#
#
Просмотров: 1204
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2840
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11820
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Руководителей предприятий обязывают обеспечить отдых "детей СВО-бойцов"

Без комментариев

Вот такие письма приходят руководителям новокузнецких предприятий

И попробуй "проигнорить"...

"Время испытаний"


17.05.2023
Просмотров: 2003 | Комментариев: 23
Ameno 17.05.2023 13:12
И другие детишки не хуже, и заниматься не бизнесмены должны
5
1
=
4
Ameno 17.05.2023 13:13
У них, сука, и так персонал выгребли!
Здоровых мужиков, спецов! И еще выгребать будут 100%!!!
4
2
=
2
Ameno 17.05.2023 13:14
Путин пока не утилизирует полстраны не успокоится.
Ничего не добьется канеш но оттянет свой конец
9
2
=
7
Джентльмен 17.05.2023 13:27
И не говорите!
Страшно что всё усугубляется, и конца этому не видно
9
2
=
7
Джентльмен 17.05.2023 13:28
Вчера слышал, что на Западе раскрыли несколько каналов поступления в РФ запчастей для Боингов и Эйрбасов
8
2
=
6
Джентльмен 17.05.2023 13:28
Сразу подумалось, а как это скажется на нашей авиации? И так стало небезопасно летать
8
2
=
6
великий корм 17.05.2023 13:18
нахер их посылать
7
2
=
5
Clen 17.05.2023 13:59
Раньше было про честь,
А теперь про бюджет.
На войну деньги есть,
А на мир денег нет!
Накормить бы детей,
Да и вылечить, но
Кучкой подлых людей
Убивать решено…
Не улучшили быт
Для своих же, зачем?!
Здесь старик позабыт.
Куча грамотных схем,
Как народ обобрать
И сплотить возле лжи.
Деньги есть – убивать.
Денег нет, чтобы жить.
На холме свежий Крест…
Михаил – двадцать лет.
На войну деньги есть,
А на мир денег нет!
Надо много украсть
На безмозглой войне.
Проповедует власть,
Кто враги, а кто – нет…
Отойти от толпы –
Стать народа врагом!
Оголтелые лбы
По душе – сапогом…
Права нет на права!
Рождены, чтоб служить.
Деньги есть – убивать.
Денег нет, чтобы жить…
4
2
=
2
так - то 17.05.2023 14:15
полезно быть внимательным. хорошо быть внимательным к слабым и беззащитным, к женщинам, детям, старикам...

нафик СВО...Миру - МИР!
2
1
=
1
UVG 17.05.2023 14:19
А иначе гл.специалисту Глушковой, заняться ваще нечем будет, потом собранные данные пойдут "на верх" и т.д.
4
1
=
3
UVG 17.05.2023 14:20
Интересно, в Крым много отдыхающих направят?
3
1
=
2
так - то 17.05.2023 14:23
только не понятно кто тут следствие подменить на причину
2
1
=
1
так - то 17.05.2023 14:24
пытается
1
1
=
0
так - то 17.05.2023 14:22
у нас вот приют для собак и кошек тоже требует поддержки, передержки и пропитания!

Миру - МИР!

откат назад, когда "бетонная стена" про войну упала на голову...показателен для многих...но

но требуется понимать, что все кто правой рукой - творит военные действия, организовали их...мало имеют шансы быть принятыми и понятыми

ставим вопрос перед Могучим Коллективным Кузпрессиянским Ра.З.Умом - " Какой вариант , ведущий к Реактору Эволюции, поможет при военных действиях на Украине? Что лично я научился понимать в мире относительно мирного решения конфликтов? Какой шанс открывается у Вселенной и Человечества при организации летнего отдыха детей?"
2
2
=
0
ленкин 17.05.2023 14:27
Тут же написано: обратить внимание. Не написано организовать! Обратили, отчитались...
3
1
=
2
Папа 17.05.2023 15:05
Кто владеет информацией о выделении миллиарда рублей на площадь имени защитников Донбасса?
4
0
=
4
UVG 17.05.2023 15:08
Кузнецов С.Н.
4
0
=
4
великий корм 17.05.2023 22:09
Папа: Кто владеет информацией о выделении миллиарда рублей на площадь имени защитников Донбасса?

Больше даже. 1,1 млрд
2
0
=
2
ленкин 18.05.2023 09:51
Все есть на госзакупках. Там такой офигенный проект с зоной для йоги, местом для елки, катанием на роликах. Даже барабаны будут стоять. Кузнецов назвал это место святым с божественной подсветкой. Но как-то обычно по иному святые места видятся, они без шума и толп отдыхающих...
А что именно Вас интересует? Хотите войти в долю?
0
0
=
0
дадуда 17.05.2023 22:37
дрючить будут
0
0
=
0
дадуда 17.05.2023 22:38
эта сучья стая накидывается и шакалит
1
0
=
1
Айл Би Бэк 17.05.2023 22:41
Считаю, что просто мужикам не надо туда идти, потом поймут да поздно будет!
2
0
=
2
Айл Би Бэк 17.05.2023 22:41
Дети должны жить с родителями, а не сиротеть из-за придури ботоксного плешивца!
3
0
=
3