#
#
Просмотров: 1030
Тема дня

Антиантикоррупция

Picture

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила "ввести мораторий на закон о госзакупках".

Просмотров: 1627
Тема недели

Ракета ПВО попала в жилой дом

Picture

Украинские власти сообщили о попадании ракеты комплекса ПВО С-300 в жилой дом в Харькове.

Просмотров: 8296
Тема месяца

Год, да не тот

Picture

В первых числах января случился небольшой конфуз.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к инициативе по мораторию на действие "антикоррупционного" 44-ФЗ?
  Что бы это значило?
  Согласились бы вы самому себе запретить брать кредиты?
  ...
добавить на Яндекс
В. Путин изменил состав Совета по правам человека

СПЧ-"зачистка"

Президент России Владимир Путин изменил состав Совета по правам человека.

Он исключил из СПЧ Игоря Каляпина, Николая Сванидзе, Екатерину Винокурову, Александра Асмолова, Ивана Засурского. Соответствующий указ опубликован на официальном портале правовой информации.

"Кувалда превыше закона?": Члены СПЧ просят СКР проверить подлинность видео предполагаемого убийства кувалдой.


Члены СПЧ просят СКР проверить "убийство кувалдой"Согласно документу, глава государства включил в обновленный состав Совета по правам человека военкора Александра Коца, который в настоящее время работает в зоне специальной военной операции (СВО).

Помимо этого, в числе новых членов СПЧ — член президиума общественного движения "Свободный Донбасс" Елена Шишкина и другие, отмечает lenta.ru.

На текущей неделе группа членов Совета по правам человека (СПЧ) попросила председателя Следственного комитета РФ (СКР) Александра Бастрыкина проверить видео с предполагаемым убийством кувалдой бывшего бойца "ЧВК Вагнера" Евгения Нужина.

В числе подписантов назывались и некоторые из "отправленных в отставку".

Фото: politnavigator.net
18.11.2022
Просмотров: 1187 | Комментариев: 43
Kotafey 18.11.2022 08:13
чет не нашел нигде видео что голова разлетается. Везде сокращенное.Так что непонятно было или не было.
7
22
=
-15
lis0chca 18.11.2022 10:43
На фото посмотри, ещё мент называешься... мля... Всё в глазах... Было -не было... Придурок.
10
8
=
2
Kotafey 18.11.2022 11:47
Где протокол осмотра места происшествия,где протокол осмотра трупа,где заключения трасологической ,судебно-медицинской экспертиз.(где заявление убитого-сарказм) Где показания свидетелей.Где? Нет тела нет состава преступления. Все по УПК. Никакой отсебятины.
6
19
=
-13
Denis 18.11.2022 15:20
Kotafey: Где протокол осмотра места происшествия,где протокол осмотра трупа,где заключения трасологической ,судебно-медицинской экспертиз.(где заявление убитого-сарказм) Где показания свидетелей.Где? Нет тела нет состава преступления. Все по УПК. Никакой отсебятины.

В качестве основания проверки может быть видео, проверку поручили провести, если постановка, органы разберутся, найдут кто и где снимал, если убийство то тоже.
3
1
=
2
Kotafey 18.11.2022 15:21
Я про то и говорю. "все в глазах" это не аргумент.
2
14
=
-12
Пачка Сигарет 18.11.2022 10:52
Мощный вы следователь, видимо. Поиск информации освоен на пять с плюсом.
14
5
=
9
lin 2014 18.11.2022 11:44
Kotafey: чет не нашел нигде видео что голова разлетается. Везде сокращенное.Так что непонятно было или не было.

Увидев "РУССКИЙ МИР" - ДЪЯВОЛ в ужасе перекрестился. Да ты ИЗВРАЩЕНЕНЦ, ЧУДОВИЩЕ. Ищешь подобные картинки, чтобы получить наслаждение от происходящего
10
6
=
4
Kotafey 18.11.2022 11:49
Зачем мне искать картинки если я "раскинутые" мозги вживую неоднократно видал?
4
16
=
-12
Дык, много кто видал, но наслаждаются видом, только одухотворённые подкарлики.
4
6
=
-2
Kotafey 18.11.2022 11:49
Зачем мне искать картинки если я "раскинутые" мозги вживую неоднократно видал?
4
16
=
-12
Папа 18.11.2022 08:53
Назовите мне хоть одно начинание Обнуленца приведшее к положительным результатам?
17
7
=
10
uttkin 18.11.2022 08:55
Пенсии регулярно поднимает, однако!
9
19
=
-10
кол 18.11.2022 10:10
uttkin: Пенсии регулярно поднимает, однако!

Нафик те пенсия, коль челн не полн высоких дум?
8
7
=
1
uttkin 18.11.2022 10:47
Совсем сдурел этот неотесанный и тупой кол, однако?
5
8
=
-3
uttkin 18.11.2022 10:49
У меня родни в городе человек 70, а в Кузбассе - все 300!!! Моя пенсия им всем нужна!!!
3
10
=
-7
Пачка Сигарет 18.11.2022 12:27
Смешно) Иногда кажется, что вы очень тонкий и продуманный арт-проект. Вспомнил в связи с недавним выступлением Кадырова, который лёжа на диване в своем дворце призывал с трудом ворочая языком и еле открыв веки срочно идти воевать.
10
5
=
5
Близнец 19.11.2022 10:34
uttkin: Совсем сдурел этот неотесанный и тупой кол, однако?

Сезонное ..
0
12
=
-12
Близнец 19.11.2022 10:34
кол:
uttkin: Пенсии регулярно поднимает, однако!

Нафик те пенсия, коль челн не полн высоких дум?

Ты разве не за счёт пенсии живёшь ?
1
13
=
-12
Папа 18.11.2022 21:12
uttkin: Пенсии регулярно поднимает, однако!




Дядя Уткин, вы ДУРАК?

Чего же ты плачешься постоянно что пенсии не хватает?
0
2
=
-2
Язва+ 18.11.2022 09:06
Почему "зачистка"?
Обычный кадровый вопрос. Просто уволенные уехали из России
7
7
=
0
ANO GARUDA 18.11.2022 20:45
МОДАЛЬНЫЙ ЭКВИВАЛЕНТ
Завоёвывать, а не зарабатывать
. Карточный долг – заплатить обязалово, а заплатить портному – можно и кинуть.
Поэтому отечественная «философия» - от квазиЭлитоки, — это не только пронафталиненный утиль, это легализованный садаМАЗА, пошловатое упоение - СКВЕРНОЙ. То есть Глупость введена в ранг «Ума» – КРУТАЯ ФИШКА. Ей велено не понимать – и все тут! Далее:
- Должность – как отсутствие базовых представлений о профессии – называется «НАША НИША»
- Добро на существование в это Нише от вышестоящего начальства в знак солидарности, называют – «ПРАВОВОЕ ПОЛЕ»
- Свою полную неспособность давать конечный результат, сохраняя при этом «НИШУ» и «ПРАВОВОЕ ПОЛЕ» за собою, засленгованное бессмертным чиновничьим хитом – «ПОРЕШАЛИ ВОПРОС».
Социальная роль, лишенная какого-либо профессионального содержания, обживается субъектно населенная, обжитая это – уже нечто вроде троянского коня, имя которому МИССИЯ
То, что раньше называлось массовым оболванеем, опиумом для народа или идеологической машиной, теперь украшено таинственным птичьем пометом PR. Который пресловутый «пипл» охотно «хавает».
Пардон тех, кто еще помнит, где и кем пипл.

Как говорил Жванецкий, когда он весело противостоял системе, а не декорировал – Дружба стала разновидностью вражды и даже допускает наличие одного дружащего.


0
2
=
-2
АЛЕКС 18.11.2022 09:21
Язва+,за это надо к стенки ставить (со всем родам) а не увольнять.
3
4
=
-1
АЛЕКС 18.11.2022 09:23
Молитесь крысы на сваего пукина.Чтоб пожил больше,хотя вам все зачтется.
5
3
=
2
Близнец 19.11.2022 10:38
АЛЕКС: Молитесь крысы на сваего пукина.Чтоб пожил больше,хотя вам все зачтется.

Из Ждунов ? Думаешь ,если сменится власть ,получишь кожаный портфель ?ну-ну ...
0
12
=
-12
кол 18.11.2022 09:41
Вот-вот СССР 2,0 и на гербе две скрещенные кувалды. Радуй
1
4
=
-3
кол 18.11.2022 09:43
Радуйтесь чинуши, Вашш повар вас ждет на кухне с молотком.
3
4
=
-1
кол 18.11.2022 09:48
кол: Радуйтесь чинуши, Вашш повар вас ждет на кухне с молотком.

Кувалда к сожалению не про всех, это уровень начиная с мэра. Большинству чинуш кувалда не по рангу.
1
5
=
-4
АЛЕКС 18.11.2022 10:05
Кол,у этих крыс нет рангов,как и понятий и сваего трудового заКОНа.Всем на все пофить.
Вот народ гнобить эт да,но только не кон.
2
4
=
-2
кол 18.11.2022 10:27
Грабить своих - это и есть их закон. И валить все на Америку и НАТО, но как дело доходит до настоящей борьбы с НАТО, онм включают заднюю. Чья было ракета в Польше? Не, только не наша. Это ж бакланы, которые могут только с понтами работать, когда понимают, что понт не проходит, делают ноги.
9
6
=
3
lis0chca 18.11.2022 10:47
Наш мирок висел на волоске, пока Байден не сказал, так, как сказал...
4
6
=
-2
Близнец 19.11.2022 10:40
lis0chca: Наш мирок висел на волоске, пока Байден не сказал, так, как сказал...

А как он сказал ? А мог ли он по другому сказать ? Никому не хочется ядрёной войны .
1
13
=
-12
Хех... не СПЧ, а СпоПЧ.
1
4
=
-3
чилим 18.11.2022 14:48
Весь местный "бомонд" должен быть благодарен действующей власти за имеющуюся возможность спокойно ходить по улицам и свободно озвучивать свою точку зрения.
В укре бы давно уже были бы к столбам скотчем примотанные, или отдыхали бы в мусорных баках. Со своими альтернативными взглядами..
Это как минимум...
5
9
=
-4
Kotafey 18.11.2022 15:24
не торопись, сначала надо сделать из либеральных миллиардеров - раскаивающихся миллионеров а потом понастроим "санатории" в Нарыме и вот тогда...))))
3
14
=
-11
Дворец, для папика, достроить не можете, санаторщики...
0
2
=
-2
Ага... в америке - избили бы негры, в европе - избили бы геи, а в израиле - обрезали.

Мы скажем раз, мы скажем два,
И снова, снова повторим:
Мы от души Мюнхгаузен
Тебя благодарим.
2
2
=
0
Чилим, откуда инсайд? из бачка, обмотанный скотчем вещаешь, денацификатор кнопочный...
2
2
=
0
bim-bom 18.11.2022 16:24
Российский военный cбежал на Запад и готов дать показания в суде о зверствах в Буче. Российский военный Никита Чибрин сбежал из армии и просит убежище в Мадриде. Военнослужащий рассказывает, что служил в 64-й отдельной гвардейской мотострелковой бригаде. Это подразделение, которое обвиняется в совершении военных преступлений в Буче, пишет издание The Guardian.
Никита Чибрин – военнослужащий российской армии. Служил в 64-й отдельной гвардейской мотострелковой бригаде, подразделении, которое обвиняется в совершении военных преступлений в Буче в марте этого года. 27-летний военнослужащий сбежал из армии и просит политическое убежище в Испании.
8
3
=
5
Близнец 19.11.2022 10:53
bim-bom: Российский военный cбежал на Запад и готов дать показания в суде о зверствах в Буче. Российский военный Никита Чибрин сбежал из армии и просит убежище в Мадриде. Военнослужащий рассказывает, что служил в 64-й отдельной гвардейской мотострелковой бригаде. Это подразделение, которое обвиняется в совершении военных преступлений в Буче, пишет издание The Guardian.
Никита Чибрин – военнослужащий российской армии. Служил в 64-й отдельной гвардейской мотострелковой бригаде, подразделении, которое обвиняется в совершении военных преступлений в Буче в марте этого года. 27-летний военнослужащий сбежал из армии и просит политическое убежище в Испании.

А почто именно в Испанию ? Почему сразу не к лягушатникам . Или к пшекам ? Зимой в испании может стать зябко . Испанцы могут поменять предателя на одну- две тыщи кубов молекул газа .
Эт я пошутил так .
Тилибомчик опять врёт . Как обычно . В Буче была инсценировка . Все в мире предпочитают обходить тему " Бучи" стороной. Кроме вас ,вещающих из польши ,белоруссии ,литвы ,латвии .....
Не актуально уже ,однако . На повестке дня сбитие ракетой ПВО украинии низколетящего трактора .
0
12
=
-12
Близнец 19.11.2022 10:56
Близнец:
bim-bom: Российский военный cбежал на Запад и готов дать показания в суде о зверствах в Буче. Российский военный Никита Чибрин сбежал из армии и просит убежище в Мадриде. Военнослужащий рассказывает, что служил в 64-й отдельной гвардейской мотострелковой бригаде. Это подразделение, которое обвиняется в совершении военных преступлений в Буче, пишет издание The Guardian.
Никита Чибрин – военнослужащий российской армии. Служил в 64-й отдельной гвардейской мотострелковой бригаде, подразделении, которое обвиняется в совершении военных преступлений в Буче в марте этого года. 27-летний военнослужащий сбежал из армии и просит политическое убежище в Испании.

А почто именно в Испанию ? Почему сразу не к лягушатникам . Или к пшекам ? Зимой в испании может стать зябко . Испанцы могут поменять предателя на одну- две тыщи кубов молекул газа .
Эт я пошутил так .
Тилибомчик опять врёт . Как обычно . В Буче была инсценировка . Все в мире предпочитают обходить тему " Бучи" стороной. Кроме вас ,вещающих из польши ,белоруссии ,литвы ,латвии .....
Не актуально уже ,однако . На повестке дня сбитие ракетой ПВО украинии низколетящего трактора .

И что характерно — польского трактора .
Мало было стрелять из ЗРК по своим многоэтажкам , решили стрельнуть по Польше , чтобы начать третью Мировую ?
А хозяева Зеле сказали " Фуу".
0
12
=
-12