Просмотров:
11772
Тема месяца
"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)
"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.
Пожарные под Минусинском спасли 31 свинью
Число взрывов и поджогов в столице России достигло десятка
Скончался Сергей Шакуро
Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"
"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР
Сказочный "морозомобиль" будет курсировать по улицам Новокузнецка
Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман
Курьеры создают "угрозу" для экономики России
Экс-мэр и экс-игроки поздравили "Металлург" с юбилеем
Мазут из потерпевших крушение танкеров доплыл до Крыма
Обсуждения
Воистину
Рубрики
Опросы на КузПресс
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
США, Армения и геноцид
Спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси разрыдалась у мемориала жертвам геноцида армян в Ереване и осудила агрессию Азербайджана против Армении.
Нэнси Пелоси находится с визитом в Ереване
Она от имени Конгресса США осудила "смертельные атаки" Азербайджана против Армении.
Пелоси отметила, что США считают, что со стороны Азербайджана была осуществлена атака на суверенитет и независимость Армении.
"Мы осуждаем от имени Конгресса смертельные атаки Азербайджана против Армении", - сказала она.
Она добавила, что Конгресс США уже разработал резолюцию, которая осудит агрессию Азербайджана.
При этом Пелоси подчеркнула, что Вашингтон выступает за долгосрочное решение конфликта путем переговоров.
mk.ru напоминает, что официальная позиция Баку заключалась в том, что в последние дни военнослужащие Азербайджана отразили провокации со стороны Армении. Ереван обвинения в провокациях отвергал и обвинял Азербайджан в обстрелах своей территории.
18.09.2022
Просмотров: 2290
|
Комментариев: 55
bim-bom
18.09.2022 16:42
Ruthenium
18.09.2022 19:41
bim-bom: Турки предпочитают замалчивать геноцид армян. Теперь букерный должен врде бы отреагировать. С оной стороны армяне, а сдругой азербайжанцы, которых поддерживает Турция. Сложно будет лавировать бункерному деду.
Бункерный вместе с турком замалчивает геноцид армян, а с другой стороны он кагбэ союзник Армении по ОДКБ, так и сидит на двух стульях. По
Ruthenium
19.09.2022 00:59
Слил Путен армян ради турецкого друга. А турок "Байрактары" Уркаине шлёт, Путену опять ножом в спину тычет. И поделом, неча басурманам Армению продавать.
Близнец
19.09.2022 14:10
Ruthenium: В Ереване проходят митинги с требованием выйти из ОДКБ - https://www.kommersant.ru/doc/5569987?ysclid=l7iqcxq8xf778433602
Слил Путен армян ради турецкого друга. А турок "Байрактары" Уркаине шлёт, Путену опять ножом в спину тычет. И поделом, неча басурманам Армению продавать.
Слил Путен армян ради турецкого друга. А турок "Байрактары" Уркаине шлёт, Путену опять ножом в спину тычет. И поделом, неча басурманам Армению продавать.
После того ,как выйдут ,будут митинги за " вход" в ОДКБ . Когда азербайджан начнёт устанавливать своё рыжым . Будут призывать Россию защитить армян .
А оно это всё нам надо ? Пусть сами между собой разбираются .
Близнец
19.09.2022 14:12
Ruthenium:
Бункерный вместе с турком замалчивает геноцид армян, а с другой стороны он кагбэ союзник Армении по ОДКБ, так и сидит на двух стульях. ПоКарабаху Арцнаху он особо не лавировал, просто слил.
bim-bom: Турки предпочитают замалчивать геноцид армян. Теперь букерный должен врде бы отреагировать. С оной стороны армяне, а сдругой азербайжанцы, которых поддерживает Турция. Сложно будет лавировать бункерному деду.
Бункерный вместе с турком замалчивает геноцид армян, а с другой стороны он кагбэ союзник Армении по ОДКБ, так и сидит на двух стульях. По
Кто армян геноцидил ?
Kotafey
19.09.2022 14:39
хетты
шумеры
ассирийцы
манны
мидяне
персы
римляне
византийцы
арабы
Тимуриды
турки
Патриот
18.09.2022 19:43
На земле есть место, где армяне мирно играют в нарды с азербайджанцами, киргизы работают в одной бригаде с таджиками, русские вместе с украинцами строят светлое будущее, грузины угощают всех желающих своей кухней и никому не грубят.
Это место называется МОСКВА.
bim-bom
18.09.2022 16:57
Саммит Шанхайской организации сотрудничества показал, что Путин потерял всякий авторитет среди мировых лидеров. Глава кремля получил там неоднократные унижения.
Об этом «24 каналу» сказал российский публицист Андрей Пионтковский. По его словам, премьер-министр Индии публично критиковал Путина из-за войны в Украине.
Пионтковский отметил, что Восток – дело тонкое. Там очень быстро чувствуют чье - то поражение . И проигравшего соответственно встречают.
«Все буквально заставляли Путина ждать партнера на двусторонней встрече. Это обычно фишка Путина. Он королеву Елизавету, с которой сейчас весь мир прощается, заставил ждать 15 минут, Папу Римского – 2 часа», – сказал российский публицист.
По его словам, красноречивой была даже вне путина во время двусторонней встречи с главой КНР Си Цзиньпином. Позы собеседников напоминали встречу Путина и Лукашенко в самый трудный для последнего момента, когда в Беларуси происходило народное восстание.
«Он буквально лежал на полу перед Путиным, который, как всегда, нагло выставил свои короткие ноги», – подчеркнул Пионтковский.
Здесь, заметил российский публицист, картина была обратной.
Пионтковский заметил, что показательна была не только стилистика, но и содержание. Премьер-министр Индии Нарендра Моди не постеснялся публично прочесть очень жесткую лекцию Путину, что в XXI веке так не поступают, что войну необходимо срочно заканчивать.
«А то, что нам показали со встречи с Си, там говорил только Путин. Но он словно извинялся перед Си. Говорил, что мы понимаем вашу обеспокоенность в связи с войной в Украине, мы попробуем вам разъяснить», – заявил российский публицист.
Затем, обратил внимание Пионтковский, тоже была очень интересная сцена на вечерней трапезе союзников.
«Все, вероятно, видели эту картинку: во главе стола Эрдоган, а дальше расположилась вся постсоветская челядь. И где-то между Рахмоновым и Лукашенко – такой маленький человек на краю дивана, в котором можно будет угадать великого русского вождя», – сказал Пионтковский.
Он напомнил, что Си Цзиньпин, в целом доминировавший на саммите ШОС, проигнорировал этот ужин с Путиным и его союзниками.
Патриот
18.09.2022 19:51
Ruthenium
18.09.2022 19:55
Патриот: Пионтковский ещё в 2016-м году сдриснул в США, откуда этому маленькому человечку Андрюше Пионтковский знать, что происходит в Самарканде. Сидит, смотрит амерское ТВ, переваривает свою ненависть к России и Путину. Кушать-то хочется.
Си с Моди на фотке ручкаются, друг другу в глаза смотрят, это понятно, а чё там Путен сбоку делает, статистом пристроился?
Патриот
18.09.2022 20:13
Ruthenium:
Ты, убогонький, не в курсе пограничных конфликтов Индии и Китая? Это мирись, мирись, больше не дерись.
Патриот
18.09.2022 20:41
Ruthenium: Это в методике написано? У Путен на фотке молча лыбится.
Это в Википедии написано. А методички ваши забавные, тупые, правда.
Патриот
18.09.2022 20:45
Ruthenium: Ничё не видно. Одну половинку обрежь и поля убери.
Ты разве не читал? Специально для тебя на мове.
Ruthenium
18.09.2022 21:37
Патриот:
Ты разве не читал? Специально для тебя на мове.
Ruthenium: Ничё не видно. Одну половинку обрежь и поля убери.
Ты разве не читал? Специально для тебя на мове.
Я ж говорю, не видно, увеличь. Любопытно методичку твоих коллег почитать.
Патриот
18.09.2022 20:44
Близнец
19.09.2022 14:15
ЖЖЖ: Еще имя Кара-Мурзы смеешь произносить им
А шо такое ? Мурза неприкасаемый ?
Близнец
19.09.2022 14:13
Ruthenium: Это в методике написано? У Путен на фотке молча лыбится.
Должен скакать ?
bim-bom
18.09.2022 18:15
Патриот
18.09.2022 19:53
Близнец
19.09.2022 14:16
bim-bom: Администрациии сайта. Пост Япония получит Курилы, Китай с удовольствием проглотит территории Дальнего Востока перепечатка с сайта Хартия 97. Неча упрекать меня в оскорблениях, которые не наносил.
А нефиг перепечатывать тексты с помойки .
Близнец
19.09.2022 14:17
me1: Приличная женщина, видимо, расчувствовалась
Кто " приличная" ? Ничего не попутал ?
Близнец
19.09.2022 14:32
Айл Би Бэк: А кто по твоему приличная? Эта шалашовка?
Ты считаешь эту приличной ?
Близнец
19.09.2022 14:34
Близнец:
Ты считаешь эту приличной ?
Айл Би Бэк: А кто по твоему приличная? Эта шалашовка?
Ты считаешь эту приличной ?
Или Фари ...,как её там , тоже считаешь приличной ?
bim-bom
18.09.2022 18:17
Об этом заявил террорист Игорь Стрелков (Гиркин) в YouTube, передает УНИАН.
«Верхи не могут, а низы, подталкиваемые, не хотят. Тем более, все революции совершаются не в деревне Гадюкино... Все революции совершаются в столице», - отметил он.
По словам Гиркина, у Путина есть все шансы повторить судьбу свергнутого российского императора Павла I или Слободана Милошевича, который умер в тюремной камере в Гааге.
«Хотя вариант с Саддамом Хусейном или Кадаффи тоже не исключен. Не факт, что он не будет показательно унасекомлен не так, как сдавшийся Милошевич», - добавил террорист.
Ruthenium
18.09.2022 20:12
Папа: Ей бы показать записи о насилии в наших тюрьмах.
Пожалейте старушку.
Близнец
19.09.2022 14:18
Папа: Ей бы показать записи о насилии в наших тюрьмах.
А в тюрьмах Гуантанамы ? Нее .. Не покажут .
Патриот
18.09.2022 20:02
. «У меня было пятеро детей за шесть лет. В тот день, когда я принесла домой своего пятого ребенка, на той неделе моей дочери исполнилось 6 лет».
- Нэнси Пелоси.
Ruthenium
18.09.2022 20:11
Считаю, что нам нужно поставить задачу – в ближайшие 10–15 лет создать до 25 млн современных, качественных рабочих мест (это не простая, но, на мой взгляд, вполне решаемая для России задача), естественно, как за счёт модернизации уже действующих производств, так и за счёт создания новых площадок. Вокруг решения этой задачи мы должны объединить усилия государства, бизнеса, регионов, всего общества, потому что этот проект – в интересах каждого, в интересах всей России. И это будет зримым воплощением человеческого измерения новой индустриализации страны.
Хде рабочие места, хде индустриализация, Путрик?
Franz
18.09.2022 22:36
Близнец
19.09.2022 14:21
Franz: Ты кабаевский выводок считай, сколько раз сука ощенилась? Или цивилёвский который тимченковский, или максимовский с его ферросплавной подружкой.
Ты сейчас пелоси кем обозвал ? Не стыдно ?
ЖЖЖ
19.09.2022 00:05
Пелоси человек достойный и искренний. Судя по слезам, не лишена эмпатии.
А то, что за 6 лет она выносила родила 5 детей, что тут странного?
ЖЖЖ
19.09.2022 00:08
Близнец
19.09.2022 14:21
ЖЖЖ: Бывает такое. А кто тебя принес, дрянь ты продажная? Путинома?
А тебя ,типа ,аист ?
ЖЖЖ
19.09.2022 00:11
Близнец
19.09.2022 14:24
ЖЖЖ: В 2013 году, комментируя статью Владимира Путина в The New York Times, Пелоси отметила: «Самым интересным для меня была финальная часть его статьи. Он говорил, что когда мы молимся Господу, он судит всех нас, … что все мы — дети Божьи. По-моему, это здорово. К российским геям и лесбиянкам это тоже относится?». Таким образом, Пелоси выразила негативное отношение к дискриминации ЛГБТ-сообщества в России.
Ты поддерживаешь её ? У ти какооой ...
Franz
19.09.2022 11:07