#
#
Просмотров: 478
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2763
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11748
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Наследство Бориса Немцова оценили в $1 млрд

Наследство Немцова оценили в $1 млрд

Один миллиард долларов - такова предварительная сумма наследства убитого оппозиционного политика Бориса Немцова.

Об этом заявил адвокат Александр Карабанов, который в суде защищает интересы Екатерины Ифтоди, экс-возлюбленной Немцова, пишет "Русская Весна".

По словам адвоката, точную сумму наследства следует перепроверить. У Екатерины Ефтоди от политика есть внебрачный сын, который и является претендентом на часть его наследства.

На эти же деньги в суде рассчитывает и гражданская жена Немцова – Ирина Королева, которая с политиком воспитывала четверых детей, а также еще одна возлюбленная – Анна Лесникова, которая также утверждает, что имеет детей от Немцова.

Бориса Немцова убили 28 февраля 2015 года недалеко от Кремля на Большом Москворецком мосту. В политика выпустили несколько пуль, после чего он скончался на месте.

tvzvezda.ru

19.03.2016
Просмотров: 4011 | Комментариев: 157
Православный 19.03.2016 08:31
уройся, вата...работать надо!
3
11
=
-8
Православный 19.03.2016 08:38
Чалдон 19.03.2016 08:31
В данном случае это выставлено напоказ и стало публичным аттракционом...
Православный 19.03.2016 08:37
согласен...как из душа окатило, мерзко и совестливо стало на душе...
1
6
=
-5
Чалдон 19.03.2016 08:45
Чалдон 19.03.2016 08:31
В данном случае это выставлено напоказ и стало публичным аттракционом, как у Правика. - так написано в оригинале. А ты опять лукавствуешь.
5
3
=
2
Lisichca 19.03.2016 08:43
Серьёзное наследство. Интересны источники богатства...
4
2
=
2
Православный 19.03.2016 08:46
Lisichca: Интересны источники богатства...

не ваше дело...это глубоко личное...
0
11
=
-11
Чалдон 19.03.2016 08:52
Православный:
Lisichca: Интересны источники богатства...

не ваше дело...это глубоко личное...

Это у ельципутинских прятать "нажитое непосильным трудом" - глубоко
личное. В цивилизованных государствах такие вещи не прокатывают.
7
1
=
6
Чалдон 19.03.2016 09:02
Православный сказал(а):
ладно...пошел спать в надежде увидеть завтра тему на Кузпрессе: "Откуда у российского светоча либерализма, Бориса Немцова, взялся миллиард долларов?!"

Большой Брат 19.03.2016 01:42
Думаю, оттуда же, откуда у Путина 100 миллиардов долларов...

Православный 19.03.2016 08:44
работать надо, вадик...
и не варить козленка в молоке матери его...


-------------------------

Характерно, что Путен не подал за это обвинение на Немцова в суд за клевету.
Это косвенное, но весьма веское подтверждение правоты слов Немцова.
4
2
=
2
Православный 19.03.2016 09:23
Чалдон: В цивилизованных государствах такие вещи не прокатывают.

эсгумация штоли? да вы звери, господа!
0
8
=
-8
Чалдон 19.03.2016 09:25
Православный:
Чалдон: В цивилизованных государствах такие вещи не прокатывают.

эсгумация штоли? да вы звери, господа!

Не прокатывает воровство и прикрывающее его идиотничанье.
7
1
=
6
чилим 19.03.2016 08:47
Любвеобильный был парниша. И Деньги ковать успевал, и демографический фон в стране улучшать...
3
5
=
-2
Lisichca 19.03.2016 08:55
Мог.
1
0
=
1
чилим 19.03.2016 08:56
И жизнь закончил чуть ли не на даме...
1
7
=
-6
Lisichca 19.03.2016 09:04
Почти королевская смерть.
0
3
=
-3
Чалдон 19.03.2016 08:50
Если он был столь богат, то почему об этом дружно умалчивали как "оппозиционные", так и "патриотические" СМИ?
4
2
=
2
чилим 19.03.2016 08:55
Чалдон: Если он был столь богат, то почему об этом дружно умалчивали как "оппозиционные", так и "патриотические" СМИ?

Все они там в этой клоаке далеко не бедные...
3
4
=
-1
uttkin 19.03.2016 10:46
чилим:
Чалдон: Если он был столь богат, то почему об этом дружно умалчивали как "оппозиционные", так и "патриотические" СМИ?

Все они там в этой клоаке далеко не бедные...

В смысле, одинаково не бедные? А мы их все жалеем, бедных, однако!
3
2
=
1
Lisichca 19.03.2016 09:06
Митяй, Вы когда лицо своё вернёте? Сил нет смотреть :)))))
2
2
=
0
Чалдон 19.03.2016 09:10
)
Это моя жЫдо-бандеровская сущность. Для Правика. )
Казака верну как-нибудь, по настроению.
1
3
=
-2
Lisichca 19.03.2016 09:14
:))))
2
1
=
1
Православный 19.03.2016 09:29
какая сущность? "сущность" у него...котопес с пейсами - вот твоя сущность ))
3
6
=
-3
uttkin 19.03.2016 10:48
Чалдон: )
Это моя жЫдо-бандеровская сущность. Для Правика. )
Казака верну как-нибудь, по настроению.

Ну, наконец-то, проявил свою сознательность, однако! А то все притворялся, притворялся... чалдоном... в землянке с чалдонкой...
2
4
=
-2
Kotafey 19.03.2016 11:20
Чалдон: )
Это моя жЫдо-бандеровская сущность. Для Правика. )
Казака верну как-нибудь, по настроению.


Казак жидо-гейропейско-бандеровский действительно лучше бы подошел... Гламурненько...
1
5
=
-4
uttkin 19.03.2016 11:22
Ну, откуда у Чалдона деньги на такой прикид, однако?
2
1
=
1
Kotafey 19.03.2016 11:29
Госдеп оплатит или...ну вобщем 5-й точкой выкружит... Это не просто понты...это инвестиции в имидж...
1
4
=
-3
Чалдон 19.03.2016 11:40
Kotafey: Госдеп оплатит или...ну вобщем 5-й точкой выкружит... Это не просто понты...это инвестиции в имидж...

Веди себя хорошо, рыжий, а то Госдеп тебе инвестиции в имидж сделает, будешь смирненький, ласковый и пушистый:
7
1
=
6
Папа 19.03.2016 12:28
Чалдон:
Kotafey: Госдеп оплатит или...ну вобщем 5-й точкой выкружит... Это не просто понты...это инвестиции в имидж...

Веди себя хорошо, рыжий, а то Госдеп тебе инвестиции в имидж сделает, будешь смирненький, ласковый и пушистый:



Чалдон, Котафей конечно не сахар но так жестоко то зачем?
1
0
=
1
Чалдон 19.03.2016 13:41
Папа:
Чалдон:
Kotafey: Госдеп оплатит или...ну вобщем 5-й точкой выкружит... Это не просто понты...это инвестиции в имидж...

Веди себя хорошо, рыжий, а то Госдеп тебе инвестиции в имидж сделает, будешь смирненький, ласковый и пушистый:



Чалдон, Котафей конечно не сахар но так жестоко то зачем?

Дык, совсем озверел котейка, кИдается, всё куснуть норовит...
3
1
=
2
тоня 19.03.2016 13:43
Так и катетер вставляют при мочекаменной. Не жестоко, а лечат)
1
1
=
0
Чалдон 19.03.2016 13:45
Лишь бы зверушке на пользу.
0
1
=
-1
uttkin 19.03.2016 12:31
Ну, зачем так открыто... о самом интимном, однако?
1
0
=
1
Чалдон 19.03.2016 11:35
Kotafey:
Чалдон: )
Это моя жЫдо-бандеровская сущность. Для Правика. )
Казака верну как-нибудь, по настроению.


Казак жидо-гейропейско-бандеровский действительно лучше бы подошел... Гламурненько...

Який ти мелкий, Кицю, от тобi нова та крута иконко:
1
2
=
-1
uttkin 19.03.2016 12:33
Чалдон:
Kotafey:
Чалдон: )
Это моя жЫдо-бандеровская сущность. Для Правика. )
Казака верну как-нибудь, по настроению.


Казак жидо-гейропейско-бандеровский действительно лучше бы подошел... Гламурненько...

Який ти мелкий, Кицю, от тобi нова та крута иконко:

Да, ну! Нафиг, однако!
0
0
=
0
bragjun 19.03.2016 10:17
Семья тяпнула 3 миллиарда долларов транша МВФ.Спрятала в Австралии. Ведает этой кассой Абрамович.
2
2
=
0
777 19.03.2016 11:47
НАСЛЕДСТВО НЕМЦОВА АДВОКАТ КАРАБАНОВ ОЦЕНИЛ В ОДИН МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ
В беседе с НСН адвокат Александр Карабанов, который представляет в суде бывшую возлюбленную убитого оппозиционного политика Бориса Немцова Екатерину Ифтоди, заявил, что общая сумма наследства Немцова может составлять сумму в один миллиард долларов.
Он уточнил, что данную сумму нужно еще проверить.
На наследство претендует несколько человек, в том числе, гражданская жена Немцова – Ирина Королева, которая с политиком воспитывала четверых детей, а также еще одна возлюбленная – Анна Лесникова, которая также утверждает, что имеет детей от Немцова.

:) Главное темку вбросить... Чтоб с запашком... Мухи, да и мошкара помельче любят когда с запашком...
Когда жив был, его часто спрашивали о величине его состояния... он и не скрывал о наличии у него достаточных средств - приобрёл большое количество акций газпрома, когда они по бросовой цене в продаже были. Дождаться бы надо когда "данную сумму" проверят... А её обязательно должны проверить, иначе о разделе ЧЕГО может речь идти. Вот когда проверят, тогда можно и рассудить - где что "тяпнуто", а где приобретено на законном основании.
:( В России так, как правило - кикиморы от СМИ всегда на костях пляшут, а, невольно слово напрашивается - ВАТНИКИ, разинув рот на танец тот смотрят, некоторые и подплясывать начинают.
6
1
=
5
чилим 19.03.2016 11:52
777: приобрёл большое количество акций газпрома,

:)
А деньги где взял? Да в тумбочке (с) анек.
1
5
=
-4
uttkin 19.03.2016 11:54
Всё! "Трисемеркин" вступил в свои владения, однако! Сейчас выпотрошит все СМИ до самих кишок... Аналитик, блин!
3
4
=
-1
чилим 19.03.2016 11:59
uttkin: Всё! "Трисемеркин" вступил в свои владения, однако! Сейчас выпотрошит все СМИ до самих кишок... Аналитик, блин!

Не, сорвется сейчас на ровном месте, обругает кого нибудь, получит бан и уйдет с чувством исполненного долга...
2
4
=
-2
uttkin 19.03.2016 12:05
Точно! Уже смылся...
1
4
=
-3
777 19.03.2016 12:09
чилим 19.03.2016 11:59
Чилим, пока не ушёл, вопрос задам - ты меня хоть раз банил? Тебе, как бывший модератор на сайте другом, вопрос задам - есть ли разница между баном того того, или иного пользователя и удаление сообщения оных? :) Напряги свои мозги, пока я делами занят...
4
1
=
3
Модест 19.03.2016 12:46
Я тебя банил, и буду дальше. Нефиг флудить без дела и Привила нарушать.
Учи Правила! Потом спрошу
1
4
=
-3
Модест 19.03.2016 12:47
Других дам и господ тоже касается.
А то ишь, тут
0
3
=
-3
тоня 19.03.2016 14:26
Модест: Других дам и господ тоже касается.
А то ишь, тут
И Чилима? К нему всем своим модерским коллективом присмотритесь, тогда уж. Злоупотребляет часто служебными полномочиями.
7
3
=
4
Чалдон 19.03.2016 14:33
тоня:
Модест: Других дам и господ тоже касается.
А то ишь, тут
И Чилима? К нему всем своим модерским коллективом присмотритесь, тогда уж. Злоупотребляет часто служебными полномочиями.

Так и есть, Чилим дружкам своим хамство спускает, а ответы противной стороны затирает, такое не раз было.
5
2
=
3
тоня 19.03.2016 14:35
Я писала недавно про это несколько постов. Хотелось бы чтобы забрали модерские права у него, неблагонадёжен.
7
2
=
5
Чалдон 19.03.2016 14:42
Человек явно смешал роли непредвзятого судьи и болельщика. Но читает ли наши сентенции администрация сайта?
4
2
=
2
Второй справа 19.03.2016 14:43
тоня: Я писала недавно про это несколько постов. Хотелось бы чтобы забрали модерские права у него, неблагонадёжен.
Будь настойчивей. Стучи и достучишься.
0
4
=
-4
Чалдон 19.03.2016 14:47
Верно, Борисыч! Толцыте и отверзется.
2
2
=
0
Второй справа 19.03.2016 14:52
Нет. Это не то.
Здесь: доносите и покарают.
Идеология стукача.
1
4
=
-3
Чалдон 19.03.2016 14:55
Лукавствуешь. Стукач - это когда клевещет на невинного. А Тона про Чилима правду пишет, значит, за правду борется.
4
2
=
2
чилим 19.03.2016 15:13
Чалдон: А Тона про Чилима правду пишет, значит, за правду борется.

Это всего лишь ваше скромное мнение (ИМХО, тобишь)... :)
1
6
=
-5
Второй справа 19.03.2016 15:15
Не-а.
Стукач стучит на того, кто ему ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ и КАЖЕТСЯ виновным.
Чаще из корысти - устранить неугодного или неугодных. Или просто потому, что стукарю нравится быть доносителем. Это приподнимает его над обыденностью.
0
6
=
-6
тоня 19.03.2016 15:19
К ситуации с Чилимом это никаким образом не относится. Я уже писала здесь почему так считаю и примеры приводила его злоупотреблений.
7
1
=
6
Второй справа 19.03.2016 15:37
тоня: К ситуации с Чилимом это никаким образом не относится. Я уже писала здесь почему так считаю и примеры приводила его злоупотреблений.
То есть ты, даже стуча, не стучишь, а если даже это стук, то тебе извинительно.
ГЫ-ГЫ.
0
7
=
-7
тоня 19.03.2016 15:41
Ты определение стукач хоть поищи, сразу всё понятно станет.
8
0
=
8
тоня 19.03.2016 15:42
Помогу тебе, не справишься сам ведь. Стукач, доносчик, осведомитель — человек, тайно сотрудничающий с правоохранительными органами или с органами безопасности и передающий им нужную информацию о деятельности лиц, представляющих для них интерес.
8
1
=
7
тоня 19.03.2016 15:44
Я пишу открыто и многие со мной согласны, уверена.
11
1
=
10
Второй справа 19.03.2016 15:59
тоня: Помогу тебе, не справишься сам ведь. Стукач, доносчик, осведомитель — человек, тайно сотрудничающий с правоохранительными органами или с органами безопасности и передающий им нужную информацию о деятельности лиц, представляющих для них интерес.
Совершенно не обязательно, что ТАЙНО.
Явно и громко, и с апелляциями к толпе - ещё отвратительней и подлее.
0
7
=
-7
тоня 19.03.2016 16:23
Второй справа:
тоня: Помогу тебе, не справишься сам ведь. Стукач, доносчик, осведомитель — человек, тайно сотрудничающий с правоохранительными органами или с органами безопасности и передающий им нужную информацию о деятельности лиц, представляющих для них интерес.
Совершенно не обязательно, что ТАЙНО.
Явно и громко, и с апелляциями к толпе - ещё отвратительней и подлее.
Не к толпе, а к пользователям здравомыслящим. Хотя, у тебя же опыт реальный есть, не сомневаюсь, а я определение из инета скачала.
6
0
=
6
Второй справа 19.03.2016 16:36
тоня:
Второй справа:
Именно к толпе.
К оголтелой толпе, орущей: "Распни!".
0
5
=
-5
Чалдон 19.03.2016 15:21
Второй справа: Не-а.
Стукач стучит на того, кто ему ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ и КАЖЕТСЯ виновным.
Чаще из корысти - устранить неугодного или неугодных. Или просто потому, что стукарю нравится быть доносителем. Это приподнимает его над обыденностью.

Это у вас, сталино-путинских стукачей, так, вы привыкли в угоду режиму на людей клеветать.
А Тоня правду пишет.
6
0
=
6
Второй справа 19.03.2016 15:35
Да кто ж на тебя клевещет, юрод.
Ты только выйдешь на люди и всё сразу становится понятно.
2
8
=
-6
Чалдон 19.03.2016 16:14
Второй справа: Да кто ж на тебя клевещет, юрод.
Ты только выйдешь на люди и всё сразу становится понятно.

А про тебя, пиараса АКОшечного, прям непонятно, загадочный ты наш...
3
0
=
3
Второй справа 19.03.2016 16:36
Обиделся?
ГЫ-ГЫ.
0
5
=
-5
тоня 19.03.2016 15:14
Второй справа:
тоня: Я писала недавно про это несколько постов. Хотелось бы чтобы забрали модерские права у него, неблагонадёжен.
Будь настойчивей. Стучи и достучишься.
Тебе виднее, знаешь как надо, видимо, раз советуешь.
5
0
=
5
Второй справа 19.03.2016 15:17
тоня:
Второй справа:
тоня: Я писала недавно про это несколько постов. Хотелось бы чтобы забрали модерские права у него, неблагонадёжен.
Будь настойчивей. Стучи и достучишься.
Тебе виднее, знаешь как надо, видимо, раз советуешь.
Милочка, это злая ирония.
И, действительно, знание человеков.

Добавлю только одно: мне отвратительны стукари и доносчики.
0
5
=
-5
тоня 19.03.2016 15:22
Скольких стукарей ни встречала, все так и считают, обвиняют других, но продолжают стучат или раньше стучали. Но осуждааааюююют.
5
1
=
4
Второй справа 19.03.2016 15:34
Если ты заметила, я модераторам ни на кого не жалуюсь и репрессий против своих оппонентов не требую.
Чего не скажу о них, требующих репрессий и банов против меня.
0
5
=
-5
Чалдон 19.03.2016 16:16
Второй справа: Если ты заметила, я модераторам ни на кого не жалуюсь и репрессий против своих оппонентов не требую.
Чего не скажу о них, требующих репрессий и банов против меня.

Сам в первых рядах местного троллоло и хамства, ещё б ты жаловался.
5
0
=
5
Второй справа 19.03.2016 16:38
Чалдон:
Ну, всё. Обвиняя в хамстве, он сам начал хамить.
Узбагойся, убогий.
0
5
=
-5
тоня 19.03.2016 16:31
Второй справа: Если ты заметила, я модераторам ни на кого не жалуюсь и репрессий против своих оппонентов не требую.
Чего не скажу о них, требующих репрессий и банов против меня.
Имея штук пять забаненных ников, шестой станет жаловаться на оппонентов))
6
1
=
5
Второй справа 19.03.2016 16:34
Всё вашими стукачевными стараниями баны прилетают.
Но заметь, не жалуюсь. Это вы жалуетесь, вечно несчастные.
ГЫ-ГЫ.
0
6
=
-6
тоня 19.03.2016 16:42
Нормальные модераторы - не чилимы, видят и банят, мы тут ни при чём. А че тебе жаловаться-то, тебе перекраситься (создать другой ник) не привыкать. Штук десять ещё в загашнике держишь наверняка.
5
1
=
4
Второй справа 19.03.2016 17:46
Милочка, я и под другим ником всё равно - я.
Стучи - не стучи. Бань не бань.
0
3
=
-3
Модест 19.03.2016 15:31
тоня: Я писала недавно про это несколько постов. Хотелось бы чтобы забрали модерские права у него, неблагонадёжен.
Эт тоже к админам. Но что-то не замечал за чилимом такого, вроде как благонадежен. Придраться и к столбу можно
2
5
=
-3
чилим 19.03.2016 15:40
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Второй справа 19.03.2016 15:44
Активная дама.
0
4
=
-4
чилим 19.03.2016 15:45
Второй справа: Активная дама.

В определенных случаях это плюс...
1
7
=
-6
uttkin 19.03.2016 15:50
чилим:
Второй справа: Активная дама.

В определенных случаях это плюс...

Не, случай всегда один, положений несколько...
1
6
=
-5
чилим 19.03.2016 16:08
uttkin:
Не, случай всегда один, положений несколько...

гм... Я вообще то имел в виду бизнес-леди каких нибудь, руководителей... :)
1
5
=
-4
uttkin 19.03.2016 16:14
чилим:
uttkin:
Не, случай всегда один, положений несколько...

гм... Я вообще то имел в виду бизнес-леди каких нибудь, руководителей... :)

Да у всех все одинаково... разнообразно...
0
4
=
-4
чилим 19.03.2016 15:44
чилим: Самозабаниться, чтоли... чтобы дама удовольствие получила... :)

Ну как-то вот так...
0
4
=
-4
тоня 19.03.2016 15:48
Вот опять. Права суперюзера заберите у себя, а как пользователь можете оставаться, разрешаю.
5
0
=
5
Модест 19.03.2016 16:03
Тоня, ну а ты что переживаешь то? супер-шмупер... Черкани админам, может, тебе дадут побаловаться модераторством. Я так и не против буду. Раз активная такая. Ток учти, будешь злоупотреблять, не пощажу.
0
5
=
-5
тоня 19.03.2016 16:17
Модест: Тоня, ну а ты что переживаешь то? супер-шмупер... Черкани админам, может, тебе дадут побаловаться модераторством. Я так и не против буду. Раз активная такая. Ток учти, будешь злоупотреблять, не пощажу.
Да вы что? Мне нельзя косу в руки. Сами же пишете, что активная, как начну тут всех косить и останемся напару с Чалдоном)
7
1
=
6
чилим 19.03.2016 16:09
тоня: Вот опять. Права суперюзера заберите у себя, а как пользователь можете оставаться, разрешаю.

А сейчас что не так? :)
Я (бывает) и права посетителя сайта у себя забираю... :)
2
3
=
-1
тоня 19.03.2016 16:15
Игры модераторов, ниже же Вася написал.
3
1
=
2
чилим 19.03.2016 16:24
Сил Вам, Тоня, чтобы изменить то, что Вы можете изменить. Терпения, чтобы принять то, что изменить не можете, и мудрости, чтобы отличать одно от другого...
1
6
=
-5
Чалдон 19.03.2016 17:00
чилим: Сил Вам, Тоня, чтобы изменить то, что Вы можете изменить. Терпения, чтобы принять то, что изменить не можете, и мудрости, чтобы отличать одно от другого...

Никак под Чилимовым ником тут сам Бабиков промышляет?
1
2
=
-1
тоня 19.03.2016 17:02
Да прям. Я в Одноклассниках на это выражение несколько раз класс ставила.
1
2
=
-1
Чалдон 19.03.2016 17:11
Дело не в выражении, а в уверенности Чилима, что существующий на КП порядок не изменится: Терпения, чтобы принять то, что изменить не можете, и мудрости, чтобы отличать одно от другого
1
1
=
0
Православный 19.03.2016 17:14
Порядок на кузпрессе нормальный...и вам - русофобам тут полная свобода...и это хорошо...всем видно как я вас прессую...мастер - класс... пусть учатся начинающие миссионеры...
3
8
=
-5
Чалдон 19.03.2016 17:18
Ты за год скатился в своей тупой путинской русофобии до матов и призывов к массовым убийствам, мысионэр, ёпрст....
4
3
=
1
Православный 19.03.2016 17:21
за клевету будешь ответ держать и ответ не виртуальный...
2
8
=
-6
Чалдон 19.03.2016 17:25
Православный: за клевету будешь ответ держать и ответ не виртуальный...

Ты утверждаешь, что ты тут не ругался на твоих противников матами и не призывал их убивать?
2
1
=
1
Православный 19.03.2016 17:29
Чалдон:
Православный: за клевету будешь ответ держать и ответ не виртуальный...

Ты утверждаешь, что ты тут не ругался на твоих противников матами и не призывал их убивать?

я ругал не своих противников, а врагов своего народа...
2
6
=
-4
Чалдон 19.03.2016 17:39
Православный:
Чалдон:
Православный: за клевету будешь ответ держать и ответ не виртуальный...

Ты утверждаешь, что ты тут не ругался на твоих противников матами и не призывал их убивать?

я ругал не своих противников, а врагов своего народа...

Коль я тут ругаю воро-олигархат, который грабит русский народ, то значит, твой народ, который ты защищаешь, - воро-олигархат. Я не раз писал, что ты служка воро-олигархата, так и есть. И ты до того опустился, что ради наживы воро-олигархата готов убивать недовольных.
4
1
=
3
Православный 19.03.2016 17:44
не сепети, вражина...скоро разберуться, кто воро-олигархат, а кто "недовольные" ...
недолго вам осталось балаболить...готовься бежать за границу, а лучше сечас сваливай...скоро будет поздно...всем нормальным людям вы уроды уже весьма обрыдли...
оппозиционеры хреновы...долларовые миллиардеры...эту вашу кудрявую тварь надо было еще живым за яйца повесить на красной площади за смерть русских детей на Донбассе...
2
8
=
-6
Чалдон 19.03.2016 17:52
Православный:
...всем нормальным людям вы уроды уже весьма обрыдли...
оппозиционеры хреновы...долларовые миллиардеры...эту вашу кудрявую тварь надо было еще живым за яйца повесить на красной площади за смерть русских детей на Донбассе...

То есть, ты меня записал в миллиардеры. Отлично!
Всё и так очевидно - корпорация коррумпированного чиновничества и олигархов во главе с ЕБНом и путиным грабит Россию, а ты им прислуживаешь.

Твой Путен войну на Донбассе изо всех сил и распалял, если что.
2
2
=
0
Православный 19.03.2016 17:56
Чалдон:
То есть, ты меня записал в миллиардеры.

Да...уверен, ты бы не отказался от этой суммы за продать Родину...
просто тебе её никогда не дадут...
так что, фрилансируй пока за доширак...
4
7
=
-3
Чалдон 19.03.2016 18:01
Православный:
Чалдон:
То есть, ты меня записал в миллиардеры.

Да...уверен, ты бы не отказался от этой суммы за продать Родину...
просто тебе её никогда не дадут...
так что, фрилансируй пока за доширак...

Мало ли, что ты там "уверен". Главное, ты, обращаясь ко мне, сам написал - вы уроды ... оппозиционеры хреновы ... долларовые миллиардеры.

Пусть теперь народ твой бесстыжий опус читает.
3
4
=
-1
Чалдон 19.03.2016 18:04
И что характерно, ты, бесстыдник запутинский с краденым ником "Православный", -
единственный на КП, кто тут ранее потешался над моей маленькой зарплатой и бедностью.
7
5
=
2
тоня 19.03.2016 17:23
Чалдон: Дело не в выражении, а в уверенности Чилима, что существующий на КП порядок не изменится: Терпения, чтобы принять то, что изменить не можете, и мудрости, чтобы отличать одно от другого
Да понятно, я, собственно, на сознательность Чилима и не рассчитывала и на изменение его модераторского поведения тоже. Не такой человек, к сожалению. Привык считать себя правым во всём.
7
2
=
5
Второй справа 19.03.2016 17:47
тоня: Игры модераторов, ниже же Вася написал.
Кстати, с какого бодуна я тебе "Вася"?
Мы БЛИЗКО знакомы?
1
5
=
-4
тоня 19.03.2016 19:08
С того самого. Проснулся. Освежаю память, с ней у тебя проблемы, как известно. В 2012 году, общаясь с тобой по теме марганцевого завода, навеличивала тебя, по имени отчеству, выкала, как же писатель, журналист, в 2 раза старше, а ты в ответ тыкал, обзывал, пытался высмеять и унизить. С тех самых пор не считаю нужным проявлять вежливость по отношению к тебе. Уж извини. Сам виноват.
7
2
=
5
Второй справа 19.03.2016 20:53
Удивительное хамство было "по теме марганцевого завода".
Припоминаю. Не выносите вы (ты и др.) оппонирование.

Я "тыкаю",поскольку ты мне во внучки годишься. Можешь не уважать мой какой-никакой статус, уважай просто возраст. У русских так принято.
Можно, впрочем, к старшему и на ты, но по имени\отчеству.

Странно, что тебя этому не научили в детстве.
1
3
=
-2
Второй справа 19.03.2016 21:18
И ведь не сказал бы, что беспардонность и хабальство присуще всему этому "поколению перестройки" - почему мои дети, почему дети и внуки моих друзей не такие?
Почему они нормальный и вменяемый народ?
1
3
=
-2
тоня 19.03.2016 21:19
Ну почему же не научили?Научили. Я ко всем почти обращаюсь на вы, на работе, например, кроме тех с кем мы негласно перешли на ты и сложились приятельские отношения. Но тебя уже не получиться, поздно, причины объясняла выше. Уважение, Вася, его надо заслужить всё же, даже в виртуальной реальности. Имидж твой здесь уже не позволяет мне тебя навеличивать. Извини. И почему вдруг сейчас ты заострил на этом внимание? Четыре года тебя всё устраивало. А сейчас воспитывать взялся. Странно как-то даже.
4
2
=
2
Второй справа 19.03.2016 21:27
Презумпция вежливости - норма общения.
У тебя - презумпция хамства. Каждое твоё появление на сайте влечёт за собою скандал.

Не "заострял внимание" в надежде, что придёшь в норму.
Зря надеялся.
3
3
=
0
тоня 19.03.2016 21:41
Презумпция вежливости говоришь, а почему же тебя она обошла стороной? И сейчас и тогда в начале, при поялении на сайте?
5
3
=
2
Второй справа 19.03.2016 21:56
тоня: Презумпция вежливости говоришь, а почему же тебя она обошла стороной? И сейчас и тогда в начале, при поялении на сайте?
Не буду оправдываться.
О себе знаю, что, будучи оскорблённым, не всегда могу сдержаться.
Это плохо. Пытаюсь с этим бороться.
1
6
=
-5
Большой Брат 19.03.2016 21:25
Второй справа: Удивительное хамство было "по теме марганцевого завода".
Припоминаю. Не выносите вы (ты и др.) оппонирование.

Я "тыкаю",поскольку ты мне во внучки годишься. Можешь не уважать мой какой-никакой статус, уважай просто возраст. У русских так принято.
Можно, впрочем, к старшему и на ты, но по имени\отчеству.

Странно, что тебя этому не научили в детстве.


Странно, Вася, что тебя не учили даже к младшим по возрасту, а тем более к женщине, обращаться на "вы"... Поэтому претензии, в первую очередь, к себе... Я ведь каждый раз говорю - посмотритесьсначала в зеркало!!!
3
3
=
0
Второй справа 19.03.2016 21:28
Вот ещё один овощ, готовый себя извинять всегда и во всём.
Кто ещё хочет поучить меня куртуазным манерам?
4
4
=
0
Второй справа 19.03.2016 21:32
Собственно, дело даже не в "ты" или "вы", а в том, что, входя в вербальный контакт, сей народец непременно стремится перейти на личность и постараться оную уязвить.
У хаусфюрера, что ли, позаимствовали манеры?
4
4
=
0
чилим 19.03.2016 21:43
Второй справа: Собственно, дело даже не в "ты" или "вы", а в том, что, входя в вербальный контакт, сей народец непременно стремится перейти на личность и постараться оную уязвить.
У хаусфюрера, что ли, позаимствовали манеры?

Такие вот они, либералы. Активные, горластые и хамоватые. Визитная карточка...
3
6
=
-3
Большой Брат 19.03.2016 21:49
чилим:
Второй справа: Собственно, дело даже не в "ты" или "вы", а в том, что, входя в вербальный контакт, сей народец непременно стремится перейти на личность и постараться оную уязвить.
У хаусфюрера, что ли, позаимствовали манеры?

Такие вот они, либералы. Активные, горластые и хамоватые. Визитная карточка...



Милай, на себя просмотр.. Об"ективно:)))
3
2
=
1
тоня 19.03.2016 21:52
Всегда первый начинал хамить, остальные отвечали просто, я же помню. Даже модератор тебе в том же 2012 делал замечание по поводу хамства, а именно говорил: Сципион, предупреждаетесь, обычно с вас здесь всё начинается. Даже фразу дословно помню. Ну ни тебе о хамстве рассуждать, вот ни тебе.
6
1
=
5
Большой Брат 19.03.2016 21:44
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Модест 19.03.2016 21:49
Эй, может, успокоитесь уже?
1
2
=
-1
Большой Брат 19.03.2016 21:53
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Большой Брат 19.03.2016 21:58
Модест: Эй, может, успокоитесь уже?


Считаю, что Вася хамит всем, но ты не банишь этого чудака... Как собственно, и затычку в каждой дырке... Всем, так всем... Не всем, значит не всем... Будь об"ективен, Модест...
2
2
=
0
Второй справа 19.03.2016 22:01
Большой Брат:
Замечу, что в русской традиции не принято "выкать" младшим по возрасту.
Да и вообще "выканье" было не принято. "Тыкали" даже царям.

А вот у украинцев бытовое "вы" в порядке вещей. Всегда удивляло, что они родителей зовут на "вы".
Наверное, и у евреев так.
1
5
=
-4
Второй справа 19.03.2016 16:00
:
Забавно.
Игры модераторов.
1
4
=
-3
777 19.03.2016 13:35
Модест 19.03.2016 12:46
Модест! Вопрос - ты кто? Админ или модератор? Что у вас тут всё втихушку, типа "сексотов" (секретных сотрудников)? Слабо под НИКом указывать кто и кого он представляет на сайте? Что касается пользователя с НИКом 777, т.е. меня, удаление сообщений было... и не единожды... но вот бана... Не случалось замечать. Будь лаской, воспользуйся своим правом, если такое право дано - забань... За флуд постом этим... Да и сам себя, как бы ограничь, по причине той же... Ведёшь себя как тот... Умолчу.
Напомню что есть что...
Бан - лишение доступа к чему-либо. Например перестанет пускать на сервер в течение какого-то времени.
Кик - выгоняют, но зайти можно.
Мут - нельзя писать в чат какое-то время.
4
1
=
3
Модест 19.03.2016 14:07
777: Модест 19.03.2016 12:46
Модест! Вопрос - ты кто? Админ или модератор?
Кто-кто, конь в пальто.
Модер я, что непонятно?
0
1
=
-1
Модест 19.03.2016 14:12
На ник посмотри повнимательнее.
Веду себя как веду, не хуже тебя.
Бан, это когда вместо камента твово красная карточка.
Чтоб регистрации лишить, не ко мне вопрос, админам пиши, майл внизу.
И ты, это, не обижайся. К тебе так-то больших претензий нет. Зануда ты, конечно, но Правла не очень часто нарушаешь. Ты просто вопрос чилиму задал, я ответил.
0
1
=
-1
777 19.03.2016 14:22
Модест 19.03.2016 14:12
Принято... Не обижаюсь. Ну такой вот... "зануда".. Скорее "заноза" кое-кому.
0
1
=
-1
uttkin 19.03.2016 15:28
777: Модест 19.03.2016 14:12
Принято... Не обижаюсь. Ну такой вот... "зануда".. Скорее "заноза" кое-кому.

Никак не вспомню, какая древесина была более занозистая в детстве, когда мы с крыш катались на задницах и падали в сугроб, однако?
2
1
=
1
Модест 19.03.2016 15:34
Заметано
0
1
=
-1
чилим 19.03.2016 15:17
777: но вот бана... Не случалось замечать.

Не замечал - не факт, что не было. Лично банил. За дело. Не часто правда, но стопудово справедливо...
2
4
=
-2
777 19.03.2016 11:58
чилим 19.03.2016 11:52
Своим коллегам - "ментуре", понимай сыскарям, официально и не официально на службе состоящим, вопрос задай.
Они ж в России такие-растакие спецы, если по фильмам судить, вот и ответят... :) Найдут обязательно, если партия скажет - НАДО...
2
2
=
0
777 19.03.2016 12:00
uttkin 19.03.2016 11:54
Уткин! Всенепременно... Растребушу... Но позже. :) Удаляюсь. Дела домашние...
0
1
=
-1
rob 19.03.2016 14:04
Немцов с Ельцыным друганами были, в правительстве он чето делал, вот и миллиард, что такого?
0
1
=
-1
rob 19.03.2016 14:05
А вы думали зачем туда лезут, жопу рвут? За баблом
:)))))))))))))))))))))))))
1
1
=
0
Lisichca 19.03.2016 14:47
Я думала, - для народа, для России...
1
1
=
0
uttkin 19.03.2016 15:29
Lisichca: Я думала, - для народа, для России...

Ага! У народа, у России, однако, получилось у них!
0
1
=
-1
777 19.03.2016 14:51
rob 19.03.2016 14:05
Можно по разному относится к тем, кто в ролике ниже.
Есть в нём и та, которую я с негативно воспринимаю... Но то, о чём они - следует прослушать. Трудно возразить тому, что они называют. А называют они вещи своими именами. По времени достаточно много нужно, что бы то что в ссылке, просмотреть до конца... но это стоит сделать, если сознание ещё не совсем зомбировано российской СМИ пропагандой. Стоит, для того, что бы, как бы, со стороны взглянуть на то, какими баранами нас сделать пытаются.

http://www.onlinetv.ru/video/2210/
2
2
=
0
Nataliy 19.03.2016 14:52
Бедный Борик...
1
2
=
-1
Кальянов 19.03.2016 20:05
Кстати, о пользе миллиардеров. Есть же среди них и те, кто может не только бабки грести, но и "взъерошить" политический ландшафт. И народ (американский) таких любит.
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 19.03.2016 21:08
Чёта я не догоняю...Это Трумп?
0
0
=
0