару тройку лет Паросенка может быть тоже как Янукович будет по эмиграциям чалится...Укропия такая страна непредсказуемая как Грузия...Там тож президенты (Сакшвилы) шарятся по всему свету гастарбайтерами...
9
4
=
5
Православный 17.03.2016 21:14
камеди клаб
6
13
=
-7
Православный 17.03.2016 21:15
каклы клаб
4
12
=
-8
Православный 17.03.2016 21:26
как говаривал прп. Амвросий Оптинский: обычай-то у нас бычий, а ум- телячий...)))
3
10
=
-7
Чалдон 17.03.2016 22:14
Чилимчик опять за Правиком гуано подтёр.
4
5
=
-1
чилим 18.03.2016 07:52
Чалдон: Чилимчик опять за Правиком гуано подтёр.

Не за Правиком, а за тобой. И не я это вовсе. Был бы я - быть тебе забаненому...
6
3
=
3
Чалдон 18.03.2016 08:31
Там твой вечно невинно-оскорблённый дружок как обычно первый на личности перешёл.
2
4
=
-2
чилим 18.03.2016 10:53
Чалдон: Там твой вечно невинно-оскорблённый дружок как обычно первый на личности перешёл.

А ты попробуй (хотя бы раз) поумнее быть и просто не заметить...
1
3
=
-2
Православный 18.03.2016 12:44
чилим:
А ты попробуй (хотя бы раз) поумнее быть

Как Вам не стыдно?...просите от Чалдона невозможного
2
7
=
-5
Андерсен 17.03.2016 22:19
"Список Савченко" - Наплевать и растереть
7
7
=
0
Чалдон 17.03.2016 22:21
Сперва Путен троллил Савченкой Вальцмана, теперь Вальцман троллит
ею Путена. Как говорится, смеётся тот, кто смеётся последний. )
3
5
=
-2
Слесарюга 18.03.2016 08:48
здорово человеки. ага не факт что в америку свалит гринкарту искать . кстати мишке бесноватому саакашвили там вроде так нихрена и не дали грин карт . невзирая на то что хотел осесть. опять в поле зарядили, так бы рад наверное был давно свалить с этой чехарды, ан нет, госдеп на поводке держит, вот его к пете на подмогу воду баламутить и отправили. если года через полтора там начнут топорами лязгать и вилами шпынять. вытащат всю эту кодлу через амерскую дипмиссию. дадут отдышаться и зарядят опять куда нибудь гадить. но спокойно старость они не встретят. а этой савченке образцово показательно срок влупят,
2
3
=
-1
Слесарюга 18.03.2016 08:57
кстати. чалдон. я тебе как то писал что любые изображения по своей сути сакральны????? ну так вот я к чему, особенно выбранные в качестве личного тотема, это вроде аватарки, ты бы это человече назад бы абрис тот человекоподобный поставил.потому как ты и раньше то в спорах своих порой до животного состояния скатывался, то теперь есть версия что благодаря перемене тотема ты постоянно в животном состоянии находится можешь начать,давай хоть последние капли человекоподобия сохрани, а то морда этой псины с этой хренью пейсовой все желание отпадает вообще всерьез воспринимать , потому как в итоге именно эта псина с еврейскими принадлежностями и начинает отображать всю твою внутреннюю сущность, ставь что нибудь человеческое. пока окончательно не озверел
4
3
=
1
Чалдон 18.03.2016 09:02
Слесарюга: кстати. чалдон. я тебе как то писал что любые изображения по своей сути сакральны????? ../quote
Может, и писал, я не видел. В русской традиции священное изображение = икона.
Если ты принадлежишь к какой-то иной традиции, почему ей должен следовать я?
0
0
=
0
Чалдон 18.03.2016 09:04
Слесарюга: кстати. чалдон. я тебе как то писал что любые изображения по своей сути сакральны????? ...

Заново, чтоб бардака в ответах не было.

Может, и писал, я не видел. В русской традиции священное изображение = икона.
Если ты принадлежишь к какой-то иной традиции, почему ей должен следовать я?
1
0
=
1
Слесарюга: кстати. чалдон. я тебе как то писал что любые изображения по своей сути сакральны????? ну так вот я к чему, особенно выбранные в качестве личного тотема, это вроде аватарки, ты бы это человече назад бы абрис тот человекоподобный поставил.потому как ты и раньше то в спорах своих порой до животного состояния скатывался, то теперь есть версия что благодаря перемене тотема ты постоянно в животном состоянии находится можешь начать,давай хоть последние капли человекоподобия сохрани, а то морда этой псины с этой хренью пейсовой все желание отпадает вообще всерьез воспринимать , потому как в итоге именно эта псина с еврейскими принадлежностями и начинает отображать всю твою внутреннюю сущность, ставь что нибудь человеческое. пока окончательно не озверел

Обана... чё лысые старики, доносились комсомольских значков на пинджаках, поняли теперь откедова коленка на голове растёт? а всё! поздна!
1
0
=
1
Православный 18.03.2016 09:22
Яков Кедми анализирует вывод российских войск из Сирии
https://www.youtube.com/watch?v=EoeqjbK4WBQ
2
6
=
-4
Второй справа 18.03.2016 09:36
Спасибо за наводку.
Со вчера ждал комментариев Якова.
3
5
=
-2
Второй справа 18.03.2016 09:52
Посмотрел.
Вот что такое ЗДРАВЫЙ ум.
2
6
=
-4
арбуз 18.03.2016 09:33
Нахрена нам какой то Кедми-вчера Путен всё обстоятельно изложил-
для чего вводил, почему неожиданно вывел. так шта...
..." Операция в Сирии была нужна, чтобы сохранить режим Ассада, который в свою очередь не допустит строительство газопровода из Катара. Вот так, потратив около ста миллиардов народных денег, Путин увеличит своё состояние ещё миллиардов на двести. А нам как всегда повысят налоги."-один из коментов
6
1
=
5
me1 18.03.2016 10:59
Я не думаю, что они пойдут на это, как бы ни истерил Порошенко
0
2
=
-2
Православный 18.03.2016 13:27
Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала «мистерией в разгаре» ситуацию с запретом на Украине еще 13 российских телеканалов. «На этот раз безопасности Украины угрожали детский канал „Радость моя“, звезды Болливуда на „Индия ТВ“ и » ЕвроКино", — с иронией отметила Захарова.
1
4
=
-3