#
#
Просмотров: 1132
Тема дня

Пепел справедливости, или Система своих не сдаёт

Picture

Гость портала КузПресс Николай Ташкеев сообщил об очередном, уже девятом (!!!) отказе в возбуждении уголовного дела в отношении факта сожжения избирательной документации по выборам президента ТИК Кузнецкого района Новокузнецка.

Просмотров: 19212
Тема недели

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 18242
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Обсуждения

uttkin 07-06-2020 14:16

Айл Би Бэк 07-06-2020 13:58

Русин 07-06-2020 12:59

кол 07-06-2020 12:55

ert 07-06-2020 12:53

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Верите ли вы в адекватность результатов выборов?
  Оправдана ли реакция граждан на убийство задержанного полицейским?
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  ...
Нарушители:
guga000000
добавить на Яндекс
Трамп решил выслать российских дипломатов по "делу Скрипаля"

"Зачистка" наших в США

Глава ЦРУ убедила Трампа выслать российских дипломатов по "делу Скрипаля".

Президент США Дональд Трамп сначала не собирался высылать российских дипломатов из-за инцидента в Солсбери, но все-таки принял такое решение, доверившись главе ЦРУ Джине Хаспел.

Информация распространена изданием New York Times со ссылкой на некие источники якобы из числа сотрудников спецслужб США.

В издании утверждают, что в марте 2018 года в Белом доме обсуждалась ситуация, связанная с возможным покушением на экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию в Солсбери.
Президент США Дональд Трамп, участвующий в данной дискуссии, скептически относился к применению мер против РФ, предлагаемых Великобританией, обвинявшей российскую сторону в причастности к скандалу.

Но Хаспел, тогда занимавшая должность замглавы ЦРУ, нашла способы убедить Трампа. Она показала президенту США фотографии, переданные британскими коллегами, в том числе фотографии госпитализированных детей, якобы пострадавших от применения нервно-паралитического вещества "Новичок" и уток, также якобы погибших от этого средства.

В результате президент был так поражен снимками неясного происхождения, что решил выслать 60 дипломатов РФ.

Как напоминает "Политэксперт", Соединенное Королевство не представило доказательств якобы причастности России к происшествию в Солсбери. В посольстве РФ неоднократно призывали Великобританию раскрыть детали данного инцидента и предлагали свою помощь в расследовании.

17.04.2019
Просмотров: 889 | Комментариев: 9
GoodWin 17.04.2019 14:03
Этот СКРИП еще нам аукнется
:(
2
0
=
2
Ruthenium 17.04.2019 14:33
Лично Вы участвовали в их отравлении?
0
3
=
-3
ilnikbez 17.04.2019 14:49
Чушь политфигни, продолжает юзать повестку страха, как повод для разобщения между людьми с целью повышения рейтингов президентов.
2
0
=
2
тоня 17.04.2019 15:27
А когда начнется зачистка ихних у нас? Никогда, потому, что это все правительство, СФ и пол Госдумы, если не вся.
7
2
=
5
guga9999 17.04.2019 15:39
Зато скоро начнётся дачный сезон!
,,Зачистим,, гнусных соседей!?
0
1
=
-1
тоня 17.04.2019 15:45
У одной уже, вроде, инсульт, вчера сказали.
0
2
=
-2
Norg-Norg 17.04.2019 15:55
тоня: У одной уже, вроде, инсульт, вчера сказали.


У кого ?
0
0
=
0
тоня 17.04.2019 17:33
Да...дачные войны эти. Забор общественный украла тетя, в отместку за выигранный СНТ суд, пришла полиция, УК РФ светит, ее и парализовало, вроде как.
0
2
=
-2
Амено 17.04.2019 17:04
Сукин сын этот Трамп! Добра не помнит
0
0
=
0