#
#
Просмотров: 1480
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 25.10.2021.

Picture

В России разрешили вакцинировать кормящих матерей.

Просмотров: 2752
Тема недели

Оппозиция показывает характер (+2)

Picture

В Новокузнецком Горсовете избраны председатели комитетов и их замы.

Просмотров: 19030
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

тоня 25-10-2021 23:56

rob 25-10-2021 23:16

Эредин 25-10-2021 23:08

GoodWin 25-10-2021 22:37

ктото 25-10-2021 22:32

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  А вы хотели бы стать начальником?
  Как по-вашему, почему не пресекается деятельность "пиратских" 345-х ПАЗов?
  Замечаете ли вы загрязнение атмосферы в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
geese
добавить на Яндекс
Янукович  готов в суде рассказать о событиях на Майдане

Янукович зовет Порошенко на очную ставку

Экс-президент Украины готов в суде рассказать о событиях на Майдане.

Адвокат экс-президента Украины Виктора Януковича Виктор Сердюк сообщил, что его клиент готов дать показания Генпрокуратуре незалежной "по делу о Майдане".

Правда, есть одно условие — вместе с ним на допрос для очной ставки должны быть вызваны Петр Порошенко и Арсений Яценюк
.

Напомним, нынешние украинские власти обвиняют Виктора Януковича в том, что это якобы именно он отдавал приказ "Беркуту" на расстрел Евромайдана.

Между тем, причастность сотрудников "Беркута" к убийству "Небесной сотни" до сих пор не доказана. Более того, не далее как месяц назад Генпрокурор Луценко намекал, что у правоохранителей есть данные о том, что к расстрелу активистов Майдана причастны...сами активисты Майдана.
Многочисленные расследования событий 18-20 февраля 2014 года в Киеве сходятся в одном: стрельба по людям на улице велась с крыши Консерватории, которая находилась в ведении коменданта Майдана, а ныне спикера Верховной Рады Андрея Парубия, а также из гостиницы "Украина", в которой так же на тот момент располагался штаб Майдана. Группу снайперов из гостиницы выводил лично Парубий, о чем свидетельствуют фотографии. А снайперские винтовки вывозил в багажнике своего авто Сергей Пашинский, ныне депутат Верховной Рады. Именно поэтому Виктор Янукович, которого сейчас пытаются сделать "крайним" за кровопролитие на Майдане, требует вызвать на очную ставку так же Андрея Парубия, Александра Турчинова (нынешнего главу СНБО Украины) и мэра города Киева Виталия Кличко, которые лучше осведомлены, что происходило в те дни на Майдане.

Официальное ходатайство от Януковича адвокат Сердюк передал в Генпрокуратуру Украины во вторник.
"Для обеспечения публичности процесса Виктор Янукович настаивает на проведении допроса в суде в соответствии с ч. 1 ст. 225 УПК Украины", — сообщил он. "Только полученные в суде показания являются решающими. Если ГПУ инициировала проведение допроса первых должностных лиц государства, то соответственно считаем целесообразным провести и одновременный допрос, который и является очной ставкой", — уточнил Сердюк.

При этом, Виктор Янукович, естественно, не собирается лично заявляться в Киев. Он готов поговорить с прокурорами по видеосвязи. Причем на допросе Януковича по видеосвязи настаивает и Минюст Украины, который отправил в Россию очередной запрос на эту тему. По версии адвоката Янукорвича, Виктор Степанович и сам рвется дать показания. Потому что, как заявляет защита, скорейшая передача в суд дела по Майдану, позволит Януковичу открыто, без цензуры представить всем гражданам Украины реальную версию событий трагедии, которая произошла на Майдане.

18.08.2016
Просмотров: 3308 | Комментариев: 27
дадуда 18.08.2016 08:22
Янук красавчик.
1
1
=
0
дадуда 18.08.2016 08:23
Но пусть бережется ледорубов.
1
1
=
0
Александр О 18.08.2016 09:16
Начался новый этап. "Наши" пошли в наступление. В проигравших всё равно останемся мы - рядовые жители планеты земля.
0
0
=
0
Андерсен 18.08.2016 13:24
Это еще не наступление
0
0
=
0
Kotafey 18.08.2016 10:28
Я так думаю...уже в следующем году Янукович мечтает заехать на Крещатник на Белом коне...И штоб его приветствовали "жители Кыиву" с иконами все в слезах... А майдановцы стояли на коленях перед плахой с топором...и молили о пощаде. А сверху...пролетали звенья стратегических бомбардировщиков со звездами...Символизирую Благословение Сил Небесных...

Но... зачем нам два Агента Кремля в Киеве...Савченко то уже в Киеве... ???
0
0
=
0
stat 18.08.2016 10:29
0
0
=
0
stat 18.08.2016 10:32
Что-то слабовато сегодня. Где накал!?

Обработанных страниц - 3
За 18.08.2016 комментариев - 62
--------------------
13 - 21.0 % val anok ★★★★★★★★★
11 - 17.7 % me1 ★★★★★★★★
4 - 6.5 % Хиус ★★★
4 - 6.5 % Православный ★★★
3 - 4.8 % дадуда ★★
2 - 3.2 % чилим ★★
2 - 3.2 % так - то ★★
2 - 3.2 % сам я не местный ★★
2 - 3.2 % Консуэло ★★
2 - 3.2 % UVG ★★
2 - 3.2 % Std ★★
2 - 3.2 % Kotafey ★★
2 - 3.2 % hrenovnik ★★
2 - 3.2 % Alexxxs ★★
1 - 1.6 % Седьмой спутник ★
1 - 1.6 % Николай ★
1 - 1.6 % Лом ★
1 - 1.6 % Дихлофос ★
1 - 1.6 % Александр О ★
1 - 1.6 % zlodei ★
1 - 1.6 % Wall42 ★
1 - 1.6 % Murka ★
1 - 1.6 % Igor ★
0
0
=
0
Православный 18.08.2016 11:13
Янукович требует очной ставки с Порошенко! По скайпу.
Вот это разворот! Ну, демократия, растудыт ее в качель.
А как бы это было? Может так?
Янукович: Ну, шо, Петя, о делах наших грешных покалякаем?
Порошенко: Э-э-э! Ну-ну! Ты тут не забывайся, -тесь, -ся! Я тут тебе, вам, нам… президент. Вот кто я!
Янукович: Ну, ты, барыга ты трюфельный! Забыл, как шестерил в моем Кабмине? Как перстень мне целовал, забыл? А сейчас шо? Президент? Взлетел? Крыса ты! Крысой ты был, крысой и остался. Ты ж даже тогда из общака крысил. Ты думаешь, я не знал? Знал я. И лицо твое упитанное не мял тогда в пюре, только потому, шо мы с пацанами тебя на откорм готовили. Тебе ж воровать только поэтому и разрешали. Ты ж воровал народное, а мы б с пацанами отжали бы у тебя твое, наворованное. Усекаешь разницу? Борец ты антикоррупционный.
Порошенко: Не сметь! Я не позволю! Вам…тебе…нам…
Янукович: Да тебе ж кирдык, шоколадный. Усе! Усе заканчивается. И прэзидэнт – это я, а ты фуфел вафельный. Нету тебя уже. Порешили тебя, Петюня. Совсем порешили. И Байдены, и Нуланды, и Обамы. Все, крошка. Открошили тебя Владимиру Владимировичу. Опыты на мышах закончились. Теперь мышей в утиль, Петюня. В у-тиль! Ути-пути..))
И пальчиками так делает Виктор Федорович в телекамеру, как известный персонаж из «Джентльменов удачи»: «Сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ невинных загубил….».
И Петр Алексеевич, в холодном поту, с перекошенным лицом, просыпается от своего же собственного страшного крика: “Помогите! Хулиганы зрения лишают!”, и никак не может понять, что это было?! На самом ли деле он согласился на очную ставку или ему это только приснилось? Явь это была или страшный сон?
Но, Боже ж мой, кажется полцарства можно было бы отдать только за то, чтобы увидеть эту встречу в прямом эфире!
Василий Волга
0
0
=
0
Православный 18.08.2016 11:14
+
0
0
=
0
Lisichca 18.08.2016 11:21
https://www.youtube.com/watch?v=yPoYDfImnQU
0
0
=
0
stat 18.08.2016 12:07
Наклёвывается лидер дня!
Обработанных страниц - 7
За 18.08.2016 комментариев - 164
--------------------
22 - 13.4 % Православный ✪✪✪✪✪✪
16 - 9.8 % Консуэло ★★★★
15 - 9.1 % val anok ★★★★
11 - 6.7 % Kotafey ★★★
10 - 6.1 % me1 ★★★
8 - 4.9 % Чалдон ✎✎
7 - 4.3 % Хиус ✎✎
6 - 3.7 % Седьмой спутник ✎✎
6 - 3.7 % Prokourator ✎✎
6 - 3.7 % Lisichca ✎✎
6 - 3.7 % 889 ✎✎
5 - 3.0 % UVG ✎✎
4 - 2.4 % Злой ✎
3 - 1.8 % чилим ☕
3 - 1.8 % сам я не местный ☕
3 - 1.8 % дадуда ☕
3 - 1.8 % FSS ☕
2 - 1.2 % Эредин ☕
2 - 1.2 % тоня ☕
2 - 1.2 % так - то ☕
2 - 1.2 % Wall42 ☕
2 - 1.2 % veniaminovna ☕
2 - 1.2 % Std ☕
2 - 1.2 % hrenovnik ☕
2 - 1.2 % GoodWin ☕
2 - 1.2 % Alexxxs ☕
1 - 0.6 % Николай ☕
1 - 0.6 % Нафаня ☕
1 - 0.6 % Людмила ☕
1 - 0.6 % Лом ☕
1 - 0.6 % Иеремей ☕
1 - 0.6 % Дихлофос ☕
1 - 0.6 % Александр О ☕
1 - 0.6 % zlodei ☕
1 - 0.6 % rammdes ☕
1 - 0.6 % Murka ☕
1 - 0.6 % Igor ☕
1 - 0.6 % Dergun ☕
0
0
=
0
GoodWin 18.08.2016 12:25
Прямо не Кузпресс, а соцсоревнование на число каментов
:)
0
0
=
0
GoodWin 18.08.2016 12:26
Ну а качество кто будет учитывать?

Может, получится плюсовать плюсы и минусы за комментарий.
Ну то есть если у камента +5, то итоговое число +6
1
0
=
1
GoodWin 18.08.2016 12:28
Как я понимаю, если я плюсик ставлю, то присоединяюсь к мнению, а минус наоборот
0
0
=
0
stat 18.08.2016 12:38
GoodWin: Ну а качество кто будет учитывать?

Может, получится плюсовать плюсы и минусы за комментарий.
Ну то есть если у камента +5, то итоговое число +6

"+" и "-" - это эмоции и субъективное суждение, а ещё и накрутка, а потому плохие, негодные данные. Зачем их учитывать?
0
0
=
0
Тайга 18.08.2016 12:56
Янукович сбитый летчик...за свой же миллиард, страну в унитаз спустил
1
0
=
1
Андерсен 18.08.2016 13:23
Все встанет на свои места. В конце концов
0
0
=
0
Андерсен 18.08.2016 13:23
Даже в таком запущенном месте, как Украина
0
0
=
0
Православный 18.08.2016 15:13
То, что называется "оппозиция" - на самом деле обычные преступники, ничем не отличающиеся от большевиков - красных коммисаров в 1917, или правосеков на Майдане 2014.

Николай II - проявил милость бомбистам... как результат революция, гражданская война,распад империи, голод, гибель десятков миллионов людей...

Янукович - не стал разгонять Майдан, как результат: распад страны, гражданская война... десятки тысяч погибших и раненых, инфляция, и социальная нестабильность...

Китай - разогнал свой Майдан в 1989. Территориальная целостность...Рост производства, технологий, рост социального благосостояния. Весь Китай сейчас стоит в кранах небоскребах, новостройках.
В последние годы страна активно пробивает строительство...

Путин не азиат, чтобы давить танками белоленточников, он не боксер крушить переносицы навальным...
он дзюдоист...он просто мягко придушил их, виновато поднимаясь с ковра...
0
1
=
-1
Тайга 18.08.2016 15:32
а я не вижу в Путине дзюдоиста...имел бы стратегию, страна бы развивалась, уж за 10 "жирных" лет мог бы в тяжеловесы выйти
0
0
=
0
Тайга 18.08.2016 15:35
и идентичность реформ в обеих странах, меня тоже как то смущает
0
0
=
0
Чалдон 18.08.2016 18:24
Православный:
Николай II - проявил милость бомбистам... как результат революция, гражданская война,распад империи, голод, гибель десятков миллионов людей...

Этот путинойд опять в царя дерьмом кидается, дескать, милость проявил. А его дружки-комми обвиняют, что Николай подавил бучу террористов 1905-7 гг. повешением 1000 с лишним террористов, мол, бяка он и изувер. И в обеих случаях они виноватят Николая, а не революционных убийц.
0
1
=
-1
stat 18.08.2016 16:52
Промежуточные итоги дня.

Обработанных страниц - 14
За 18.08.2016 комментариев - 318
--------------------
31 - 9.7 % Православный ✪✪✪✪✪
27 - 8.5 % Седьмой спутник ★★★★★
16 - 5.0 % Консуэло ✎✎✎
16 - 5.0 % Wall42 ✎✎✎
15 - 4.7 % Злой ☕☕☕
15 - 4.7 % val anok ☕☕☕
15 - 4.7 % Kotafey ☕☕☕
14 - 4.4 % Чалдон ☕☕☕
14 - 4.4 % сам я не местный ☕☕☕
12 - 3.8 % Тайга ☕☕
11 - 3.5 % тоня ☕☕
10 - 3.1 % UVG ☕☕
10 - 3.1 % me1 ☕☕
10 - 3.1 % 889 ☕☕
9 - 2.8 % Большой Брат ☕☕
7 - 2.2 % Хиус ☕☕
6 - 1.9 % Prokourator ⏳
6 - 1.9 % Lisichca ⏳
5 - 1.6 % Эредин ⏳
5 - 1.6 % вас ⏳
5 - 1.6 % GoodWin ⏳
4 - 1.3 % Ameno ⏳
3 - 0.9 % чилим ⏳
3 - 0.9 % ОптимусПрайм ⏳
3 - 0.9 % Иеремей ⏳
3 - 0.9 % дадуда ⏳
3 - 0.9 % Андерсен ⏳
3 - 0.9 % veniaminovna ⏳
3 - 0.9 % Std ⏳
3 - 0.9 % FSS ⏳
2 - 0.6 % так - то ⏳
2 - 0.6 % Людмила ⏳
2 - 0.6 % ктото ⏳
2 - 0.6 % hrenovnik ⏳
2 - 0.6 % Alexxxs ⏳
2 - 0.6 % 007 ⏳
1 - 0.3 % Русич ⏳
1 - 0.3 % ПРОХОР ⏳
1 - 0.3 % Николай ⏳
1 - 0.3 % Нафаня ⏳
1 - 0.3 % Лом ⏳
1 - 0.3 % ленкин ⏳
1 - 0.3 % Кедр 22 ⏳
1 - 0.3 % Кальянов ⏳
1 - 0.3 % Дихлофос ⏳
1 - 0.3 % Гога ⏳
1 - 0.3 % глава народа ⏳
1 - 0.3 % Александр О ⏳
1 - 0.3 % zlodei ⏳
1 - 0.3 % rammdes ⏳
1 - 0.3 % Murka ⏳
1 - 0.3 % Igor ⏳
1 - 0.3 % Dergun ⏳
1 - 0.3 % Dead_Men ⏳
1 - 0.3 % 777 ⏳
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 18.08.2016 22:39
Им должно встретиться в суде, в Гаагском... по правам человека за геноцид, устроенный в Украине.
0
0
=
0
stat 18.08.2016 23:28
Итоги дня.

Обработанных страниц - 22
За 18.08.2016 комментариев - 531
--------------------
61 - 11.5 % Седьмой спутник ✪✪✪✪✪✪
56 - 10.5 % Православный ★★★★★★
42 - 7.9 % тоня ✎✎✎✎
22 - 4.1 % Kotafey ☕☕☕
21 - 4.0 % Std ☕☕
19 - 3.6 % Злой ☕☕
18 - 3.4 % Тайга ☕☕
17 - 3.2 % Чалдон ☕☕
17 - 3.2 % val anok ☕☕
16 - 3.0 % Консуэло ☕☕
15 - 2.8 % Большой Брат ☕☕
15 - 2.8 % Wall42 ☕☕
14 - 2.6 % сам я не местный ☕☕
14 - 2.6 % me1 ☕☕
14 - 2.6 % Lisichca ☕☕
14 - 2.6 % 007 ☕☕
12 - 2.3 % Папа ☕☕
12 - 2.3 % 889 ☕☕
10 - 1.9 % UVG ⏳
9 - 1.7 % Русич ⏳
7 - 1.3 % Эредин ⏳
7 - 1.3 % Хиус ⏳
6 - 1.1 % Айл Би Бэк ⏳
6 - 1.1 % Prokourator ⏳
6 - 1.1 % FSS ⏳
5 - 0.9 % вас ⏳
5 - 0.9 % GoodWin ⏳
4 - 0.8 % Летящий во мгле ⏳
4 - 0.8 % Ameno ⏳
3 - 0.6 % чилим ⏳
3 - 0.6 % ОптимусПрайм ⏳
3 - 0.6 % Иеремей ⏳
3 - 0.6 % дадуда ⏳
3 - 0.6 % Андерсен ⏳
3 - 0.6 % ангел ⏳
3 - 0.6 % veniaminovna ⏳
3 - 0.6 % Murka ⏳
3 - 0.6 % 777 ⏳
2 - 0.4 % так - то ⏳
2 - 0.4 % Мартышка ⏳
2 - 0.4 % Людмила ⏳
2 - 0.4 % ктото ⏳
2 - 0.4 % Гога ⏳
2 - 0.4 % Александр О ⏳
2 - 0.4 % hrenovnik ⏳
2 - 0.4 % Alexxxs ⏳
2 - 0.4 % 000 ⏳
1 - 0.2 % Язва+ ⏳
1 - 0.2 % ПРОХОР ⏳
1 - 0.2 % Николай ⏳
1 - 0.2 % Нафаня ⏳
1 - 0.2 % Лом ⏳
1 - 0.2 % ленкин ⏳
1 - 0.2 % Кедр 22 ⏳
1 - 0.2 % Кальянов ⏳
1 - 0.2 % Дихлофос ⏳
1 - 0.2 % глава народа ⏳
1 - 0.2 % zlodei ⏳
1 - 0.2 % rammdes ⏳
1 - 0.2 % Igor ⏳
1 - 0.2 % Dergun ⏳
1 - 0.2 % Dead_Men ⏳
1 - 0.2 % bezdomnyyy_ivan ⏳
1 - 0.2 % Alligatorr ⏳
1 - 0.2 % 1987 ⏳
0
0
=
0
Большой Брат 18.08.2016 23:37
stat: Итоги дня.

Обработанных страниц - 22
За 18.08.2016 комментариев - 531
--------------------
61 - 11.5 % Седьмой спутник ✪✪✪✪✪✪
56 - 10.5 % Православный ★★★★★★
42 - 7.9 % тоня ✎✎✎✎
22 - 4.1 % Kotafey ☕☕☕
21 - 4.0 % Std ☕☕
19 - 3.6 % Злой ☕☕
18 - 3.4 % Тайга ☕☕
17 - 3.2 % Чалдон ☕☕
17 - 3.2 % val anok ☕☕
16 - 3.0 % Консуэло ☕☕
15 - 2.8 % Большой Брат ☕☕
15 - 2.8 % Wall42 ☕☕
14 - 2.6 % сам я не местный ☕☕
14 - 2.6 % me1 ☕☕
14 - 2.6 % Lisichca ☕☕
14 - 2.6 % 007 ☕☕
12 - 2.3 % Папа ☕☕
12 - 2.3 % 889 ☕☕
10 - 1.9 % UVG ⏳
9 - 1.7 % Русич ⏳
7 - 1.3 % Эредин ⏳
7 - 1.3 % Хиус ⏳
6 - 1.1 % Айл Би Бэк ⏳
6 - 1.1 % Prokourator ⏳
6 - 1.1 % FSS ⏳
5 - 0.9 % вас ⏳
5 - 0.9 % GoodWin ⏳
4 - 0.8 % Летящий во мгле ⏳
4 - 0.8 % Ameno ⏳
3 - 0.6 % чилим ⏳
3 - 0.6 % ОптимусПрайм ⏳
3 - 0.6 % Иеремей ⏳
3 - 0.6 % дадуда ⏳
3 - 0.6 % Андерсен ⏳
3 - 0.6 % ангел ⏳
3 - 0.6 % veniaminovna ⏳
3 - 0.6 % Murka ⏳
3 - 0.6 % 777 ⏳
2 - 0.4 % так - то ⏳
2 - 0.4 % Мартышка ⏳
2 - 0.4 % Людмила ⏳
2 - 0.4 % ктото ⏳
2 - 0.4 % Гога ⏳
2 - 0.4 % Александр О ⏳
2 - 0.4 % hrenovnik ⏳
2 - 0.4 % Alexxxs ⏳
2 - 0.4 % 000 ⏳
1 - 0.2 % Язва+ ⏳
1 - 0.2 % ПРОХОР ⏳
1 - 0.2 % Николай ⏳
1 - 0.2 % Нафаня ⏳
1 - 0.2 % Лом ⏳
1 - 0.2 % ленкин ⏳
1 - 0.2 % Кедр 22 ⏳
1 - 0.2 % Кальянов ⏳
1 - 0.2 % Дихлофос ⏳
1 - 0.2 % глава народа ⏳
1 - 0.2 % zlodei ⏳
1 - 0.2 % rammdes ⏳
1 - 0.2 % Igor ⏳
1 - 0.2 % Dergun ⏳
1 - 0.2 % Dead_Men ⏳
1 - 0.2 % bezdomnyyy_ivan ⏳
1 - 0.2 % Alligatorr ⏳
1 - 0.2 % 1987 ⏳


Как показательно!!! Видно, кто из гостей больше всех тут отирается, хотя пытаются, впрочем, как всегда, свалить это на других... Толик!!!! Вася!!!! Так кто "впереди планеты всей"? :))))
0
1
=
-1
Православный 19.08.2016 00:50
Президент Обама вошел в банк, чтобы обналичить чек и обращается к кассиру:
-Доброе утро, мэм, не могли бы вы обналичить этот чек для меня?

Кассир:
- Это очень приятно, сэр. Не могли бы вы показать мне свое ID (удостоверение личности)?

Обама:
- Честно говоря, я не не ношу свой ID со собой, поскольку я думаю, что в этом нет никакой необходимости. Я Барак Обама, президент Соединенных Штатов Америки!

Кассир:
- Да, сэр, я знаю, кто вы, но со всеми правилами и мониторинга банков из-за самозванцев и фальсификаторов и требованиями законодательства Додда-Фрэнка, и т.д., я должена , видеть Ваш ID.

Обама:
- Спросите любого здесь в банке, кто я, и они скажут вам. Всем известно, кто я.

Кассир:
- Я сожалею, господин президент, но таковы банковские правила и я должена следовать им.

Обама:
- Я приказываю вам обналичить этот чек!

Кассир:
- Посмотрите господин Президент, вот пример того, что мы можем сделать.
Однажды, Тайгер Вудс пришел в банк без ID. Чтобы доказать, что он был Тайгер Вудс он вытащил клюшки и сделал красивый удар через весь зал в вот в эту чашку для мелочи, после этого удара мы знали, что это был Тайгер Вудс и обналичили его чек.
В другой раз, Андре Агасси вошел без ID. Он вытащил теннисную ракетку и сделал сказочный удар, когда теннисный мяч приземлился в моей чашке. Мы обналичили его чек.
Так, г-н президент, что вы можете сделать, чтобы доказать, что это вы, и только вы, есть президент Соединенных Штатов?

Обама начал думать, и думать, и, наконец, говорит:
- Честно говоря, я не могу думать о конкретных вещах. У меня нет ни малейшего понятия, что делать.

Кассир:
- Вам большие или мелкие купюры, господин президент?
0
2
=
-2