#
#
Просмотров: 862
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2791
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11774
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Путин в интервью НТВ опроверг мнение о "ручном управлении" в стране

"Полезная работа"

Путин в интервью НТВ опроверг мнение о "ручном управлении" в стране

Для Владимира Путина прямая линия и миллионы пришедших вопросов, которые будут проанализированы в Кремле, — это лучший, прямой способ понять настроения в стране. Потому что, когда он говорит — гладко на бумаге — это об отчетах чиновников.

 

Президент отметил, что не согласен с утверждением, что страна находится на ручном управлении, а региональную власть может заставить работать только глава государства.

Владимир Путин, президент РФ: «Конечно, многие хотят использовать эту возможность донести до меня свою озабоченность, боль, либо даже просьбу сформулировать. Ничего здесь особенного нет, тем более что действительно подчас очень сложно пробиться на региональный или муниципальный уровень со своей проблемой, но это совершенно не значит, что у нас коллеги в регионах, муниципалитетах совсем не работают. Просто мы не видим этой работы, ведь обращаются только те, кто не решил свою проблему, а ведь у огромного количества людей получается, и это обеспечивают руководители как раз и регионального, и муниципального уровня. Поэтому я уж не сказал бы, что все только в ручном управлении, в ручном режиме делается, хотя мы видим иногда и вещи, требующие особого внимания, в том числе со стороны правительства и с уровня президента. Именно поэтому и проводятся такие мероприятия, как прямая линия, чтобы почувствовать этот накал, чтобы почувствовать этот нерв. Я думаю, что это полезная работа».

Глава государства также отметил, что кое-что новое из прямого общения с людьми он узнал, но никаких «революционных открытий» не было.

Владимир Путин: «Да, я кое-что узнал нового, и это естественно, потому что это прямое общение с людьми. Но сказать так, чтобы для меня здесь были какие-то совсем революционные открытия, я, пожалуй, не могу, потому что я все-таки в постоянном режиме этими вопросами занимаюсь».

Источник: НТВ
18.06.2017
Просмотров: 2520 | Комментариев: 22
FSS 18.06.2017 19:38
А когда это он с людьми то встречался?
9
1
=
8
ИПешник 18.06.2017 20:14
100% ручное управление!

Без него..., а вернее всего сказать, без его "щупалец" в эфире ТВ слова "лишнего" не скажут, статейку в газете боятся разместить, в инетах ВИРТУАЛЬНО охота на ведьм открыта... а РЕАЛЬНО на митингах слова вякнуть не успевают!

В БИЗНЕСЕ тоже "в доску свои" понятия... ДЛЯ ЛЮДЕЙ есть уголовная статья "Сокрытие налогов", а для Гаспрома, Рознефти, Розтеха и т.п МОЖНО СКРЫВАТЬ НАЛОГИ - В ОФШОРАХ!!!

...для них офшорные схемы "Сокрытия налогов" - не уголовная статья!

Вертикаль "сквозная" доходит до смешного... один мэр, на селе, Приказал снести бани!... его спрашивают "А где селяни мыться будут?"... он в ответ "С большой дороги ваши бани вид портят... а вдруг кто из правительства ЕХАТЬ ЗДЕСЬ БУДУТ!?"

:)))и он это произносит с таким преданным серьёзным видом!!!... что руки невольно тянутся к ВИЛАМ!!!!!!!!!!!!!!!!
11
1
=
10
Lisichca 18.06.2017 20:44
Да, и ручного уже не видать... Школу 81, думаю, не достроят и к 400-летию города. В смысле, уверена... Вон, как резво деревянный храм в Кузнецке достраивается, на Запсибе взялись, у первого дома, поди, заканчивают... Возвращаемся к дремучим корням, а всем и по фигу...
9
2
=
7
ИПешник 18.06.2017 21:00
++++++Точно!:))) уже и ручного управления НЕТ!!!
7
1
=
6
ТОТ 18.06.2017 21:56
Управление на 100% есть но оно не ручное а рукожопое.
8
1
=
7
Дихлофос 18.06.2017 22:16
Всё, в управлении ручном!
Многостаночник ловкий гном.
Все ждут внезапного прибытка,
Бл***ть, не страна, а инвалидка.
9
1
=
8
Тихие Думы 19.06.2017 00:29
Дихлофос: Всё, в управлении ручном!
Многостаночник ловкий гном.
Все ждут внезапного прибытка,
Бл***ть, не страна, а инвалидка.


Что сказать то хотел?
0
2
=
-2
Lisichca 18.06.2017 22:40
Неужели он, Вова-........, пойдёт на новый срок... Невероятно...
6
0
=
6
крэг 18.06.2017 23:12
И о "предстоящей работе", или "сон- в руку"....
"Нервозность Тулеева в ноябре прошлого года становится понятной, когда читаешь протокол первого допроса бизнесмена Александра Щукина, во время которого он чистосердечно рассказал следователю, что в июле 2016 года «позвонил губернатор Кемеровской области Аман Тулеев и предложил мне помочь АО «Разрез Инской» путем погашения задолженности в сумме 70 миллионов рублей по выплате заработной платы работникам шахты в связи с необходимостью снятия социальной напряженности в Кемеровской области накануне выборов в Государственную думу и празднованием Дня шахтера. Я поинтересовался у Амана Тулеева, каким образом в случае оказания помощи я получу обратно свои деньги <…>, на что он мне ответил, что я получу обратно свои деньги в виде приобретения 51% акций АО «Разрез Инской». Я согласился» (цитата по протоколу допроса, копия которого имеется в распоряжении «Новой». — И. М.). "
6
0
=
6
Чалдон 18.06.2017 23:15
Тьфу, ещё и ещё.
3
0
=
3
крэг 18.06.2017 23:18
По мнению авторов статьи, вердикт этому делу буден дан в Москве и он будет именно политическим (дело Щукина и иже...)
3
0
=
3
Чалдон 19.06.2017 07:16
крэг: По мнению авторов статьи, вердикт этому делу буден дан в Москве и он будет именно политическим (дело Щукина и иже...)

Поздновато, шо-то долго Путен над вердиктом думает, аж с прошлого года, за это время Тулееву врачи свой вердикт вынесли.
3
0
=
3
Тихие Думы 19.06.2017 00:39
Путин в интервью НТВ опроверг мнение о "ручном управлении" в стране, и это правильно.
0
5
=
-5
Тихие Думы: Путин в интервью НТВ опроверг мнение о "ручном управлении" в стране, и это правильно.

Возможно и правильно, но истине не соответствует.
2
1
=
1
Чалдон 19.06.2017 07:16
Тихие Думы: Путин в интервью НТВ опроверг мнение о "ручном управлении" в стране, и это правильно.

Неправильно, враньё - грех.
3
0
=
3
FSS 19.06.2017 10:17
Почему вранье, почему грех, он уже давно страной не управляет, от слова совсем, про какие-то там обязательства вспоминает аккурат за 3 месяца до нового переназначения себя любимого и все, ему на счет денежки капают исправно, а больше его в этой стране ничего не волнует. Он как курица, разгребает себе ямку по-удобней, что бы никто не выпнул.
2
0
=
2
Kotafey 19.06.2017 08:05
И сколько это интервью будут муссировать? Это что эпохальное обращение народу? Обычное бла-бла-бла... журналистов и плебоса, отвлекающих самого главного от самых главных забот.
4
3
=
1
Дихлофос 19.06.2017 08:45
Kotafey: И сколько это интервью будут муссировать?


Kotafey 06.06.2017 10:13
Мы избрали власть- делегировали ей полномочия.И все. терпим.Таков закон.
2
1
=
1
ктото 19.06.2017 09:22
котафей, надо муссировать , может поубавится тех кто еще верит в трепотню и бла-бла ..
1
0
=
1
Kotafey 19.06.2017 13:08
Вот ДЕБАТЫ мне бы были интереснее,чем такое Шоу. Захотел ответить-ответил, захотел не ответил а увел в сторону. Нет сравнения как может быть... По умолчанию, как ответили так оно есть и будет. А иного не существует.
0
0
=
0
ктото 19.06.2017 09:20
ему бы еще сборник комментов инетовских прочитать , которые на прошли модерацию... вот бы удивился поди и....и повесился ,) как разочаровавшийся и потерявший веру в себя великого полит.деятеля современности...?
2
0
=
2
Папа 19.06.2017 16:37
На улыбочку его гляньте повнимательней, все станет ясно.
1
1
=
0