Просмотров:
821
Тема дня
Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)
А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..
Просмотров:
3909
Тема недели
Карточный домик "справедливости"
В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания
В Казахстане блогера арестовали за съемку упавшего Embraer
Глава МЧС РФ А. Куренков наконец-то добрался до Анапы
Депутаты Горсовета Новокузнецка выбирают градоначальника
27 декабря И. Середюк встретится с бизнесом Новокузнецка
Ленина нарядили в костюм Деда Мороза
С 1 января 2025 года в Кузбассе подорожают электрички
В Новокузнецке подросток в подъезде жилого дома напугал детей взрывом
В Новокузнецке спасателей отправили под лёд
В проекте ГОСТа закрепили два названия шаурмы
СоваВоЗлеОлимпа: "Теба - счастливое детство"
Обсуждения
:)
Приветствую, Амено!
Рубрики
Опросы на КузПресс
Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
...
Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
...
Губернатор отвечает
Сергей Цивилев проводит "прямую линию"
Вопросы граждан касаются стоимости продуктов питания, разгула пожаров, экономического состояния, санкций, городского хозяйства, социальных вопросов и многого другого.
Видео: Цивилев. Live
17.05.2022
Просмотров: 2844
|
Комментариев: 107
ЖЖЖ
17.05.2022 17:43
Наверное путинская племяшка любит, когда он щекочет ей бороденкой в интимных местах
UVG
17.05.2022 17:46
Franz: Это у него пионерский значок на буквой "ыжицца" приколот?
Это № (номер) повёрнутый на 90*, всех
АЛЕКС
17.05.2022 14:46
Жил-был у бабушки серенький козлик
Жил-был у бабушки серенький козлик
Вот как, вот как, серенький козлик
Вот как, вот как, серенький козлик
Бабушка козлика очень любила
Бабушка козлика очень любила
Вот как, вот как, очень любила
Вот как, вот как, очень любила
В лес на верёвочке писать водила
В лес на верёвочке писать водила
Вот как, вот как, писать водила
Вот как, вот как, писать водила
Напали на козлика серые волки
Напали на козлика серые волки
Вот как, вот как, серые волки
Вот как, вот как, серые волки
Остались от козлика рожки да ножки
Остались от козлика рожки да ножки
Вот как, вот как, рожки да ножки
Вот как, вот как, рожки да ножки
Источник: Musixmatch
кол
17.05.2022 15:01
АЛЕКС: Что то губер,из пупсика превратился в козлика,с бородкой,однако?
Жил-был у бабушки серенький козлик
Жил-был у бабушки серенький козлик
Вот как, вот как, серенький козлик
Вот как, вот как, серенький козлик
Бабушка козлика очень любила
Бабушка козлика очень любила
Вот как, вот как, очень любила
Вот как, вот как, очень любила
В лес на верёвочке писать водила
В лес на верёвочке писать водила
Вот как, вот как, писать водила
Вот как, вот как, писать водила
Напали на козлика серые волки
Напали на козлика серые волки
Вот как, вот как, серые волки
Вот как, вот как, серые волки
Остались от козлика рожки да ножки
Остались от козлика рожки да ножки
Вот как, вот как, рожки да ножки
Вот как, вот как, рожки да ножки
Источник: Musixmatch
Жил-был у бабушки серенький козлик
Жил-был у бабушки серенький козлик
Вот как, вот как, серенький козлик
Вот как, вот как, серенький козлик
Бабушка козлика очень любила
Бабушка козлика очень любила
Вот как, вот как, очень любила
Вот как, вот как, очень любила
В лес на верёвочке писать водила
В лес на верёвочке писать водила
Вот как, вот как, писать водила
Вот как, вот как, писать водила
Напали на козлика серые волки
Напали на козлика серые волки
Вот как, вот как, серые волки
Вот как, вот как, серые волки
Остались от козлика рожки да ножки
Остались от козлика рожки да ножки
Вот как, вот как, рожки да ножки
Вот как, вот как, рожки да ножки
Источник: Musixmatch
Я б Бабушку на Аннушку поменял, развить можно тему с маслом.
geese
18.05.2022 03:16
РЗО: Ну кого же он мне напоминает?
у него погоняло с молодости - шалтай болтай - видимо его родимого
press
17.05.2022 16:44
Зеленский объявил об успешном завершении подземной операции.
А полк "Навоз" сообщает о выполнении поставленной боевой задачи.
Калыны, Волыны и остальные Дубыны начали выползать на поверхность.
ЖЖЖ
17.05.2022 17:45
ЖЖЖ
17.05.2022 18:05
(Звернення Президента України Володимира Зеленського за підсумками 82-го дня війни).
ЖЖЖ
17.05.2022 18:10
Фейкометов не касается.
Мне даже жаль немного твою жопу. Она бедная
ЖЖЖ
17.05.2022 18:24
"После стабилизации их состояния мы их обменяем на русских военнопленных.
Работаем над последующими этапами гуманитарной операции", – написала Верещук.
press
17.05.2022 18:51
Произошёл долгожданный экстракшон для последующего прохождения фильтрационки, трибунала и отбывания сроков в специально оборудованных помещениях российской пенитециарной системы.
К следующим успешным выполнениям боевых задач готовятся Калына, Волына, Редис и другие жители подземной свинофермы города Мариуполя.
press
17.05.2022 18:54
Близнец
17.05.2022 19:10
press: Ого, дорогие друзья, в МВД ЛНР сообщают, что украинские боевики и наёмники в составе 15-16,000 голов успешно выполнили боевую задачу по попаданию в большой котёл под Северодонецком и Лисичанском.
Это хитрый план зеленського .
Упс
17.05.2022 19:56
press: Ого, дорогие друзья, в МВД ЛНР сообщают, что украинские боевики и наёмники в составе 15-16,000 голов успешно выполнили боевую задачу по попаданию в большой котёл под Северодонецком и Лисичанском.
МВД ЛНР?
Тоже мне "надежный" источник
Близнец
17.05.2022 19:11
ЖЖЖ: Ирина Верещук заявляет о 52 тяжелораненых эвакуированных солдатах.
Писать она может что угодно . А как будет — никто не знает .
press
17.05.2022 19:18
Упс
17.05.2022 19:59
Тут Вассерман врядли что-то решать будет.
Близнец с этим тоже согласен:
Близнец: А как будет — никто не знает .
geese
18.05.2022 03:30
press: Анатолий Вассерман предложил нацистских ублюдков обратно не выдавать. Володин с ним согласился.
володин и васерман ... а кто эти люди ? для кого они авторитеты ? для таких как ты ? для меня и для миллионов моих сограждан , эти двое - пустое место , покрытое вонючей слизью
press
17.05.2022 19:07
ЖЖЖ: Это для адекватных людей сказано, еслиф чо.
Фейкометов не касается.
Мне даже жаль немного твою жопу. Она бедная
Фейкометов не касается.
Мне даже жаль немного твою жопу. Она бедная
Близнец
17.05.2022 19:13
ЖЖЖ: Это для адекватных людей сказано, еслиф чо.
Фейкометов не касается.
Мне даже жаль немного твою жопу. Она бедная
Фейкометов не касается.
Мне даже жаль немного твою жопу. Она бедная
Твоя богаче ?
Близнец
17.05.2022 19:08
ЖЖЖ: «Непростий день. Але і цей день, як і всі інші, спрямований на те, щоб уберегти нашу країну й наших людей. Завдяки діям українських військових – Збройних Сил України, розвідки, а також переговорної групи, Міжнародного комітету Червоного Хреста й ООН маємо надію, що вдасться зберегти життя наших хлопців. Хочу підкреслити: українські герої потрібні Україні живими. Це наш принцип. Думаю, що ці слова зрозуміє кожна адекватна людина».
(Звернення Президента України Володимира Зеленського за підсумками 82-го дня війни).
(Звернення Президента України Володимира Зеленського за підсумками 82-го дня війни).
И что ЭТО было ? О чём хотел сказать комик и о чём сказал ? Об очередной перемоге ?
press
17.05.2022 19:20
Большой Брат
17.05.2022 23:33
press: Безусловно, это пэрэмога. Которая встанет в один ряд с другими достойными перемогами - под Иловайском, Дебальцево...
Да ладно... Пока вы 82 дня пытались взять Мариуполь, бойцы сил территориальной обороны Украины добрались под Харьковом до границы с Российской Федерацией и установили там пограничный столб... Так где перемога?
ЖЖЖ
17.05.2022 18:25
И Зеленский с супругой
Близнец
17.05.2022 19:15
ЖЖЖ: А ващет сегодня главная тема в Украйне - похороны Кравчука. Все президенты пришли почтить память.
И Зеленский с супругой
И Зеленский с супругой
Ты был ?
Близнец
17.05.2022 19:15
ЖЖЖ: Ну-ка задницу подставляй!
Фейкометчик сраный!
Фейкометчик сраный!
Ты из " ТЕХ " ? Впрочем , ожидаемо ..
кол
17.05.2022 17:49
press: Как-то скромно Кузпресс обходит стороной главную новость:
Кому пишешь, Москвошеин?
geese
18.05.2022 03:20
так ты эту новость на утре с мерином выдай - рез не терпится - твоя аудитория забьётся в экстазе
арбуз
17.05.2022 17:41
Этакий Султан заде Насреддин бай оглы бабай.
Дома наверно на ковре под балдахином сидит и пьёт зелёный чай из пиалы. А Аннушка одета в шелка типа танцовщица-или как они назывались в восточных сказках. Блиин...а у мене бы целый гарем Фатимов был...
кол
17.05.2022 17:53
арбуз: У Цевелёва имидж казахского бая.
Этакий Султан заде Насреддин бай оглы бабай.
Дома наверно на ковре под балдахином сидит и пьёт зелёный чай из пиалы. А Аннушка одета в шелка типа танцовщица-или как они назывались в восточных сказках. Блиин...а у мене бы целый гарем Фатимов был...
Этакий Султан заде Насреддин бай оглы бабай.
Дома наверно на ковре под балдахином сидит и пьёт зелёный чай из пиалы. А Аннушка одета в шелка типа танцовщица-или как они назывались в восточных сказках. Блиин...а у мене бы целый гарем Фатимов был...
Казахского бабая.
Denis
17.05.2022 17:43
арбуз
17.05.2022 18:28
И только на берегу благоверная ждёт очей не смыкая...
арбуз
17.05.2022 17:53
арбуз
17.05.2022 17:55
арбуз
17.05.2022 17:57
арбуз
17.05.2022 18:01
арбуз
17.05.2022 18:03
Этож километр. Светофор переналадили или што?
арбуз
17.05.2022 18:51
виктор
17.05.2022 18:53
Ruthenium
17.05.2022 20:34
виктор: циля на хотабыча стал похож. дергает волоски из бороденки и обещает и обещает но не выполняет.
Не обижайте Хоттабыча, тот свои обещания выполнял.
Зорька
17.05.2022 19:12
press
17.05.2022 19:45
Большой Брат
17.05.2022 23:13
press: Для них это абсолютно естественно - сделать своих хероев мертвыми. Живые-то в "пленарных" заседаниях много че наговорят.
Это ваши "привычки"... Начиная со взрывов домов... Помнишь?
Хиус
17.05.2022 21:26
geese
18.05.2022 03:34
Упс: Леди Гаага уже ждет организаторов войны пардон спецоперации с нетерпением.
+++++++ плюсанул за леди гаагу !
Папа
17.05.2022 20:29
О прямой линии с губернатором чуть чуть поменьше.
Зорька
17.05.2022 21:14
UVG
17.05.2022 22:31
Зорька: я не агрессивная, почитай что пишут про "Азов" те, кто от них пострадал непосредственно.
Бункерный затворник штоле?
Большой Брат
17.05.2022 23:16
Зорька: я не агрессивная, почитай что пишут про "Азов" те, кто от них пострадал непосредственно. Почему то их мнение вам не кажется серьезным
Почитай, что пишут про Росгвардию те, кто от них непосредственно пострадал, про ФСИНовцев те, кто от них непосредственно пострадал... Почему-то их мнение вам не кажется серьезным...
Зорька
18.05.2022 15:05
Большой Брат:
предполагаю, что скоро почитаю, как ты от них пострадал..."ни за что"
Большой Брат
18.05.2022 15:07
Зорька:
И в этом весь совок... :)))
Зорька
18.05.2022 15:17
Большой Брат
18.05.2022 20:18
Зорька: Почему Совок, попробуй на Западе подвергнуть сомнению действия властей))) Это вам здесь лапши навешали, что там все можно, в зад там можно и даже нужно, а вот за разговоры можно влететь хорошо
Да сколько угодно подвергают сомнению... И сколько раз это спасало власти от необдуманных поступков... Ты просто попробуй напрячь то, что от мозгов осталось, и порыться в сети, а также перестань слушать пропагандонов... Уверен, откроешь для себя много нового про Запад:)
Зорька
18.05.2022 21:34
Зорька
18.05.2022 21:36
Зорька
18.05.2022 21:37
Большой Брат
18.05.2022 23:22
Зорька: я не слушаю никаких пропагандонов, я за границей, я чаще общаюсь с самими украинцами, чем смотрю телевизор, мои родственники в Америке на тему этой войны, просто молчат, может и есть какое то мнение, но они его держат при себе ибо работа дороже
Ах, так ты за границей... Ну так возвращайся... Здесь же лучше... Что тебя там держит, если там все плохо? Давай в родную гавань... И сразу на передовую, искоренять "нацизм":)
press
18.05.2022 00:39
Большой Брат:
Это ваши "привычки"... Начиная со взрывов домов... Помнишь?
press: Для них это абсолютно естественно - сделать своих хероев мертвыми. Живые-то в "пленарных" заседаниях много че наговорят.
Это ваши "привычки"... Начиная со взрывов домов... Помнишь?
Хотел было сказать, что взрывы у тебя в голове, но передумал. Это кол интеллектуально контужен. А ты, Би-Би, просто туповат.
Большой Брат
18.05.2022 08:20
press:
Хотел было сказать, что взрывы у тебя в голове, но передумал. Это кол интеллектуально контужен. А ты, Би-Би, просто туповат.
Большой Брат:
Все по себе судишь, Рост? Или ты веришь, что это были мешки с сахаром и велись учения? ну-ну... И кто из нас туповат?
Это ваши "привычки"... Начиная со взрывов домов... Помнишь?
Большой Брат
18.05.2022 08:24
кол
18.05.2022 11:09
Большой Брат: Все по себе судишь, Рост? Или ты веришь, что это были мешки с сахаром и велись учения? ну-ну... И кто из нас туповат?
Он верит, что его от миски оттянут как предателя вовиных интересов.
Зорька
18.05.2022 15:04
Большой Брат: Все по себе судишь, Рост? Или ты веришь, что это были мешки с сахаром и велись учения? ну-ну... И кто из нас туповат?
это такая же недоказанная теория, как и то, что ЦРУ свои башни сами подорвали, при чем уже во многом доказанная
Большой Брат
18.05.2022 15:08
Зорька:
Т.е., недоказанная, но доказанная... Блд, что у вас в голове?:)))
кол
18.05.2022 07:25
Чисто задуматься. Запомните, человека невозможно переубедить силой. А слово против слова ничего не стоит. Поэтому яростные споры, что ведутся с 2014 года бесполезны. Крымнаш. И что изменилось?
РЗО
18.05.2022 09:06
И разницу вижу,как жили люди до того и сейчас!так что не нужно ля-ля!
кол
18.05.2022 09:30
press: Интеллектуальная контузия - она такая, не щадит моск.
П...больше и сказать нечего? Скоро сЪешь свое мороженко.
кол
18.05.2022 09:39
РЗО: Для вас кол!вы были в Крыму до того и после?Я много раз был и в Севастополе и когда он был закрытым и потом!и по Крыму наездился.
И разницу вижу,как жили люди до того и сейчас!так что не нужно ля-ля!
И разницу вижу,как жили люди до того и сейчас!так что не нужно ля-ля!
А что кроме ля-ля? Я же не так поставил вопрос, напоминаю, что изменилось в вашей жизни, после присоединения Крыма?
Пресс дурень вместо доводов, аргументов решил полаяться. А вы на эмоциях типа я был, а ты нет. Я знаю, а ты нет. Ну что это? Эмоции.
Вас прекрасно встретили. Вы отдохнули. 15 дней пожили и все. А теперь переведите все на свою обыденную жизнь. Короче, отдыхать всегда легко и приятно!
Kotafey
18.05.2022 10:14
кол
18.05.2022 11:00
Kotafey: А что должно было изменится? Крым это была фигура на шахматной доске геополитики. Разыграли партию, сделали ход.Не дали превратить полуостров в "непотопляемый" авианосец Нато. Те ответный ход сделали,всю Украину в плацдарм.Им ответку в виде ЛНР-ДНР.И вот так и играют.Что Абхазии и Преднестровья всякие.Обычные стратегические игры, по размещению войск, которые есть продолжение дипломатии военными средствами.На чаяния простых людей всем плевать.Игра то на триллионы. На контроль за континентами.
Ну ты кот у тя жизней дофига - играй бог с тобой. Выиграет сраный хохол или засраный кот разницы нет. Бубль гум. Смотрим дальше. Никогда не пиши, что те хвост прищемили. О кей?!
Kotafey
18.05.2022 11:32
Я могу "посетовать" на развитие окружающей реальности. "сетовать" кстати от древнерусского "сЪта- «скорбь».
Зорька
18.05.2022 15:02
кол: Зорькам, прессам и прочим русинам. Такое чувство, что этим персонам в "холодную войну" отморозило мозг. Какое богатство принадлежит вам, милые россияне? Поэтому режим скармливает вам имперское величие. А где оно? Это не только путин, это сарматы, кинжалы, арматы, а чипы сделать не может, приходится в хохляндии из стиралок добывать. Поэтому я опубликовал здесь текст Игорька о том, что ни путин, никто не бессмертен...
Чисто задуматься. Запомните, человека невозможно переубедить силой. А слово против слова ничего не стоит. Поэтому яростные споры, что ведутся с 2014 года бесполезны. Крымнаш. И что изменилось?
Чисто задуматься. Запомните, человека невозможно переубедить силой. А слово против слова ничего не стоит. Поэтому яростные споры, что ведутся с 2014 года бесполезны. Крымнаш. И что изменилось?
подозреваю, что если бы был не наш, то многое изменилось бы точно
кол
18.05.2022 09:50
А бог избрал Воу своим наместником, как Чингисхана. Идет проверка на ханство в Украине. Гы-гы. Как-то так.
Зорька
18.05.2022 14:59
кол: Вы основное забываете, пока собачитесь. Кому принадлежат ресурсы вашей земли? Скажу. Богу.
А бог избрал Воу своим наместником, как Чингисхана. Идет проверка на ханство в Украине. Гы-гы. Как-то так.
А бог избрал Воу своим наместником, как Чингисхана. Идет проверка на ханство в Украине. Гы-гы. Как-то так.
Байден поможет, Господу и поменяет Вову на Ходора например, заживем?
Kotafey
18.05.2022 12:09
Зорька
18.05.2022 14:55
кол: Идет битва за то, чтобы вовины интересы и его друзей стали вашими.
угу...битва еще с Ивана Грозного идет)))