#
#
Просмотров: 1792
Тема дня

"Погибло 18 человек, умерло в больнице 9"

Picture

Гость портала КузПресс Николай Метальников прислал свежее видео с "отвала Тулеева" и интересную ссылку.

Просмотров: 4285
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 13819
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Ruthenium 21-06-2021 20:09

Лев Агни 21-06-2021 20:09

ert 21-06-2021 19:49

кол 21-06-2021 19:49

виктор 21-06-2021 19:38

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
Замминистра МЧС Александр Чуприян побывал в Новоильинке

Замминистра в гости к нам

В Новокузнецк нанес визит заместитель министра МЧС Александр Чуприян.

В четверг он побывал на месте будущей строительной площадки, где в ближайшее время начнется строительство Национального аэромобильного центра подготовки горноспасателей и шахтеров. Здесь же планируется возведение жилого дома для сотрудников подразделений ВГСЧ Кузбасса. После чего Александр Петрович провел совещание с руководящим составом горноспасательных отрядов Кузбасса.

В пятницу замминистра отправился в Междуреченск, где принял участие в губернаторском приеме и награждении работников шахты "Распадская" и бойцов ВГСЧ государственными наградами.

18.02.2011
Просмотров: 1932 | Комментариев: 8
GoodWin 18.02.2011 19:34
Запахло деньгами, раз замминистр прибыли
0
0
=
0
elena6442 18.02.2011 19:57
о, сейчас опять мыть пожарные машины буду...и все новую технику со всей Кемеровской области сгонять буду..для показухи..)))типа отчитываться за проделанную работу)))
0
0
=
0
GoodWin 18.02.2011 20:06
Дак ить и губернатор дважды должен через Новокузнецк проехать... Тоже не последний мен в нашем гадюшнике (алаверды Городницкому)
0
0
=
0
GoodWin 18.02.2011 20:07
Но это все фигня: главное, чтобы простым горожанам хорошо жилось.
Правда, Валерий Георгиевич?
0
0
=
0
мляха буха 19.02.2011 01:32
А че Шойгу не приехал? Как без него?
0
0
=
0