#
#
Просмотров: 493
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2772
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11757
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
У Кузнецкого района и управления промышленности новые начальники

Новые мётлы

Начальником Управления промышленности, развития предпринимательства и потребительского рынка стала Светлана Поздеева.

Светлана Николаевна имеет два высших образования. В 1996 году она окончила Московский государственный университет коммерции по специальности "менеджер". В 2004-м получила второе высшее образование, окончив Кемеровский государственный университет по специальности "юрист". В последние годы работала менеджером по арендным отношениям, менеджером планово-экономического отдела, начальником отдела организации торговли.


Уточним, что до этого назначения должность начальника Управления промышленности, развития предпринимательства и потребительского рынка администрации города была вакантной.

* * *

Кроме того, с 17 ноября на должность заместителя главы города – руководителя администрации Кузнецкого района назначен Сергей Сухорев.



Сергей Николаевич в 1986 году окончил Сибирский металлургический институт им. С. Орджоникидзе по специальности "инженер-металлург". Два года трудился в металлургической отрасли, а с 1988-го перешёл на работу в коммунальное хозяйство г. Новокузнецка. С 2010 года он занимал должность заместителя руководителя по ЖКХ, Б и С администрации Кузнецкого района. В 2012-м был назначен начальником управления по вопросам жизнеобеспечения территории Кузнецкого района.

В течение нескольких последних месяцев Сергей Николаевич Сухорев успешно исполнял обязанности руководителя районной администрации.

17.11.2014
Просмотров: 6922 | Комментариев: 21
UVG 17.11.2014 18:57
Госпидя юрист- менагер начальник управления промышленности!
9
0
=
9
Хиус 17.11.2014 19:08
Угу :((((((
5
0
=
5
AMR-718 17.11.2014 19:19
Хиус: Угу :((((((


Это нормально))
0
0
=
0
Паниковский 18.11.2014 09:13
Куда мы кОтимся?
1
1
=
0
UVG 17.11.2014 18:58
А куда Бирюков Сергей делся?
0
0
=
0
ИПешник 17.11.2014 19:13
С таким интересом наблюдать, как назначают дилетантов на, которые до этого не имели опыта ни в промышленности, ни в предпринимательстве!!!
Не говоря уже о том, что у "пристроенной дамы" совершенно отсутствуют ПОДВИГИ(реальные результаты) в этих сферах...

Такое впечатление, что власти лишь бы кого нибудь... куда нибудь... "вставить"!
4
0
=
4
b-km.ivanov 17.11.2014 20:31
ИПешник: С таким интересом наблюдать, как назначают дилетантов на, которые до этого не имели опыта ни в промышленности, ни в предпринимательстве!!!
Не говоря уже о том, что у "пристроенной дамы" совершенно отсутствуют ПОДВИГИ(реальные результаты) в этих сферах...

Такое впечатление, что власти лишь бы кого нибудь... куда нибудь... "вставить"!

да уж сомневаюсь, что "лишь бы кого нибудь", вот кого надо, да.
3
0
=
3
GoodWin 17.11.2014 19:18
Как то невежливо женщину метлой называть, вам не кажется, уважаемые?
0
1
=
-1
AMR-718 17.11.2014 19:20
Эх,Гудвин, Гудвин.....
0
0
=
0
GoodWin 17.11.2014 19:21
?
0
0
=
0
AMR-718 17.11.2014 19:24
да так...вздыхаю просто
0
1
=
-1
Фандорин 17.11.2014 23:24
Сверху Красная шапочка постаревшая )))
1
0
=
1
GoodWin: Как то невежливо женщину метлой называть, вам не кажется, уважаемые?
А Ягой ещё неприличней! А Сергей-метла -хорошо звучит, лишь бы не Рыба-бензопила!?
0
0
=
0
Alexei1950 17.11.2014 19:22
похож на галатея)))
0
0
=
0
мимоходенко 17.11.2014 20:40
Первая метла: работала менеджером по арендным отношениям, менеджером планово-экономического отдела, начальником отдела организации торговли.
Где в этой головокружительной карьерной лестнице есть хоть масепусенький намек на понимание промышленности и предпринимаптельства?
Сдать, продать, да. Но никак не произвести товар или услугу.
Креатура федеральных сетевых засланцев торговых центров.
В выходной пришлось заехать в Комету. Душа порадовалась, насколько там все было тихо, пристойно, малолюдно и благообразно. Как в часовенке.
Второй новой метле желаю успеха. Есть надежда, что может получиться.
6
0
=
6
Фандорин 17.11.2014 23:25
Щаз мэр бензопила фсех заметет )
0
0
=
0
Никодим 18.11.2014 08:01
А мне, товарищ, юрист, бывший прокурор всегда говорил, что юристов нельзя ставить на гражданские должности руководителями. Т.к. в процессе учебы и работы мозги затачиваются на то что как должно быть, а не как сделать. Думаю отсюда и возникают всякие бюрократические припоны. Другой старший товарищ (военный) тоже говорил что когда военные устраивают переворот (захват власти) то после они эту власть отдают гражданским, т.к. не знают они как пользоваться этой властью.
0
0
=
0
арбуз 18.11.2014 09:26
С утречка, да власть предержащих не пнуть?-день на перекосяк.
Первая метла - компания ООО АМБИ. Оптовая торговля.
Купи-продай. комерсантка, одним словом.
0
0
=
0
bragjun 18.11.2014 11:14
Непрофессионализм идет сверху! Назначали геологией командовать ветеринара, здравом - буха, обороной - мебельщика, сельхозом - кардиолога. Но там выбор основывается на доверии, что не предаст (атмосфера чк). А у нас? Была у нас недавно Дудоладова, отправляла на экспертизу заявки на лекарство грузчикам. В отделе поддержки малого бизнеса юристы выдавали гранты на гробы и воровали! А тут промышленностью ведать будет дама? При всем уважении к гендерным мотивам непонятно.
0
0
=
0
Русич 18.11.2014 18:59
Назначать на должность человека который не знает как работает механизм изнутри , прямая угроза механизму.... Посмотрим как они все развалят....
0
0
=
0