#
#
Просмотров: 1206
Тема дня

Недолго музыка играла...

Picture

Гость портала КузПресс Николай Ташкеев сообщил об инциденте, участником которого он стал.

Просмотров: 4007
Тема недели

Пер Гюнт и другие

Picture

Гость портала КузПресс Михаил Гудков сообщил о большом музыкальном мероприятии, проведенном в гимназии №70 г. Новокузнецка.

Просмотров: 10352
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  Как вы относитесь к деятельности активистов-"правдорубов"?
  Утратила ли А. Б. Пугачева авторитет, покинув Россию?
  ...
добавить на Яндекс
Максима Галкина объявили иноагентом

Полку иноагентов прибыло

Минюст включил шоумена Максима Галкина в реестр физлиц-иноагентов.

Его имя появилось в списке на сайте ведомства.

В качестве источника, осуществляющего иностранное финансирование господина Галкина*, указана Украина. Причиной внесения в реестр названо осуществление политической деятельности.

Максим Галкин выступил против российской военной операции на Украине. Он не раз делал соответствующие заявления в своих социальных сетях, отмечает Ъ. Также артист дал несколько благотворительных концертов в поддержку украинских беженцев. Весной господин Галкин вместе с его супругой Аллой Пугачевой покинули Россию, однако позже певица вернулась.

"Хотелось бы морду набить одному человеку", - объяснила она причину возвращения и своего нынешнего настроения.

В отличие от Галкина, к Пугачевой у российских властей претензий нет. Несмотря на то, что она вступилась за своего супруга, и это вызвало возмущение у наиболее маргинальных слоев нынешнего российского общества.

Любопытно, что Галкин еще до российских санкций попал под санкции украинские. "Максим Галкин внезапно стал угрозой для национальной безопасности Украины", сообщалось в ноябре 2021-го.

* признан в РФ иностранным агентом

17.09.2022
Просмотров: 2935 | Комментариев: 58
Папа 17.09.2022 08:21
Режим скоро падет, а мелкие твари продолжают жалить.
31
5
=
26
lis0chca 17.09.2022 09:46
Не говори, всё понимают, но от страха продолжают службу.
28
7
=
21
ANO ST GARUDA 17.09.2022 22:48
ИНФЕРНАЛЬНЫЕ ПОСЛАННИКИ
Про "дали и отняли свободу" слушать тошно. Рабский инфантильный вопль. Свободу не дают, ее берут и отстаивают.

Вернувшаяся Пугачева с ее слезами и репликами — такой же "серый кардинал" постсовка как и "гарант". Кто из них что говорит — не суть важно. Игра в доброго и злого следователя. Удовлетворение всех социальных запросов всех прослоек.

Сама А.П. как "политическая персона" — символ полного кризиса политического, актуального, современного. Но в тоже время символ агонии постсовка, пожирающего самое себя. Этого мира уже не существует, но он еще изрыгает звуки, имитирует смыслы, делегирует своих инфернальных посланников
2
2
=
0
Джентльмен 18.09.2022 00:53
Страх - сильная эмоция
7
1
=
6
Близнец 18.09.2022 10:01
lis0chca: Не говори, всё понимают, но от страха продолжают службу.

Тебя боятся ?
0
20
=
-20
Близнец 18.09.2022 10:00
Папа: Режим скоро падет, а мелкие твари продолжают жалить.

Он разве мелкая тварь ?
0
20
=
-20
кол 18.09.2022 11:12
Близнец:
Папа: Режим скоро падет, а мелкие твари продолжают жалить.

Он разве мелкая тварь ?

Кого ты назвал мелкой тварью, чудак. Следи за базаром или Аннушке можно все?
5
0
=
5
Советские галки самые галкастые в мире.
3
17
=
-14
Близнец 17.09.2022 09:51
Сова во-зле Олим: Советские галки самые галкастые в мире.

Не только галкастые . Давеча на " концерте" в австралии Алкин прямо на сцене повернулся спиной к зрителям и обнажил пятую точку .. На пропитание уже эротикой зарабатывает ?
0
26
=
-26
Хищник 17.09.2022 11:52
Петушара, а у всякого рода бузовых-собчачек откуда миллионы и миллиарды на недвижимость в Сочи???
Ответь, пропагандонище!
26
5
=
21
Близнец 18.09.2022 10:04
Хищник: Петушара, а у всякого рода бузовых-собчачек откуда миллионы и миллиарды на недвижимость в Сочи???
Ответь, пропагандонище!

Петушара ,откуда мне знать ,откуда у вас миллионы на недвижимость в Сочи ?
0
20
=
-20
Папа 17.09.2022 09:07
Как развели наших ГЛУПЦОВ.

https://www.youtube.com/watch?v=tgc84CUGcbM&ab_channel=%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80
6
5
=
1
Патриот 17.09.2022 09:12
Оно вело детские шоу на российском первом. Теперь демонстрирует голый упитанный зад со сцены в Австралии.
3
33
=
-30
Патриот 17.09.2022 09:15
Ответ Галкина на вопрос, не конфискован ли его замок в деревне Грязи, как виллы российских олигархов в Европе.
4
31
=
-27
press 17.09.2022 09:28
Максим Галкин официально иноагент.

Раньше была такая шутка, что «Брежнев - мелкий политический деятель эпохи Аллы Пугачёвой».

Фигня это всё, как выяснилось в итоге.

Леонид Ильич с годами всё больше, Пугачёва - всё меньше.

Дурацкая была шутка про «деятеля эпохи Пугачёвой». Меня и тогда она не смешила.

Хорошая певица Пугачева закончилась уже к середине 80-х, а дальше начался кабак. Любовь к Пугачёвой того времени демонстрировала лишь невзыскательный вкус части россиян, чрезмерное наше внимание к эстраде и вообще к балагану.

Теперь балагану пришёл логический финал: фиктивный муж, гомосексуалист и предатель своего собственного отца (советского генерала) шляется по заграничным панелям, а уставшая женщина, когда-то любимая всей страной, корчит рожицы.

Какая-то тошнотворная тоска.

Брежнев на этом фоне просто исполин и образец гражданственности и достоинства.

А хорошая ведь была у неё песня, помните:

«…и, скатившись по перилам, унесусь я прочь, в ночь…»

И музыка её, и простенький текст тоже.

Унеслась в ночь по перилам.
1
31
=
-30
lis0chca 17.09.2022 09:50
Тоскуете?
28
5
=
23
ЖЖЖ 17.09.2022 09:59
Брежнев давно закончился, а Великая Алла - живет и помирать не собирается.

Спроси у молодежи кто такой Брежнев, задумаются
26
5
=
21
ЖЖЖ 17.09.2022 10:00
Так и Путин, как прыщик, пока не выдавишь, беспокоит
24
5
=
19
ЖЖЖ 17.09.2022 10:00
Выдавил - и забыл
24
5
=
19
ктото 17.09.2022 10:55
Алла на своем месте была лучше, чем брежнев на своем. К тому же Алла ушла во время, а Брежнев задержался на много... и как итог... знаешь
23
4
=
19
Хищник 17.09.2022 11:56
Падижь ты, и не иноагенты даже...просто едорассы во всей своей красе!
24
4
=
20
Ruthenium 17.09.2022 13:59
ктото: Алла на своем месте была лучше, чем брежнев на своем. К тому же Алла ушла во время, а Брежнев задержался на много... и как итог... знаешь

Алла таки Брежнева пересидела.
19
3
=
16
press 17.09.2022 09:29
Хорошо Прилепин сказал
1
30
=
-29
Хищник 17.09.2022 11:58
Ваш zалупин много чего наговорил, а вот ты - отлыниваешь гнида!
26
3
=
23
ЖЖЖ 17.09.2022 09:58
Путин - китайский иноагент

Умело скрывает, сукин сын
15
5
=
10
ЖЖЖ 17.09.2022 10:02
И земли Китаю отдал, и политику в его интересах ведет.

Ну а России никто больше зла не сделал, чем этот улыбающийся прыщик
26
4
=
22
ктото 17.09.2022 11:02
ну да ... жил в замке змей горыныч и постоянно стал требовать для себя молодых людей... и посылали жители безропотно к нему своих детей и исчезали их сыновья бесследно, на усладу этому горынычу.... Не жизнь, а сказка
8
4
=
4
Джентльмен 18.09.2022 00:49
Грустная сказка, видимо, основана на каких-то реальных событиях прошлого
9
1
=
8
Джентльмен 18.09.2022 00:49
Иносказательно
9
1
=
8
bim-bom 17.09.2022 12:00
Неужели весь ннарод оъбявят иноагентами? Впрочем, Патриота с Зорькой вряд ли.
28
4
=
24
press 17.09.2022 12:28
А тебе-то какое дело, ципсошник?
2
26
=
-24
Ruthenium 17.09.2022 14:01
press: А тебе-то какое дело, ципсошник?

А ты, ольгинец, чем-то лучше?
22
3
=
19
press 17.09.2022 18:52
Чубатый здесь не просто так ошивается. А у тебя паранойя, коль в каждом ольгинец чудится.
1
25
=
-24
Хищник 17.09.2022 22:00
Не, ты обычная едровошь им.Пердокинена.
17
2
=
15
Джентльмен 18.09.2022 00:51
Кто-то называл press Бардокиным.

Не очень верится, Бардокин все-таки кажется поумнее
11
4
=
7
Джентльмен 18.09.2022 00:52
И его "зиганутость" представляется показушной
10
4
=
6
Джентльмен 18.09.2022 00:53
Во власти нельзя по другому сейчас, видимо.
Надо выпрыгивать из трусов, доказывая преданность делу войны и разрушения
13
1
=
12
geese 18.09.2022 03:30
Джентльмен: Кто-то называл press Бардокиным.

Не очень верится, Бардокин все-таки кажется поумнее
комменты его перечитайте на досуге и вспомните чего он на свою аву ставил . про генеральную уборку в студии после плевков недомерка вообще отдельная тема
13
1
=
12
кол 18.09.2022 11:34
Джентльмен: Кто-то называл press Бардокиным.

Не очень верится, Бардокин все-таки кажется поумнее

Аргентум.
5
0
=
5
Большой Брат 18.09.2022 15:28
Джентльмен: Кто-то называл press Бардокиным.

Не очень верится, Бардокин все-таки кажется поумнее


Это только кажется:)
7
0
=
7
UVG 18.09.2022 16:30
Дык с кем поведёшься от того и наберёшься. Нада соответствовать уровню своего хозяина.
4
0
=
4
Большой Брат 18.09.2022 15:30
press: Чубатый здесь не просто так ошивается. А у тебя паранойя, коль в каждом ольгинец чудится.


Ты еще не на фронте? А че? Клялся, божился, что, если позовут, побежишь Путина защищать... Так вот, уже зовут... Нужно 1000, как минимум добровольцев... Будь первым, и Родина тебя не забудет... Наверное:)
8
0
=
8
кол 18.09.2022 11:40
press: А тебе-то какое дело, ципсошник?

А ты видно ципкошник. Ципко, Затулин - мастера перекраски.
4
0
=
4
Джентльмен 18.09.2022 00:50
bim-bom: Неужели весь ннарод оъбявят иноагентами? Впрочем, Патриота с Зорькой вряд ли.

Еще Близнец и ЕРТ имеют иммунитет
13
1
=
12
Близнец 18.09.2022 10:14
Джентльмен:
bim-bom: Неужели весь ннарод оъбявят иноагентами? Впрочем, Патриота с Зорькой вряд ли.

Еще Близнец и ЕРТ имеют иммунитет

От чего ? От вас майданутых ? Есть такое ..
0
20
=
-20
кол 18.09.2022 11:42
Близнец:
Джентльмен:
bim-bom: Неужели весь ннарод оъбявят иноагентами? Впрочем, Патриота с Зорькой вряд ли.

Еще Близнец и ЕРТ имеют иммунитет

От чего ? От вас майданутых ? Есть такое ..

Гамалеевским колишься?
4
0
=
4
Язва+ 17.09.2022 23:11
Максим Галкин - шпион английской, американской, германской, японской и израильской разведок.
Туркам, азербайджанцам и кипритотам Максим отказал.
Свой отказ он объяснил большой загруженности иностранной деятельностью
16
1
=
15
Хищник 18.09.2022 00:42
Дык пол-страны в ино-агентах!
А уж сколько и в проф-агентах!
Вот взять Ростислава Бардокина - профессианальный агент по стирке нижнего белья.
И с этим не поспоришь!
14
1
=
13
Близнец 18.09.2022 10:19
Хищник: Дык пол-страны в ино-агентах!
А уж сколько и в проф-агентах!
Вот взять Ростислава Бардокина - профессианальный агент по стирке нижнего белья.
И с этим не поспоришь!

Тебя же пока не причислили к иноагентам . Хотя ты весьма постарался для этого . Помнишь ,как за ходора топил ? А ведь он враг .
0
19
=
-19
Близнец 18.09.2022 10:15
Язва+: Максим Галкин - шпион английской, американской, германской, японской и израильской разведок.
Туркам, азербайджанцам и кипритотам Максим отказал.
Свой отказ он объяснил большой загруженности иностранной деятельностью

А евреям не отказал .. Почто ?
0
20
=
-20
кол 18.09.2022 11:22
Близнец:
Язва+: Максим Галкин - шпион английской, американской, германской, японской и израильской разведок.
Туркам, азербайджанцам и кипритотам Максим отказал.
Свой отказ он объяснил большой загруженности иностранной деятельностью

А евреям не отказал .. Почто ?

И брадобреям не отказал. Вишь какой чистенький. Горе ты наше, все подъясняешь?
4
0
=
4
кол 18.09.2022 11:26
Близька, мож те в партию дураковцев вступить? Сделают из тя человека? Или поздно, сколько лет уже полных?
4
0
=
4
кол 18.09.2022 11:27
Или кем хочешь? Утткиным?
4
0
=
4