#
#
Просмотров: 1571
Тема дня

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 4039
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 6122
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Norg-Norg 27-12-2024 04:48

Джентльмен 27-12-2024 02:28

ктото 27-12-2024 01:45

Oldmen 27-12-2024 01:17

Андерсен 27-12-2024 00:55

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Талибы заявили о приостановке всех вылетов из Кабула

Талибы* приостановили все вылеты из Кабула

Боевики "Талибана" (организация запрещена в России) объявили о временной приостановке всех вылетов из международного аэропорта имени Хамида Карзая в Кабуле

Талибы вплотную подошли к аэропорту Кабула и начали разгонять собравшуюся там толпу выстрелами, сообщает телеканал Sky News Arabiya. До этого были отменены все коммерческие рейсы, а транзитным рейсам рекомендовали изменить маршруты.

Ранее в шасси американского транспортника нашли тело афганца, пытавшегося сбежать из страны.

15 августа движение "Талибан" объявило об установлении контроля над всей территорией Афганистана. Его представители взяли под контроль государственное телевидение в Кабуле и в своем обращении призвали граждан к спокойствию.

Ранее "Талибан"* объявил об установлении своего контроля на всей территории Афганистана. Президент Ашраф Гани покинул страну. В аэропорту Кабула наблюдался хаос. Тысячи людей укрылись там, пытаясь выбраться из страны. Несколько человек погибло — из-за давки или пытаясь улететь на шасси самолетов американских ВВС.

Власть в Афганистане, по сути, полностью перешла к новой политической силе.

Посол РФ в Афганистане Дмитрий Жирнов заявил, что при талибах* в Кабуле ситуация "лучше, чем при Гани".

"Подход талибов (организация запрещена в России) к ситуации в Афганистане можно назвать "позитивным", пока что обстановка в Кабуле лучше, чем была при президенте Ашрафе Гани", - заявил посол России в Афганистане Дмитрий Жирнов в эфире "Эха Москвы".

Жирнов напомнил, что придя в Кабул, талибы ввели комендантский час и призвали население к спокойствию, чтобы избежать мародерства и насилия, а во времена правления Гани в городе по вечерам и ночам периодически были слышны "сильные хлопки".

"Я сужу по первым суткам их контроля над Кабулом. Впечатления хорошие. Сейчас в Кабуле ситуация лучше, чем была при Ашрафе Гани. То есть при террористах талибах лучше, чем при Гани", — сказал дипломат, назвав подход талибов "деловым".


* Организация Талибан признана террористической и запрещена в России

17.08.2021
Просмотров: 2888 | Комментариев: 116
me1 17.08.2021 19:01
Не лучше Исламского гос-ва, полагаю!
5
5
=
0
Патриот 17.08.2021 20:13
Видео, снятое американцами из своего транспортника. Видны ноги афганца, привязавшего себя снаружи. За бортом -50, даже теоретически афганец выжить не мог. Жесть.
3
16
=
-13
Oldmen 17.08.2021 20:24
Патриот: Видео, снятое американцами из своего транспортника. Видны ноги афганца, привязавшего себя снаружи. За бортом -50, даже теоретически афганец выжить не мог. Жесть.


"Талибы - вменяемые люди" Лавров.
Что, будем признавать талибан (прости, господи, запрещённый в РФ) законным правительством Афганистана?
14
5
=
9
Патриот 17.08.2021 20:40
Oldmen:
Патриот: Видео, снятое американцами из своего транспортника. Видны ноги афганца, привязавшего себя снаружи. За бортом -50, даже теоретически афганец выжить не мог. Жесть.


"Талибы - вменяемые люди" Лавров.
Что, будем признавать талибан (прости, господи, запрещённый в РФ) законным правительством Афганистана?

Ты не понял, болезный? Это американский транспортник внутри, у каждой служебной собачки свое место. Афганец за бортом. Это эвакуация вменяемых американцев.
2
19
=
-17
Патриот 17.08.2021 20:41
50 человек просто разбились, цепляясь за шасси.
3
17
=
-14
Добрый эльф 17.08.2021 22:16
Патриот: 50 человек просто разбились, цепляясь за шасси.

Жаль, тебя, тварины. там не было
10
6
=
4
Oldmen 17.08.2021 21:28
Патриот:
Oldmen:


Да тут понятно, американцы скотски поступили.
Спрашивал немного о другом - РФ-то как сейчас будет сотрудничать с новой властью в А, если эта новая власть запрещена в РФ?

Что там в методичках?
13
6
=
7
888 18.08.2021 00:36
Снимут запрет
7
2
=
5
888 18.08.2021 00:36
Тем более Лавров уже замазался
8
2
=
6
Добрый эльф 17.08.2021 22:20
Патриот:
Oldmen:

Ты запутался, несчастный! В методичках твоих не прописали ещё убирать звёздочку с названия этих отморозков, или нет пока. Так что заткнись и жди указаний кормильцев - с кем дружить, кому зализнуть)))
8
5
=
3
Близнец 17.08.2021 21:27
Oldmen:
Патриот: Видео, снятое американцами из своего транспортника. Видны ноги афганца, привязавшего себя снаружи. За бортом -50, даже теоретически афганец выжить не мог. Жесть.


"Талибы - вменяемые люди" Лавров.
Что, будем признавать талибан (прости, господи, запрещённый в РФ) законным правительством Афганистана?

А почему нет при соблюдении соглашений . Они не лезут к нам ,мы не лезем к ним . Или вы готовы бороться за права женщин афганистана ?
3
15
=
-12
ТОТ 17.08.2021 22:29
Oldmen:
Патриот: Видео, снятое американцами из своего транспортника. Видны ноги афганца, привязавшего себя снаружи. За бортом -50, даже теоретически афганец выжить не мог. Жесть.


"Талибы - вменяемые люди" Лавров.
Что, будем признавать талибан (прости, господи, запрещённый в РФ) законным правительством Афганистана?

А почему нет???? Наркота попрет в разы.....
7
6
=
1
Kotafey 18.08.2021 08:19
пора это название на букву Т, иносказательно назыать, чтоб не задалюбывало каждый раз писать "запрещенная в РФ террористическая экстремистская организация", а забудешь написать и все могут привлечь за экстремизм...) давайте называть их..ну "Полипы" например? Полипы-вменяемые люди... наросты...
2
4
=
-2
me1 17.08.2021 19:01
Наплачутся еще!
7
5
=
2
Быстро же там декорации сменились
10
6
=
4
Летящий во мгле: Быстро же там декорации сменились

Вот бы у нас так: слетал на недельку в Турцию, возвращаешься - никакого тебе Путина-Шмутина!
13
7
=
6
Ruthenium 17.08.2021 19:33
Летящий во мгле: Вот бы у нас так: слетал на недельку в Турцию, возвращаешься - никакого тебе Путина-Шмутина!

Ага, и вместо него Шойга-Мойга! Опять преемничек, многоходовочка......
7
6
=
1
Патриот 17.08.2021 20:20
Ruthenium:
Летящий во мгле: Вот бы у нас так: слетал на недельку в Турцию, возвращаешься - никакого тебе Путина-Шмутина!

Ага, и вместо него Шойга-Мойга! Опять преемничек, многоходовочка......

Зрада-перемоха. Американцы самое ценное побросали: украинцев, румынцев, грузинцев и болгарцев. Проблемы индейцев шерифу похрен.
3
17
=
-14
Патриот 17.08.2021 20:26
Ruthenium:
Летящий во мгле: Вот бы у нас так: слетал на недельку в Турцию, возвращаешься - никакого тебе Путина-Шмутина!

Ага, и вместо него Шойга-Мойга! Опять преемничек, многоходовочка......

Потеряная американцам украинская обслуга выложила видео. Украинцы кинулись в гопак, типо Россия своих бросила, ибо мат русский слышен. Оказалось, что это побратимы с Тернополя со страху мову забыли.
4
19
=
-15
Ruthenium 17.08.2021 22:37
Патриот:
Ruthenium:

Великий ВВП недавно сообщил, что русские и украинцы - один народ. А ты, негодник, против генеральной линии прёшь, хочешь раскол внести?
8
4
=
4
uttkin 17.08.2021 22:41
Наоборот! Только в страхе укропы забывают коверканную русско-украинскую мову и переходят на родной русский язык, однако?
1
5
=
-4
uttkin 17.08.2021 20:15
Ага! Нахаляву все для тебя снова сделают...
0
6
=
-6
Близнец 17.08.2021 22:36
Летящий во мгле:
Летящий во мгле: Быстро же там декорации сменились

Вот бы у нас так: слетал на недельку в Турцию, возвращаешься - никакого тебе Путина-Шмутина!

А ведь можешь и не вернуться . Фулюганов там тоже немало ..
2
8
=
-6
888 18.08.2021 00:37
Летящий во мгле:
Летящий во мгле: Быстро же там декорации сменились

Вот бы у нас так: слетал на недельку в Турцию, возвращаешься - никакого тебе Путина-Шмутина!
Не надо пустых мечт
5
3
=
2
888 18.08.2021 00:37
Никто за нас нашу жизнь не улучшит
7
2
=
5
Близнец 17.08.2021 21:36
Летящий во мгле: Быстро же там декорации сменились

Ничего удивительного . Афганскую правительственную армию дрессировали мериканцы . Как только припекло , " армия" побежала .
То же самое было с грузинской армией ,выпестованной мериканцами . Один жевал галстук ,другие бросив вооружение бежали .
А во Въетнаме что было ?
2
12
=
-10
uttkin 17.08.2021 21:41
Вот именно! Вьетнам показал, на что способно Правительство США и его командиры...
2
3
=
-1
uttkin 17.08.2021 21:42
Сейчас много бестселлеров выпущено на эту тему...американские солдаты сражались бесстрашно, но их все время предавали свои командиры...
1
3
=
-2
uttkin 17.08.2021 21:44
...так и в Афганистане...тысячи погибших и раненных американских солдат...сотни тысяч погибших и раненных афганцев...а нафига?
2
3
=
-1
Близнец:
Летящий во мгле: Быстро же там декорации сменились

Ничего удивительного . Афганскую правительственную армию дрессировали мериканцы . Как только припекло , " армия" побежала .
То же самое было с грузинской армией ,выпестованной мериканцами . Один жевал галстук ,другие бросив вооружение бежали .
А во Въетнаме что было ?

Предлагаешь по российски - платить дань победителям?
1
1
=
0
Kotafey 17.08.2021 19:24
Во всем мире побеждают "скрепы", просто у каждой общности они свои, у кого фундаментализма, у кого толерантность, а где то и каннибализм восторжествует.
5
9
=
-4
Близнец 17.08.2021 20:46
Правильно ,что отменили вылеты . В аэропорту затоптали пятерых . Трое свалились с шасси взлетевшего самолёта ,увозившего на родину мериканцев и служебных собак .
Один ( а может и не один) долетели до омерики ввиде хладных трупов , привязанных к крыльям ( афганцы ,наверное ,не в курсе о температуре воздуха на высоте 10 тыщ метров ).
Главное ,не лезть к ним со своим уставом . Но и не пускать их в Россию . А для этого потребуется ввести визовый режим даже с " типа ,братскими" республиками .
Проходной двор на границах до добра не доведёт ..
1
13
=
-12
Franz 17.08.2021 19:27
Так теперь эти бородатые запрещенные в РФ дядьки - "наши восточные партнеры" будут?
16
4
=
12
Близнец 17.08.2021 21:54
Franz: Так теперь эти бородатые запрещенные в РФ дядьки - "наши восточные партнеры" будут?

Таки шо ? Войну объявить ?
1
12
=
-11
Близнец:
Franz: Так теперь эти бородатые запрещенные в РФ дядьки - "наши восточные партнеры" будут?

Таки шо ? Войну объявить ?

Да ну, nah... утрётесь в очередной раз.
2
2
=
0
виктор 17.08.2021 19:51
через месяц в России по этому же сценарию пойдут события. едросов 4 % . утром 20 сентября на шасси самолетов драпать будут кто еще не убег. потом амнистия чиновникам но конфискация наворованного. и созидательный труд. ни одного голоса едросам на предстоящих выборах.
10
5
=
5
Близнец 17.08.2021 20:58
виктор: через месяц в России по этому же сценарию пойдут события. едросов 4 % . утром 20 сентября на шасси самолетов драпать будут кто еще не убег. потом амнистия чиновникам но конфискация наворованного. и созидательный труд. ни одного голоса едросам на предстоящих выборах.

Ты не гегемон . Тебе бы фантастическое чтиво писать для продажи в электричках коробейниками ..
4
10
=
-6
Конь Людоед 17.08.2021 19:53
Американские прихвостни в ужасе - подтирали задницы своим господам, а те их кинули. Будем всем уроком, как сотрудничать с погаными капиталистами из США.
6
11
=
-5
Близнец 17.08.2021 21:02
Конь Людоед: Американские прихвостни в ужасе - подтирали задницы своим господам, а те их кинули. Будем всем уроком, как сотрудничать с погаными капиталистами из США.

Алёшка сейчас икнул .. Четыре ,нет,девять раз ..
И взгрустнул ..
2
13
=
-11
ТОТ 17.08.2021 22:31
Конь Людоед: Американские прихвостни в ужасе - подтирали задницы своим господам, а те их кинули. Будем всем уроком, как сотрудничать с погаными капиталистами из США.

Ну а мы то чем лучше?
4
5
=
-1
Близнец 17.08.2021 22:39
ТОТ:
Конь Людоед: Американские прихвостни в ужасе - подтирали задницы своим господам, а те их кинули. Будем всем уроком, как сотрудничать с погаными капиталистами из США.

Ну а мы то чем лучше?

Вы не лучше . С этим никто и не спорит .
1
7
=
-6
Конь Людоед: Американские прихвостни в ужасе - подтирали задницы своим господам, а те их кинули. Будем всем уроком, как сотрудничать с погаными капиталистами из США.

Госдеп: Программы "Единой России" финансировались из США
"Единая Россия" получала гранты американского агентства по международному развитию USAID, сообщила представитель Госдепартамента Виктория Нуланд.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/21/09/2012/5703fd3d9a7947fcbd440ac0
0
1
=
-1
ilnikbez 17.08.2021 19:58
Мда... всем пофиг что там, как и им пофиг, чо у нас тут... зачем нам этим мозг пачкают? Где блин борьба и сквош между кандидатами в гостуру?
11
6
=
5
Близнец 17.08.2021 21:03
ilnikbez: Мда... всем пофиг что там, как и им пофиг, чо у нас тут... зачем нам этим мозг пачкают? Где блин борьба и сквош между кандидатами в гостуру?

Вы любитель извращений ?
5
9
=
-4
арбуз 17.08.2021 20:14
Уже вчера казнили на площади переводчика-начало есть!
Два милиона девочек афганских будут сидеть дома- им запрещено посещать школу. Музыка (любая) запрещена. Песни, танцы- запрещены. Вот такие дела...
9
3
=
6
Близнец 17.08.2021 22:05
арбуз: Уже вчера казнили на площади переводчика-начало есть!
Два милиона девочек афганских будут сидеть дома- им запрещено посещать школу. Музыка (любая) запрещена. Песни, танцы- запрещены. Вот такие дела...

Традиции у них такие . В некоторых странах приветствуется людоедство . На шампур и в костерок .
ООН не возражает . ЕСПЧ тоже молчит . А Россия должна возмущаться и... ПОМОГАТЬ населению афганистана ?
А ведь к этому всё идёт ..
2
12
=
-10
Близнец:
А ведь к этому всё идёт ..

Ещё и дань за 30 лет и три года заплатите.
1
1
=
0
арбуз 17.08.2021 20:15
Талибы против наркоты? Хм...
40% хероина контролируют талибы. Пчёлы против мёда
8
4
=
4
Близнец 17.08.2021 21:19
арбуз: Талибы против наркоты? Хм...
40% хероина контролируют талибы. Пчёлы против мёда

Теперь будут контролировать 100 % ?
А 60 % кто контролировал ?
Слаборазвитая аграрная страна . Промышленности почти нет . Оружия много,очень много .
Кто-то должен будет кормить 38 млн населения ,чтобы они не покинули границы страны .
И кто будет этим " кто-то" ?
2
9
=
-7
uttkin 17.08.2021 21:22
так, кокаин станет ближе возить в Москву, чем из Латинской Америки, однако?
3
4
=
-1
uttkin 17.08.2021 21:23
...прокормим афганцев...
3
4
=
-1
Папа 18.08.2021 13:05
uttkin: так, кокаин станет ближе возить в Москву, чем из Латинской Америки, однако?


Ты ботанику в школе прогуливал.
1
1
=
0
арбуз 17.08.2021 20:18
Росея нашла общий язык с талибами- общие интересы, общее виденье экономики. Путену ведь не нужны образованые люди. Тут у Росеи солидарность с ними...
9
5
=
4
арбуз 17.08.2021 20:21
Росея всё больше скатывается к Афганистану. Промышленности НИКАКОЙ, экономика угроблена...Почему запрещёные так лояльны к росейским дипломатам? Весь мир голову ломает...
9
5
=
4
Патриот 17.08.2021 20:29
арбуз: Росея всё больше скатывается к Афганистану. Промышленности НИКАКОЙ, экономика угроблена...Почему запрещёные так лояльны к росейским дипломатам? Весь мир голову ломает...

Есть что ломать? Пока талибы Москве лояльны, есть гарантия, что Афганистан не повторит судьбу Югославии.
3
23
=
-20
uttkin 17.08.2021 20:31
Талибы с уважением относятся к русским солдатам, тем более, что вооружение у них в основном русское...
1
8
=
-7
арбуз 17.08.2021 20:33
Эт тебе талибы сказали?
6
4
=
2
uttkin 17.08.2021 20:45
Витёк сказал, однако!
0
8
=
-8
Близнец 17.08.2021 21:07
uttkin: Витёк сказал, однако!

Его до сих пор все в Кандагаре боятся ..
2
13
=
-11
uttkin 17.08.2021 21:21
...да ты шо! А я думал, что все его там любят, типа, детей настрогал...
2
6
=
-4
Близнец 17.08.2021 22:10
uttkin: ...да ты шо! А я думал, что все его там любят, типа, детей настрогал...

Комсомолец ,куммунист ,старшина и внебрачные дети ?
Да как вы могёте думать о подобном ?
1
10
=
-9
uttkin 17.08.2021 22:19
Так, победителей не судят! Их просто любят, однако?
1
6
=
-5
ТОТ 17.08.2021 22:32
Близнец:
uttkin: Витёк сказал, однако!

Его до сих пор все в Кандагаре боятся ..

Я так думаю очень скоро тебя туда пошлем хотя бы на годик а потом послушаем что ты расскажешь.....если выживешь....
6
5
=
1
Близнец 17.08.2021 22:43
ТОТ:
Близнец:
uttkin: Витёк сказал, однако!

Его до сих пор все в Кандагаре боятся ..

Я так думаю очень скоро тебя туда пошлем хотя бы на годик а потом послушаем что ты расскажешь.....если выживешь....

Ты можешь " посылать " только виртуально . Впрочем ,как и я .
А ты там был ? А ну да .. Бомбил .. Атаковал НУРСами ... Во сне ..
1
8
=
-7
Franz 17.08.2021 21:16
Патриот: Пока талибы Москве лояльны

Как обычно, террористы в "верных пехотинцев" уже переобулись?
9
5
=
4
uttkin 17.08.2021 21:20
Так, скажи, кто твой враг, и я скажу, кто твой друг, однако?
1
4
=
-3
Franz 17.08.2021 21:28
Так у нас все бабаи в друзьях, кто разберет в Сирии кто за кого воюет, брат Реджеп то по самолёту стрельнет, то по вертолету, то в консула.
Талибы (запрещенные в РФ) по идее должны сейчас Скрепии джихад объявить, потом вывернув калоши на изнанку (красной стороной наружу) пойти в Кремль за наградами.
9
5
=
4
uttkin 17.08.2021 21:34
Скорее всего, это китайцы воду мутят, однако?
1
5
=
-4
uttkin 17.08.2021 21:34
Ведь даже соседняя Индия слиняла...
1
5
=
-4
uttkin 17.08.2021 21:36
С Турцией сложно...
1
5
=
-4
uttkin 17.08.2021 21:36
...с Афганистаном еще сложнее...
1
5
=
-4
uttkin 17.08.2021 21:38
...в Афганистане нам надо помочь иностранцам и афганцам, работавшим на американцев, и брошенных на растерзание религиозных фанатиков...
1
5
=
-4
Ruthenium 17.08.2021 22:02
uttkin: ...в Афганистане нам надо помочь иностранцам и афганцам, работавшим на американцев, и брошенных на растерзание религиозных фанатиков...

Ограниченный контингент предлагаешь ввести?
4
5
=
-1
uttkin 17.08.2021 22:20
А чем мы хуже американцев? Поэтому наше посольство не трогают...
0
9
=
-9
Ruthenium 17.08.2021 22:41
У вас, у комм, то ли грабли особой конструкции, то ли лбы, любите вы на них бесконечно прыгать.
7
5
=
2
uttkin 17.08.2021 22:43
Зато ты на все изменения в Мире поносом исходишь, однако?
1
7
=
-6
Добрый эльф 17.08.2021 22:52
Ruthenium:
uttkin: ...в Афганистане нам надо помочь иностранцам и афганцам, работавшим на американцев, и брошенных на растерзание религиозных фанатиков...

Ограниченный контингент предлагаешь ввести?

Да как бы не пришлось всем миром афганцев спасать. Может ещё и увидим, как бок о бок американцы с юга через Пакистан, сами пакистанцы с Китаем с востока, мы с союзниками по ОДКБ с севера, а Иран с запада...
6
3
=
3
Добрый эльф 17.08.2021 22:53
Добрый эльф:
Ruthenium:
uttkin: ...в Афганистане нам надо помочь иностранцам и афганцам, работавшим на американцев, и брошенных на растерзание религиозных фанатиков...

Ограниченный контингент предлагаешь ввести?

Да как бы не пришлось всем миром афганцев спасать. Может ещё и увидим, как бок о бок американцы с юга через Пакистан, сами пакистанцы с Китаем с востока, мы с союзниками по ОДКБ с севера, а Иран с запада...

Никому такая гангрена не нужна, ибо ей скоро тесно в своих границах будет.
7
1
=
6
Ruthenium 17.08.2021 21:58
Franz:
Патриот: Пока талибы Москве лояльны

Как обычно, террористы в "верных пехотинцев" уже переобулись?

Поберегите бюджет РФ, батенька, дарагим расиянам старые верные перхотинцы едва по карману, а тут ещё новые.
4
4
=
0
uttkin 17.08.2021 22:21
Но ведь денег у нас навалом! Просто правительство не знает на что их тратить...
0
7
=
-7
Ruthenium 17.08.2021 22:42
Я ж говорю, что ты, Уткин, богатенький! Вот и жертвуй из золотишка своей пензии, а других на это не подписывай.
2
5
=
-3
uttkin 17.08.2021 22:44
Да ладно! С тебя, убогого, даже копеечки не допросишься...
1
5
=
-4
Патриот:
арбуз: Росея всё больше скатывается к Афганистану. Промышленности НИКАКОЙ, экономика угроблена...Почему запрещёные так лояльны к росейским дипломатам? Весь мир голову ломает...

Есть что ломать? Пока талибы Москве лояльны, есть гарантия, что Афганистан не повторит судьбу Югославии.

Карлович, а с этого момента - поподробней? )))))))))))
0
1
=
-1
арбуз 17.08.2021 20:32
Токо идивот -который пропустил лечебные процедуры- может сравнивать Афганистан с любой другой страной.
6
5
=
1
арбуз 17.08.2021 20:36
Хм...
6
7
=
-1
Язва+ 17.08.2021 20:36
На что только не пойдёшь, лишь бы защитить свою Родину...применяя свою любознательность к другим языкам
9
4
=
5
Язва+ 17.08.2021 20:37
Трофей
8
5
=
3
Язва+ 17.08.2021 20:46
Крупнее, если плохо видно
6
4
=
2
кол 17.08.2021 20:49
Байден решил на 2100 млн. завести в сша переводчиков из Афгана, чтобы видимо переводить тупое население в рай. Наши тоже ведут переговоры с Талибами об этом, а почему бы нет? Чудесные вакцины ставить не хотят.
2
6
=
-4
арбуз 17.08.2021 20:52
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2313999.html
"талибан" в Росее? Ну дык. Младореформаторы постарались...
2
6
=
-4
Argentum 18.08.2021 00:14
так эти бабаи духовно близки местной шкрепоте. типа уважают традиционные ценносте. лол. вроде и запрещены в парахе, а в десна долбятся с здешней едрисней)
10
4
=
6
Kotafey 18.08.2021 08:29
Слово Экспертам:
Союзники России в связи с событиями в Афганистане должны укреплять свои границы и "готовиться к худшему", заявил в понедельник глава Чечни Рамзан Кадыров.
Он назвал события в Афганистане очередной американской аферой против мусульман
"Говорили, что никогда не выйдут оттуда, теперь бросили всех и сбежали. Представьте, десятилетиями там погибают люди, там уже больше двух миллионов было погибших мирных жителей, еще лет пять назад. Сейчас сколько погибло там? Бедных людей мучают", — сказал он в прямом эфире на странице своего сына Адама в Instagram.
2
6
=
-4
кол 18.08.2021 10:11
Kotafey: Слово Экспертам:

Соцсети - обман?
https://youtu.be/hpacsesL-Bg
1
2
=
-1
Franz 18.08.2021 12:51
Посол России в Афганистане Дмитрий Жирнов заявил 17 августа, что дипмиссию в Кабуле охраняют «адекватные мужики» из «Талибана». Накануне в МИД России также сообщили, что установили рабочие контакты с представителями новых властей в Афганистане. Официальный представитель «Талибана» Сухейл Шахин и вовсе заявил, что Россия и Китай поддерживают движение.

Кто людей мучает? Зачем как дурачкам бегать за самолётами от "адекватных мужиков". Россия всякие непонятные режимы не поддерживает.

*Талибан - запрещен в России
1
1
=
0
кол 18.08.2021 13:50
Kotafey: Слово Экспертам:

Ты что не кот, кошка? Мужик слово дал, слово взял.
Это ж Америка, бубль гум.
1
1
=
0
кол 18.08.2021 13:58
кол:
Kotafey: Слово Экспертам:

Ты что не кот, кошка? Мужик слово дал, слово взял.
Это ж Америка, бубль гум.

Во все мире так. Кукол садят в президенты, а от их имени правят тайные силы в каждой стране свои, но обычно финансовая олигархия и спецслужбы. Они и котов заставляют махать хвостиками в такт своим танцам.
1
1
=
0
кол 18.08.2021 13:03
Argentum: так эти бабаи духовно близки местной шкрепоте. типа уважают традиционные ценносте. лол. вроде и запрещены в парахе, а в десна долбятся с здешней едрисней)

Кто с кем долбится - это что-то дает? Вам оставляют проблему скрепоносцы. Вот о чем надо говорить. Даже я не понял твоей писульки.
1
1
=
0
Kvn194 18.08.2021 12:59
Так они недавно были в Кремле.И "люди они вменяемые".Но мне заикаться о них без скобок нельзя.....
2
1
=
1
кол 18.08.2021 13:44
Kvn194: Так они недавно были в Кремле.И "люди они вменяемые".Но мне заикаться о них без скобок нельзя.....

Пишите всегда
В Раше нет свободы слова, поэтому я ничего не могу сказать - адидассватные мужики посадят.
1
1
=
0
кол 18.08.2021 14:45
Лавров, Чемезов, Шойгу - ЕР, искусство и Мизулина.
https://youtu.be/m8YBu2yrG7M
0
0
=
0
кол 18.08.2021 15:05
Правильно, а куда переводчикам лететь... в душу? В Америке души нет, только в России осталась. Ждите на осликах в домашних тапочках с ножичками.
Приготовиться патрям, близнецам, ертам. К следующему лету.
0
0
=
0
кол 18.08.2021 15:44
Ибн Хальдун.
https://youtu.be/deDmfcYc7N4
0
0
=
0