#
#
Просмотров: 628
Тема дня

"Тридцатьчетвёрка" снова возглавит строй (+3)

Picture

В параде 9 мая вновь примет участие танк Т-34, стоящий на постаменте у заводоуправления славного КМК.

Просмотров: 8376
Тема недели

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 14050
Тема месяца

Искатели сокровищ

Picture

Жители Новокузнецка скупают металлоискатели.

Обсуждения

paul908 17-04-2021 19:18

ilnikbez 17-04-2021 19:07

арбуз 17-04-2021 18:17

петросян-месный 17-04-2021 18:01

Язва+ 17-04-2021 17:14

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы планы главы г. Новокузнецка о реформировании парка им. Ю. А. Гагарина?
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  ...
добавить на Яндекс
Виктор Толоконский искал в Горной Шории йети. Но пока не нашел

Полпред посетил Горную Шорию

Полномочный представитель президента в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский побывал на юге Кузбасса.

В течение пяти дней полпред находился в нашем регионе, осматривая достопримечательности Таштагола и его окрестностей в сопровождении председателя Совета народных депутатов Кемеровской области Николая Шатилова и главы района Владимира Макуты.

Виктор Толоконский смог воочию убедиться, что туристические комплексы Таштагольского района пользуются огромной популярностью и имеют хорошие перспективы для дальнейшего развития. Он высоко оценил инфраструктуру горнолыжного курорта "Шерегеш", лично прокатился на горных лыжах на склонах горы Зеленая. Особое впечатление на гостя произвел губернский центр сноуборда на горе Туманная. Виктор Толоконский положительно оценил создание федерального центра олимпийской подготовки спортсменов-сноубордистов и горнолыжников после того как убедился, что здесь созданы все условия для организации учебно-тренировочного процесса.

Невзирая на сорокаградусный мороз, Толоконский, управляя снегоходом, по первой в России специально подготовленной трассе отправился в самую глубинку горного края, в поселок Усть-Кабырза, посетил недавно открывшийся музей ГУЛАГа и знаменитую Азасскую пещеру, где три года назад были найдены следы снежного человека. Но на этот раз йети в пещере не оказалось...

18.01.2011
Просмотров: 1519 | Комментариев: 5
ышт 18.01.2011 10:53
Еще один "курортник"....
0
0
=
0
rob 18.01.2011 11:13
А розовая рукавичка внизу - это кто? Йети?
0
0
=
0
kreo 18.01.2011 11:19
не перестаю поражаться наглости чиновников, называющих отпуск "рабочим визитом".
и всяким спортсменам, которые ездят на сборы в турции и тайланды.
0
0
=
0
ASDFG 18.01.2011 13:42
А чему удивляться? Страна взяла курс на удовлетворение амбициозных потребностей чиновников и крупных бизнесменов. Спорти развлечения им очень полезны. Круглый год с рабочими визитами отдыхают в Риссии, а уж в отпусках где-то...
0
0
=
0