#
#
Просмотров: 2083
Тема дня

Это ещё цветочки...

Picture

"Транспортная реформа" в Новокузнецке выходит на новый виток.

Просмотров: 5569
Тема недели

"Сво-бо-ду!" (+6)

Picture

Более тысячи новокузнечан вышли на акцию в поддержку Навального.

Просмотров: 5995
Тема месяца

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Обсуждения

арбуз 27-01-2021 16:56

Русин 27-01-2021 16:55

uttkin 27-01-2021 16:44

Тайга 27-01-2021 16:35

Папа 27-01-2021 16:28

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Какой день вы считаете праздничным для Кемеровской области-Кузбасса?
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  ...
добавить на Яндекс
А. Невзоров виртуально пообщался с С. Тихановской.

Свобода или репрессии

"А. Невзоров виртуально пообщался с С. Тихановской": гость портала КузПресс Кум предлагает просмотреть и высказаться.

Его комментарий:
"По-моему, любопытно, чертовски. Справится ли народ с пересидентом. Для России вопрос этот тоже не последний. Все эти намеки на паркинсона с альцгеймером, по-моему, просто отвлекающий маневр".
Автор: А. Невзоров
Исходная информация: youtube.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Кум
18.11.2020
Просмотров: 1341 | Комментариев: 26
Murka 18.11.2020 10:50
Что есть цветная революция. Это смена власти с помощью лидера, которым управляют и натаскивают другие страны. Сделав свою миссию, этот лидер отдаёт свои полномочия другим и исчезает. Про обещанную свободу можно и не мечтать
14
24
=
-10
Ruthenium 18.11.2020 10:54
Главное забыла: сдохнем, но лишь бы не было войны!
13
3
=
10
Историк 19.11.2020 02:21
МихалИваныч - самбист и палач,
В Госдеп не пойдет на поклон,
Даже если грыжу вырежет врач
Вряд ли выей потрудится он,
Так что Байден - может не ждать,
Не надейтесь собаки, пиндосы,
Вам останется только нервно икать,
И курить в углу папиросы.

Ждет Байдена конкретный облом,
Да и Меркель, похоже, ждет тоже,
Если Патриота выслать в Европу послом,
Да и Близнец кое-что еще может…
Вместе затролят Европу они,
А Антисемит рутений затролит Штаты,
И окажется, что не нужны,
В современном мире солдаты.
1
1
=
0
Джентльмен 18.11.2020 11:18
Спасибо Куму, посмотрел с удовольствием
6
3
=
3
me1 18.11.2020 22:01
Джентльмен: Спасибо Куму, посмотрел с удовольствием

Я тоже спасибо хотел бы сказать.

И Невзоров - молодчина!!!
0
2
=
-2
Джентльмен 18.11.2020 11:20
Интересно, до чего дойдет Лукашенко. Применит химическое оружие, будет бомбить свой народ артиллерией?
9
6
=
3
Джентльмен 18.11.2020 11:22
Тихановская - простая белорусская женщина, но человек явно достойный и честный, в отличие от АГЛ

Еще меня восхищает упорство и терпение народа. Ведь все погромы там совершают именно лукашенковские беспредельщики. А протестующие как правило даже не отвечают. Есть единичные исключения, но в основном протесты мирные.
14
13
=
1
конформист 18.11.2020 20:37
Тихановская - простая белорусская женщина, но человек явно достойный и честный, в отличие от АГЛ
...начинается всё всегда весело с огоньком. Вот помница Пол Пот и Йенг Сари тоже были "красными кхмерами", а потом мочили своих даже не в сортирах, а просто мотыгой по башке..даже очкариков не жалели. Если б не вьетнамцы - всех ухайдакали бы эти отцы кхмерского народа.
0
1
=
-1
me1 18.11.2020 22:03
Какой-то странный реверанс.
Пол Пот и Тихановская. Что может быть общего?

Вот Лукашенко с ПолПотом очень легко сочетаются, полагаю.

Чтоб ему пусто было!
3
2
=
1
Тайга 18.11.2020 22:24
me1: Какой-то странный реверанс.
Пол Пот и Тихановская. Что может быть общего?

Вот Лукашенко с ПолПотом очень легко сочетаются, полагаю.

Чтоб ему пусто было!


а за что должно быть пусто?! он или его подчиненные обворовывают свою страну?!
0
1
=
-1
Тайга 18.11.2020 22:25
А что там кстати Тихоновская то обещает?! безвиз с Европой обещает?
1
1
=
0
Айл Би Бэк 18.11.2020 22:57
Дурик ты Тайга. Тебе надо пообещать чего-нибудь? Чупик хочешь пососать?
0
1
=
-1
Тайга 18.11.2020 23:10
Айл Би Бэк: Дурик ты Тайга. Тебе надо пообещать чего-нибудь? Чупик хочешь пососать?


чупик есть?! дык соси
0
0
=
0
Почему Русская Светка (Кузбасская) такая тёмная?!
4
0
=
4
Сова во-зле Олим: Почему Русская Светка (Кузбасская) такая тёмная?!

Где в Междуре свобода слова?! Даже инет Междурский сопит в тряпочку?!
3
1
=
2
Не Пушкин 18.11.2020 14:14
Приди сейчас Тихановская к власти, это не решит проблем, прижившихся за долгие годы правления бывшего госпадаря. Опять же кодла дерьмократов окружит нового правителя своим системным устройством. И будет чуть чуть по-новому. Но соль не станет сахаром, а та солью. Государство опять нужно будет строить из того же говна.
4
3
=
1
Без соли 18.11.2020 14:38
Но начинать менять ситуацию всё равно надо!
6
2
=
4
арбуз 18.11.2020 15:07
Интересно, а за Сталина было чё нить в интервью?
1
3
=
-2
me1 18.11.2020 22:04
Не Пушкин 18.11.2020 14:14
Ждать и терпеть - это лучший вариант?
0
0
=
0
me1 18.11.2020 22:05
Я думаю, совсем нет.

А нам, русским, нужно более четко свою поддержку братьям белорусам сказать, чтобы от гнета фашистского лукашизма освобождались!
0
2
=
-2
Тайга 18.11.2020 22:54
украинских братьев уже поддержали)))
1
0
=
1
Айл Би Бэк 18.11.2020 22:55
Берега не путай.

И кто поддержал, поименно перечисли
1
1
=
0
Тайга 18.11.2020 23:12
архивы за 14й год открывай да сравнивай, как под копирочку
0
0
=
0
АПМ 18.11.2020 23:20
Тайга: архивы за 14й год открывай да сравнивай, как под копирочку

не трудись, ничего им не докажешь...русский либерал готов сам себя зарезать, обложиться специями и лечь в духовку запада...нате, кушайте нас
3
4
=
-1
Айл Би Бэк 18.11.2020 22:56
me1: Не Пушкин 18.11.2020 14:14
Ждать и терпеть - это лучший вариант?

Для терпил - да.

Для нормальных людей нормально перевернуть уродов
1
1
=
0
Слесарюга 18.11.2020 23:37
Айл Би Бэк:
me1: Не Пушкин 18.11.2020 14:14
Ждать и терпеть - это лучший вариант?

Для терпил - да.

Для нормальных людей нормально перевернуть уродов

у тебя появилась редкая возможность, в новокузнецке мэр обосрался с транспортной реформой говорят, , нормально переверни ситуацию, дерзай, нормальный человек, есть повод стат народным героем, возьмешься????светочем стать для нормальных людей??? перевертышей уродов предводителем станешь????не терпилой????
1
8
=
-7