# #
Просмотров: 1028
Тема дня

Кризис России и майнинг

Picture

Главный выставочный форум Новокузнецка становится всё менее международным и всё более суверенным.

Просмотров: 2097
Тема недели

За арестами последуют перестановки

Picture

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".

Просмотров: 7987
Тема месяца

О ковиде и победе, о любви к животным и к деньгам

Picture

В Кузбассе судят женщину за то, что она силой забрала своих собак, похищенных у неё службой отлова.

Обсуждения

Клещ 06-06-2025 20:22

эксперт 06-06-2025 20:01

ARIEL 06-06-2025 19:02

0123456789 06-06-2025 19:01

так - то 06-06-2025 16:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Согласны с Д. А. Медведевым?
  Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
  Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
  ...
добавить на Яндекс
TikTok стал недоступен в США

Америка тиктокнулась

TikTok стал недоступен в США, само приложение уже исчезло из App Store.

При этом компания в сообщении пользователям заявила, что Трамп дал понять, что он "готов работать над восстановлением работы" приложения в Штатах, сообщает РИА Новости.

Причиной отключения с 19 января стал запрет уходящей администрации президента Джо Байдена.


На этой неделе сервис, аудитория которого в США насчитывает порядка 170 млн пользователей, заявил, что прекратит свою работу в Соединенных Штатах, так как не получил от действующих властей каких-либо гарантий, что продолжение деятельности не приведет к штрафам для него и его партнеров.

Как заранее было объявлено, в воскресенье 19 января у пользователей TikTok будет отключен доступ к сервису, а мобильное приложение будет удалено из магазинов приложений Apple и Google, так как по американскому законодательству Минюст будет вправе взыскивать с них, а также с хостинг-провайдеров штрафы размером до $5 тыс. за одного пользователя.

Вместе с тем запрет и штрафы не распространяются на самих пользователей, что, как указывает телеканал CNN, дает американцам возможность сохранить доступ к приложению, используя VPN-сервисы, отмечает ТАСС.


19.01.2025
Просмотров: 2069 | Комментариев: 81
press 19.01.2025 12:29
Фейк. Америка - оплот свободы и демократии. Такого там быть просто не может.
7
6
=
1
Ruthenium 19.01.2025 13:23
press: Фейк. Америка - оплот свободы и демократии. Такого там быть просто не может.

Тик-ток - китайская прога, собирающая данные о пользователях, правильно амеры её гнобят.
9
3
=
6
press 19.01.2025 13:26
Что бы ты сказал, если б это была Россия?
5
4
=
1
Ruthenium 19.01.2025 13:29
press: Что бы ты сказал, если б это была Россия?

Исключительно за. Но Эрефия Тик-ток не запрещает, поэтому идёт слив наших данных в Китай. При чём здесь Россия? Это Эрефия, государство виновато, что не запрещает. А Россия от этого страдает.

Вас, пропагандистов, специально в методичках учат государство РФ с Россией смешивать?
3
6
=
-3
press 19.01.2025 13:36
А зачем государство отделять от России, если оно преследует ее цели, работает на ее благо?
3
7
=
-4
geese 19.01.2025 14:12
press: А зачем государство отделять от России, если оно преследует ее цели, работает на ее благо?
не могу припомнить , что бы это государство сделало какое то благо для народа . приведёшь примеры ?
8
4
=
4
press 19.01.2025 14:39
Государство помогает растить детей, бесплатно их учит, бесплатно лечит, защищает всех граждан, обеспечивает всем их законные права, дает возможность свободной самореализации, строит дороги, аэропорты, школы и садики, спортивные обьекты, жилье, парки и скверы. Думает о будущем всего народа, даже о неблагодарных тварях. Но неблагодарным тварям этого всего не видно и не слышно. Им кажется, что им всегда чего-то недодали. Ну, на то они и неблагодарные твари.
2
9
=
-7
geese 19.01.2025 14:53
press: Государство помогает растить детей, бесплатно их учит, бесплатно лечит, защищает всех граждан, обеспечивает всем их законные права, дает возможность свободной самореализации, строит дороги, аэропорты, школы и садики, спортивные обьекты, жилье, парки и скверы. Думает о будущем всего народа, даже о неблагодарных тварях. Но неблагодарным тварям этого всего не видно и не слышно. Им кажется, что им всегда чего-то недодали. Ну, на то они и неблагодарные твари.
даун - а государство на это всё откуда деньги взяло ?
8
3
=
5
press 19.01.2025 14:56
Лайма? Кормилица?? Ты???
2
3
=
-1
geese:
press: Государство помогает растить детей, бесплатно их учит, бесплатно лечит, защищает всех граждан, обеспечивает всем их законные права, дает возможность свободной самореализации, строит дороги, аэропорты, школы и садики, спортивные обьекты, жилье, парки и скверы. Думает о будущем всего народа, даже о неблагодарных тварях. Но неблагодарным тварям этого всего не видно и не слышно. Им кажется, что им всегда чего-то недодали. Ну, на то они и неблагодарные твари.
даун - а государство на это всё откуда деньги взяло ?

geeseты чё не знаешь?
Средства генерируются силой мысли вождя,из тонких слоёв ауры вселенной!
Или как мне один клоун на моё замечание что "Это деньги налогоплательщиков" ответил"Нет это другие деньги"...
9
3
=
6
Norg-Norg 20.01.2025 11:39
:)))))
3
3
=
0
press: Государство помогает растить детей, бесплатно их учит, бесплатно лечит,

За это обложило граждан непомерными налогами,да и лечение ,обучение очень сомнительного качества...если не сказать прямо...
press: строит дороги, аэропорты, школы и садики, спортивные обьекты, жилье, парки и скверы.

Всё это в три дорого и конечно же за деньги граждан,при этом граждан не имеют право спросить с государства"Где деньги,собранные с нас"
Один вопрошал...но оказалось что вопрошание это притупление...
press: обеспечивает всем их законные права,

Но оказывается кто при влсте тот правее...
press: Думает о будущем всего народа, даже о неблагодарных тварях. Но неблагодарным тварям этого всего не видно и не слышно.

Но это конечно же мнения благодарных тварий...Благодарные твари они будут благодарить за всё и всех,пока их кормят..как только их перестанут кормить Благодарные твари будут благодарить новых,а старых будут проклинать..
10
3
=
7
press 19.01.2025 15:10
Не, не быть тебе благодарной тварью
2
6
=
-4
press: Не, не быть тебе благодарной тварью

Так я и не стремлюсь к вам ...
Да и вообще к тварям не стремлюсь...жил человеком и умру человеком...
9
3
=
6
press 19.01.2025 20:25
Изворотливые, как ужи на сковородке, впрочем, для серпентария - обычное дело. Сначала заявляете, что НИЧЕГО никогда даже не слышали о благах для народа со стороны государства. А потом вдруг "на чьи деньги", да про "качество" верещите. Какие на хрен деньги и качество, если нет НИЧЕГО, по вашим же словам? Вот же беспозвоночные.
1
7
=
-6
Ruthenium 19.01.2025 22:08
Блага народу от Эрефии перепадают весьма куцые и убогонькие, явно не они являются целью этого государства.
3
1
=
2
Ruthenium 19.01.2025 22:05
press: А зачем государство отделять от России, если оно преследует ее цели, работает на ее благо?

Когда вместо развития высоких технологий Кузбасс убивается свинороем, абрамовичи с дерирыбками качают миллиарды, а населению остаётся отравленная природа и грошовые доходы, - это благо России? Ваше государство работает на своё благо, на благо чиновников и олигархов, а не на Россию.
4
1
=
3
Norg-Norg 20.01.2025 11:37
Ruthenium:
press: А зачем государство отделять от России, если оно преследует ее цели, работает на ее благо?

Когда вместо развития высоких технологий Кузбасс убивается свинороем, абрамовичи с дерирыбками качают миллиарды, а населению остаётся отравленная природа и грошовые доходы, - это благо России? Ваше государство работает на своё благо, на благо чиновников и олигархов, а не на Россию.



ТАК И ЕСТЬ.


Ещё Евтушенко писал :

Я РОДИНУ СВОЮ ЛЮБЛЮ
Евгений ЕВТУШЕНКО

Под Курском соловьи поют,
В Москве зады, как прежде, лижут.. .
Я Родину люблю свою,
Но государство - ненавижу!

Везде ворьё, куда не плюнь,
И всяк из них летит "на царство"...
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!

Народу денег не дают,
Ракеты посылают к Марсу.. .
Я Родину свою люблю,
И ненавижу государство!

"Рублёвым" платят по рублю,
Зураб Россией не обижен.. .
Я Родину свою люблю,
А государство - ненавижу!

От "левой" водки все блюют,
В больницу - с собственным лекарством.. .
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!

Нам мир навешал столько плюх!
"Спартак" в газетах круче "Барса"...
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!

Немцов "курчавит" по Кремлю,
Климентьев, друг его, пострижен.
Ефимыча в упор не вижу,
Поскольку Родину люблю,
А государство ненавижу!

В себе желание давлю
Купить шале вблизи Парижа.
Я государство ненавижу,
Но очень Родину люблю!
** *** **
4
3
=
1
Franz 19.01.2025 14:23
press: Что бы ты сказал, если б это была Россия?

Я бы сказал, пора жить мудростью предков - носи, Бздокер, самотканные портки, лапти - онучи, песью шубу и пиши на бересте, подтирайся лопухом. Неча всякие телефоны-айфоны разводить, от беса это всё.
Почитай Великого Владимира Победоносца.

5
4
=
1
press 19.01.2025 14:55
Удивительной глупости хомячок. Хоть бы что-то новое, ну хоть разок сказал бы за три года, что на меня тявкаешь. Неа. Ничего нового. Ни разу.
2
7
=
-5
press: Удивительной глупости хомячок. Хоть бы что-то новое, ну хоть разок сказал бы за три года, что на меня тявкаешь. Неа. Ничего нового. Ни разу.

Ну просвети нас УМНОСТЬЮ ...хоть раз...
9
3
=
6
press 19.01.2025 15:11
Хомячка может просветить только другой хомячок
2
4
=
-2
press: Хомячка может просветить только другой хомячок

ВАУ...какая Умность...
Ницше - это не ваше второе имя
8
3
=
5
Franz 19.01.2025 15:09
press: Удивительной глупости хомячок. Хоть бы что-то новое, ну хоть разок сказал бы за три года, что на меня тявкаешь. Неа. Ничего нового. Ни разу.

А тебя что-то поменялось за 3 года? Или ты стал пить армянский виски и жигулевсское пиво.
5
3
=
2
press 19.01.2025 15:13
Как скажешь что-нибудь новое, так сразу возьму бутылку армянского
2
7
=
-5
press 19.01.2025 15:18
Но надежды на это мало, факт.
2
7
=
-5
geese 19.01.2025 19:02
press: Как скажешь что-нибудь новое, так сразу возьму бутылку армянского
не нашто тебе брать . благодетель твой кузенька уехал
6
2
=
4
Norg-Norg 20.01.2025 11:31
Ему Анна Евгеньевна по миллиону в месяц платит за то ,чтобы он её и ейного мужика облагораживал.

Вот они и стараются на пару с арбузом.
4
3
=
1
Franz 19.01.2025 19:41
press: Как скажешь что-нибудь новое, так сразу возьму бутылку армянского

На закуси, Бздокер, конфетка подходящая




4
2
=
2
Патриот 19.01.2025 18:45
Портрет Путина в жанре иконописи кисти севастопольского художника Сергея Суксина. Написан в 2013 году. Ципсота в 2024 фейкает типо икона.
1
6
=
-5
Патриот 19.01.2025 18:46
Фейк в 2025 добрался до Кузпресса.
1
5
=
-4
Franz 19.01.2025 20:11
Патриот: Портрет Путина в жанре иконописи кисти севастопольского художника Сергея Суксина. Написан в 2013 году. Ципсота в 2024 фейкает типо икона.

Ересь не неси, богохульник! Икона Великого Владимира Победоносца была дарована русскому народу Богом, обретена через патриарха Кирилла. Вам бы хулить всё подпиндосам - садомитам, хулители.
Думаешь нам одна икона дарована?! А вот те шишь, гейропеец.

4
1
=
3
Патриот 19.01.2025 21:40
Вам, болезный, хохлы приплачивают за фейкометство, или вы бандеровец идейный?
1
6
=
-5
Franz 20.01.2025 09:18
т.е. ты не считаешь Путина Великим и не ссчитаешь что он послан России Богом, как утверждают например Патриарх Кирилл и Дугин? Не молишься за него и победу Русского Оружия, как просил на Рождество тот же Кирилл.
Так это с тобой, бандера, поговорить надо, компетентным органам.
3
0
=
3
Ruthenium 20.01.2025 11:42
Патриот: Портрет Путина в жанре иконописи кисти севастопольского художника Сергея Суксина. Написан в 2013 году. Ципсота в 2024 фейкает типо икона.

Это икона и есть, "икона" - это "образ" по-русски, тут образ путина, всё верно. А что образ, мягко говоря, не святой, как и сам Путен, это и так ясно.
1
0
=
1
Ruthenium 19.01.2025 21:58
Franz:
Почитай Великого Владимира Победоносца.

Там "Вседержитель" написано, это покруче.
3
0
=
3
geese 19.01.2025 14:15
Ruthenium:
press: Фейк. Америка - оплот свободы и демократии. Такого там быть просто не может.

Тик-ток - китайская прога, собирающая данные о пользователях, правильно амеры её гнобят.
причём он запрещён и в китае

4
2
=
2
Norg-Norg 20.01.2025 11:42
Спешу вас успОкоить -завтра у Трампа инаугурация ,послезавтра
ТИК-ТОК опять начнёт работать и будет с утра до вечера благодарить и прославлять Трампа.


Вот увидите.
3
2
=
1
geese 19.01.2025 14:00
press: Фейк. Америка - оплот свободы и демократии. Такого там быть просто не может.

недалёкие протрироты ликуют . неужели что то в штатах запретили-
теперь полгода будут обсасывать новость
5
3
=
2
geese 19.01.2025 14:57
press: Фейк. Америка - оплот свободы и демократии. Такого там быть просто не может.
там сейчас приходит к власти другой президент и отменяет решения первого. В том числе и по этому вопросу блокировки, о чем ранее уже сообщалось.
3
2
=
1
Патриот 19.01.2025 15:00
Нифигасе свидомые оборзели. Байден уже на миротворце.
2
3
=
-1
Патриот 19.01.2025 15:26
Листая старенький айпад...

Украина, 2004 год, Олег Тягнибок и бандерiвци про "борьбу с москалями та жидвой".
2004 год
2
3
=
-1
Franz 19.01.2025 20:16
Патриот: Листая старенький айпад...

Украина, 2004 год, Олег Тягнибок и бандерiвци про "борьбу с москалями та жидвой".
2004 год

Какой год не знаю, но лозунги те же

3
0
=
3
Патриот 19.01.2025 15:29
Трамп бэби пишет, что Зеленарик трижды просится на инаугурацию к Трампу президенту, получил игнор.
2
3
=
-1
Патриот: Трамп бэби пишет, что Зеленарик трижды просится на инаугурацию к Трампу президенту, получил игнор.

Ну не три а пять раз...Инфа сто пудовая мне бабки на лавке сказали...
Они же и поведали что наш гордый геостратег только дважды...потому как в отличии от Зеленского он цену себе знает...
6
2
=
4
Патриот 19.01.2025 17:33
петросян-месный:

Видишь ли, болезный, По традиции на церемонию инаугурации президента США не приглашают лидеров других государств, обычно ее посещают послы.
0
5
=
-5
Патриот:
петросян-месный:

Патриот 19.01.2025 15:29 Зеленский трижды просится на инаугурацию к Трампу президенту, получил игнор.
Патриот 19.01.2025 17:33 По традиции на церемонию инаугурации президента США не приглашают лидеров других государств, обычно ее посещают послы.
Так ты же сам себе противоречишь...У тебя обострение расстройства личности?
1
0
=
1
Патриот 19.01.2025 15:34
Зеленарик завтра уже будет никому не нужен. А если начнёт мемуары писать, то ещё и опасен.
2
5
=
-3
Патриот 19.01.2025 17:27
Кто там че про охранников Путина?
0
5
=
-5
Ruthenium 20.01.2025 11:44
Патриот: Кто там че про охранников Путина?

Ну не в губернаторы же.
2
0
=
2
888 19.01.2025 12:33
Ограничения - плохо.

Спасибо что есть VPN
4
5
=
-1
888 19.01.2025 12:34
Что любопытно, про Америку больше всего любят рассуждать те кто там никогда в жизни не был, ни черта не понимают и представление черпают только по пропагандистским плевкам
6
6
=
0
888 19.01.2025 12:35
это я бардокину или кто там скрывается за никнеймом
6
6
=
0
press 19.01.2025 12:39
Знаешь не понаслышке?? Поделись, какая она, Америка.
4
6
=
-2
valicova 19.01.2025 13:48
press: Знаешь не понаслышке?? Поделись, какая она, Америка.

Америке все - Гренландия какая-то стала ни Маска, ни каски посредине олобамец и пищит по Клещеному как деды учили побеждать в турецко-финских войнах.
3
4
=
-1
Franz 19.01.2025 14:53
press: Знаешь не понаслышке?? Поделись, какая она, Америка.

Клещ омериканец, но он эту омерику люто ненавидит. Думал ему там калачи с мёдом будут, а там....
Ну ты как журнализд знать то должен, надеюсь бесогона смотришь. Вот она Америка:
3
2
=
1
Патриот 19.01.2025 12:52
В подвале дома в селе Русское Поречное обнаружили тела замученных украинскими военными людей. «Украинские нацисты пытали стариков, которые не успели эвакуироваться из поселка, руки связаны были, их загнали в подвал, туда закинули несколько гранат», — раскрыл подробности источник из числа военнослужащих группировки «Север».
4
8
=
-4
Патриот 19.01.2025 12:54
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&opi=89978449&url=https://www.youtube.com/watch%3Fv%3D9Mu1bqecokY&ved=2ahUKEwi7sIqKjIGLAxWLUXcKHR-sDKYQuAJ6BAgaEAE&usg=AOvVaw0EyeYFTcOjlem6LuBveX_f
2
7
=
-5
press 19.01.2025 13:06
Этот подвал - капля в море преступлений. О таком Кузпресс своим хомячкам вряд ли напишет. А если бы и писал - хоть запишись - у них сплошная Буча в голове. Это когда верят и внемлют самой гнусной и ублюдочной лжи, но в упор не желают видеть правды.
5
8
=
-3
valicova 19.01.2025 13:19
press: Этот подвал - капля в море преступлений. О таком Кузпресс своим хомячкам вряд ли напишет. А если бы и писал - хоть запишись - у них сплошная Буча в голове. Это когда верят и внемлют самой гнусной и ублюдочной лжи, но в упор не желают видеть правды.

Маленького мальчика голого в трусиках прибили как Христа к доске почета и молились, черти.
5
9
=
-4
valicova 19.01.2025 13:31
valicova:
press: Этот подвал - капля в море преступлений. О таком Кузпресс своим хомячкам вряд ли напишет. А если бы и писал - хоть запишись - у них сплошная Буча в голове. Это когда верят и внемлют самой гнусной и ублюдочной лжи, но в упор не желают видеть правды.

Маленького мальчика голого в трусиках прибили как Христа к доске почета и молились, черти.

Три Бандеровца Клещ и Арбуз, позднее к ним причесался Пресс и давай молиться по иностранному! Как иноагенты. Пугачева и Галкин голосом Путина. Пародисты чертовы, уже бапка с дедкой, а все Арбузу ни спать, ни покакать не дают, мысли занимают. Еще этот трансвеститка совсем бапка, флудит и все, только сяду на горшок, она тут как тут, гнать ее надо на почетную пенсию рублев на 400 000
4
4
=
0
press 19.01.2025 13:31
За всех хомячков шизик ответил. Хорошо сказал, молодец. Таблетку только не пропусти
2
4
=
-2
valicova 19.01.2025 13:36
press: За всех хомячков шизик ответил. Хорошо сказал, молодец. Таблетку только не пропусти

Спасиб, покакать не пропустите, молодой газетчик-телеводинист.
2
3
=
-1
valicova 19.01.2025 13:40
press: За всех хомячков шизик ответил. Хорошо сказал, молодец. Таблетку только не пропусти

За хомячков отдельная благодарность, алаверды крысиному царству непуганых мышей и тараканов.
1
3
=
-2
Патриот 19.01.2025 15:02
press: За всех хомячков шизик ответил. Хорошо сказал, молодец. Таблетку только не пропусти

У свидомых принято глумиться над ими же убиенными, а потом классическое: а нас за що?
2
2
=
0
Патриот:
press: За всех хомячков шизик ответил. Хорошо сказал, молодец. Таблетку только не пропусти

У свидомых принято глумиться над ими же убиенными, а потом классическое: а нас за що?

О pressа поддерживают слои умственно не полноценных граждан
Ну так оно и понятно ,на них бредни пропаганды и рассчитаны...
5
2
=
3
valicova 19.01.2025 13:33
press: Этот подвал - капля в море преступлений. О таком Кузпресс своим хомячкам вряд ли напишет. А если бы и писал - хоть запишись - у них сплошная Буча в голове. Это когда верят и внемлют самой гнусной и ублюдочной лжи, но в упор не желают видеть правды.

Зато у вас лжа лубочная с сортирами типа бархеска.
3
3
=
0
press: Этот подвал - капля в море преступлений. О таком Кузпресс своим хомячкам вряд ли напишет. А если бы и писал - хоть запишись - у них сплошная Буча в голове. Это когда верят и внемлют самой гнусной и ублюдочной лжи, но в упор не желают видеть правды.

Так почему вы здесь жиреете а не ищите мучеников русских людей...?
6
2
=
4
valicova 19.01.2025 13:50
Патриот: https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&opi=89978449&url=https://www.youtube.com/watch%3Fv%3D9Mu1bqecokY&ved=2ahUKEwi7sIqKjIGLAxWLUXcKHR-sDKYQuAJ6BAgaEAE&usg=AOvVaw0EyeYFTcOjlem6LuBveX_f

На Ильмнке обнаружили микроба 3,9 млрд лет назад жил и щас еще живет на Ильинке.
2
2
=
0
valicova 19.01.2025 13:54
valicova:
Патриот: https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&opi=89978449&url=https://www.youtube.com/watch%3Fv%3D9Mu1bqecokY&ved=2ahUKEwi7sIqKjIGLAxWLUXcKHR-sDKYQuAJ6BAgaEAE&usg=AOvVaw0EyeYFTcOjlem6LuBveX_f

На Ильмнке обнаружили микроба 3,9 млрд лет назад жил и щас еще живет на Ильинке.

Забыл. Боится только огня.
1
4
=
-3
geese 19.01.2025 15:01
про тик ток - китайцы просто разделили основу ,со своими правилами оставили себе, а ширпотреб отдали на запад. И денег получили и заразу запустили.
Свой тикток они цензурируют, строго ограничивают использование для детей потому ,что понимают ,что тик ток в больших количествах вреден.
3
2
=
1
ворчун 19.01.2025 15:01
очешуительная новость!
и как теперь жить с этим?
1
4
=
-3
Упс 19.01.2025 16:56
Мне тик-ток не в кайф.
Не понимаю что люди фанатеют
3
0
=
3
Упс 19.01.2025 16:57
Упс: Мне тик-ток не в кайф.
Не понимаю что люди фанатеют

Обычно короткая пустая фигня. Ниочем
2
0
=
2
Упс 19.01.2025 16:57
И при этом просмотры миллионные.

Народ тупеет на глазах
3
0
=
3
geese 19.01.2025 19:20
Список стран где заблокировали тик ток.Актуальна на май 2024
2
1
=
1
GoodWin 19.01.2025 22:05
Многих раздражает Тик Ток
2
0
=
2
GoodWin 19.01.2025 22:06
У меня как-то особых эмоций не вызывает.

Как муха ЦЦ.

Страшная?

Ну так у нас не водится!
3
0
=
3
GoodWin 19.01.2025 22:06
Так и Тик Ток.

Не хочешь - не смотри!
3
0
=
3
GoodWin 19.01.2025 22:07
И эти истерики в отношении ЛГБТ или Квадроберов... Не понимаю.

Ну никто ж не заставляет прыгать и лаять!

А если кому-то хочется - это его дело.
2
0
=
2
GoodWin 19.01.2025 22:09
GoodWin: И эти истерики в отношении ЛГБТ или Квадроберов... Не понимаю.

Ну никто ж не заставляет прыгать и лаять!

А если кому-то хочется - это его дело.

Сейчас даже в КВНе не постебаешь: это ж типа "экстремизм"... Упоминание можно рас ценить как пропаганду
4
0
=
4