Просмотров:
11688
Тема месяца
"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)
"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.
Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"
"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР
Сказочный "морозомобиль" будет курсировать по улицам Новокузнецка
Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман
Экс-мэр и экс-игроки поздравили "Металлург" с юбилеем
Мазут из потерпевших крушение танкеров доплыл до Крыма
У Лаймы Вайкуле отобрали косметический бизнес в России
БПЛА сегодня утром атаковали объекты в Казани
Самый короткий световой день в 2024 году выпадает на 21 декабря
Стоимость натуральных ёлочек в Новокузнецке доходит до 7500 рублей
Обсуждения
В Шерегеш поехали или на Домбай
Рубрики
Опросы на КузПресс
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
"Я очень не хочу идти на улицу..."
Психолог в эфире канала НТВ высказался относительно легитимности последних решений.
Тему предлагает обсудить гость портала КузПресс Norg-Norg.
"Полная нелегитимность новой Конституции становится очевидной даже школьникам, а значит, просуществует она недолго", - делает свой вывод Norg-Norg.
А как вы считаете?
Любопытные, хоть и предсказуемые результаты показал опрос общественного мнения по "горячей" проблеме, сообщает Superjob.
17.03.2020
Просмотров: 3645
|
Комментариев: 69
АПМ
17.03.2020 13:26
Мне простых американцев жалко.
Вбухают миллиарды долларов простых американских налогоплательщиков на эту антипутинскую компанию и как коту под хвост...
Патриот
17.03.2020 17:06
17 марта 1991 Референдум СССР о сохранении Союза Советских Социалистических республик. «ЗА» – 78%.
Но Горбачева было уже не остановить.
Greis
18.03.2020 02:08
:) Сколько же тебе годков то? Когда же ты родилось, дите неразумное. Про шабаш в беловежской пуще чонить слышал? Ну где Союз раздербвнили, Шабаш прошел без Горбачёва. :( Как же вас научили стрелки переводить недоучек постсоветских.
Русин
17.03.2020 13:59
Папа
17.03.2020 18:00
Русин: Молодец тётенька. Всё верно сказала. Царь послал всех культурненько "НА", оформив всё это через своих всёодобрямсов в органах власти. Как эти органы формировались мы с вами знаем. Кто забыл, я напомню исследования Ташкеева, который проанализировал подтасовки итогов выборов на более чем 50% избирателных участков района и практически везде были очень значимые нарушения от вбросов бюллетеней до переписывания протоколов. Жульничество Путина и его команды для меня очевидно. Он взял набросал кучу красивых мулек в перечень изменений для красоты конструкции и одурачивания значительной части из тупого плебса, но тут же прилепил ГЛАВНОЕ для него и его корешей олигархов: это обнуление сроков. Это явное проявление их страха перед народом. Он же видит, что происходит с Порошенко, который не посмел захватить власть таким же путём. Теперь Порошенко в бегах, как фигурант более чем 10 уголовных дел. То же самое будет с Путиным и его корешами, которые получают миллиардные подряды, на сколько я читал, без реальных конкурсов, которые захватили наше имущество через мошеннические залоговые аукционы, о чём говорили и говорят ранее высокопоставленные контролёры(бывший зам.предс. Счётной палаты РФ Юрий Болдырев), но вместо ареста имущества и расследования с передачей дела в суд, Путин выкупает это, по-сути, краденое у нас наше имущество у жуликов за наши же народные деньги. То есть нас обокрали здесь дважды. По факту это была скупка краденого. Путин - это позорище. Долой диктатора, захватившего власть. Уверен, что запрет на многолюдные мероприятия, который ввели власти, якобы, из-за короновируса, будет отменён вскоре после "всенародного" голосования по конституции. "Народная" власть боится "своего" народа. Позорники. Власть уже не легитимная.
«Можно обманывать часть народа все время, и весь народ - некоторое время, но нельзя обманывать весь народ все время» (А. Линкольн).
Врангель
17.03.2020 19:24
https://www.drive2.ru/b/555366347920376417/
Патриот
17.03.2020 15:22
АПМ
17.03.2020 15:48
Патриот: Проблема для психиатра: почему все, включая недопсихологов-недополитологов, идентифицируют себя с Путиным, типо он поступит так, как я поступил(а) бы на его месте.
Мания величия — бредовый тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, гениальности, политического влияния, вплоть до всемогущества...
Патриот
17.03.2020 16:50
АПМ:
Мадам Шавшукова карманный политолог Союза правых сил, партии, созданной Егором Гейдаром, Немцовым и Чубайсом. Именно под их либеральные экономические реформы делали наспех нынешнюю конституцию. Шоковую терапию, отпуск цен не помните? А инфляцию в 2600%?
Norg-Norg
18.03.2020 07:33
Патриот:
Наталье Шавшуковой 42 года. Она не может нести ответственность за то ,что было лет назад.
Правые силы ,левые силы -кому нужны эти ярлыки?
Это нормально ,когда есть и те ,и эти.
Общество развивается ,а власть -полумёртвая .
России нужны адекватные руководители в Кремле ,в правительстве и на местах.
Чтобы совсем не завалиться на обочину истории.
Наталье Шавшуковой 42 года. Она не может нести ответственность за то ,что было лет назад.
Правые силы ,левые силы -кому нужны эти ярлыки?
Это нормально ,когда есть и те ,и эти.
Общество развивается ,а власть -полумёртвая .
России нужны адекватные руководители в Кремле ,в правительстве и на местах.
Чтобы совсем не завалиться на обочину истории.
Папа
17.03.2020 19:40
АПМ:
Как ты круто нашего вождя приложил, не ботшься?
geese
17.03.2020 20:00
АПМ:
Мания величия — бредовый тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, гениальности, политического влияния, вплоть до всемогущества...
батюшка - это ты про пукина ? всё правильно ! плюсану !
Патриот: Проблема для психиатра: почему все, включая недопсихологов-недополитологов, идентифицируют себя с Путиным, типо он поступит так, как я поступил(а) бы на его месте.
Мания величия — бредовый тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, гениальности, политического влияния, вплоть до всемогущества...
UVG
17.03.2020 22:18
сам я не местный
18.03.2020 06:53
АПМ:
Яп даже сказал - сказочного всемогущества.
так - то
17.03.2020 16:23
Патриот
17.03.2020 16:52
так - то: Путин заявил, что несистемная оппозиция не является врагом государства. " государство - это "Я"", так что ли?
У Витюсика научилась похабные картинки репостить?
АПМ
17.03.2020 17:12
Патриот:
У Витюсика научилась похабные картинки репостить?
так - то: Путин заявил, что несистемная оппозиция не является врагом государства. " государство - это "Я"", так что ли?
У Витюсика научилась похабные картинки репостить?
Наверное с гардероба уволили, вот йогиня и беснуется...типа Путин виноват
так - то
17.03.2020 19:27
так - то
17.03.2020 19:29
Папа
17.03.2020 21:44
АПМ:
Ты рад, сразу видно.
сам я не местный
18.03.2020 06:55
UVG: Он почву прощупывает, сам на место Вари метит.
Бачки с просрочкой оскудели или конкуренция выросла?
СоваВоЗлеОлимпа
17.03.2020 17:11
так - то: Путин заявил, что несистемная оппозиция не является врагом государства. " государство - это "Я"", так что ли?
Народ знает, кто ему враг?!
СоваВоЗлеОлимпа
17.03.2020 17:38
Патриот: А где народ на фотке? Или ты за него?
Ёдиночный пикет, больше трёх не собираться, третий фотик держит!
Greis
18.03.2020 02:03
:) Вот тут тоже о интеллекте. Хорошо подмечено:
https://echo.msk.ru/blog/melman_a/2605712-echo/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
ММЮ
17.03.2020 17:29
„В стране, где есть порядок, будь смел и в действиях, и в речах. В стране, где нет порядка, будь смел в действиях, но осмотрителен в речах.“
Источник: https://ru.citaty.net/avtory/konfutsii/
СоваВоЗлеОлимпа
17.03.2020 17:40
ММЮ: Конфуций
„В стране, где есть порядок, будь смел и в действиях, и в речах. В стране, где нет порядка, будь смел в действиях, но осмотрителен в речах.“
Источник: https://ru.citaty.net/avtory/konfutsii/
„В стране, где есть порядок, будь смел и в действиях, и в речах. В стране, где нет порядка, будь смел в действиях, но осмотрителен в речах.“
Источник: https://ru.citaty.net/avtory/konfutsii/
„Нервно думая о будущем, люди забывают о настоящем, так что не живут ни в настоящем, ни ради будущего. Они живут так, как будто никогда не умрут, а когда умирают, понимают, что никогда и не жили.“ — Конфуций
СоваВоЗлеОлимпа
17.03.2020 17:41
Сова во-зле Олим:
„Молчание — великий друг, который никогда не изменит.“ — Конфуций
АПМ
17.03.2020 17:48
ВСЕМИРНЫЙ РУССКИЙ СОБОР
русофобской мразоте отдыхать
Kotafey
17.03.2020 19:59
АПМ: И теперь любой, кто захочет убрать Бога из Конституции, вынужден будет свершить революцию.
ВСЕМИРНЫЙ РУССКИЙ СОБОР
ВСЕМИРНЫЙ РУССКИЙ СОБОР
Т.е. внесение (и убирание) упоминания Бога это революция??? Т.е. Президент инициатор революции???
ктото
18.03.2020 08:54
АПМ
18.03.2020 09:00
ктото: Так ещё эта самая "мразота" не утвердила. Или у вас все уже решено. Вы так палитесь. С таким позорным подходом будет вам и революция. Вы доведете народ до точки, хотя сами выступаете, мол не мутите, не раскачивайте. На вашей совести будет кровь, не гневите бога. Попы, не за народ и бога, а за путина и золотые прикиды.
Это мы народ, а вы оппозиция, нами терпимая пока, потому что хоть и злая, да глупая и малочисленная...
ктото
18.03.2020 09:11
АПМ
18.03.2020 09:35
ктото: Все перевернуть вы мастаки. На том и держитесь. Волки, прикидывающиеся оаечками.
Дождись реального голосования, прежде чем себя народом объявлять...
сам я не местный
18.03.2020 10:22
АПМ
18.03.2020 10:29
сам я не местный: Да и казашонка вашего с 93/97 тоже видели...
Почему я должен не верить? Я же верю, что у тебя кошки живут 30 лет...
burgon
19.03.2020 10:36
АПМ:
Реального? Не в этой жизни.
АПМ
17.03.2020 17:51
Мусульмане выступают в поддержку предложения внести в Конституцию России упоминание о Боге. И это ответ на многие провокации, звучавшие в последние дни. Как подчеркнул в своём видеообращении министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров, ссылки либералов на то, что мусульмане веруют в Аллаха, а не в Бога, попросту некорректны:
Аллах - это и есть по-арабски Бог. Точно так же как по-арабски Аллах - по-русски это Бог. Как и у немцев, как у англичан, как у иудеев. Бог, он един, и Бог Моисея, и Бог Христа, и Бог пророка Мухаммеда - он един со времён авраамических. Поэтому не нужно переживать, господа либералы, по поводу нашего общего христианского, мусульманского, иудейского Бога. Он у нас един.
Представители разных конфессий едины в своём понимании происходящего. Нет никакого противостояния, но есть желание утвердить Бога в основном документе страны. Более того, сегодня, впервые после ста лет безбожного, атеистического мрака, после ста лет нигилизма и неверия, к нам документально, конституционно возвращается Бог, подчеркнул Умаров.
Папа
17.03.2020 17:59
АПМ: Джамбулат Умаров: "Мы говорим - Бог"
Традиции святы
АПМ
17.03.2020 18:04
Папа:
Традиции святы
АПМ: Джамбулат Умаров: "Мы говорим - Бог"
Традиции святы
Это фейк. Где хиджабы?
СоваВоЗлеОлимпа
17.03.2020 19:40
Папа:
Традиции святы
АПМ: Джамбулат Умаров: "Мы говорим - Бог"
Традиции святы
Это 1 сентября в Смольном институте!
АПМ
17.03.2020 17:54
1. С удовлетворением отмечаем участие российского общества, в том числе верующих наших религий, в обсуждении Конституции Российской Федерации и внесении поправок в неё, рассматриваем это как свидетельство гражданской зрелости и ответственности за судьбы Отечества.
2. Утверждая мир в многонациональной и многоконфессиональной стране, поддерживаем предложение о внесении упоминания Бога в текст обновлённой Конституции, рассматриваем это как закрепление ценности религиозных убеждений народов нашей страны, исторически и культурно связанных с представляемыми нами религиями, а также духовной преемственности по отношению к нашим предкам.
3. Считаем важными конституционные поправки, закрепляющие представление о браке как о союзе мужчины и женщины, нормы, направленные на защиту традиционных семейных ценностей, в том числе права родителей обеспечивать такое образование и обучение детей, которое соответствует их религиозным и философским убеждениям, на защиту истории и культуры нашей страны, статуса русского языка, на поддержку соотечественников, сохранение памяти защитников Отечества.
4. Напоминаем о том, что поддержка семьи, как следует из позиции Межрелигиозного совета России и Христианского межконфессионального консультативного комитета, является непременным условием того, чтобы наша страна была процветающей, нравственно крепкой и духовно богатой.
5. Приветствуем те изменения в Конституции, которые создадут дополнительные условия для обеспечения социально-экономического благополучия и единства Российской Федерации.
АПМ
17.03.2020 17:56
Кто не боится подписаться против своими истинными ФИО?
UVG
17.03.2020 18:49
АПМ: Ну и кто из вас против этого?
Кто не боится подписаться против своими истинными ФИО?
Кто не боится подписаться против своими истинными ФИО?
))) Массовик-затейник, ты свои хотелки на водопадной реализуй.
петросян-месный
17.03.2020 19:06
Пришёл на участок ,имя фамилия,за ,против...
Но тогда И 20% не наберут...
Поэтому по отработанной схеме 146%
АПМ
17.03.2020 19:08
петросян-месный: Не я вот в обще за открытое голосования ,поправок Конституции...
Пришёл на участок ,имя фамилия,за ,против...
Но тогда И 20% не наберут...
Поэтому по отработанной схеме 146%
Пришёл на участок ,имя фамилия,за ,против...
Но тогда И 20% не наберут...
Поэтому по отработанной схеме 146%
А что, разве голосование анонимным будет?
АПМ
17.03.2020 19:19
петросян-месный: А разве нет?
Ты из какой страны?
У тебя там открытые голосования?
Ты из какой страны?
У тебя там открытые голосования?
Ну допустим...и почему это должно повлиять на результаты голосования?
петросян-месный
17.03.2020 19:27
Странно ты мыслишь...
Реально вас ободранцев 15-20% ...
АПМ
17.03.2020 18:06
Эх вы...ничтожество
Патриот
17.03.2020 20:48
Норвегия теперь относится к государствам с самым низким возрастным порогом, когда права транссексуалов начинают действовать.
После принятия данного закона министр здравоохранения Норвегии торжественно заявил, что испытывает чувство гордости от нововведения.
«Это очень важная сфера, в которой Норвегия далеко отстала от многих стран на несколько лет», — сообщает The Local.
И вот теперь Норвегия перещеголяла остальную Европу. Большинство европейских стран позволяют своим гражданам изменять пол, полученный при рождении, лишь по достижении 18-летнего возраста.
Министр здравоохранения добавил, что дети в возрасте от 7 до 16 лет обязаны посоветоваться с родителями прежде, чем решиться на смену пола. И далее они могут принимать решение без необходимости медицинского или психиатрического обследования.
Однако за детьми оставляют право решать о смене пола по собственному желанию, без согласия родителей..
Kotafey
17.03.2020 21:14
https://youtu.be/cdh4jdz6zSw
сам я не местный