#
#
Просмотров: 881
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2808
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11788
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Европейский еврейский конгресс призвал Лаврова извиниться за слова о "русском вопросе"

"Мы шокированы и потрясены"

Еврейский конгресс призвал Лаврова извиниться за слова о США и Гитлере.

Европейский еврейский конгресс (ЕЕК) призвал министра иностранных дел России Сергея Лаврова принести извинения за сравнение политики США и их союзников в отношении Москвы с действиями Адольфа Гитлера. Об этом говорится в заявлении на сайте конгресса.

"Мы шокированы и потрясены этим постыдным сравнением, проведенным министром Лавровым между действиями коалиции демократических стран и гитлеровским преследованием и убийством шести миллионов евреев во время холокоста", — отмечается в сообщении.

Лавров ранее сравнил работу США по созданию коалиции для противостояния России с действиями Наполеона и Адольфа Гитлера. "Соединенные Штаты сформировали коалицию из практически всех европейцев, входящих в НАТО, да и не только входящих в НАТО, из членов Евросоюза тоже, и через Украину, по доверенности ведут войну против нашей страны с той же самой задачей — задачей окончательного решения русского вопроса", — сказал министр.

В ЕЕК назвали слова Лаврова "искажением холокоста на самом базовом уровне", призвали извиниться и отозвать комментарий.

Высказывания Лаврова ранее сочли оскорбительными в американской администрации, пишет РБК. "Это почти настолько абсурдно, что на это не стоит реагировать, кроме как на действительно оскорбительную манеру, в которой он пытался представить нас в терминах Гитлера и холокоста", – сказал координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби.

19.01.2023
Просмотров: 2361 | Комментариев: 119
кол 19.01.2023 16:03
А если Близнец китайский шпион?
3
3
=
0
Близнец 19.01.2023 20:29
кол: А если Близнец китайский шпион?

Мог бы и шепотом спросить .
1
14
=
-13
Хищник 19.01.2023 21:41
ПНХ, плесень!
4
3
=
1
Близнец 20.01.2023 09:12
Хищник: ПНХ, плесень!

Тебе там одному скучно ?
0
12
=
-12
кол 19.01.2023 16:04
Сидит тихо, все подъясняет. Подозрительно.
4
3
=
1
Близнец 19.01.2023 20:30
кол: Сидит тихо, все подъясняет. Подозрительно.

Таки шо ,мне скакать надо ?
1
14
=
-13
Хищник 19.01.2023 21:42
В очко дашь?
4
3
=
1
Franz 19.01.2023 22:14
Оно только алабамским неграм
4
1
=
3
Близнец 20.01.2023 09:12
Хищник: В очко дашь?

Забавно ...
0
12
=
-12
Близнец 20.01.2023 10:53
Хищник: В очко дашь?

Ответь ,будь ласка .
0
13
=
-13
Kotafey 19.01.2023 17:28
Я бы не извинился.Вот ВВП постоянно там сравнивают то с Ченгисханом,то с тем же А.А, Шикельгрубером. и т.п. и никто не извиняется ваабще.

Ну а если присылать извенения то ракетой...
5
15
=
-10
Упс 19.01.2023 18:40
В наше время ракеты имеют свойства бумеранга

Правда не знал?
12
1
=
11
Близнец 19.01.2023 20:31
Упс: В наше время ракеты имеют свойства бумеранга

Правда не знал?

" Кто раньше встанет ,того и тапки ".
0
13
=
-13
Хищник 19.01.2023 21:43
Белые
4
2
=
2
Близнец 20.01.2023 09:13
Хищник: Белые

Тебе белые больше нравятся ?
0
12
=
-12
Близнец 19.01.2023 20:32
Kotafey: Я бы не извинился.Вот ВВП постоянно там сравнивают то с Ченгисханом,то с тем же А.А, Шикельгрубером. и т.п. и никто не извиняется ваабще.

Ну а если присылать извенения то ракетой...

А разве Лавров собрался извиняться ? Как-то непохож он на ахеджакову ..
2
15
=
-13
Хищник 19.01.2023 21:48
Лизнец, сколько коробкоа трав получил ты за взлизывание Лаврова?
3
3
=
0
Близнец 20.01.2023 10:15
Хищник: Лизнец, сколько коробкоа трав получил ты за взлизывание Лаврова?

А сколько ты получал за взлизывание от ходора ?
0
12
=
-12
Близнец 20.01.2023 10:21
Близнец:
Хищник: Лизнец, сколько коробкоа трав получил ты за взлизывание Лаврова?

А сколько ты получал за взлизывание от ходора ?

Про ячейку " открытой россии" ( экстр.организ.) ,коим членом ты был ,уже забыл ? А твои " новые товарищи" из кпрф знают о твоих ранешних " похождениях ?
0
12
=
-12
Oldmen 19.01.2023 17:51
Сергей Викторович Лавров пашет за приближающуюся повышенную пенсию от работодателя, поэтому может нести любую хрюканину, лишь бы это нравилось начальнику.

А вот кто действительно мужественный человек, так это президент РФ.
Взвалив на свои плечи окончательное решение русского вопроса и закрытие русского мира, как глобального проекта.

Несмотря на большие трудности и потери, наш Моисей ведёт народ в нужном направлении, в светлое будущее.
Просто нам надо ещё немного потерпеть, когда и сама Россиюшка, и населяющие её племена орков, сформируют новый великий Мордор за большим забором
9
3
=
6
Близнец 19.01.2023 20:34
Oldmen: Сергей Викторович Лавров пашет за приближающуюся повышенную пенсию от работодателя, поэтому может нести любую хрюканину, лишь бы это нравилось начальнику.


Что из сказанного им неправда ?
1
14
=
-13
Близнец:
Что из сказанного им неправда ?

Ну расскажи нам лахта деревянная про правду...


7
2
=
5
Близнец 20.01.2023 09:55
петросян-месный:
Близнец:
Что из сказанного им неправда ?

Ну расскажи нам лахта деревянная про правду...



Про твою ? Она весьма " спесфисская" ,как говорил Райкин .
0
12
=
-12
кол 20.01.2023 10:42
петросян-месный:
Близнец:
Что из сказанного им неправда ?

Ну расскажи нам лахта деревянная про правду...



Там не про это, там про светлое будущее:зарплаты по 10 кусков баксов в месяц, про квартиры по 100 квадратов.
0
1
=
-1
Близнец 20.01.2023 10:56
кол:
петросян-месный:
Близнец:
Что из сказанного им неправда ?

Ну расскажи нам лахта деревянная про правду...



Там не про это, там про светлое будущее:зарплаты по 10 кусков баксов в месяц, про квартиры по 100 квадратов.

Приснилось ? Или в астрале привиделось ?
0
12
=
-12
Близнец 20.01.2023 11:15
Близнец:

Что из сказанного им неправда ?

Раньше шикльгрубер геноцидил евреев и советских . Призвав на помощь почти все европейские страны .
Сейчас мериканцы и европейцы геноцидят россиян ,призвав на помощь европейские страны ( и не только европейские).
Различие только в одном . В прошлом веке натравливали и поддерживали германию ,чтобы уничтожить СССР , теперь натравливают и шикарно поддерживают уркаину , чтобы уничтожить Россию .
Таки в чём не прав Лавров ?
0
13
=
-13
Близнец:
Сейчас мериканцы и европейцы геноцидят россиян ,призвав на помощь европейские страны ( и не только европейские).


Ну ка ,деревянная кукла, расскажи нам как "геноцидят россиян"...
В чём это выражаться?

А это твой триумф ,лахта пустоголовая:
Сейчас европейцы геноцидят россиян ,призвав на помощь европейские страны

Буратинко это как?
Европейцы призвали европейские страны....

Вот правда, вас в кремоботы набирают только тупых неудачников...

2
0
=
2
Kotafey 20.01.2023 14:17
Конечно геноциюят,какие могут быть сомнения в Женеву и Куршавель не пускают. Хеннеси отказались отправлять и вообще Пушкина за великого поэта не считают...

А по факту, они конечно не геноцидят, но вот оружие тем кто хочет геноцидить во всех смыслах укронацистам поставляют. Создают эмбарго условия чтобы в страну новые технологии не попадали,оборудование в т.ч. медицинское не продавалось, препятствуют отъезду на лечение тяжелобольным в иностранные клиники...и т.д. в общем делают все гадости которые наши патриоты мечтают сделать в отношении гейевропейцев и транс пиндосов.
И вообще обижают иностранные активы РПЦ чем духовный стержень нам корежат. Создают "атмосферу " нетерпимости к русским политикам,культуре, исскуству и языку.И за это я их проклял.И на них кошачьи кары обрушатся.Они должны спрятать тапки.
0
4
=
-4
Упс 19.01.2023 18:42
Лавров раньше вообще Гитлера в евреи записал.
Даже не смешно.
Лучше б в индейцы или в негры
8
3
=
5
Kotafey 19.01.2023 19:11
Да это не Лавров первый. Документально установлено,что Эрнст Эренспергер уже описал Гитлера его как еврея в своей брошюре 1921 года.когда Адольф Гитлер сделал первые шаги в политике.
3
11
=
-8
Хищник 19.01.2023 21:49
Ну и?
3
2
=
1
Kotafey 20.01.2023 08:27
Хищник: Ну и?

А невозможно узнать правду))) Бабушка Адольфа нагуляла ребеночка от святого духа...непонятно от кого.
1
7
=
-6
Близнец 20.01.2023 11:00
Kotafey:
Хищник: Ну и?

А невозможно узнать правду))) Бабушка Адольфа нагуляла ребеночка от святого духа...непонятно от кого.

Но можно ведь предположить ? Типа ," хайли лайкли"...
0
12
=
-12
Близнец 20.01.2023 11:01
Близнец:
Kotafey:
Хищник: Ну и?

А невозможно узнать правду))) Бабушка Адольфа нагуляла ребеночка от святого духа...непонятно от кого.

Но можно ведь предположить ? Типа ," хайли лайкли"...

Одним " лайклам" сейчас верят ,а другим не верят . Это не гуд ..
0
12
=
-12
кол 20.01.2023 13:12
Kotafey:
Хищник: Ну и?

А невозможно узнать правду))) Бабушка Адольфа нагуляла ребеночка от святого духа...непонятно от кого.

А дедушка Ротшильд.
0
0
=
0
Близнец 20.01.2023 11:07
Хищник: Ну и?

И что " ну и "?
0
13
=
-13
Близнец 20.01.2023 10:58
Kotafey: Да это не Лавров первый. Документально установлено,что Эрнст Эренспергер уже описал Гитлера его как еврея в своей брошюре 1921 года.когда Адольф Гитлер сделал первые шаги в политике.

Почему " как "?
0
12
=
-12
Kotafey 20.01.2023 11:37
я не читал эту брошурку.
0
4
=
-4
Близнец 20.01.2023 12:41
Kotafey: я не читал эту брошурку.

Были и другие брошурки . Был ли фюрер евреем ? Есть много версий . Но одна неоспоримая — ненависть к евреям и советским . Нынешние европейские правители вспомнили о взглядах своих предков на " советских", желают " повторить " на россиянах . " Обиженная ливерная колбаса " помнит о дедушке . Правители прибалтийских " эмиратов" тоже предков чтят . Как и поляки ,румыны итальянцы и все те , чьи деды воевали на стороне хитлера .
Решили ,что пришло время взять реванш ?
0
13
=
-13
Kotafey 20.01.2023 13:33
ОНи собираются "остановить Россию" это было актуальной европейской объединяющей идеей с 18 века.
0
3
=
-3
Близнец 20.01.2023 10:26
Упс: Лавров раньше вообще Гитлера в евреи записал.
Даже не смешно.
Лучше б в индейцы или в негры

Ты почитай высказывания нового Президента Европейского еврейского конгресса Ариэля Музыканта . Весьма любопытно .
0
12
=
-12
Близнец 20.01.2023 10:29
Близнец:
Упс: Лавров раньше вообще Гитлера в евреи записал.
Даже не смешно.
Лучше б в индейцы или в негры

Ты почитай высказывания нового Президента Европейского еврейского конгресса Ариэля Музыканта . Весьма любопытно .

Он прямо говорит о тяжёлой жизни евреев в евросоюзе в последнее время . Сын евонный уже уехал из европы ,вслед за многими другими евреями . Причина — притеснения от ВСЕХ ,не только аборигенов ,но и от беженцев различного окраса .
0
12
=
-12
Близнец 20.01.2023 10:33
Близнец:
Близнец:
Упс: Лавров раньше вообще Гитлера в евреи записал.
Даже не смешно.
Лучше б в индейцы или в негры

Ты почитай высказывания нового Президента Европейского еврейского конгресса Ариэля Музыканта . Весьма любопытно .

Он прямо говорит о тяжёлой жизни евреев в евросоюзе в последнее время . Сын евонный уже уехал из европы ,вслед за многими другими евреями . Причина — притеснения от ВСЕХ ,не только аборигенов ,но и от беженцев различного окраса .

До Музыканта президентом Европейского еврейского союза был гражданин России и великобритании Моше Кантор . Пришлось подать в отставку из-за ссанкций великой британии . Якобы за связь с " рэжимом" Путина ).
0
12
=
-12
кол 20.01.2023 10:39
Близнец:
Близнец:
Упс: Лавров раньше вообще Гитлера в евреи записал.
Даже не смешно.
Лучше б в индейцы или в негры

Ты почитай высказывания нового Президента Европейского еврейского конгресса Ариэля Музыканта . Весьма любопытно .

Он прямо говорит о тяжёлой жизни евреев в евросоюзе в последнее время . Сын евонный уже уехал из европы ,вслед за многими другими евреями . Причина — притеснения от ВСЕХ ,не только аборигенов ,но и от беженцев различного окраса .

Ты точно мозги купил в телевизоре. Мир не помнит более тюжелой жизни евреев.
0
0
=
0
Близнец 20.01.2023 11:04
кол:
Близнец:
Близнец:
Упс: Лавров раньше вообще Гитлера в евреи записал.
Даже не смешно.
Лучше б в индейцы или в негры


Расширь свою мюслю , чтобы было понятнее ..
0
13
=
-13
кол 20.01.2023 13:22
Близнец:
кол:
Близнец:
Близнец:
Упс: Лавров раньше вообще Гитлера в евреи записал.
Даже не смешно.
Лучше б в индейцы или в негры


Расширь свою мюслю , чтобы было понятнее ..

А куда понятнее. Бесплатные мозги телевизора торчат из табе.
0
0
=
0
Близнец 20.01.2023 10:41
И что мы видим ? " Новый " президент Европейского еврейского конгресса ,ранее заявлявший о притеснениях в Европе евреев ВСЕМИ в нынешние времена , вдруг обскорбился из-за слов Лаврова ... О геноциде русских на окраине , похожем на геноцид шикльгрубера относительно евреев ... Тогда как понимать его же слова о том , что все евреи ( те ,у кого есть средства) сейчас бегут из евросоюза ?
0
12
=
-12
Близнец 20.01.2023 10:44
Близнец: И что мы видим ? " Новый " президент Европейского еврейского конгресса ,ранее заявлявший о притеснениях в Европе евреев ВСЕМИ в нынешние времена , вдруг обскорбился из-за слов Лаврова ... О геноциде русских на окраине , похожем на геноцид шикльгрубера относительно евреев ... Тогда как понимать его же слова о том , что все евреи ( те ,у кого есть средства) сейчас бегут из евросоюза ?

Кто сделал " втык" Музыканту , после которого он так возмутился речью Лаврова , забыв , что недавно говорил то же самое в интервью западным СМИ ?
0
12
=
-12
Близнец 20.01.2023 11:29
Близнец:
Близнец: И что мы видим ? " Новый " президент Европейского еврейского конгресса ,ранее заявлявший о притеснениях в Европе евреев ВСЕМИ в нынешние времена , вдруг обскорбился из-за слов Лаврова ... О геноциде русских на окраине , похожем на геноцид шикльгрубера относительно евреев ... Тогда как понимать его же слова о том , что все евреи ( те ,у кого есть средства) сейчас бегут из евросоюза ?

Кто сделал " втык" Музыканту , после которого он так возмутился речью Лаврова , забыв , что недавно говорил то же самое в интервью западным СМИ ?

Что характерно .. Следом за Музыкантом ( из ЕЕК) подал голос джон кирби( координатор стратегических коммуникаций в совете нацбезопасности сша).
Шибко возмущался на Лаврова .
Из одного гнезда " ястребы" ,однако .
0
14
=
-14
кол 20.01.2023 13:27
Близнец:
Близнец: И что мы видим ? " Новый " президент Европейского еврейского конгресса ,ранее заявлявший о притеснениях в Европе евреев ВСЕМИ в нынешние времена , вдруг обскорбился из-за слов Лаврова ... О геноциде русских на окраине , похожем на геноцид шикльгрубера относительно евреев ... Тогда как понимать его же слова о том , что все евреи ( те ,у кого есть средства) сейчас бегут из евросоюза ?

Кто сделал " втык" Музыканту , после которого он так возмутился речью Лаврова , забыв , что недавно говорил то же самое в интервью западным СМИ ?

Может Водителю сделали втык, что везет как дрова в пропасть?
0
0
=
0
кол 20.01.2023 10:50
Близнец: И что мы видим ? " Новый " президент Европейского еврейского конгресса ,ранее заявлявший о притеснениях в Европе евреев ВСЕМИ в нынешние времена , вдруг обскорбился из-за слов Лаврова ... О геноциде русских на окраине , похожем на геноцид шикльгрубера относительно евреев ... Тогда как понимать его же слова о том , что все евреи ( те ,у кого есть средства) сейчас бегут из евросоюза ?

Это увидели, а присмотреться?
0
0
=
0
Близнец 20.01.2023 11:05
кол:
Близнец: И что мы видим ? " Новый " президент Европейского еврейского конгресса ,ранее заявлявший о притеснениях в Европе евреев ВСЕМИ в нынешние времена , вдруг обскорбился из-за слов Лаврова ... О геноциде русских на окраине , похожем на геноцид шикльгрубера относительно евреев ... Тогда как понимать его же слова о том , что все евреи ( те ,у кого есть средства) сейчас бегут из евросоюза ?

Это увидели, а присмотреться?

Во что хочешь вглядеться ?
0
13
=
-13
Близнец 20.01.2023 11:31
кол:
Близнец: И что мы видим ? " Новый " президент Европейского еврейского конгресса ,ранее заявлявший о притеснениях в Европе евреев ВСЕМИ в нынешние времена , вдруг обскорбился из-за слов Лаврова ... О геноциде русских на окраине , похожем на геноцид шикльгрубера относительно евреев ... Тогда как понимать его же слова о том , что все евреи ( те ,у кого есть средства) сейчас бегут из евросоюза ?

Это увидели, а присмотреться?

" Гляжу в озёра синие ..." Присмотрелся" и что увидел ?
0
14
=
-14
кол 20.01.2023 13:16
Близнец:
кол:
Близнец: И что мы видим ? " Новый " президент Европейского еврейского конгресса ,ранее заявлявший о притеснениях в Европе евреев ВСЕМИ в нынешние времена , вдруг обскорбился из-за слов Лаврова ... О геноциде русских на окраине , похожем на геноцид шикльгрубера относительно евреев ... Тогда как понимать его же слова о том , что все евреи ( те ,у кого есть средства) сейчас бегут из евросоюза ?

Это увидели, а присмотреться?

" Гляжу в озёра синие ..." Присмотрелся" и что увидел ?

ФРС, конечно.
0
0
=
0
Близнец 20.01.2023 13:25
кол:
Близнец:
кол:
Близнец: И что мы видим ? " Новый " президент Европейского еврейского конгресса ,ранее заявлявший о притеснениях в Европе евреев ВСЕМИ в нынешние времена , вдруг обскорбился из-за слов Лаврова ... О геноциде русских на окраине , похожем на геноцид шикльгрубера относительно евреев ... Тогда как понимать его же слова о том , что все евреи ( те ,у кого есть средства) сейчас бегут из евросоюза ?

Это увидели, а присмотреться?

" Гляжу в озёра синие ..." Присмотрелся" и что увидел ?

ФРС, конечно.

Вона как !? Дальнозоркий ,однако .
0
13
=
-13
кол 20.01.2023 13:33
Близнец:
кол:
Близнец:
кол:
Близнец: И что мы видим ? " Новый " президент Европейского еврейского конгресса ,ранее заявлявший о притеснениях в Европе евреев ВСЕМИ в нынешние времена , вдруг обскорбился из-за слов Лаврова ... О геноциде русских на окраине , похожем на геноцид шикльгрубера относительно евреев ... Тогда как понимать его же слова о том , что все евреи ( те ,у кого есть средства) сейчас бегут из евросоюза ?

Это увидели, а присмотреться?

" Гляжу в озёра синие ..." Присмотрелся" и что увидел ?

ФРС, конечно.

Вона как !? Дальнозоркий ,однако .

Конечно, а кому больше? Рука Москвы, Моссад, Ми-6, Девятов или Фейгин-Мальцев.
0
0
=
0