#
#
Просмотров: 444
Тема дня

Про "закручивание гаек" и степень независимости

Picture

Гость портала КузПресс Лев Агни признался, что обеспокоен ограничениями свобод граждан с 2022 года.

Просмотров: 2257
Тема недели

"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."

Picture

"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.

Просмотров: 4034
Тема месяца

Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги

Picture

Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс
Елена Чурина  назначена начальником областного департамента инвестиций и стратегического развития

Стратегическое кадровое решение

Начальником департамента инвестиций и стратегического развития Кемеровской области назначена Елена Чурина

Елена Чурина родилась в Барнауле. Закончила Алтайский госуниверситет по специальностям "Математика" и "Финансы и кредит". Она кандидат экономических наук.

Трудовую деятельность начала в 1999 году в главном управлении сельского хозяйства Алтайского края. Прошла путь от ведущего специалиста до начальника отдела экономического анализа и прогнозирования приоритетных программ.

В 2011 году переехала на постоянное жительство в Кузбасс. С 2011 по 2013 годы работала в обладминистрации заместителем начальника управления инвестиционной политики. С 2013 года по настоящее время была заместителем начальника департамента инвестиций и стратегического развития.

18.07.2016
Просмотров: 6471 | Комментариев: 19
Mr. Nemo 18.07.2016 17:12
Очень милая девушка.
Желаю ей удачи.
2
0
=
2
GoodWin 18.07.2016 21:46
Mr. Nemo: Очень милая девушка.
Желаю ей удачи.
Внешность располагающая. Не более. За нею может скрываться что угодно
:(
2
0
=
2
Kotafey 18.07.2016 22:03
Mr. Nemo: Очень милая девушка.
Желаю ей удачи.


Вот Вам еще одно фото Елены Владимировны...
1
0
=
1
NewSmithTown 18.07.2016 22:15
Mr. Nemo: Очень милая девушка.
Желаю ей удачи.
Симпотная
1
0
=
1
Папа 18.07.2016 17:39
Вы физиономист?
2
0
=
2
SBPopov 19.07.2016 08:25
Папа: Вы физиономист?


Как и Вы - "четатиль"
0
0
=
0
bragjun 18.07.2016 17:56
От них там ничего не зависит. Как Хан скажет, так и будет.
5
0
=
5
Никодим 18.07.2016 18:28
А кто был прежним начальником департамента и куда он делся?
2
0
=
2
qweef 18.07.2016 19:33
Никодим: А кто был прежним начальником департамента и куда он делся?

Раньше был Антон Владимирович Силинин кандидат физико-математических наук, премию президента РФ успел в молодости отхватить.
1
0
=
1
мимоходенко 18.07.2016 20:55
Самоубийственное для нее решение, если, конечно, работать собирается, как положено, по совести и здравомыслию.
Ибо никакой стратегии в АКО давно уж нет, да и не было никогда при нынешнем ее "руководстве". Тактические балаболы и очковтиратели, стратегические импотенты.
Примеров каждый день по нескольку, включая данный ресурс и данную новость.
Искренне жаль Е.Чурину, если она на эту должность по неразумению подписалась. И нас жаль, жителей КО, дотерпеть бы до лучших времен...
А время идет и никто не молодеет.
13
2
=
11
тоня 18.07.2016 21:23
А почему стратегическое? Обычное кадровое назначение. В чем тут стратегия, не ясно.
8
1
=
7
GoodWin 18.07.2016 21:43
тоня: А почему стратегическое? Обычное кадровое назначение. В чем тут стратегия, не ясно.
Начальником департамента инвестиций и стратегического развития Кемеровской области назначена Елена Чурина

Как-то так, наверное
3
0
=
3
GoodWin 18.07.2016 21:43
Вроде как великий стратег в губернаторской команде
:)
0
0
=
0
тоня 18.07.2016 22:43
Я думала, что там один единственный стратег на все времена.
5
0
=
5
Полный Песец 18.07.2016 21:40
Ну надо же. Человек с Алтая. Раньше всё пытались исключительно кемеровчан ставить на ответственные посты, пока не поняли что с этими дебилами каши не сваришь.
5
0
=
5
GoodWin 18.07.2016 21:44
Вы это про всех кемеровчан?
;)
3
0
=
3
GoodWin 18.07.2016 21:44
Или про особо продвинутых особ, блуждающих по краю Вселенной?
:)
3
0
=
3
Кедр 22 18.07.2016 23:12
На днях поеду знакомиться...
0
0
=
0